Альтернативный текст

Robbie Williams Forum | Feelfine Stranger. Добро пожаловать на главный форум Робби Уильямса в России!

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.



Любимые фильмы

Сообщений 121 страница 150 из 457

121

А я... Я... "Москва слезам не верит" посмотрела : D Первый раз. В полном восторге ))

122

А я... Я... "Москва слезам не верит" посмотрела : D Первый раз. В полном восторге )

Помнится раньше я терпеть не могла этот фильм, причём не смотрев... из-за песни... А потом посмотрела и тоже понравился. Хороший, душевный.

А я вот недавно смотрела фильмы с Робином Вильямсом, соседке по общаге кто то диск дас с 4мя фильмами. Так вот в который раз посмотрела "Куда приводят Мечты"  я просто ОБОЖАЮ этот фильм! Сколько не смотрю, каждый раз плачу....
И посмотрела 2 фильма, котрые раньше не видела. "Пробуждение" - тоже очень понравился, правда грусно было... И ещё один, блин, забыла как называется. Про то, как людям при рождении вживляли какие то чипы и вся их жизнь записывалась, а потом после смерти по этим записям для родственников составляли фильм. Так вот тоже понравился, только я конец фильма не совсем поняла.... И главного героя жалко...

123

Песни??! Которой? Я просто без ума от "Александры" и "Диалога у Новогодней елки". Неужели одна из этих, Саш? ; ))

"Куда приводят мечты"... Ну, мне второй раз уже тяжело было высидеть, честно признаться.

124

посмотрела сегодня Oldboy, просто невероятный фильм.... но почему все восточное кино такое жестокое??

125

Неужели одна из этих, Саш? ; ))

Угу! Я "Александр" терпеть не могла, раньше! : ))  Сейчас тоже обожаю! : )))

"Куда приводят мечты"... Ну, мне второй раз уже тяжело было высидеть, честно признаться.

Не, я когда первый раз смотрела, было тяжеловато, смотрела ночью и не сначала, в общем не могла ничего понять... Но вот когда посмотрела второй раз.... Но веть каждому своё : )))

126

И ещё один, блин, забыла как называется. Про то, как людям при рождении вживляли какие то чипы и вся их жизнь записывалась, а потом после смерти по этим записям для родственников составляли фильм.


окончательный монтаж

127

мне песни из Москва Слезам Не Верит всегда нравились.
Особенно испанская или итальянская там есть одна. просто класс :vo:

а я посмотрел вчера "Незваные Гости".
:D хехехе, угарный фильм. Но правда не настолько, насколько мне его расхваливали.
Кстати, мне он Метод Хитча напомнил.
*так, надо будет Альфи пересмотреть :) *

Отредактировано Better Man (05.11.2005 22:41)

128

*так, надо будет Альфи пересмотреть :) *

Поклонники Джуда Лоу, будем друзьями - приглашаю всех на наш форум, расположенный по этому адресу :)  :)  :)

Отредактировано Atlantida (08.11.2005 05:03)

129

Сандра, второй раз уже спойлерами бросаешься, не хорошо!  <_<

130

Сандра, второй раз уже спойлерами бросаешься, не хорошо! 

Сори, чем?

131

Вот и мне непонятно, обьясни ? :argh: :unsure:  :blush: ...

Отредактировано Robbie54 (13.11.2005 12:52)

132

Сори, чем?


своим комментом к фильму, ты расскрыла часть сюжета, о которой несмотревший человек скорее всего не догадывался. Например, я читаю детектив, а ты подходишь ко мне и говришь "О! ты читаешь эту книгу! хорошая, я не сразу догадалась, что убийца это Вася Пупкин" утрированно, но наглядно : ))

133

Посмотрел мистер и мисисс Смит, одназначна крутой фильм! : ) И смешной и динамичный, определённо стоит просмотра : )

134

И мне Авиатор понравился.Очень долго его смотрела,но досмотрела,и думаю,что Оскар надо было отдать Скорсезе.

135

Посмотрел мистер и мисисс Смит, одназначна крутой фильм! : ) И смешной и динамичный, определённо стоит просмотра : )

согласная:) только Бред Питт стареет уже, да-с..

Отредактировано рубиновая (14.11.2005 07:58)

136

посмотрел я Оливера Твиста, наконец.
вообще я его посмотрел в кинотеатре, но т.к.он уже новинкой не считается, то вот пишу в этой теме.
кино оставил у меня ОЧЕНЬ сильные впечатления.
Много скрытых подтекстов можно увидеть в этой с виду детской постановке.
если вот сравнивать, например Чарли и шок.фабр. и Твиста, хоть, несмотря и на присутствие Деппа+Бертона в первом, фильм Полански мне понравился гораздо больше. :vo:
хотя..многие, скажут, что их нельзя сравнивать...

137

А я Оливера Твиста не видела, но от Чарли и Шоколадной фабрики просто без ума :wub:  Просто, являюсь большой фанаткой Роальда Даля, вообще уникальный мужик(автор сказки, по которой фильм был снят+если кто видел фильм Матильда, то это тоже по его сказке, а еще у него есть замечательные Revolting Rhymes:inlove: )
А по поводу Мистер и миссис Смит. Да, Бред Питт однозначно постарел, и как это бывает со всеми красавцами в молодости, стал он заметно похуже:(
А вл время просмотра я не могла отделаться от навязчивой ассоциации с Семейством Роуз(кто видел, это фильм с Майклом Дугласом, Дени де Вито и кем-то еще). Вот, а вообще прикольно:)

138

Телохранитель(один из любимых) :rolleyes:

139

[b]А мне нравится фильм Человек за бортом, помоему называется, :argh:  там где играет Голди и Курт Рассел.Вообще эта актриса очень нравится![/b]

140

Оу да!..Голди - актриса классная!!! :vo:
А фильм отличненький!..Смотрела его не раз. ;) Правдо давненько... :(

141

Да, фильм классный!!!
А вы знаете. что они муж и жена на самом деле? Голди и Рассел, в смысле. ПРи этом он ее младше лет на 10(ну, что-то около того:) )

142

Знаем:-)

143

Посмотрел "Домино" вчера.
Знаете, не люблю боевики, но когда они сняты по реальным событиям, то выходят хорошими, мне обычно нравятся. Это кино исключением не стало.
В принципе, очень неплохо снято, динамично. Пару раз наблюдается момент, в котором показывается, что бы могло быть, "если бы". Это порадовало.
К.Найтли сыграла хорошо роль Харви, этакую плохую девочку.
М.Рурк особо не выделялся. Пожалуй, его лучшие годы давно в прошлом..
В общем и целом, я доволен остался фильмом.
Жаль, что Домино умерла на самом деле...всё-таки в душе она хороший человек :why:
вечной памяти, Домино Харви:rose:

144

[list]Посмотрел недавно потресающий фильм "Красота по Американски" ...фильм вообще мне очень понравился,жаль что только сейчас мне удалось его посмотреть,помню еще давно смотрел церемонию награждения Оскар,где к этому фильму отнеслись очень хорошо,он взял тогда несколько статуэток...Отличный фильм![/li][/list][list]Очень хорошо сыграл Кевин Спейси,очень люблю игру этого актера...Сразу вспоминаю песню Робби-I will talk and Holliwood will listen...(Kevin Spacey would call on the phone...)[/li][/list]

145

Жень, я смотрел этот фильм ну...года 4 назад.
ты знаешь, может я тогда достаточно юн был, но прям уж особо сильного впечатления он на меня не произвёл тогда.
но сейчас я думаю, что стоит мне его пересмотреть :)
мне кажется, он должен мне понравиться.
очень жизненный фильм, без приукрасов(несмотря на название).
я люблю такие. *отсылка на "Близость"*
только...только я боюсь, что до конца полюбить этот фильм не смогу никогда )
т.к.он отнял Оскар у "Спасти рядового Райана" :why:  - моего самого любимого фильма после Форреста Гампа. воть)

146

но сейчас я думаю, что стоит мне его пересмотреть 
мне кажется, он должен мне понравиться.
очень жизненный фильм, без приукрасов(несмотря на название).
я люблю такие. *отсылка на "Близость"*

Да но наверное года 4 назад я бы наверное если бы даже посмотрел его то наверное понял мне бы около 18 было,но всё же фильм мне понравился,нелинейность сюжета,такой юмор который понятен и без "смеха за кадром",и актеры и жизнь без приукрасов,мне вобще нравится кино про жизнь такое кино я готов смотреть всегда...

т.к.он отнял Оскар у "Спасти рядового Райана"  - моего самого любимого фильма после Форреста Гампа. воть)

"Райн"-Сильный фильм это он носил такое звание как лучший фильм о войне,этот фильм сделал маленькую революцию в кино и в игроиндустрии над фильмами про войну,"Враг у ворот" тоже потресает,а по фильму "Спасти рядового Райана" была зделана не одна игра первый Call of Duty целиком и полностью передовал эту атмосферу...Мне очень безумно нравится этот фильм,согласен с тобой...

Отредактировано Robbie54 (08.01.2006 01:29)

147

да, про игры я знаю ))
рад, что ты разделяешь моё мнение по этому фильму.

Да но наверное года 4 назад я бы наверное если бы даже посмотрел егоЮто наверное понял мне бы около 18 было

а мне...было 14 : )))

148

Купил недавно фильм "Доктор Живаго". Он на 2ух дисках. 4 часа идёт.
Я вообще очень люблю это произведение и всегда хотел посмотреть экранизацию. И вот, наконец, нашёл. Это британская постановка. В главных ролях Кайра Найтли(Лариса Антипова), Хэнс Мэтисон(Юрий Живаго).
Честно сказать, я не ожидал, что у западников так здорово вообще может получиться показать НАШУ советскую революцию, войну..наши отношения.
Я в восторге!! ::  замечательный фильм. концовка так вообще трогает не хуже самой книги.
Ещё я стал больше любить Найтли, как актрису. раньше я её любил исключительно за красивое личико. В этом фильме ей 16/17 лет, но сыграла она не по годам зрело. очень. Юрию не грех было влюбиться в такую Лару, при том, что у него была жена, которая его очень любила...
Вообще, классная история, хотя и очень трагичная :why:
этот фильм показывали по Первому каналу года 2 назад. может кто смотрел?
поделитесь впечатлениями, если да : )
очень интересно.

как бонус там небольшое видео о судьбе, жизни Б.Пастернака. Ну..стихи меня его абсолютно не трогают, но тем не менее было очень любопытно узнать, почему же человек, который прожил чуть не лучше всех в сталинское время, в "оттепель" оказался никому не нужным...

здорово. в итоге я совершенно не пожалел денег на покупку :vo:

149

Я тут недавно вспомнила один из самых любимых своих мультов - Трио из Бельвилля. Может, кто видел? Любопытный крайне мультфильм, но мне безумно понравился. Он вышел в один год с В поисках Немо и тоже номинировался на Оскар, но, Немо его обошел. Я тогда радовалась этому факту(как никак, а ведь Роб к нему руку приложил(точнее, голос:))), но потом я Трио из Бельвилля посмотрела, и Немо еще увидела, и поняла,как несправедливо было отдавать Оскар Немо.:( Кстати, этот мультфильм его автор рисовал вручную около пяти лет!

150

А я Немо очень люблю смотреть,и мульт мне понравился,и Оскара он взял по праву...(ИМХО)