Альтернативный текст

Robbie Williams Forum | Feelfine Stranger. Добро пожаловать на главный форум Робби Уильямса в России!

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.



Значения и факты о песнях

Сообщений 1 страница 11 из 11

1

Я года три собираюсь такую страницу подготовить на сайт, но я никогда это не сделаю, думаю.

Но начать стоит, пускай и со свежего.

Смысл: мы знаем не обо всех песнях о чем они. Предлагаю собирать эту информацию и обновлять со временем.

Отредактировано Better Man (08.10.2013 01:05)

2

SHINE MY SHOES

"Эта песня - в духе Сэмми Дэвиса-мл.", - рассказывает Робби о композиции, показывая вновь, что вдохновлен творчеством артиста, которому, наряду с Дином Мартином и Фрэнком Синатрой посвятил альбом Swing When You're Winning.

В биографическом фильме об этой троице (The Rat Pack) есть идейный момент, в котором Сэмми танцует против расистов. Я же пою против ненавистников и скептиков, давая им подробно понять через текст и свинговый стиль, почему им следует меня ненавидеть.Такое самодовольство должно бесить недоброжелателей, но для людей, похожих на меня, это послание будет очень даже дружелюбным"

Факты:
1) Песня стала промо-синглом альбома Swings Both Ways (2013), 10-го студийного альбома.
2) Авторы песни: Robbie Williams, Guy Chambers, Chris Heath (правка текста)

http://robbiewilliamsmusic.ru/wp-content/uploads/2013/10/haters.jpg

Отредактировано Better Man (12.10.2013 00:42)

3

надеюсь на следующих альбомах Роберт завяжет петь об нечисти... И вообще, не понимаю эту зацыкленность на злых языках, его чи обидели сильно? Честно сказать некоторые моменты навевают мысль, что Роберт потерял уверенность в себе, или молодость просто ушла.

4

Саня, Робби обещал, что "следующий" альбом будет злым и про отношения.

Таким будет Swings Both Ways.

Честно сказать некоторые моменты навевают мысль, что Роберт потерял уверенность в себе

Хех, особенно, когда сочинялась No Regrets, Karma Killer...  ;)

Отредактировано Better Man (08.10.2013 11:15)

5

Ну так почему бы не написать такую как Но Регретс или КармаКиллер?!
вместо этого он пишет никакую Шайн Май Шуз, ТАК ЕЩЁ И СТАВИТ ЕЁ ПЕРВОЙ на альбоме.
Десептикон и Би э бой уже были и пожалуй хватит на этом петь о всяких лишних людях. В этом единственном аспекте я поддерживаю Айду Филд которая сказала Роберту что он дурак!

Ужас.
Я думал она (песня) там где-то в середине альбома затеряется, а он её открывашкой сделал, я только сегодня заметил.
Значит придётся слушать альбом со второй песни. Ну а вообще, я первой буду всегда слушать МиниЗеМушер...

Ай эм зэ ОКИ ДОКИ СТОКИ, БЛОКИ
Э литтле бит талли, а литтле бит КОУКИЕ =))))))))

Отредактировано LEWAND (08.10.2013 14:21)

6

Ну так почему бы не написать такую как Но Регретс или КармаКиллер?!
вместо этого он пишет никакую Шайн Май Шуз, ТАК ЕЩЁ И СТАВИТ ЕЁ ПЕРВОЙ на альбоме.

  :D

7

А мне очень нравится Shine My Shoes. Полноценный элвисовский стиль

Учитывая, что буквально в субботу мы устраивали домашнюю вечеринку в стиле 50-60х, то композиция вообще оказалась в тему :)

Отредактировано Better Man (08.10.2013 18:12)

8

А мне очень нравится Shine My Shoes. Полноценный элвисовский стиль

Учитывая, что буквально в субботу мы устраивали домашнюю вечеринку в стиле 50-60х, то композиция вообще оказалась в тему :)

Сань, да он готов, что угодно слушать, лишь бы там наркота упоминалась. или как Робби пьёт и нюхает. то тут то там везде Леванду чудится гашенный Уильямс. а щайн май шуз.. ну что там интересного? :D

9

вы меня совсем недоооцениваете господа!
девчёнки это подтвердят конечно .)))

10

GO GENTLE

Робби поет своей дочке о трудностях жизни и о том, как стоит их преодолевать, будучи в центре внимания.

Роб: "Go Gentle - это обещание, которое я даю своей дочке. Песня была написана, когда она только родилась. Я был эгоистичной поп-звездой большую часть моей карьеры, а потом меня вдруг взяли и словно попросили позаботиться об этом человеке.

Я до сих пор боюсь, что я не справлюсь с этой задачей! Я выполняю свои отцовские обязательства, но это страшно, ведь вы должны ухаживать за этим человеком всю свою жизнь, а я не очень хорошо забочусь даже о себе!"

Факты:
1) Песня стала официальным первым синглом альбома Swings Both Ways (2013), 10-го студийного альбома. Премьера - 11.10.2013, Релиз сингла - 11.10.2013 (UK)
2) Авторы песни: Robbie Williams, Guy Chambers, Chris Heath (правка текста)

http://images.contactmusic.com/images/press/robbie-williams-go-gentle-2013.jpg

Отредактировано Better Man (12.10.2013 01:10)

11

прекрасные тексты.на самом деле же. они могут быть кому-то не близки, но хуже от этого становятся. давайте уж так.