Альтернативный текст

Robbie Williams Forum | Feelfine Stranger. Добро пожаловать на главный форум Робби Уильямса в России!

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.



Николь Кидман

Сообщений 31 страница 60 из 99

31

понятненько. наведаюсь :D

32

В Коммерсантъ Weekend появилась статья про "Колдунью", причем далеко :argh:  не лестная

33

В Коммерсантъ Weekend появилась статья про "Колдунью", причем далеко  не лестная

спасибо) всё равно надо почитать : )
ну...ты смотрела фильм Колдовские чары? он тоже не ахти какой. Такой уж жанр : ) колдовской : ) на любителя.

34

QUOTE 
В Коммерсантъ Weekend появилась статья про "Колдунью", причем далеко  не лестная

спасибо) всё равно надо почитать : )
ну...ты смотрела фильм Колдовские чары? он тоже не ахти какой. Такой уж жанр : ) колдовской : ) на любителя.


да ну, не обрашайте внимания на отзывы в прессе, они никогда не бывают восторженными если кино не популярно, да и это не даёт гарантий. Доверять можно только себе! : )

35

сегодня!
0:30. Канал Россия. Портрет Леди.
Николь и Дж.Малкович в гл.ролях.

36

Николь Кидман выступит продюсером и сыграет главную роль в комедии кинокомпании Fox «Девичник» /THE BACHELORETTE PARTY/. В основу фильма будет положена одноименная книга Карен МакКула Лутц, чья другая история уже была переложена на большой экран в фильме «Блондинка в Законе». Она же выступит и в качестве режиссера проекта. Кидман сыграет женщину, не так давно брошенную ее молодым человеком. Ее сестра выходит замуж за ее лучшего друга, при этом на предсвадебном девичнике ведет себя далеко не самым скромным образом. В результате, героиню Николь начинают терзать сомнения – раскрыть своему другу истинное лицо его невесты, или сохранить преданность своей сестре. Что-то нам подсказывает, что решение будет принято третье – отбить у сестры жениха и выйти за него замуж самой.

вторая подряд комедия...я почему-то люблю больше её НЕ комедийные роли.

37

вторая подряд комедия...


ну, не подряд... у неё на 2006 столько фильмов, ужасть!

38

Она моя любимая актриса!А самый люб.фильм с её участием- Именинница

39

Она моя любимая актриса!А самый люб.фильм с её участием- Именинница

Если не секрет, почему именно Именинница? Я этот фильм считаю не самым удачным в ее карьере, да и просто, не самым удачным.

40

Если не секрет, почему именно Именинница? Я этот фильм считаю не самым удачным в ее карьере, да и просто, не самым удачным.

Не знаю..Просто нравится. Особенно фраза: "Ты жираф?-Да." :D

Отредактировано Better Man (25.08.2005 19:08)

41

А я наверное всё таки себя пересилю и посмотрю таки Переводчицу... <_<  :D !!!

42

обязательно!!!!! :D

43

Только что посмотрел фильм Переводчица,Сидни Поллак снял обычное политическое кино...сюжет понятен с самого начала,когда я только начал смотреть то понял что я увижу...(Дети с АКМ это сильно :)))..)Николь и Шон отыграли на все 100%,Николь особенно понравилась.Хм...но особо этот фильм не впечятлил,мне Остров показался поинтереснее...Обидно только за концовку всё очень как-то размыто...:))Ну вот в принцине и всё что хотелось сказать!!! :)

44

посмотрела "Колдунью" - Николь молодец:)
кстати,вам не показалось,что один из актеров,игравших там роль второго плана, безумно напоминает Тома Круза... :laugh: (только брови гуще) :laugh:

45

Да! Да! Показалось, тот который агента играл.

46

Да! Да! Показалось, тот который агента играл.

точно! что это?тонкое издевательство над бывшим мужем?? :P

47

кстати,вам не показалось,что один из актеров,игравших там роль второго плана, безумно напоминает Тома Круза...

надо будем повнимательнее посмотреть мне : ))
кстати, насчёт Круза.
я ОЧЕНЬ рад, что Николь стала известной как раз тогда, когда развелась с Томом. И за это ей ОГРОМНЫЙ респект! :)

48

Кстати Николь просто таки наглым образом вырвала эту роль у Лизы Кудроу, правда это было дастаточно давно, в конце 90-х, тогда она ещё была не так популярна, но всё равно нехорошо! : ))

49

Кстати Николь просто таки наглым образом вырвала эту роль у Лизы Кудроу, правда это было дастаточно давно, в конце 90-х, тогда она ещё была не так популярна, но всё равно нехорошо! : ))

Петь, немного не понял. Роль в каком фильме?
в Колдунье??  :huh:

50

Не представляю Кудроу с ее рубильником в роли Саманты\Изабель :fu:

Хотя в "Друзьях" она смешная, но в целом я ее не люблю (потому что в основном играет эгоистичных дурочек)

51

Хотя в "Друзьях" она смешная, но в целом я ее не люблю (потому что в основном играет эгоистичных дурочек)

А она мне даже нравится такая она смешная...чтож говорить Друзья мой самый любимый сериал!!!!!  :vo:  :D

52

Не представляю Кудроу с ее рубильником в роли Саманты\Изабель


Так, вот не надо Лизу обижать!!! Мне она нравится не только по друзьям ( а в Друзьях она сыграла очень классно, особенно в конце). Я правда видела не очень много с ней фильмов, но которые видела, мне понравились.

53

"Друзей" я люблю, А вот Кудроу нет. Персонаж там у нее забавный, но мне Джоуи больше всех нравился, а потом Кортни Кокс. Хотя мы здесь должны Николь Кидман обсуждать, правда? :)

А Кидма еще и у Рене Зельвегер роль Сатин в Мулен Руж увела ( к тому, что Кидман выдрала роль в "Колдунье" у  Кудроу)

Отредактировано june (29.08.2005 13:47)

54

А Кидман еще и у Рене Зельвегер роль Сатин в Мулен Руж увела

ну и хорошо!! :vo:
хотя Рене тоже неплохо поёт.

И всё-таки я не пойму с Кудроу...1999 год...Колдунью снимали в этом. ну, может в конце 2004....
прям такой фильм...хех...чтобы 6 лет ждать.имхо

Отредактировано Better Man (29.08.2005 14:18)

55

Не представляю Кудроу с ее рубильником в роли Саманты\Изабель


после того как её сыграла Кидман конечно тяжело представить : )

И всё-таки я не пойму с Кудроу...1999 год...Колдунью снимали в этом. ну, может в конце 2004....
прям такой фильм...хех...чтобы 6 лет ждать.имхо


ты удивишься, но о картине начали говорить и стоить планы ещё в начале 90-х...

56

после того как её сыграла Кидман конечно тяжело представить

спасибо.
Но честно удивлён. Ладно там Кинг-Конг или Война Миров...а то Колдунья :argh:  :laugh:

57

ты удивишься, но о картине начали говорить и стоить планы ещё в начале 90-х...

Нет ничего удивительного, в Голливуде вообще за 10 лет к фильму готовиться начинают, пять раз остановят подготовку, раз восемь сменят режиссера, 10 раз переутвердят актеров, несколько раз первысят бюджет  и готово! Очередной ремейк ремейка оригинального фильма 1925 года выходит на экраны!

58

Но честно удивлён. Ладно там Кинг-Конг или Война Миров...а то Колдунья


как раз с такими фильмами это и наиболее вероятно. КК и ВМ скорее проекты режиссёрские, а не студийные, а когда режиссёр с громким именем берётся за дело, то тут уж всё будет достаточно быстро...
А Колдунья... популярный сериал 1964-1972 как база, и не понятно как будут реагировать зрители любившие оригинальный сериал... проект не обещал много прибыли, скорее больше сложностей, неудивительно, что так долго всё это тянулось...

59

Да сейчас в какой фильм не ткни, все одни ремейки. А сериалы уже давно традиция в полнометражки превращать. Романтические комедии традиционно дают неплохие сборв, так что риска не было. И потом. думаю, что Кидман утвердили на роль, потому что еще в 90-х она была популярнее Кудроу, а сейчас ее имя само по себе гарантирует коммерческий успех.

60

хех, вообще-то фильм с трудом покрыл бюджет, хотя может и вообще не покрыл, к началу августа он набрал только 67,5 млн долларов, а бюджет его 85 + маркетинг.
И я бы не был так уверен насчёт того, что она тогда была популярнее Кудроу. Друзья в Америке были ну ОЧЕНь популярны, а в копилки у Кидман тога не было ни одного фильма получившего большой успех.
Edit: не, была парочка... но она там не на первом плане...

Отредактировано piro (30.08.2005 14:27)