Альтернативный текст

Robbie Williams Forum | Feelfine Stranger. Добро пожаловать на главный форум Робби Уильямса в России!

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.



Приветствую

Сообщений 1 страница 13 из 13

1

Я не буду распаляться... просто скажу одно .... творчество Robbie Williamsa мне очень нравится... поэтому я здесь ... диферамб петь не буду.... но все что он делает поднимает мне настроение... только и всего... вот так... некоторые мои знакомые считают меня фанатом.. но это не так... я не признаю фанатизм... просто ценю творчестово некоторых людей в том числе и творчество Мистера Уильямса..... Буду рад общению........ на любые темы...

2

Привет! Добро пожаловать в нашу компанию!

А можно вопрос? Зачем столько точек???  :D

Отредактировано Sandra (12.06.2005 21:32)

3

Привет!Очень рада пополнению наших рядов!

4

Милый ник ;) Главное скромный :D Добро пожаловать к нам! :) Также рада пополнению ^_^

5

Привет!!! Добро пожаловать, мы всегда рады новеньким!!!!

Sandra ....а я тоже точечки люблю.....

6

Ну, здравствуй, о, Великолепный... : ))))))))

Как тебя можно кириллицей называть? А то не люблю я латиницей к людям обращаться...

7

Привет : )))) Рада новенькому : ))

А то не люблю я латиницей к людям обращаться

Ты у нас оказывается Патриот : )))

8

Дело просто в том, что обращение латиницей создает у меня впечатление марки машины/мобилы/принтера/телевизора/и т. д. - именно их обычно пишут без транслитера. А когда речь о людях, предпочитаю "русифицировать" ники. Как, впрочем, и иностранные имена.

9

Дело просто в том, что обращение латиницей создает у меня впечатление марки машины/мобилы/принтера/телевизора/и т. д. - именно их обычно пишут без транслитера. А когда речь о людях, предпочитаю "русифицировать" ники. Как, впрочем, и иностранные имена.

Согласна!

10

Привет! Добро пожаловать в нашу команию! ;)

11

Дело просто в том, что обращение латиницей создает у меня впечатление марки машины/мобилы/принтера/телевизора/и т. д. - именно их обычно пишут без транслитера. А когда речь о людях, предпочитаю "русифицировать" ники. Как, впрочем, и иностранные имена.

сорри за оффтоп, но это просто случилось пол часа назад и так в тему..: ))
Вообщем переходил с английского на русский отвечая на другом форуме, и тут страница начала перезагружаться, и.. вообщем вышел мой ответ из за каких-то быстрых клавиш : )) я уже привык к тому, что иногда когда жмёшь шифт+альт и начинаешь писать, появляются какие-то окна, но чтоб вот так..: )))

12

Меня можно называть Артем... но лучше Тема....  а точки... это создает иллюзию живого разговора... ну типо паузы... мысли... какие то эмоции в это время на лице.... каждый может сам себе представлять какие....

13

Привет Новенький!!!Если честно я тут сам новенький... :blink: !!!Я и не думал что нас буднт так много... :D ...