Альтернативный текст

Robbie Williams Forum | Feelfine Stranger. Добро пожаловать на главный форум Робби Уильямса в России!

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.



Церемония открытия WC 2018 - Москва (14.06.2018)

Сообщений 1 страница 30 из 42

1

Друзья, разумеется, вы все уже слышали и читали эту новость.

Робби выступит на Церемонии Открытия Чемпионата Мира по футболу 2018 у нас в стране!
Честно говоря, до сих пор не укладывается в голове, но верилось до последнего.
Робби выступает на стадионе в России - это такое давнее школьное желание... Тем более для футбольного форума у нас... Я чертовски рад!

14 июня в 17:30 всем каким-то образом необходимо быть у экранов, потому что это по-настоящему большое событие и для него, и для футбольного мира.

Детали скрываются, но он точно споет что-то сам (LMEY - мой прогноз), а также вместе с российской певицей в стиле сопрано Аидой Гарифуллиной.

https://ru.fifa.com/worldcup/news/робби-уильямс-аида-гарифуллина-и-роналдо-звездные-участники-церемонии-открытия-ч

Робби Уильямс, Аида Гарифуллина и Роналдо – звездные участники церемонии открытия ЧМ-2018

14 июня, незадолго до того, как в матче открытия Чемпионата мира по футболу FIFA 2018™ между сборными России и Саудовской Аравии прозвучит стартовый свисток, три мировые звезды предстанут перед зрителями на стадионе «Лужники» в Москве. Публику на арене, а также миллионы телезрителей во всей планете будет развлекать всемирно известный певец Робби Уильямс, к которому во время музыкальной феерии присоединится знаменитая российская оперная дива Аида Гарифуллина. Двукратный чемпион мира FIFA, бразилец Роналдо будет олицетворять вершину футбольного мастерства, которую надеются покорить все игроки сборных–участниц ЧМ-2018 на российской земле.

«Я так счастлив, я просто в восторге от того, что снова приеду в Россию – на этот раз ради подобного уникального выступления. Я многого достиг, но открывать Чемпионат мира FIFA на глазах у 80 000 зрителей на трибунах стадиона и миллионов любителей игры по всему миру – это просто детская мечта, - поделился Робби Уильямс. – Мы приглашаем всех любителей музыки и футбола присоединиться к этому замечательному шоу на стадионе в России или у экранов своих телевизоров».

Церемония открытия Чемпионата мира по футболу FIFA 2018 в России по формату будет отличаться от того, как начинались предыдущие Чемпионаты мира по футболу FIFA. На этот раз шоу будет построено на музыкальных номерах, а сама церемония будет максимально приближена по времени к стартовому свистку в матче открытия и начнется в 17:30 по московскому времени, за полчаса до игры. Впрочем, одно останется неизменным: красной нитью через всю церемонию пройдет не только футбольная тема, но и представление страны-хозяйки в том числе благодаря выступлению блистательной Аиды Гарифуллиной, обладательницы одного из самых знаменитых молодых голосов России.

«Я никогда не думала, что мне приведется стать частью этого грандиозного праздника – Чемпионата мира по футболу в моей родной стране, - призналась солистка Венской государственной оперы. – А образ, в котором я предстану перед всем миром, очень символичен и ассоциируется с воплощением и исполнением мечты. Чья же заветная мечта сбудется на нашем Чемпионате мира, мы узнаем 15 июля, на этой же сцене, по завершении месячного праздника футбола в России».

«Матч открытия Чемпионата мира всегда очень символичен, ведь это именно тот момент, когда понимаешь: то, чего ты ждал четыре долгих года – неважно, игрок ты или болельщик – наконец наступило. И пусть никто точно не представляет, что же случится за эти четыре недели чемпионата, зато каждый знает: это будет незабываемое зрелище, - уверен Роналдо. – И, конечно, это очень эмоциональный момент для организаторов турнира, когда после такой долгой и непростой подготовительной работы весь мир приезжает к вам в гости, чтобы продемонстрировать свою любовь к футболу. Я сам ощутил это четыре года назад в Бразилии и сейчас просто счастлив разделить это чувство с жителями России».

Продюсером церемонии открытия, которая будет транслироваться в прямом эфире на весь мир, выступил Первый канал, автором концепции шоу стал Феликс Михайлов. Именно он был постановщиком шоу Предварительной жеребьевки ЧМ-2018 в Санкт-Петербурге, Жеребьевки Кубка Конфедераций FIFA 2017 в Казани, церемоний открытия и закрытия Кубка Конфедераций FIFA в Санкт-Петербурге и шоу Финальной жеребьевки в Москве.

«Мы рады представить новый формат церемоний открытия и закрытия Чемпионатов мира по футболу FIFA – c точки зрения хронометража и приближенности к началу матча, - отметил Феликс Михайлов. – При этом мы наполнили действием не только чашу «Лужников», но и город, территорию у стадиона. Соавтором церемонии открытия в роли режиссера выступил мой друг Илья Авербух, что добавило в происходящее на поле новых красок. И, конечно, наше шоу будет о футболе и любви!»

https://img.fifa.com/image/upload/t_tc1/loxslvxblggqz03lvos4.jpg

2

80.000 на стадионе и 1 миллиард смотрящих... Робби стоит пожелать ни пуха, тем более, что в родной его стране наехали за это решение

https://worldcuprussia.com/pub/img/stadiums-panoram/luzhniki.jpg

https://cdn.img.inosmi.ru/images/24180/59/241805921.jpg

http://www.mrkm.ru/img/UserFiles/bhtxp_o0vvy(1).jpg

http://www.maisfutebol.iol.pt/multimedia/oratvi/multimedia/imagem/id/545016730cf2cc1b8a1bd7d2/1024.jpg

3

Это прям комбо какое-то))) Была гемногл шокирована, когда прочитала

а вообще зачастил он к нам)) пора переезжать что ль😄

4

ставки принимают, в какой одежде выступит, вот в шубе, например...

https://pbs.twimg.com/media/DfgeCCkWsAElDeN.jpg

5

Angels в Лужниках. Сюр )
https://twitter.com/stoma666/status/1006606834692689920

6

Короткое интервью - 5:10 :)

https://www.1tv.ru/news/issue/2018-06-12/21:00#9

7

Вот же ж... Работаю рядом с Лужниками, может, тут в курсе кто, реально ли/имеет ли смысл что-то услышать издали? Подойти насколько можно близко... Имеет ли смысл?
И кто-то знает, насколько далеко там все вокруг перекрыто? :(

8

It cold be a fur coat  :rofl:

Just one more day , I shall have to watch it at work on my phone under the desk   :suspicious:

9

Роб выступит за бесплатно на церемонии

http://robbiewilliamsdaily.org/gallery/albums/Interviews/2018/Jun12/008.jpg
http://robbiewilliamsdaily.org/gallery/albums/Interviews/2018/Jun12/014.jpg
http://robbiewilliamsdaily.org/gallery/albums/Interviews/2018/Jun12/006.jpg

СПОЙЛЕРЫ:

1. Party Like a Russian не будет
2. Ожидается medley из разных песен, включая LMEY и Angels
3. На Angels к нему присоединится Аида Гарифуллина

10

Ой, та пусть не пи*дит, за бесплатно... ага)))
Я смотрю так в общем Роберт стал изрядным пиз*ельником.

11

Интервью!!

Робби дал большое интервью в связи с церемонией!! Отличное!

https://rsport.ria.ru/russia2018_interv … 18059.html

Известный британский певец Робби Уильямс, главная звезда предстоящей церемонии открытия чемпионата мира по футболу, в беседе с российскими журналистами поделился мнением о текущей ситуации в российско-британских отношениях, дал совет болельщикам сборной России и назвал главного фаворита стартующего в четверг турнира.

- Робби, прежде всего, чего болельщикам в России и во всем мире ожидать от вашего выступления в четверг?
- Мощнейшего шоу, шоу самого высокого качества, в котором будет много элементов классической музыки. За всем этим с трибун будут следить 80 тысяч человек, а у экранов телевизоров – миллиарды людей по всему земному шару. Готовьтесь увидеть великолепное высокобюджетное шоу, где главные роли исполнят красавица Аида Гарифуллина и чудовище. Вы поняли, о ком я (смеется).

- Вы ведь уже не раз выступали в России?
- Да, и мне очень лестно осознавать, как сильно меня здесь любят. Я играл концерты на огромных стадионах в Москве и Санкт-Петербурге, и люди просто сходили с ума. Меня впечатлило, с каким теплом меня встречали, и это тепло, с которым я покидал Россию, до сих пор остается со мной.

- В прошлом году вы отменили концерты в Москве и Санкт-Петербурге.
- Это больная тема для меня. Мне до сих пор грустно думать об этом. Ненавижу отменять концерты, каждый раз ужасно чувствую себя, когда это происходит. Но я ничего не мог поделать, я был очень болен.

- Планируете все-таки приехать с полноценными концертами?
- Я обещаю, что приеду и сыграю эти концерты. Сам с нетерпением жду возможности сделать это, чтобы снять с себя этот груз. Когда это произойдет, сказать не могу, но я точно приеду.

- У вас есть друзья среди россиян? И существует ли такой русский, с которым вы мечтаете встретиться?
- Их немало. Вот, например, Эдуард Ратников, мой промоутер. Да, есть один русский, с кем я мечтаю встретиться, его зовут Владимир Путин.

- Кажется, скоро вам представится шанс.
- Надеюсь на это. Знаю, что Аида Гарифуллина встречалась с президентом России, и мне бы тоже очень хотелось познакомиться с мистером Путиным.

- В последнее время отношения между России и Великобританией, мягко говоря, напряженные. Вы верите, что своим выступлением на церемонии открытия ЧМ-2018 может сблизить наши страны?
- Лично мне совершенно не нравится то, что нам пытаются скормить через средства массовой информации. Если говорить откровенно, я не верю ничему из того, что рассказывают в прессе – ни у нас, ни у вас - о британско-российских отношениях. Это действительно сложный вопрос, и тут всё меняется с ходом времени. Иногда британцы и русские - друзья, иногда - нет, иногда отношения кажутся странными, иногда - нет.

Да, сейчас ситуация отдает безумием, но кто знает, как всё будет в начале следующего года или даже в конце этого года? Если я как-то могу повлиять на улучшение отношений наших стран, я сделаю это, но сейчас я в России только ради футбола, ради моего отца, моей мамы, моих бабушки и дедушки, моих детей и моей жены, которые счастливы, что мне выпала такая честь.

ПУСТЬ МАРАДОНА ЖУЛЬНИЧАЛ И ВСЕХ ОБМАНУЛ, НО Я ЕГО ФАНАТ

- Планируете посетить какие-то игры чемпионата мира помимо матча открытия?
- После матча открытия я поеду домой и займу самое лучшее, самое удобное место – на своем диване.

- Чего ждете от сборной Англии в этом году? Верите, что однажды команда выиграет чемпионат мира?
- (Смеется) Надеюсь, это при моей жизни случится. Чего я жду?.. Жду, что наша сборная забьет первой в игре группового этапа, и вся страна в едином прорыве прокричит: "Да, мы выиграем этот матч!". Потом во втором тайме нам забьют два гола, и все будут сильно расстроены. Болельщики сборной Англии всегда сильно расстраиваются, такая у нас судьба.

- Что российским болельщикам посоветуете?
- (Улыбается) Молитесь о чуде, молитесь о чуде, как это делают английские болельщики. Именно этим буду заниматься и я, когда вернусь домой из России.

- Кто ваш любимый футболист?
- В детстве на меня очень сильно повлиял Диего Марадона. К сожалению, именно он забил сборной Англии два гола в 1986 году и выбил нас в четвертьфинале чемпионата мира. Но его харизма, его талант, его энергия… Никто не превзошел его и по сей день. Пусть он сжульничал и обманул всех, забив рукой в той игре, но я большой фанат Марадоны.

- Лучший английский футболист?
- Из тех, что я застал – Пол Гаскойн, без сомнений. А в этом году я хочу, чтобы Харри Кейн стал звездой турнира.

- Лучшая футбольная песня всех времен?
- (Напевает "Three Lions", неофициальный гимн Евро-1996 в Англии) "It’s coming home, it’s coming home, football’s coming home"… На самом деле, нет, не она. Лучшая футбольная песня – это "World in Motion" группы New Order, гимн сборной Англии на чемпионате мира 1990 года. А "Three Lions" я поставлю на второе место.

- Хорошо, кто на третьем месте?
- (Улыбается) Эту песню напишу я, наберитесь терпения.

НА ЧМ В РОССИИ СТАВЛЮ НА ПОБЕДУ ГЕРМАНИИ

- Известно, что вы болеете за футбольный клуб "Порт Вейл". А кто вообще главный футбольный болельщик среди музыкантов?
- Дайте-ка мне подумать.

- Лиам Галлахер?
- О чем вы, он только притворяется, что такой фанат футбола. Но это все ерунда. Пожалуй, никто конкретно не приходит мне на ум. Каждый мужчина в Англии увлечен футболом и страстно поддерживает свою местную команду. Это же у нас в крови, и тут не важно, музыкант ли ты, актер, водопроводчик или пожарный.

- Вы сами часто играете в футбол?
- Раньше я играл каждый день, буквально каждый день, без шуток. За моим домом в Лос-Анджелесе есть футбольное поле, там я и играл до тех пор, пока не доигрался. Я повредил колени, повредил пах, повредил спину – больше, к сожалению, не могу играть в футбол.

- Кто выиграет чемпионат мира в России?
- Ставлю на Германию.

- Опять? И как англичанин может такое говорить?
- Кто, если не они?

- Бразилия?
- Нет, слишком много давления, они не справятся.

- Точно не Англия?
- (Смеется) Что вы принимаете? Пора проверить вас на допинг.

https://cdn1.img.rsport.ru/images/113791/77/1137917714.jpg
https://cdn1.img.rsport.ru/images/113791/78/1137917849.jpg
https://cdn1.img.rsport.ru/images/113791/78/1137917880.jpg
https://cdn1.img.rsport.ru/images/113791/79/1137917910.jpg
https://cdn1.img.rsport.ru/images/113791/79/1137917915.jpg

12

Еще небольшая статья про Открытие с постановщиком шоу (немного спойлеров, поэтому читать по желанию):
https://rsport.ria.ru/russia2018_news/2 … 62412.html

13

Winter написал(а):

Вот же ж... Работаю рядом с Лужниками, может, тут в курсе кто, реально ли/имеет ли смысл что-то услышать издали? Подойти насколько можно близко... Имеет ли смысл?
И кто-то знает, насколько далеко там все вокруг перекрыто?

Не знаю, как завтра поставят кордоны: если бы их не было, то слышно было бы хорошо.
Но из-за 15 минут я советую по ТВ смотреть и не идти на подвиги )

14

Better Man

С учетом того, что это рабочий день и 17.30, для меня оказаться дома будет бОльшим подвигом, чем до Лужников дойти) дом далеко))
Но глянем, конечно. Мб с работы посмотреть смогу :(

15

Привет) я около Олимпиского комитета работаю. У метро моста.  Идти к решётке смысла не вижу.. Куча людей в форме и не только.. слышно хорошо точно не будет..  Я посмотрю прямую трансляцию) запись хорошо, но когда это происходит здесь и сейчас, -  круче!)

16

Согласитесь, необычно видеть Робби, репетирующим два дня кряду выступление, которое продлится 15 минут )

https://www.robbiewilliamslive.com/images/gallery/television/2018-06-12-interview-tass-moscou/2018-06-12-interview-tass-moscou-8.jpg

p.s. мама Робби тоже приехала в Москву, круто!
p.p.s. и Крис Бриггс! Уау, полной командой!

https://pbs.twimg.com/media/DfjmD50W0AEVzF3.jpg

17

https://i1.wp.com/www.sopitas.com/wp-content/uploads/2018/06/Ensayo-Robbie-Williams-2.jpg
https://i1.wp.com/www.sopitas.com/wp-content/uploads/2018/06/Ensayo-Robbie-Williams.jpg

18

Love the High 5 photo with the kid ...

19

Yes

https://pbs.twimg.com/media/DfpbFiTW4AAU7yy.jpg

https://pbs.twimg.com/media/DfqEXVAX0AE36JN.jpg

20

https://pbs.twimg.com/media/DfqOLq6WkAAr4FP.jpg
https://pbs.twimg.com/media/DfqOfhUWkAER6Ge.jpg
https://pbs.twimg.com/media/DfqOfrcV4AEmHdZ.jpg
https://pbs.twimg.com/media/DfqOfIvXcAAGUN7.jpg
https://pbs.twimg.com/media/DfqOfILW0AE6prj.jpg
https://pbs.twimg.com/media/DfqOfIMW0AAMnzq.jpg
https://pbs.twimg.com/media/DfqOfItWsAEsl8l.jpg
https://pbs.twimg.com/media/DfqOepnVMAA8b3a.jpg
https://pbs.twimg.com/media/DfqW56WXcAArFho.jpg

21

Не уж-то средний палец как "ответ" Британии на его "предательство"

Выступление огонь, меня аж расперло от гордости, то ли за Робби, то ли за все вместе :crazyfun:

22

Кто его знает )))

https://pbs.twimg.com/media/DfqV9GlXcAAYvrT.jpg
https://pbs.twimg.com/media/DfqWhSCUwAAOJMX.jpg
https://pbs.twimg.com/media/DfqWpOCW0AINsr3.jpg

23

Я в восторге!! Смотрела на работе вместе со всем офисом. Пела вместе с ним)) так захватило, что выдала себя напрочь)) все в шоке были😂 в результате переводила слова, рассказывала почему ф@к, и про жену с детьми. Ну.. понимаете!) Я горжусь всеми нами!!! Робби наш🤭

24

Мурашки по коже и слезы не знаю от чего точно!:))

25

Глянул тоже, это было классно!  :glasses:

26

Теперь Роба знают все и каждый в мире) (по крайне мере, кто увлекается футболом, а таких миллионы)

27

Ох, ребята, как здорово-то было, а, а!!
Исполнение Angels войдет в историю :)

28

По-моему тоже получилось хорошо ))

Поймал себя на мысли, что его показывали больше, чем всю хореографию (очень красивую, к слову), происходящую вокруг.
Согласен по Angels!
За 20 лет у этой песни такая красивая история...
Это как сами Лужники, которые становится все более легендарным стадионом (пусть и в нескольких итерациях): ОИ80, финал Кубка УЕФА, финал ЛЧ, ЧМ по Легкой атлетике (с Болтом), теперь ЧМ по футболу

I did it for free со средним пальцем - это все сразу, конечно: и элемент интертейнмента в стиле Робби, помноженный сегодня на миллиард (человек), и его ответ (возможно) на слова о том, "сколько ему заплатили", и попытка его запомниться людям (как и каким образом - не так важно)).
Понятно, что не все люди примут это, но он явно этого и не ждал))

29

Вот главное, чтобы наши власть имущие в истерике не забились от столь аморального поведения и не обрубили нам последние шансы на российские концерты...

30

I hope to find a better video but this will do for now. I loved the duet, thought it was a very beautiful version of the song & they got huge applause from the audience

Отредактировано Sydney (14.06.2018 23:48)