Альтернативный текст

Robbie Williams Forum | Feelfine Stranger. Добро пожаловать на главный форум Робби Уильямса в России!

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.



Тур 'The Heavy Entertainment Show Live 2017-2018'

Сообщений 1 страница 30 из 384

1

Это редкость для него?

2

Был там только 10 лет назад

3

всё же такое промо не может не радовать...

4

Саш, в апфронте сказала? Чего-то тишина везде про эту новость

5

Идут переговоры о его выступлении в Москве и СПб - приблизительно сентябрь 2017.

6

Оль, любопытно, спасибо.

По слухам:

Милан (San Siro) - в июне/июле
Вена - летом

7

Скорей бы озвучил)
https://pp.vk.me/c836725/v836725216/4d8d/WHSbcWmACn0.jpg

8

Что-то везде с туром уже кипешь, а тут тишина.
А тем временем продажи стартуют уже 8 ноября утром.
Это будет препродажа и доступна она будет тем, кто предзакзал альбом с английского или немецкого Амазона или же на официальнике.
Также пред-продажа доступна будет подписчикам апфронта.
Тем, кто предзакзаал альбом должно прийти на почту письмо дополнительное о препродаже билетов на тур.
От Апфронта говорят тоже должно прийти за несколько дней до 8 ноября.
Если хотите предзаказать альбом, то чтобы участвовать в предпродаже это надо сделать :
На Амазонах до 24 октября
На официальнике до 6 ноября.
Уф кажется так)
http://www.robbiewilliams.com/news/tour-pre-sale-access

9

Спасибо. Оль.

Это потому что в другой категории по ошибке тему стартанул:
Тур 2017

Надо сказать Робби спасибо, что оттянул старт продаж. Запас в 1 месяц - это круто.
А то сейчас артисты начинают продажи до выхода альбома и времени совсем нет.

10

Better Man не знаю чего крутого. ДАТЫ ПУСТЬ ДАЕТ! Вот это будет круто - за месяц все продумать. А то опять накануне появятся даты и всё - паника будет.

11

Поверь, у других все гораздо хуже.

Чехов в помощь: "Когда в твой палец попадает заноза, радуйся: "Хорошо, что не в глаз!"

12

Better Man написал(а):

А то сейчас артисты начинают продажи до выхода альбома и времени совсем нет.

Я знаю таких конкретных сволочей. Ничего ещё нет - даже песен. А в конце октября тоже уже даты тура собираются объявлять - собаки.
Ну это я про ТТ )))

13

Если в Мск будет - приеду, наверное. И не не трибуны, надеюсь))

14

Better Man я просто правда не понимаю чем так лучше? Просто тем, что знаешь к чему готовиться? )

15

Ага

16

Мне тоже даты нужны, как раз сейчас надо с отпуском на след. год решать, не хочу упускать.

Саш, Роб хотя бы альбом уже показал миру и сингл, в отличии от сам-знаешь-кого. ))

17

Алин, ты правильно поняла )

18

Better Man а я не правильно поняла?  :D

19

Оль,я так понимаю,что если я подписана в апфронте,то не нужно предзаказ альбома делать чтобы раньше всех купить билет? и да,что-то с датами тянут,а вдруг потом ещё добавлять начнут,вот незадача...

20

SK8ER ANGEL насколько я поняла да) И робби в чате сказал что ещё обсудил это с менеджером - чтобы апфронтовцы первыми смогли заказать.

21

Эти точно:

Бельгия
Австрия
Германия
Британия
Италия
Франция

22

Вообще Робби сказал, что тур будет как на стадионах, так и на аренах.

Если вдруг Москва будет (если вообще будет) не осенью, а летом, то он мог бы выступить на Park Live.
Я, конечно, против фестиваля, но увидеть Робби на большом стадионе у нас в стране уж очень хочется.

23

Я против фестивалей - сслушать какую-то чухню до Робби - да я там всех поубиваю пока Роба дождусь  :D Только Олимпийский - только хардкор)

24

Нет, Олимпийский как сельская дискотека  :huh:

25

+ Швеция

26

+ Дания

Эх, хорошо там

27

Better Man
если ты о промо то плюс финка и голландия :D

Отредактировано Pooh Wiliams (22.10.2016 02:17)

28

Не, я про тур 2017. Другое дело, что эти страны там наверняка тоже будут )

29

Робби в свежем интервью сказал, что будет заниматься промо альбома и в январе, и феврале, и марте.
Затем поедет в тур до Рождества 2017.

Все очень насыщенно в этот раз!

30

вот бы опять в апреле к нам,ну или в августе)