Альтернативный текст

Robbie Williams Forum | Feelfine Stranger. Добро пожаловать на главный форум Робби Уильямса в России!

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.



Ski Jumping

Сообщений 1 страница 30 из 72

1

Вот, решила завести темку, в которой мы со Светой будем по очереди писать о том, насколько велик Ахонен:)

2

Сцылка на ужасное падение Роморена, если ещё кто не видел:

3

Ура, Янне сегодня утром выиграл первую часть этапа на гигантском трамплине в Харрахове. Он улетел на 199,5 метров. Остальным было до него далеко:)

4

ужасное падение Роморена, если ещё кто не видел

:o:  Я посмотрела.. Ппц. Этот вид спорта точно не для слабонервных =)

5

Да даж Морги не справился,ха-ха,
Я даже сначала не поняла,когда стали показывать прыжок Яннэ,а потом и подиум,что произошло -_- ....
А вот падения Роморена не видела,посмотрю,пасиб за ссылку
З.Ы.:ужасные выходные(погода),можт хоть утреннюю попытку ещё покажут...

6

А Васильев-то молодец,опять деревянная медаль,мож скоро и до подиума доберётся...

7

Вот, решила завести темку, в которой мы со Светой будем по очереди писать о том, насколько велик Ахонен:)

А можно я тоже буду писать в этой теме ;)
Я тоже люблю прыжки на лыжах с трамплина. А Янне Ахонен один из моих трех любимых прыгунов, вместе с Морги и Ромореном.

Жаль, что Янне не приехал в Саппоро, но желаю ему хорошо выступить на полетном чемпионате, которого я с нетерпением жду.
Все вспоминается тот момент, пару лет назад, когда в Планице, Янне прыгнул на 240 но коснулся земли, и рекорд не защитали :why:
А вообще этот сезон для него удачный - 5-я победа на турне 4-х тармплинов  - чего стоит.

8

А можно я тоже буду писать в этой теме 

  :)
оч рада ,что кому-то ещё это интересно,присоединяйся ;)

Все вспоминается тот момент, пару лет назад, когда в Планице, Янне прыгнул на 240 но коснулся земли, и рекорд не защитали 


когда он летит далеко,у него почти всегда приземления неважные,но для меня он всё равно улетел дальше всех,пусть даже официально и не защитали :rolleyes:

Жаль, что Янне не приехал в Саппоро, но желаю ему хорошо выступить на полетном чемпионате, которого я с нетерпением жду.


главное чтоб он успел выздороветь,эх..как не вовремя-то эта болезнь :(

9

эх,а эти выходные ничем не порадовали -_-
...деревянная медаль :cry: и третье место в общем зачёте,эх...обидно :(

10

хех,ну сегодня австрийцы учудили,я даж надеялась на финнов,хотя с сегодняшним показом... :angry: показали бы концовку первой попытки,ато какие-то разрозненные прыжки
ну,норвежцы конешн молодцы,эт да,но особенно порадовали россияне :vo:
скорей бы чемпионат...

11

Да, австрияки удивили. Как можно с таким составом не выиграть?? А Янчик, бедный, всё никак от гриппа не отойдёт:((

12

да,думаю на норвежцев нужно обратить внимание,чтот их прорвало,ну,посмотрим...
P.S.:ну я-то,понятное дело за кого буду болеть ;) ,эх,надеюсь,что всё будет хорошо

13

Я сегодня тоже посмотрела=) Нифига не разбираюсь в прыжках с трамплина, так что смотрела для собственного удовольствия) Но твоего Яне уже узнаю!! ;)

Отредактировано Juliet (22.02.2008 19:50)

14

Да, Шлири выдал - теперь он чемпион мира. А Янне поздравляю с бронзой.Думаю он не очень расстроился, ведь только отошел от болезни. К тому же медаль в командном турнире ему обеспечена - у финов такая команда.
Роморена мне жаль - лидировал в первый день, а потом даже на пьедестал не попал.
Показ ЧМ  не радует. Все в записи и слошные куски. Только одну последную попытку показали полностью.
Из россиян хочется отметить  - Карелина - за ним будущее в российской сборной.

15

эх,ещё пару этапов и всё-ждать августа будем...столько этапов,и все в будние дни,так не честно ,я даж не увидела победы Яннэ :( но всётаки здорово,что он первый :D

16

А я совершенно случайно включила телевизор и как раз увидела его последний прыжок. Красота:)

17

Блин, еще пару этапов и все сезон закончится :cry:  :cry:  :cry:
А вроде все только началось недавно.

18

:D Урааааа,поздравляю со вторым местом,Яннэ весь светился от радости,да канешн было бы неплохо и первое,но я рада тому, что есть,ведь Шлири ушёл в заметный отрыв <_< ,ну,посмотрим на воскресный этап,мож Яннэ всё ж с ним поборется,за вершину пьедестала почёта :rolleyes:

19

Было бы неплохо, если сотворили все вместе новый рекорд мира - но боюсь погода не позволит.
Вчерашний пьедестал это просто блеск - Шлири, Янне и Роморен.
Янне теперь так часто улыбаеться - никак не могу к этому привыкнуть ^_^

20

в эти выходные так и тянет по привычке включить евроспорт и посмотреть прыжки,эх жалко :( а август ещё не скоро... -_-
жалко ток ,что в этом сезоне даж никакой интриги в борьбе за первое место не было...прям как в 2005 г. :rolleyes:

21

Да, так и тянет посмотреть прыжки с трамплина или биатлон. Я тут с горя собираюсь норвежский учить.

А про интригу  в сезоне. Морги в этом был просто неподрожаем, особенно  в начале. Так что вполне заслуженное первое место и причем досрочно.
Думаю в следущем сезоне мы уивидим более упорную борьбу - хотя кто знает.

22

Я тут с горя собираюсь норвежский учить.


можт финский выучить :rolleyes:

Морги в этом был просто неподрожаем, особенно в начале. Так что вполне заслуженное первое место и причем досрочно.

  -_-
да,он его заслужил

Думаю в следущем сезоне мы уивидим более упорную борьбу - хотя кто знает.


я уж точно предсказывать не возьмусь.... :close:

23

можт финский выучить

Да, я знаю некоторых людей которые выучили финский из-за Янне.

Правда с биатлоном мне еще повезло будут Чемпионаты России и Норвегии ( хоть по ТВ и не показывают).

я уж точно предсказывать не возьмусь.... 

Главное чтобы было не скучно :)

Отредактировано Sfandra (23.03.2008 14:50)

24

Да, я знаю некоторых людей которые выучили финский из-за Янне.


у меня была знакомая,которая довольно неплохо знала финский,она пыталась меня даж научить,хотя я уже почти ничего не помню -_-

Главное чтобы было не скучно


в этом можешь даже не сомневаться :D

25

Пятикратный чемпион мира Ахонен завершает карьеру
Пятикратный чемпион мира по прыжкам с трамплина Янне Ахонен решил завершить карьеру по окончании нынешнего сезона. Причиной этого называется недостаток мотивации и желание больше времени проводить с семьей, сообщает Reuters.

Вчера увидела эту новость по ТВ, чуть с дивана не упала. Ведь вроде это ничто не предвещало.А на пресс конференции по этому поводу, Янне даже расплакался :why: Такой великий спортсмен и уходит....

26

У меня просто нет слов,сижу и плачу(((((

27

Всегда так грустно, когда спортсмены уходят...
Особенно если они и вправду - любимые :((((

28

пипец:((( Я вначале поперхнулась чаем, а теперь тоже почти рыдаю:(((((((
я так надеялась, что он ещё выстрелит на Олимпиаде и побьет рекорд по количеству побед на этапах кубка мира, ему ведь оставалось совсем чуть-чуть до него....
Блин, он же явно не хочет заканчивать, зачем он это делает:((

29

Может оно и к лучшему,кто знает,ведь он уходит на пике своей карьеры
,конечно этот год нельзя назвать лучшим для него,но он был достаточно успешным,жалко только,что он так и не стал олимпийским чемпионом(
Это ,пожалуй ,единственный титул,который им не был завоёван.
И ,насколько мне известно, решение он принял ещё после турне.
P.S.:совершенно себе не представляю прыжки без Яннэ   :cry:

Отредактировано SK8ER ANGEL (27.03.2008 19:35)

30

Я думала, что он выступить на Олимпиаде. К тому же этот сезон удачный по сравнения с предыдущим. Но как Янне сказал, мотивация в соревниваниях никогда не ушла, а вот заставлять себя тренироваться уже очень сложно. К тому же в мае у него в семье намечается  пополнение.
С у ходом Янне прыжки с трамплина много потяреют, не говоря уже о финской сборной.

Быстрый ответ

Напишите ваше сообщение и нажмите «Отправить»