Альтернативный текст

Robbie Williams Forum | Feelfine Stranger. Добро пожаловать на главный форум Робби Уильямса в России!

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.



Николь Кидман

Сообщений 1 страница 30 из 99

1

А у Николь сегодня День варения!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!! :rolleyes:  :inlove:  :vo:  :rose:  :D
о женском возрасте не говорят...но 38 лет стукнуло, а выглядит она просто потрясающе!!!
Эх, скорее бы "Переводчицу" начали показывать!!! а то уже заждался новых с ней фильмов!!

многим она нравится, так давайте, пишите подробнее о ней тут ;)

2

Ага, люблю ее! Богиня : )))

3

Актриса от бога...отличная девушка и... оооочень... красива :inlove:

4

вот именно!! :vo:

5

Отличнейшая актрисса, просто великолепная. И красва очень-очень, жаль что пришлось мне убрать её постер из Степфордских жён, так как её лицо метр на половину хоть смотрится и хоошо, но как-то это неправильно..: ))

Наверное Мулен Руж мой самый любимый с ней фильм... В Догвиле она тоже замечательно отыграла достаточно тяжёлую роль... ну а Часы... не знаю... ничего особенного помоему там в её игре нет, но я смотрел в плохом переводе, надо бы пересмотреть по-человечески...

6

Великолепнейшая актриса!Действительно красива,умна...И Том К.на мой взгляд,ей неоч. подходил...Обожаю её в "ДРУГИЕ","МУЛЕН РУЖ",а ещё какой то фильм...(холодная гора,что ли.....)с Рене Зельвегер в гл.ролях...Да всех фильмов с ней и неперечесть вот так,сразу!Они все хорошие(фильмы).

7

а ещё какой то фильм...(холодная гора,что ли.....)с Рене Зельвегер в гл.ролях...

Да, Холодная гора. Только Рене там не главную роль играет всё-таки : )
она даже Оскар получила за роль 2го плана в этом фильме.

8

Да,хотела сообщить...Лично для меня это новость.У Николь выйдет альбом! :laugh: Это -да.И ещё "новость",Роб примет участие в его записи...Это на 100% не известно...

9

Да,хотела сообщить...Лично для меня это новость.У Николь выйдет альбом!  Это -да

а я проморгал эту новость : ((
но было бы очень здорово! моему папе очень нравится, как Николь поёт. Ну и мне, конечно, тоже.

посмотрев сёдня "Переводчицу" в который раз убеждаюсь, что Николь самая лучшая актриса в Голливуде. :vo:  :vo:  :inlove:

10

пятница. 29 июля.
ЗАПЯТНАННАЯ РЕПУТАЦИЯ ** ТВ3 21.50

Драма. Случайный роман с молодой служанкой становится толчком для расследования прошлой жизни немолодого профессора американского колледжа, которому, оказывается, было что скрывать. Его снимают с должности, обвинив в расизме, умирает его жена, рушится жизнь... В ролях Энтони Хопкинс, Николь Кидман, Эд Харрис. Режиссер Роберт Бентон. США-Германия-Франция, 2003.

11

пятница. 29 июля.
ЗАПЯТНАННАЯ РЕПУТАЦИЯ ** ТВ3 21.50

Драма. Случайный роман с молодой служанкой становится толчком для расследования прошлой жизни немолодого профессора американского колледжа, которому, оказывается, было что скрывать. Его снимают с должности, обвинив в расизме, умирает его жена, рушится жизнь... В ролях Энтони Хопкинс, Николь Кидман, Эд Харрис. Режиссер Роберт Бентон. США-Германия-Франция, 2003.


Как-то раз записал его с России, но потом случайно стёр : ( кажись и в этот раз пропущу... хотя может и не много потеряю.. странно всё-таки, что фильм с такими актёрами на заглавных, был практически не отмечен какими-либо премиями... наверное была причина.. -_-

12

а я вот этот фильм не смотрел.
Поэтому постараюсь сегодня его не пропустить.

13

Николь Кидман сыграет главную роль в новом римейке фильма 1956 года "Нашествие похитителей тел", съемки которого начнутся в октябре в Балтиморе. Режиссером фильма "Invasion" ("Вторжение") станет немец Оливер Хиршбигел, чей фильм "Падение"/"Downfall" о последних днях Гитлера, проведенных в бункере, в прошлом году был номинирован на Оскар. Кэрол (Кидман) обнаруживает, что жители в ее маленьком городке начинают вести себя странно. Причина этому - нашествие пришельцев, которые вселяются в людей, копируя и убивая их. Проектом занимается киностудия Dark Castle Entertainment, специализирующаяся на среднебюджетных ghost - хоррорах ("Тринадцать привидений", "Корабль-призрак", "Дом восковых фигур"). Компания обратила на себя внимание после фильма "Готика", где рискнули сняться актрисы класса А" Холли Берри и Пенелопа Крус. Любопытно, что параллельным проектом студии в настоящее время является мистический триллер "Жатва" ( The Reaping"), главная роль в котором отдана Хилари Суонк, недавно обошедшей Кидман в борьбе за роль Хейди Флисс. Американские журналисты тем временем ломают головы, что могло сподвигнуть оскароносных девушек на столь неожиданное сотрудничество.

14

а я вот этот фильм не смотрел.
Поэтому постараюсь сегодня его не пропустить.

Классный фильм!! :vo: Мне очень понравился. Я даже в жж о нем писала. Тута: http://www.livejournal.com/users/fiona_adam/131133.html

15

Николь Кидман сыграет главную роль в новом римейке фильма 1956 года "Нашествие похитителей тел",

Я не смотрел этот фильм 1956 года...но судя по названию ...что это... :blink:  :laugh:

Американские журналисты тем временем ломают головы, что могло сподвигнуть оскароносных девушек на столь неожиданное сотрудничество.

А то что ужасы становятся модными...стоит лишь взглянуть на релизы 2005 года и всё становится понятным...А Николь эта тема близка вспомните фильм Другие... :devil:

16

Николь эта тема близка вспомните фильм Другие... 

А разве это был не мистический триллер?Или тоже как ужасы считается?

17

А разве это был не мистический триллер

Возможно именно так и было...совсем не точно подравнял...но смысл от этого не поменялся!!!!

18

ага, Другие - это мистический триллер.

19

Кстати фильм "Другие" считается самым лучшим фильмом о привидениях из всех существующих. : ))  :vo:

20

Кстати фильм "Другие" считается самым лучшим фильмом о привидениях из всех существующих. : ))  :vo:

Может быть это так и есть ...но я вспомнил ещё один фильм который мне почему-то припомнился это тоже фильм о привидениях ...фильм Шестое чуство...они очень похожи...только Шестое чуство чуть более мягче...и финалы похожи очень!!!!

21

фильм Шестое чуство...они очень похожи...только Шестое чуство чуть более мягче...и финалы похожи очень!!!!

слушай...Жень, а ты как раз в тему про Шестое чувство сказал!!
одна новость, касающаяся этого фильма...точнее актёра этого фильма появилась на днях. Новость смотрите - в теме Анонсов.

Отредактировано Better Man (03.08.2005 00:30)

22

они очень похожи...только Шестое чуство чуть более мягче...и финалы похожи очень!!!!

вот как... самое оригинальное в этот фильме("Другие") как раз и есть финал : )  А какой фильм появился раньше? ; )

23

Шестое чувство - 1999 год
Другие - 2001.

24

А то что ужасы становятся модными...стоит лишь взглянуть на релизы 2005 года и всё становится понятным...А Николь эта тема близка вспомните фильм Другие... 


не скажи.. недавно была мода на японские ужастики, но и она пошла на спад, а ужастиков сколько было столько и есть...

А Николь эта тема близка вспомните фильм Другие..


Близка, да не очень... один фильм ни о чём не говорит, к тому же роль её там скорее драматическая... правда есть какой-то фильм Dead Calm, но тоже какой-то сомнительный..: ) да к тому же почти каждая голивудская актрисса в начале своей карьеры снималась в каком-нить слешере... так что поди поищи актриссу у которой нет опыта в данной сфере  :D
Меня больше удивляет то, что такая действительно не богатая студия берётся за такой крупный (каким я думаю и надеюсь он будет) проект... И раз Кидман отказавшаяся играть в глупых фильмах согласилась там сниматься, говорит о том, что фильм должен получится очень мощным...

25

И раз Кидман отказавшаяся играть в глупых фильмах согласилась там сниматься, говорит о том, что фильм должен получится очень мощным...

будем надеяться :rolleyes:

да к тому же почти каждая голивудская актрисса в начале своей карьеры снималась в каком-нить слешере... так что поди поищи актриссу у которой нет опыта в данной сфере

легко : )) у Портман нет такого опыта  :D

26

а Bewitched еще не вышел на ДВД? хоть на пиратсих, лишь бы была возможность на английском посмотреть. :)
А у Николь все фильмы замечательные, начиная с сериалов. Кроме, пожалуй, "Именинницы" :fu:

27

а Bewitched еще не вышел на ДВД? хоть на пиратсих, лишь бы была возможность на английском посмотреть.


По идее должен был, но я не видел ещё... Кто этих пиратов поймёт... наверное как за бугром двд появится, тогда и выпустят...

28

а Bewitched еще не вышел на ДВД? хоть на пиратсих, лишь бы была возможность на английском посмотреть.

ЕСТЬ!!! каждый день почти смотрю, как она мне с прилавков улыбается : )))
не покупаю только потому, что не в к/т сначала посмотрю - месяц всего остался.

А у Николь все фильмы замечательные, начиная с сериалов. Кроме, пожалуй, "Именинницы"

а мне больше всего НЕ нравится - Степфордские жёны :fu:
*хм...я уже и не помню, с кем на него ходил :argh: *

29

а Bewitched еще не вышел на ДВД? хоть на пиратсих, лишь бы была возможность на английском посмотреть.

ЕСТЬ!!! каждый день почти смотрю, как она мне с прилавков улыбается : )))
не покупаю только потому, что не в к/т сначала посмотрю - месяц всего остался.

А где он есть, потому что я с работы иду мимо магазинчика ДВД, там нет, я их уже достала спрашивать, они мне с порога говорят, что еще нет :laugh:

30

потому что я с работы иду мимо магазинчика ДВД, там нет, я их уже достала спрашивать, они мне с порога говорят, что еще нет

:D знакомо.
я так ВСЕХ достал, когда спрашивал про GH Робби в прошлом году : ))

А где он есть

таак...ну я видел на Комсомольской. Ещё вроде на Авиамоторной был.