Альтернативный текст

Robbie Williams Forum | Feelfine Stranger. Добро пожаловать на главный форум Робби Уильямса в России!

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.



форум Talentspotting

Сообщений 1 страница 18 из 18

1

Если мы все-таки решили переехать сюда, то что будем делать со старыми топиками на Talentspotting`е? Есть смысл скопировть сюда какую-либу инфу и засунуть в темки?

Что решим?

2

Там есть много нужных тем, которые совсем не хочется потерять.
Например мнения о песнях, клипах, "Трудности перевода". Просто есть проблема, как их сюда засунуть. Потому что Флейм... там же дикое количество станиц. Все это копировать просто не реально. А Флейм, мне бы тоже хотелось сохранить. : ))

3

Соглашусь с мнением Яны. На том форуме много интересного осталось. Я не спец и возможно (скорее всего) я скажу глупость, но раз, тот же самый флейм, будет морока копировать, то может создать что-то вроде архива? Конечно я не представляю как это будет выглядить, но хотя бы можно было бы просмотреть старые посты.... воть

4

Можно уточнить-  это  капитальный переезд?В смысле,  тому форуму можно помахать рукой  или  будем обитать на обоих?

Отредактировано dexer (04.06.2005 23:58)

5

?В смысле, тому форуму можно помахать рукой или будет обитать на обоих?

Зачем одно и тоже, одним и тем же людям писать на разных форумах?
Лично я собираюсь тут : ) В принципе, для этого все и затевалось, чтоб был отдельный форум о РВ.

6

Просто есть проблема, как их сюда засунуть. Потому что Флейм... там же дикое количество станиц. Все это копировать просто не реально. А Флейм, мне бы тоже хотелось сохранить. : ))

Ты права. Но у меня тоже абсолютно нет идей как бы это лучше сохранить. Может сделать HTML-страничку, закинуть на сервер и поставить ссылку, если вдруг понадобиться? Только тогда нужно сохранить их в формате HTML.

Отредактировано Fiona (04.06.2005 21:47)

7

то может создать что-то вроде архива? Конечно я не представляю как это будет выглядить, но хотя бы можно было бы просмотреть старые посты....

Ага Феа, в принципе я это так и подразумевала. Если удачно получится сделать странички, то они будут выглядеть довольно неплохо.
Тогда я ночью подзаморочусь и постараюсь сохранить и сделать странички. Потом я их загружу к себе на фатал, а далее можно будет здесь создать темки, в которых опубликовать ссылки, по которым можно будет найти и почитать старые обсуждения.

Вопрос: Какие кому нужны страницы? Какие сохранять?

Яна сказала: Ваши любимые песни Робби, Флейм. Еще полагаю Трудности перевода.

Можно уточнить- это капитальный переезд?В смысле, тому форуму можно помахать рукой или будет обитать на обоих?

Ну думаю будут такие, кто будет туда заходить, но понятное дело НЕ я.

8

А нельзя попросить у админов talentspotting БД со старыми сообщениями и конвертировать их под этот форум? мне казалось что существуют конвертаторы ikonboard -> invision, но, возможно, это довольно нудное занятие :unsure:

9

А нельзя попросить у админов talentspotting БД со старыми сообщениями и конвертировать их под этот форум? мне казалось что существуют конвертаторы ikonboard -> invision, но, возможно, это довольно нудное занятие

Я знаю. Все наверное возможно, но главная проблема - непримиримые разногласия с админом форума :why: В любом случае если даже кто-то другой попросит я уверена Люси этого не сделает.

10

Жаль :wacko:

11

Ничего, переживем :)

12

А может все-таки  кто-нибудь  действительно   поговорит с админом  насчет этого(конвертирования)?  Конвертировать старый форум   в новый было бы  гораздо удобнее.
Есть такие,кто хорошо общается с этой  самой Люси?

13

Вот Вельд придет....

14

А может все-таки  кто-нибудь  действительно   поговорит с админом  насчет этого(конвертирования)?  Конвертировать старый форум   в новый было бы  гораздо удобнее.
Есть такие,кто хорошо общается с этой  самой Люси?

Не думаю... <_< В любом случае движки форумов разные и КАК это конвертировать для Invision Power Board еще кто фиг знает. И второй вопрос поперек, по-моему даже более важный, я ничего подобного в админке не увидела. BackUp создается ежедневно, но вот чтобы пристроить свою базу данные это еще вопрос, ответ на который мне все-таки кажется больше "нет", чем "да".

15

Вот Вельд придет....

А вот с Вельд завтра как раз и обсудим при личной встрече :rolleyes: Время дай бог у нас есть, так что... К тому же она пока единственная, кто еще не в курсе событий. Вот достанется ей, когда она придет, свалится на нее модераторской работы и еще кучу организаторских вопросов разгребать... :devil:

16

конечно, хотелось бы перенести большинство темок...
Но если не получится, то ладно, это не смертельно.

ах да!!! Рад всех видеть на этом форуме!!!!!!!!!!!!!!!!  ;)
Фиона, молодчинка!!! :)  :vo:

17

и еще кучу организаторских вопросов разгребать..

Да я смотрю, вы и так уже неплохо разребли тут все : ))

В принципе, я не вижу смысла в конвертации. По-моему, лишние заморочки. Плюс, место новое... И тащить на него старый хлам... Ну, лично мне не хочется. Пусть архивом он будет - куда ж без него, но не темами. Весь процесс я себе представляю так.

Сначала решаем, кому и какие темы нужны. Потом сохраняем их. Фион, ты ведь заколебешься все-все-все сохранять, может, мы поделим эту работу если не на всех, то на несколько человек? Потом тебе просто архивами покидаем темы, получится все же попроще А то я прям сплю и вижу, как ты будешь жать 196 раз (тема Флейм) "файл" - "сохранить как" и т. д. : )))

Потом обработать страницы надо... Ну, Фиона, тут только ты... Вообще если по совести, я бы убрала все ссылки. То есть, вот была там кнопка "Профайл". Ее изображение пусть остается, но при наведении курсора "палец" не появляется - чтобы соблазна куда-нить не в тему кликнуть не было, и чтобы выглядело это более упорядоченно. Однако заморочки те еще, так что можно забыть и задвинуть.

Потом что со ссылками и архивами. Вообще можно в тех разделах, для которых появятся архивные темы (скажем, старая "Новые фотки Робби" для раздела "Мультимедиа"), создать закрытые закрепленные темы - чтобы болтались наверху, но ничего писать не давали. И в заглавном сообщении оставить ссылки на архивы и пояснения к ним. Получится, что все темы разложены по разделам, архивные в том числе. Или другой вариант: создать отдельный раздел "Архив", и туда скидать в том или ином виде ссылки на все архивное. И перевести в режим read only : )

Теперь что со старым форумом. В принципе, можно бы уже сейчас попросить Люси закрыть все темы... Но я не могу предвидеть ее реакцию, поэтому предлагаю сначала посохранять все важное нам. : ) Затем создать еще одну тему на форуме, где жирно для тех, кто в танке, написать, что форум переехал, новый адрес такой-то. Попросить тему закрепить. И после этого все позакрывать. Однако не удалять. Чтобы оно еще месяц-другой поболталось в закрытом виде. А потом долой его... Переезд завершен.

Я не слишком тут усложняю? : ))) А вообще я даже не совсем уверена, что все, чего написано - осуществимо технически...

З.Ы. Понятно, наверное, что на двух форумах обитать я не хочу, да? Мне и без этого форумов достаточно, а тут по сути не новый форум, а старый под новым соусом. Ибо форум есть люди его населяющие. А мы всей толпой оттуда и передвинулись.

18

Вельд, твои предложения прочитала, к сведению приняла. Сейчас уже нет сил отвечать, а завтра на работе хорошенько обмозгую. Вообще если работы не будет как таковой, то может там и посмотрю как лучше это все сохранить. И инет на работе у меня понятное дело быстрее. Так что пока отложим вопросы по сохранению старья на завтра.
Доводы у тебя хорошие, завтра конкретней отвечу.