Альтернативный текст

Robbie Williams Forum | Feelfine Stranger. Добро пожаловать на главный форум Робби Уильямса в России!

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.



Английский язык с Робби

Сообщений 1 страница 6 из 6

1

Курс английского языка по материалам творчества Robbie Williams

http://www.ozon.ru/multimedia/audio_cd_covers/1000571512.jpg

Подробнее здесь

Хочу взять, должно быть интересно  ;)  Может, у кого-то уже есть?

2

У меня такого нет. Зато у меня есть несколько десятков гектаров всяческих видео-файлов с Робби, несколько двд, кучка статей и книг, вся дискография и весь интернет в полном распоряжении, включая всяческих ослов и торрентов.

Простите мне мой скептицизм, но по-моему, просто кто-то ушлый решил из общедоступного материала сделать источник собственной прибыли. Этот диск, может, и имеет смысл покупать - но только при условии, что нет нормальной сети и возможности качать что угодно. Конечно, там наверняка добавлено мелких приблуд типа всяких кроссвордов... Но стоят ли они того...

С другой стороны, кому-то, кто "не в теме", быть может, интереснее язык учить будет. Ругающийся и стебущийся Робби - это всяко веселее, чем стандартные сухие и нудные учебники.

П.С. Мне моя левая пятка говорит, что диск небось еще и полулегальный. Другими словами, прав на использование материалов в таких целях у Робового менеджмента никто не просил. Ну это мне вот так подозревается.

3

Хочу взять, должно быть интересно  ;)

поделишся процессом и результатом))

4

Натыкалась на чёт подобное,но желания купить особо не возникало

5

Прикол!
Возьму пожалуй, пусть мама учит  :laugh:

6

Всего каких-то 176 рублей на Озоне)))
Блин возьму обязательно, только вот если увижу в магазине, с озона курьер дороже диска стоит.