Альтернативный текст

Robbie Williams Forum | Feelfine Stranger. Добро пожаловать на главный форум Робби Уильямса в России!

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.



100%-й плагиат

Сообщений 91 страница 120 из 123

91

пели Kids? так и представляю как Анита поёт её вместе с Робби, заместо Кайли.. :laugh:  :laugh:  :laugh:

92

Кушинашвили сказал???Ну тоже блин нашелся!..Кудесник...Блин,у Билана биг будущее...ХЕ-ХЕ!!!ЭТО как только увидят в ЕУРОПЕ...А уж тем более услышат...ну вы я думаю понимаете...Решат что цирк приехал :laugh: !..Таблички будет нехватать - обезьянку НЕ КОРМИТЬ!

93

А как вам Жванецкий, которые читал "свои" умные мысли: "Я разговариваю с Богом, а он смеется над моими планами"??

94

ну вообще-то Робби вряд ли может претендовать на авторство этой фразы. Такой афоризм уже давно был: "Хочешь рассмешить Бога - расскажи ему о своих планах". Так что к плагиату это отношения не имеет.

95

Вот слушал случайно песню Resident Evil Main Title Theme Marilyn Manson-а. И как чего то не хватает. Потом дошло, что крика Робби «Big Foot».  Послушайте AntMusic, ведь мелодия практически полностью совпадает с Manson-оном. Всё таки не бесследно прошли встречи с Марлином ;)

96

Причем тут встречи с Мэнсоном и похожесть мелодии, если Antmusic - это не Робово произведение, а кавер?

97

Причем тут встречи с Мэнсоном и похожесть мелодии, если Antmusic - это не Робово произведение, а кавер?

Спакуха!  :angry: Яж не знал. Уже не причём.

98

Вот тока не надо, пожалуйста, злых смайликов... =)

99

Ну..не знаю..что это у Киркорова ничего такого не слышала......а про Корней вообще бред....

100

А я точно слышала у Киркорова эту песню. Она мне даже понравилась.(да, мне стыдно, потому лучше напишу "не вызвала отвращения"). Но потом я прислушалась, и мне это очень показалось похоже на Глорию Гейнор. Ну, а где она, там и Роб:)

101

ОХ! Ну хоть кто – то слышал Киркорова.
ЗЫ.
Украинская солидарность!  B)
Sleeppie, ты же вроде тоже с Украины?

102

ОХ! Ну хоть кто – то слышал Киркорова.

Ну, вообще-то и я слышала, и Яна, насколько я знаю...

Sleeppie, ты же вроде тоже с Украины?

Нда. Соня, тебе явно везет. То пол поменять пытаются, то место жительства... =)

Отредактировано Veldt (26.11.2005 22:53)

103

*Кстати, продолжение во флейме

104

Хм,и я слышала песню...и я тозе считаю-похожа!..
А вот может несовсем сюда надо писать...Но когда смотрю клип Зверей-Рома извини...Сразу вспоминаю South of the Border...хм...вот так.

105

Жалко, что вы это вряд ли увидите... :(
У нас вышел новый клип Ани Лорак/Александр Панамарёв-100 kisses.
Песня и особенно клип ооочень похожи на Something Stupid!! :o:

106

Я тут недавно слушала песню I will survive,и услышала очень похожие нотки в конце песни на Supteme..Никто не замечал??

107

Ксюша, сие произведение и послужило отправной точкой для написания "Supreme" ;) . Тут как раз плагиат наоборот. Не всей, конечно, песни, но проигрыш заимствован целиком.

108

Это было известно очень давно,мы эту тему про Suprime обьездили в доль и поперёк... :)

109

Женя, ну как не стыдно! :)) Знаешь, как сложно уследить за всем, что мы тут обсуждаем, если не сидеть тут безвылазно? ;)

110

Да нет Юля,это мы здесь не так обсуждали,я просто это уже года 3 точно знаю...это не обезательно обсуждать это нужно знать,такая мелодия одна ...и это мелодия  I will survive...так то... ;)  :P

111

это нужно знать,такая мелодия одна ...и это мелодия I will survive...так то

...а как сказал...как звучит!.. ;)

112

Робка тока мотивчик заграбастал=) а эту песню столько раз перепевали... :wacko:  и на разных языках)) мне на японском понравилось хоть и не понятно ничего...а еще на испанском и французском :vo: 
(руский даже не стала слушать)

113

Господи, еще и русский есть? :) Ужас)

114

Савичева, Михальчик и еще кто-то...Буланова вроде...

115

хотите посмеяться?
мне в песне She's Madonna фрагмент перед самым припевом..да можно сказать куплеты, напоминает песню про Буратино :lol:  помните такую?  ;) бу-ра-ти-но

Отредактировано Better Man (20.11.2006 23:23)

116

:lol: Ну Санька...фантазия отличная!))

117

Ро-бер-ти-но...

Санёк колись чё ты куришь?

Шюютка  ;)  :D ...

118

:lol: Санька у нас курит!У него и так фантазия вон какая...Буратино в песнях Роба... :D  :vo:

119

ахахаха

http://s50.radikal.ru/i127/0909/49/19bb1cfd7953.jpg
http://i072.radikal.ru/0909/53/d050ccfb5713.jpg

http://www.thesun.co.uk/sol/homepage/showb...new-single.html

не, ну голос у Бойл хорош

Отредактировано Better Man (14.09.2009 21:11)

120

Да, её голос потрясающий  B) .