Альтернативный текст

Robbie Williams Forum | Feelfine Stranger. Добро пожаловать на главный форум Робби Уильямса в России!

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.



House M.D.

Сообщений 1 страница 14 из 14

1

кто-нибудь смотрит?хотелось бы узнать ваше мнение о сериале :)

Отредактировано Veldt (01.08.2008 03:57)

2

Терпеть его не могу)

3

simply in love :wub:
Для этого, правда, понадобилось начать смотреть его по второму разу:)
Но Хью Лори просто чудо :rose:

4

а что это за дом-3?

5

Но Хью Лори просто чудо :rose:

+1 :D
мне очень интересно,по нему прям учиться можно,подтяну фармакологию :rolleyes:

а что это за дом-3?


русский вариант названия:"Доктор Хаус" ;)

Отредактировано SK8ER ANGEL (01.08.2008 01:01)

6

А кто нибудь смотрит 5 сезон? Как впечатление?

Я смотрю, отличные серии...!

http://i20.photobucket.com/albums/b224/Robbie54/1222200543_7prda6wz.jpg

Отредактировано Robbie54 (24.09.2008 13:39)

7

а о чем он?

8

О фильме: Доктор Грегори Хауз (Хью Лори) не отличается проникновенностью в общении с больными и с удовольствием избегает их, если только есть возможность. Он сам всё время проводит в борьбе с собственной болью, а трость в его руке только подчеркивает его жесткую ядовитую манеру общения. Порой его поведение можно назвать почти бесчеловечным, (Мама, а кто это ? Это сынок - подонок, который спас тебе жизнь. ) и при этом он прекрасный врач, обладаюший нетипичным умом и безупречным инстинктом, что снискало ему глубокое уважение. Будучи инфекционистом, он ещё и замечательный диагност, который любит разгадывать медицинские загадки, чтобы спасти кому-то жизнь.

9

хм..интересно..!

10

Мне очень нравится,правда времени не хватает смотреть,да и возможность не всегда есть,поэтому с такой скоростью(одна-две серии в месяц)до пятого сезона,думаю,доберусь не скоро -_-

Отредактировано SK8ER ANGEL (26.09.2008 00:43)

11

Хью Лори подписал контракт с Universal Media Studios и теперь будет получать примерно 400 тысяч долларов за эпизод, то есть более 9 миллионов долларов в год. Таким образом, он возглавил топ-лист самых высокооплачиваемых американских телезвезд!

12

на днях закончила просмотр 5 сезона...а еще каких-то 3 месяца назад даже не помышляла смотреть этот сериал! но друзья все уши прожужжали " какой клевый этот хаус!"  :D  притом он такой любитель музыки оказывается=) заинтриговали) пришлось начать....о чем не пожалела=) безумно понравился :wub:
а сейчас понимаю, что подсела реально на него...5-го сезона мне мало....хочу продолжения...это как болото, которое засасывает беспощадно...и не можешь остановится...хочется больше!!!

13

оболдительнейший сейриал :wub:  :wub:  :wub:
на ряду с друзьями - лучший)
жду недождусь 6го сезона, так жду что аж злюсь че так долго :angry:  :(
а вообще я был в шоке в конце пятого сезона...просто в мего шоке :o:  :cry:

14

конец потряс! закрутили....я по началу думала, что он излечился, но нет. таблетки окончательно завладели им.
эх, скорей бы 6-й сезон увидеть))