Альтернативный текст

Robbie Williams Forum | Feelfine Stranger. Добро пожаловать на главный форум Робби Уильямса в России!

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.



Книги

Сообщений 1 страница 30 из 272

1

http://www.rsia.ru/15839
инфа о шестом Поттере

2

Это я вчера по тв услышала. Мне б ее в инете на инглише достать : )

3

Мне б ее в инете на инглише достать : )

НОУ проблем!!!!

http://dda.mail15.com/

4

Спасибо,Сань!Завтра почитаю,сегодня лень.*вот бы с Feel все так же легко было...*

5

Ы... Ну, раз в теме вроде как не про Поттера... То я начну с него, а потом уползу в другую степь )) Поттера воспринимаю как фильм... Книги не читала и пока не хочу. Может быть как-нибудь... А читаю щас "Великого канцлера", другую редакцию "Мастера и Маргариты" Булгакова. Потихоньку начинаю думать, что у меня появилась-таки любимая книга... )

З.Ы. Яна, ; ))

6

А читаю щас "Великого канцлера", другую редакцию "Мастера и Маргариты" Булгакова.

"Мастер и Маргарита" меня просто приворожила.Надо будет и до "Великого канцлера"добраться...А сейчас читаю "Обыкновенную историю" Гончарова.Вообще книга неплохая.Но вот мне ближе Достоевский,его самая любимая книга "Белые ночи",а потом "Идиот".А современную литературу я не очень люблю.По наводке подруг прочитала Ричарда Баха "Чайка по имени Джонатан Ливингстон",Зюскинда "Повесть о господине Зоммере",Коэльо "Алхимика"и "Веронику",и честно говоря не одна из них меня не впечатлила.Сейчас вот подбивают меня Мураками читать,но я активно сопротивляюсь.)Что касается Поттера,то книги я читала все.Но чтобы прям так в душу запало,этого нет.Просто для разрядки.Такая занимательная сказка.

Отредактировано De-lovely (18.07.2005 01:21)

7

А я щас читаю Хроники Нарнии: Лев, Колдунья и платяной шкаф : )) Пишет автор так себе, сразу видно неумеха (ну либо пострадал при переводе), но читать можно, да и читается легко...

"Чайка по имени Джонатан Ливингстон"


:vo:  ты попробуй почитать его же Иллюзии, может понравится : )) Хотя по мне так Чайка лучше, хоть идеи и схожи...

Сейчас вот подбивают меня Мураками читать,но я активно сопротивляюсь.


Не читай. Ненавижу то, как его популяризируют. Его книги не для всех, я очень удивляюсь как его книжки попали в мейнстрим...

8

Я тоже Чайку обожаю... Пожалуй, вторая любимая книга... Первый раз прочитанная лет так 8-10 назад...

9

Если уж на то пошло...
То моими тремя любимыми книжками являются представители золотого века литературы.
"Горе от ума". Это раз.
"Война и Мир".  * сёдня по Культуре фильм бдет. Первая серия* Это два.
И "Доктор Живаго". *правда это уже 20й век, ну не важно* Это т-т-три.
"МиМ" тоже ОЧЕНЬ понравилась!! Сейчас скоро сериал выйдет!!
Из зарубежного...ну, конечно, ВК понравился. "Чайка" - тоже.
Творчество Хэмингуэйя нравится. Коэльо...Алхимик, почему-то не особо понравился, а вот другие книги отложились в памяти с очень хорошей стороны.
Сейчас ничего не читаю. Собираюсь, но не могу выбрать :  )
Просто я ставил перед собой задачу - летом перечитать Войну и Мир. Но с другой стороны, хочу и Дэна Брауна почитать (код Да Винчи и ещё его две книги).
Вот...а, ну и Поттер...все книги читал, кроме первой. Нравится. А вот фильмы - НЕТ.
И последнее. Вот для представительниц женского пола есть "Бриджет Джонс".
А вот я читал классную мужскую книгу. И очень советую всем парням.
О`Фаррелл Д "Лучше для мужчины нет".
О чём она? да о нас, о наших проблемах и т.д.
Хотите, тут посмотрите инфу о ней:
http://www.ozon.ru/?from=yandex_market&con...tail&id=1062557

Отредактировано Better Man (18.07.2005 09:45)

10

"МиМ" тоже ОЧЕНЬ понравилась!! Сейчас скоро сериал выйдет!!

Жжжжууть...  :(

11

И последнее. Вот для представительниц женского пола есть "Бриджет Джонс".

А я вот не советую.Читала на английском.Есть конечно прикольные моменты,но так чтобы очень интересно,нет.

12

Ричарда Баха "Чайка по имени Джонатан Ливингстон",Зюскинда "Повесть о господине Зоммере",Коэльо "Алхимика"и "Веронику",и честно говоря не одна из них меня не впечатлила.Сейчас вот подбивают меня Мураками читать,но я активно сопротивляюсь

Бах очень понравился, вот только на днях подумала о том чтобы ещё раз прочитать! Правда Иллюзии мне больше чем Чайка нравится! Коэльо я прочитала почти все книги, почти... Самая лучшая его книга это Алхимик. Я считаю что просто Алхимика Коэльо и Чайку с Иллюзиями Баха просто надо понять...
Мураками не советую читать, очень депрессивная книга... :fu:
А сейчас я читаю психологические книги. В данный момент Марту Хайетт "Магия ума", и 4 книги Адама Дж. Джексона "Десять секретов..." Счастья, Здоровья, Любви и Богатства.
И вообще очень нравятся книги таких авторов как Наполеон Хил, Рэнди Гедж, Наталия Правдина, Гленн Бленд, Брайан Трейси и др... Вот  :D

13

Я считаю что просто Алхимика Коэльо и Чайку с Иллюзиями Баха просто надо понять...

Я их поняла.Просто это не мое.Как говорится,на вкус и цвет...Но из тех книг,которые я перечислила,Чайка,на мой взгляд лучшая.Надо будет почитать "Иллюзии"...Но до этого еще дооолго,для начала я хочу прочесть список литературы,который сама себе составила.

14

И последнее. Вот для представительниц женского пола есть "Бриджет Джонс".

А я вот не советую.Читала на английском.Есть конечно прикольные моменты,но так чтобы очень интересно,нет


А я советую  :P очень смешная книга для обоих полов. обе части.

15

Люди,а вы в курсе,что со вчерашнего дня в "Союзе"продают Поттера,на инглише само-собой.Все,я загорелась,при первой возможности побегу в "Союз".Вот

Отредактировано De-lovely (19.07.2005 21:17)

16

Только что звонила в "Союз".Цена Поттера просто смехотворная-132рубля за толстенную книжку.Может на английском ее мало кто покупает поэтому?Я завтра пойду,*мечтательно*заодно может там Nobody Someday будет...

Отредактировано De-lovely (19.07.2005 21:34)

17

заодно может там Nobody Someday будет...

В СОЮЗе в ЦУМе он всегда есть...если ты про диск, а не книгу

18

если ты про диск, а не книгу

Книга называется Somebody Someday ))

19

Гарри Поттер и Принц-полукровка» ставит книжный рекорд
01:02, 19 июля

Забавная штука — сборы фильмов о Гарри Поттере все падают и падают, а продажи книг не устают расти. В свое время «Гарри Поттер и Орден Феникса» поставил абсолютный рекорд, разойдясь за сутки 5-миллионным тиражом, а теперь издательство Scholastic Children’s Books докладывает, что шестой том Великой Саги о Волшебнике в Круглых Очках, «Гарри Поттер и Принц-полукровка», за 24 часа распродался в количестве 6,9 млн. экземпляров.

Парни с Yahoo.com, явно прогуливавшие арифметику в школе, подсчитали, что каждый час своего покупателя находило примерно 250 000 книг. На самом деле, уж позвольте немного позанудствовать, речь идет о 287 500 экземпляров ежечасно. И это только в США, без учета Великобритании, где книги госпожи Роулинг пользуются сами понимаете какой популярностью.

Scholastic Children’s Books уже увеличила первоначальный тираж «Гарри Поттера и Принца-полукровки» с 10,8 до 13,5 млн. экземпляров, но, к сожалению, пока что отказывается назвать общую сумму денег, которая была потрачена добропорядочными американцами на эту книгу. По предварительным прикидкам − что-то в районе 100−150 миллионов долларов.

20

Чей-то тема называется "Книги", а речь началась о книге про Поттера. Все-таки, френдс, лучше конкретизировать, когда начинаете тему. И если хочется поделиться инфой про 6 книгу про ГП, то надо создать тему с соответсвующим названием. Ибо... лично я в тему под названием "Книги" не зашла, а вот в тему под названием "ГП" зашла. Это я так случайно... забегом.

Я Поттера обожаю именно в книгах. Причем даже читала просто шедевральные фанфики, размером больше томов обычных книг и написано, что не отличить от Роулинг. После первой книги была страстым фаном ГП, активиствовала на форумах и собирала всякий стаф. Вид Хогвардца долго стоял у меня обоями на рабочем столе. Ну про остальные книги понятное дело. Это единственные книги, которые мне реально хотелось бы читать вне зависимости от никаких обстоятельств. Просто обычно я вообще не читаю...

Хотя последним фаворитом был Фредерик Бегбедер. Он супер! Обожаю я реальное чтиво, особенно когда оно совпадает с личными утверждениями. Однозначный фаворит "Любовь живет три года". От себя посоветовала бы всем, но вот кому советовала, те пуглись с первых страниц и не могли читать дальше. Не знаю даже... Классная книга, там столько много таких рульных цитат, что я бы выписывала и выписывала.

И еще. Харе издеваться над никами и авами! А то я щас вас всех забаню :devil:

21

Ах да, забыла сказать. Фильмы про Поттера не понравилсись, первый особенно. После второго просмотра как-то лучше, но все равно как-то так... Наврали они много, много лишнего, много ненужного, ни фига не понятно, как-то темно и сумбурно. Однако последний фильм понравился. Даже очень. Я даж с толпами ребятни в кинотеатр ходила. Но очарование фильма бы пропало абсолютно, если бы я не читала книгу. Потому что от вещей, которые были досканально описаны в книге и которые я потом увидела на экране у меня бежали мурашки.

22

De-lovely, правда что ли есть книга ГП и стоит она СТОЛЬКО??

Ребят, если это так, то мог бы кто-нибудь купить, а потом мне переслать?
Я бы хотела Adult edition, о ней тоже было заявлено там же на сайте Союза. Может кто-то узнать?

23

De-lovely, правда что ли есть книга ГП и стоит она СТОЛЬКО??

Фион,представляешь пошла я в этот "Союз",увидела эту книжку,уже хотела купить,посмотрела на цену и...она СИЛЬНО отличалась от той,что мне сказали по телефону.980!!!Большая разница...Я ее не купила,лучше уж я в и-нете почитаю...Все-таки дороговато...

24

Фион,представляешь пошла я в этот "Союз",увидела эту книжку,уже хотела купить,посмотрела на цену и...она СИЛЬНО отличалась от той,что мне сказали по телефону.980!!!Большая разница...Я ее не купила,лучше уж я в и-нете почитаю...Все-таки дороговато...

Аааа... В таком случае я смогу купить дешевле через инет.

25

De-lovely, возможно в союзе тебя неправильно поняли, и сказали во сколько тебе обойдётся книга на русском. Думаю все знают, что Поттера "забивают" заранее, чтобы первым прочитать да и дешевле это на 20 рублей где-то : ))

26

De-lovely, возможно в союзе тебя неправильно поняли, и сказали во сколько тебе обойдётся книга на русском.
Поттера просто смехотворная-132рубля за толстенную книжку

я думаю...вообще про диск сказали : ))
Потому что на русском она не меньше 250 руб будет стоить.

27

я думаю...вообще про диск сказали : ))
Потому что на русском она не меньше 250 руб будет стоить.

Да что-то насчет диска тоже сомнительно...Скорее всего они вообще все перепутали. ;)

28

у меня мысля появилась!
они, наверное, не расслышали и подумали, что ты про "Таню Гроттер" спрашивала : )))

29

я думаю...вообще про диск сказали : ))
Потому что на русском она не меньше 250 руб будет стоить.


Про какой диск? : )
Про цену я думаю ты прав, несмотря на то, что первые четыре стоили меньше 150 р, пятая книга резко скакнула, и думаю шестая последует следом за ней... Вымогатели! : ))

Я бы хотела Adult edition


Так разница вроде только в более стильной обложке, разьве нет?

30

они, наверное, не расслышали и подумали, что ты про "Таню Гроттер" спрашивала : )))

:D

Так разница вроде только в более стильной обложке, разьве нет?

Да, а тебе разве этого мало? ;) Там такая классная обложка, я тащууусь : )))) Я хочу все из этой серии. Обложки просто офигенные. На Амазоне есть целым комплектом. Вот почему я не умею оттуда заказывать... :(