Альтернативный текст

Robbie Williams Forum | Feelfine Stranger. Добро пожаловать на главный форум Робби Уильямса в России!

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.



Интервью в Gq (2012)

Сообщений 1 страница 2 из 2

1

И хотя я пока не готов перевести его полностью, заготовку сделаю.

Кто соберется раньше - сканы в галерее:
http://robbiewilliamsmusic.ru/gallery/thum...s.php?album=365

http://robbiewilliamsmusic.ru/gallery/albums/userpics/10005/robbie-williams~0.jpg

Отредактировано Better Man (07.09.2012 13:37)

2

Общие мысли скопирую с сайта:

1) С Гари Барлоу написаны две песни, но он не поет в них.
2) Робу помогли со звучанием Undercolours. Помните их, надеюсь? Роб был в раздумьях, какое ему направление выбрать и на выручку пришли свежие мысли этих парней.
3) Вообще-то на альбоме у Роба несколько новых коллоборэйтеров, которые придали ему новое и интересное звучание. Среди которых и подтвержденный продюсер (или один из) Гарет Ли (Garret "Jacknife" Lee), который ранее работал с U2, R.E.M. Elbow, Editors, Snow Patrol, Kasabian и пр. Его страница на Wikipedia.
4) Несмотря на акцент альбома на современный электронный поп, можно заметить сходство с Talking Heads, New Order, INXS, Depeche Mode и даже AC/DC.
5) Хотя контракт с Universal открывает просторы для Америки, Роб говорит, то не желает более пробовать ее завовевать. Во-первых, он ленив, во-вторых, он не видит каких-то особых горизонтов там, которые принесли бы ему радость. Больше деньги? Ему хватает и те, что имеет.
6) Роб говорит, что не видит особых конкурентов у него в поп-музыке и считает многих нынешних звезд похожих друг на друга, что у них нет индивидуальности, как есть в его творчестве. Потому он готов бросить вызов Миру поп-музыки своим новым альбомом и чувствует себя конкурентоспособным и к поезде в Тур.

http://robbiewilliamsmusic.ru/2012/09/inte...a-oktyabr-2012/