Альтернативный текст

Robbie Williams Forum | Feelfine Stranger. Добро пожаловать на главный форум Робби Уильямса в России!

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.



100%-й плагиат

Сообщений 61 страница 90 из 123

61

но его там наверняка ведь нет : ))

62

та же тускло зелёная майчушка?

Да...тотже допрос...также бьют...да вск также...

тоже Рене в кадрах мелькает? : ))

Нет там симпатичная блондинка...

63

типа вместо линии Бриджит Джонс вставили линию меморайз чтоли? интересный ход..: ))) Теперь мне даже стало любопытно...

64

типа вместо линии Бриджит Джонс вставили линию меморайз чтоли? интересный ход..: ))) Теперь мне даже стало любопытно...

Блин, вот теперь пол-ночи буду ждать этот клип :argh:
Билан возомнил себя Уильямсом..хотя предыдущий клип мне местами напоминал "Cry me a River" Тимберлейка, а частью "South of the Border" Робби :inlove:

Хотя у обоих все было гораздо лучше, но это даже говорить не обязательно. и так все понятно

65

Вот,наглость!!! :angry: Клип я все еще не увидела,но нашла фотки с него.
Этот допрос,эта зеленая майка меня просто выводят из себя. :angry:  :fu:
Смотрите сами:
1.

2.
3.
4.
5.

Отредактировано De-lovely (02.09.2005 12:03)

66

Нда... Одно сняли в Голливуде, другое в деревне у бабушки, в соседнем доме... Вообще у меня ассоциаций с клипом Робби по этим скринам - ни малейших. Может, клип просто посмотреть надо, тогда появятся?

67

Да нет, сходство очевидно, тут просто дело в том, что это не кадры из клипа, а фотка, как клип снимали. Когда сам клип увидишь, поймешь.  Вообще это тенденция нашей эстрады - увидел на Западе - сделай жалкую копию :fu:

68

сейчас повнимательнее фоты посмотрела - там даже шляпа фигурирует!!!

69

сегодня видел рекламу клипа, - ужасть, Биланьямс.

70

Ужас!!! Задолбали все копировать...ненавижe за это русскую попсу

71

Ужас то какой на живой картинке это выглядит ещё хуже...Нет слов...ненавижу Билана-одно слово ЛОХ.... <_< !!!!

72

Эх жаль,я сегодня ушла с Mr.English,а то у них сотрудничество с Биланом и он поет на наших закрытых вечеринках,как раз в этом месяце одна намечалась...Я б ему все высказала :angry: ...

73

Эх жаль,я сегодня ушла с Mr.English,а то у них сотрудничество с Биланом и он поет на наших закрытых вечеринках,как раз в этом месяце одна намечалась...Я б ему все высказала  ...


боюсь на одном "высказывании" ты бы не остановилась : )) ну и правильно.. :lol:

74

http://www.freewebs.com/rickrobbie/index3.html

Если кто не понял, и ничего про AngelRobbie и Ким не знает, смотрим сюда:
http://angelrobbie.narod.ru/

Однако...  <_<

75

да, Вельд, вчера тоже напал на этот плагиат  :angry:  :angry:
Очень за Ким обидно! так всё здорово сделала! А у неё просто спёрли!!
Гады!

p.s. Кстати, на той неделе отправил письмо Ким. У неё адрес тот же? а то просто не отвечает. Я понимаю, дел много..но вдруг, просто почту поменяла?

76

На самом деле, диз не Ким делала, а Сагитта, на сайте это написано.

А про почту не знаю... Она и в асе появляется раз в полгода...
П.С. Потрясающе, но я вижу Ким на форуме.  :huh:

Отредактировано Veldt (05.09.2005 09:43)

77

да!!!! :D
неужеле дошло письмо!!
аааа!!

да, Сагитта, точно : ) подзабыл : ))

78

Я просто поражён........ :o::' /][!--endemo--]

79

ой,кстати, я тут увидел клип Билана... Ну. я думаю о робовом клипе думалось, но копированием я бы это не назвал...

80

Я однажды переключила на какую-то программу и там как раз Билан пел. И какой-то Кушанашвилли, сказал, что Билан гораздо лучше Вильямса, что далеко пойдет. И было понятно,  что Билану то нравится Вильямс.
Я то клип не видела и че-то как-то не хочется. Но раз нравится Вильямс, то почему бы и не сделать похожий клип. Это просто наша логика российской эстрады.

81

Куш - стебщик еще тот. Нашла, кого слушать ; )

82

Зато я помню, году так в 1998 Кушинашвилли по телеку сказал, что Гарри Барлоу - это идеал мужчины и из всех ТТ пойдет дальше всех ;)  Так что пророк из него, как мы видим... Вот и у Билана такое же светлое будущее, как и у Барлоу

83

Билан...да у него большое будущее в подражательстве дорога ему в Аншлаг к Регине Дубовицкой...

84

Билан...да у него большое будущее в подражательстве дорога ему в Аншлаг к Регине Дубовицкой...

Ой не надо, а то вдруг они решат замутить что-то типа Kids, я же не переживу такого надругательства (или умру от смеха). :devil:

85

Ха...да это может иметь такие...последствия,вспоминая всех участников этого Аншлага  мне становится страшно что они могут придумать...вместе с Биланом.. :laugh: ...

86

Билан...да у него большое будущее в подражательстве дорога ему в Аншлаг к Регине Дубовицкой...

Ой не надо, а то вдруг они решат замутить что-то типа Kids, я же не переживу такого надругательства (или умру от смеха). :devil:

А вместо Кайли - Регина... :wacko:

87

А вместо Кайли - Регина... :wacko:

именно такой расклад я себе и представляла, а вместо кардебалета Новикова, Верка Сердючка и этот дуэт, где один маленький и толстый, а другой наоборот :laugh:

88

Пусть Билан ещё с Алсу споёт - больше будет походить на плагиат.

89

больше будет походить на плагиат


ну да, ведь это его основная цель, чтоб все заметили, что он знатный плагиатчик : ))

90

Сегодня по телеку видела дуэт Билана и Аниты Цой  :rolleyes:  : ))))