Альтернативный текст

Robbie Williams Forum | Feelfine Stranger. Добро пожаловать на главный форум Робби Уильямса в России!

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.



Любимые фильмы

Сообщений 31 страница 60 из 457

31

Куда приводят мечты :D , Да смотрел наверное года 2 назад, Вобще мне Робин Уильямс как актер нравится ,прикольно ещё он играл в фильме Джуманжи...Достучаться до небес- это просто классный фильм , радует что он чисто европейский!!! :vo: !!!

32

Монти Пайтон - тупые комедии???? ничего себе..

Вау... если честно, то не ожидал, что кто-то тут смотрел Монти Пайтон..: )) И ты знаешь... большинство людей именно так и считают... Поэтому я и написал "тупые" в кавычках : ))

PS "Джей и Молчаливый Боб наносят ответный удар" - рулезз форева

"Где моя тачка, чувак?!",Джей и Молчаливый Боб наносят ответный удар" Да это поистине убойные комедии  !!! 

вот и я так думаю : )) особенно первый номер : ))

а конкретно по "Биттлджусу"  убойный был мульт!

При чём здесь мульт??..... умм... Вайнона Райдер... :wub:  она хоть в этом фильме и маленькая ещё, но такая симпатичная...: )))

Первый? На IMDb до него еще два... Правда каких-то совсем невнятных... А "Пи" в Осле есть...

тот, что про математика... вельд, ты меня иногда пугаешь : )) хотя скорее я сам себя пугаю : )) как я его проглядел на шэрреакторе... главное такое название фиг пропустишь...

а вот Халк показался мне откровенно скучным, несмотря на плеяду отличных актеров.

Халк и третий Блейд на мой взгляд худшие экранизации комиксов. Если Блейд ещё просто глуповатый, то Халк действительно скучный... лучшая задумка режиссёра или кого ещё там это гигантские пудели-убийцы : ))

Куда приводят мечты - супер, супер, супер! Пожалуй для меня это лучший фильм на тему жизни и смерти.

Мне тоже понравился этот фильм. Очень хорошо сыгран, интересное представление Рая и Ада : )) концовка ещё приятно удивила, неожидал : ))

Отредактировано piro (14.06.2005 00:22)

33

Алекс, спасибо, что сказал про "Зеленую милю", давно хотела еще раз пересмотреть. Люблю этот фильм.

Продолжая тему Тома Хэнкса... Уже говорили про "Фореста Гампа".
Так вот этот фильм у меня всегда стоит в не очереди. Могу много раз пересматривать.
Я вообще люблю такие фильмы, после просмотра которых начинаешь задумываться над смыслом.

Вспомнила,"Поймай меня, если сможешь". По-моему очень хороший фильм. Понравился мне дуэт Тома Хенкса и Леонардо : ))

"Авиатор"- почему-то многим не понравился этот фильм, а мне даже очень. Это один из не многих фильмов, где меня впечатлила игра ДиКаприо..

Если говорить о комедиях, типа "Джей и Молчаливый Боб наносят ответный удар" ; )) то надо упомянуть еще "Очень страшное кино". Имхо, первый фильм лучше всех : )) 2 и 3 тоже ничего, но первый : ))

Вельд, про Дункана. Я все-таки тогда имела ввиду именно сериал. Что-то фильмы мне не так, оказывается, запомнились.

Феа, говорила о переводах Гоблина. Я тож люблю : ))

И все-таки "Килл Билл". Не знаю, мне понравилось, вообще люблю Тарантиновский стиль. Там же такие сцены : ))))  И "Криминальное чтиво." Меня просто прёт от этого фильма : )) Воть

34

Тема старая но я только подключился.... так что выскажусь... Том Хенкс... лучший актер.... так что фильмы с ним вне конкуренции.... вчера кстати по телеку была "Зеленая миля".... не отроваться..... еще один шедевр.... "Игры Разума".... Рассел Кроу.... помоему тоже гений.... сравнить две роли... "Гладиатор"... и сумашедший гений в "Играх..".... вот мастерство перевоплощения... дано не многим....
   А так обожаю... "Человек с бульвара Капуцинов".... и "Трех мушкетеров" (отечественных)

Чуть не забыл..... "Телефонная будка".....и...и...и.... "Однажды в Америке".....

P.S. Кстати если кому то это интересно.... я работаю на телевидении....

35

Насчет (Очень страшное кино) Первая часть супер ... я тогда ещё в классе 10-ом учился ... эх молодость... :laugh: , также хочу отметить комедию Американский пирог-1 тоже той поры смешная комедия ...Насчёт Тарантино есть классный фильм (Бешенные псы )- Сильное впечетление :o::' /][!--endemo--] ,                                            p.s. Том Хэнкс отличный актер, есть у него ещё один хороший фильм по моему он называется Робинзон :argh:...!?

36

Том Хэнкс отличный актер, есть у него ещё один хороший фильм по моему он называется Робинзон
Том Хенкс... лучший актер.... так что фильмы с ним вне конкуренции
"Поймай меня, если сможешь". По-моему очень хороший фильм. Понравился мне дуэт Тома Хенкса и Леонардо : ))

Спасибо всем за тёплые слова в адрес Тома! :rose: ооочень приятно за него!
Фильм называется "Изгой".
"ПМЕС" хороший фильм. Сюжет мне нравится, ну и Том с Лео хорошо сыграли.

Слушай, Great, я всё забываю, "Игры разума" получили Оскар только за лучший фильм? или Кроу тоже взял статуэткуза лучшую роль?

37

При чём здесь мульт??..... умм... Вайнона Райдер...  она хоть в этом фильме и маленькая ещё, но такая симпатичная...: )))

она и сейчас симпатичная : ))
Так есть же не только фильм, но и мультфильм Биттлджус.

38

Кстати если кому то это интересно.... я работаю на телевидении....

Слушай, а нельзя тебя как-нибудь вне форума поймать? Скажем, в аське? Хотела ЛП, но оно тут подглючивает периодически. Вопрос есть, правда, не знаю, сможешь ли ты на него ответить... Но что на телевидении работаешь - уже дает мне шанс получить долгожданный ответ : )))

39

Вопрос есть, правда, не знаю, сможешь ли ты на него ответить...

Хи-и-и , я даже догадываюсь о чем ; )))

40

Да еще бы ты не догадывалась... Я, по-моему, достала уже всех и каждого с этим своим вопросом... :blink:
Сорри за оффтоп.

41

Слушай, Great, я всё забываю, "Игры разума" получили Оскар только за лучший фильм? или Кроу тоже взял статуэткуза лучшую роль?

     Не могу точно ответить... врать не буду... не уверен но помоему да.... да нарой где нибудь в инете...

42

Слушай, а нельзя тебя как-нибудь вне форума поймать? Скажем, в аське? Хотела ЛП, но оно тут подглючивает периодически. Вопрос есть, правда, не знаю, сможешь ли ты на него ответить... Но что на телевидении работаешь - уже дает мне шанс получить долгожданный ответ : )))

   Нет аськой не пользуюсь.... давай все на мыло.... если смогу обязательно отвечу...

43

QUOTE (Better Man @ June 14 2005, 11:20)
Слушай, Great, я всё забываю, "Игры разума" получили Оскар только за лучший фильм? или Кроу тоже взял статуэткуза лучшую роль? 

Не могу точно ответить... врать не буду... не уверен но помоему да.... да нарой где нибудь в инете...

не получил он, не помню кому в том году дали, но Рассел пролетел. А фильм действительно очень хороший, оскара заслужил более чем.

она и сейчас симпатичная : ))
Так есть же не только фильм, но и мультфильм Биттлджус.

Я и не сомневался : )) просто её невидно что-то совсем...

Мультфильм полнометражный или ты про мультсериал? в мультсериале всё исковеркали, а так он был достаточно ничего...

44

Вау... если честно, то не ожидал, что кто-то тут смотрел Монти Пайтон..: )) И ты знаешь... большинство людей именно так и считают... Поэтому я и написал "тупые" в кавычках : ))

А я было возмутилась  :blush: Насчет большинства людей не уверена..мне всегда казалось, что  Монти Пайтон во всем мире ценят очень высоко.

Продолжая тему Тома Хэнкса... Уже говорили про "Фореста Гампа".

Еще один добрый непафосный..и при этом отличный фильм! присоединяюсь ко всему вышесказанному.
вспомнилось: в каком-то фильме-пародии, кажется, было: Run florist run!!!!!

И все-таки "Килл Билл". Не знаю, мне понравилось, вообще люблю Тарантиновский стиль.

Отличный фильм, вернее, первая его часть..(вторая просто провальная).  Но он скорее для тех, кто больше ценит форму, а не содержание. А форма отменная )) весь этот желто-красный кич в японском стиле, необычные ракурсы,  мультипликационная вставка.. respect!

45

Я и не сомневался : )) просто её невидно что-то совсем...

значит так, "Осень в Нью-Йорке" с Гиром. 2001 года он вроде.
А ещё "М-р Диддс или Миллионер поневоле". Там с ней А.Сэндлер.
Убойный фильм, если не смотрел, то советую :laugh:  :vo:

не получил он, не помню кому в том году дали, но Рассел пролетел. А фильм действительно очень хороший, оскара заслужил более чем.

спасибо, теперь запомню. А фильм правда заслужил Оскара по праву.

Мультфильм полнометражный или ты про мультсериал?

и то, и другое.

46

Насчет большинства людей не уверена..мне всегда казалось, что Монти Пайтон во всем мире ценят очень высоко.

Во всём мире может быть, и скорее всего, но я рассуждаю "в условиях российских реалий" : )))

вспомнилось: в каком-то фильме-пародии, кажется, было: Run florist run!!!!!

только помоему кто-то кричал не Run florist run!!!! а именно Run Forest run!!!!, и было это кажется не в пародии а просто кто-то так прикалывался в каком-то фильме..или сериале... столько только получилось...: ))

А ещё "М-р Диддс или Миллионер поневоле". Там с ней А.Сэндлер.
Убойный фильм, если не смотрел, то советую

А, точно помню её там... Но всё-таки готический имидж придавал ей определённый шарм..: )))
Что-то у нас с тобой Алекс всегда почти мнения "диаметрально противоположные" : ))) мне так Диидс не понравился совсем : (

47

Что-то у нас с тобой Алекс всегда почти мнения "диаметрально противоположные" : )))

аха...это потому что на авиках разные ангелы у нас :laugh:

48

Отличный фильм, вернее, первая его часть..(вторая просто провальная)

Хмм..фильм вообще цельный. Это для показа в кинотеатрах его разделили. Ведь не будешь же сидеть и смотреть все 4 часа.
И чем же провальна вторая часть? Тем, что там появляется хоть какое-то развитие сюжета? И даже вторая часть перенасыщена различными трэшевскими сценами. Взять хотя бы сцену с глазом или последнюю, где она убивает Билла

49

только помоему кто-то кричал не Run florist run!!!! а именно Run Forest run!!!!, и было это кажется не в пародии а просто кто-то так прикалывался в каком-то фильме..или сериале... столько только получилось...: ))

Не, было дело :) там продавец цветов убегал от кого-то, вероятно, от бандитов, а девушка кричала вдогонку RUN FLORIST RUN!

50

Хмм..фильм вообще цельный. Это для показа в кинотеатрах его разделили. Ведь не будешь же сидеть и смотреть все 4 часа.

ну, я думаю, разделили его не только для показа в кинотеатрах, это был хорошо продуманный рекламный  ход )) а насчет 4х часов в кинотеатре..есть много фильмов, которые идут столько же  времени, например, "Париж, Техас" Вима Вендерса. И почему бы не посмотреть хороший фильм хотя бы и 4 часа? особенно в хорошем кинотеатре.

И чем же провальна вторая часть? Тем, что там появляется хоть какое-то развитие сюжета?

Возможно, я слишком жестко выразилась :) Не провальная, просто слабая. У Тарантино был определенный замысел: первая часть - в стиле  "всехпорву", мало слов - много  крови, отрубленных рук, голов и пр. (ееее!), а вторая - диалоги и сюжетная линия. Имхо если бы обе части шли подряд, может быть, это смотрелось бы неплохо.. но т.к. между премьерами прошло более 3х месяцев, эти две части фильма уже по-любому не могли бы восприниматься как единое целое.  От сумасшедшей динамики и красок первой части лично я была в восторге. От второй части клонило ко сну.  Да, хорошо, раскрытие сюжетной линии, диалоги,  даже какое-то действие ближе к концу фильма. Но диалогов СЛИШКОМ много..  и уж больно они нелепые, взять  хотя бы диалог Билла и ..как ее там?..Blackmambы перед свадьбой? "Билл, ты не против?" "нет, я не против.." "Билл, ты точно не против??" "Нет, я не против". И так пять раз. Еще забавно было в самом конце, когда после долгих выяснений отношений Билл признается, почему он и его назгулы (прости, гадюки :)) совершили налет на церковь и убили всех (как они думали) присутствующих. "Нууу...я увидел тебя с ним..и психанул".  Яплакалъ. Вспоминается наш славный "Ночной дозор":  "ОНА САМА СЕБЯ ПРОКЛЯЛА!". Примерно такой же эффект.

И даже вторая часть перенасыщена различными трэшевскими сценами. Взять хотя бы сцену с глазом или последнюю, где она убивает Билла

Не сказала бы, что перенасыщена. Трэша там откровенно мало, что, видимо, соответствует замыслу.   Все бы хорошо (особенно сцена с глазом) , но что касается последней сцены убийства Билла.. полчаса невнятного трепа за столом,  после этого двухминутная драка, пять тычков и.. все? для апофеоза четырехчасового фильма ТАРАНТИНО слабовато.
Вотъ   :argh:

Отредактировано miss destruction (17.06.2005 16:56)

51

но что касается последней сценой убийства Билла.. полчаса невнятного трепа за столом,  после этого двухминутная драка, пять тычков и.. все? для апофеоза четырехчасового фильма ТАРАНТИНО слабовато.

Я лежу.... :laugh: *блин и почему в голову пришло "в луже крови"* :wacko:

52

А ещё "М-р Диддс или Миллионер поневоле". Там с ней А.Сэндлер.
Убойный фильм, если не смотрел, то советую

Что-то у нас с тобой Алекс всегда почти мнения "диаметрально противоположные" : ))) мне так Диидс не понравился совсем : (

Я соглашусь с Пиро. Адама люблю почти во всех фильмах, он у меня наравне с Джимом Керри, но в этом фильме он играл ну тааакого придурка...  :laugh: Сценарий явно провалился в самом его замысле. Больше всего меня бесил этот самый мистер Диддс. Я терпеть не могу таких, блин, добродетелей. Вообще добрые и праведные никогда не были в моем вкусе ;) Фу! Я даже удивалась, что такая хорошая песня была саундом к такому down фильму.

53

.... :D ..А моими самыми любимыми фильмами остаются одназначно
Forrest Gump
Leon
Life's beautifull
Hardball
The 5-th element
9 ярдов..))
ну и безусловно творение гениального Гая Риччи...Большой куш..с Брэдом Питтом.

Отредактировано Better Man (04.07.2005 23:35)

54

Вот. Молодец! так лучше! :vo:
*только "клипы" я всё-таки заменил на "фильмы", а то не вяжется : )*

Слушай, фильмы правда крутые!!! всмысле очень хорошие!
*всё, завожу тему Тома Хэнкса! ;) *
Леон...заходи там в темку по соседству одной актрисы ;)

хм...я и не знал, что Большой Куш Риччи снял : ) думал, Родригес.
Прокол с моей стороны :D

Отредактировано Better Man (04.07.2005 23:41)

55

хм...я и не знал, что Большой Куш Риччи снял : ) думал, Родригес.

:blink: Алекс, убил наповал : )) Хрен с ним, с Риччи, но почему Родригес то??

А сам фильм мне не очень, смотрится как блеклая тень Карты, Деньги, два ствола... Вообще помоему после карт он пошёл на спад, после просмотра "Унесённые" жалеешь о потраченном времени... Надеюсь "Револвер" будет по лучше, по крайней мере тизер оставляет приятные впечатления...

Отредактировано piro (05.07.2005 10:32)

56

Лично для меня ,Карты, Деньги, два ствола...и...Большой Куш, стоят как почти две одинаковые вещи в плане похожести стилистики -_- ...думаю что такой режиссер как  Риччи ...может попробывать снимать в другом направлении,создавая что-то новое... :argh:

57

Так,почитала я ваши престрастия в кино.А вот мои...Что вспомнилось.
Одни из любимых фильмов:Реквием по мечте,Американская история Х,Куда приводят мечты,Жизнь прекрасна,Сердцеедки,Ганнибал :devil: ,Контроль,Тренировочный день,Знакомство с родителями\Факерами,Дюплекс,Лысый нянька,51 штат,Знакомтесь Джо Блэк,Торчки,Васаби и мн.др.!А недавно посмотрела Филадельфия...Я в восторге!..Том настолько талантлив,его взгляд,мимика,улыбка...Актёр великрлепный!Ещё оч. люблю фильм с ним -Изгой!!!Мне Уилсона жалко :cry: ...А как он себе зуб выбивал...
И,уже раз 30 смотрела фильм Миллион лет до нашей эры...И каждый раз нахожу что то новое :laugh: !.."Знакомы с моей женой?-Да вождь.-Правда красавица?.."Вобщем шедевр!
А теперь о Ритчи...Супер,один из лучшайших режиссеров!Карты...смотрю уже какой день,и всё неналюбуюсь!Оч мне нр-ся момент,где показано,как ребята "отдыхают" :laugh: ...
И Тарантино...Это ещё тот чудик,псих,ненормальный,шиз,баламут...Но-ГЕНИЙ!!!Все фильмы настолько ...слов нет!Потрясающие съёмки,постановки,подбор актёров!!!Всё это может лишь Квентин!..Чтиво...Как там сыграли Уиллис,Траволта(кот.буквально случайно туда попал ;) ),Турман...да все,обсолютно все!А сам Тарантино как блеснул :kiss: ...К чему бы не "прикоснулся" Квентин,оно будет гениально...
Город Греха...ну что за споры,ведь на вкус и цвет :laugh: ...Я,например,выслушала столько критики...И это естесственно!ГГ это экранизация,и оч. удачная!..на мой взгляд.Родригес молодчина,потрудился наславу :vo: .Ладненко,что то я разогналась...Просто тема-отличнейшая :blush: !Мож коментарии какие :blush: ...

58

Лично для меня ,Карты, Деньги, два ствола...и...Большой Куш, стоят как почти две одинаковые вещи в плане похожести стилистики  ...думаю что такой режиссер как Риччи ...может попробывать снимать в другом направлении,создавая что-то новое... 


Вот и он снял Унесённых в другом направлении..: )) Лучше б этого "нового" не было : ))

Одни из любимых фильмов:Реквием по мечте,Американская история Х,Куда приводят мечты,Жизнь прекрасна, Сердцеедки, Ганнибал  ,Контроль, Тренировочный день, Знакомство с родителями\Факерами, Дюплекс, Лысый нянька, 51 штат, Знакомтесь Джо Блэк, Торчки, Васаби


ну у тебя и разброс..: ) Никогда не думал, что увижу в одном ряду, да ещё и подряд, Американскую историю Х и Куда приводят мечты : )))

А теперь о Ритчи...Супер,один из лучшайших режиссеров!Карты...смотрю уже какой день,и всё неналюбуюсь!Оч мне нр-ся момент,где показано,как ребята "отдыхают"  ...


Может и так, но как я считаю он проявил себя хорошо только один раз, хоть и всего из трёх, но я бы пока не торопился ставить его на пьедестал...

Тарантино безусловно хорош, он уиудряется снимать довольно разное кино сохраняя свой неповторимый стиль... может иногда он и перебарщивает старясь сделать не как все, но лично я ему прощаю : ))

59

Гм...может я и переборщила с Ритчи...разгон взяла :blush: .Но на мой взгляд он всё же отличный англ.режиссёр!Да и внешне нечего :blush: ...У меня знакомый на него похож,кстати...Ну это к делу не относится.

60

piro...снимать что-то новое нужно всегда, не нужно сидеть на одном месте и добивать одну тему...а если получилось не удачно...ну так что...не когда не узнаешь что получиться пока не попробуешь...вот... -_-