Альтернативный текст

Robbie Williams Forum | Feelfine Stranger. Добро пожаловать на главный форум Робби Уильямса в России!

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.



MTV

Сообщений 1 страница 19 из 19

1

И что же такого дрянного в канале мтв??

2

И что же такого дрянного в канале мтв??

Крутят говно-музыку. В основном Рианна,Тимбалэнд,Тимберлейк,каждые 5 минут Destination Unknown (клип вообще отвратительный,меня от него тошнить начинает),David Guetta -  Love is Gone, и конечно кумиры малолетних эмо Tokio Hotel .Ну а из наших "звезд" там вечно звучит Бандэрос,Дима Билан(+еще программа Live с Биланом),Максим,Тимати ,и слава_богу_не_знаю_кто с песней "Мы с тобой непара,непара,вот такая вот запара,запара..." и «Все будет офигенно» Паши Воли.
Ведущие не знают русского языка.Да и программы на редкость дебильные,к примеру та,где слова надо угадывать,"Лови Удачу" что ли называется....Еще этот сериал "Клуб",который хуже дома-2 раз в сто,и я даже боюсь представить себе примерную аудиторию этого сериала.

А что хорошего в этом канале?

Отредактировано De-lovely (12.01.2008 15:34)

3

..Еще этот сериал "Клуб",который хуже дома-2 раз в сто,и я даже боюсь представить себе примерную аудиторию этого сериала.

о да! это фуфло моя соседка смотрит! Жесть....

4

То,что этот канал подарил мне Уильямса.И если уж на то пошло-лет 5-7 назад он был совсем другим!Да и на некоторых зарубежныканалах крутят все начиная от попсы и заканчивая тяжметом.И это все по-твоему тож дрянь?

5

И если уж на то пошло-лет 5-7 назад он был совсем другим!

Мало ли каким он был. Речь не о "был", речь о "есть".

Да и на некоторых зарубежныканалах крутят все начиная от попсы и заканчивая тяжметом.И это все по-твоему тож дрянь?

Вот если бы по МТВ крутили "все, начиная от попсы и заканчивая тяжметом", наверное, он был бы лучше. А так - я смотрю, на нем крутят все от попсы и заканчивая попсой.

Но вообще, канеш, не мое это дело. Я мтв в глаза почти не вижу уже не один год : )))

6

Да, сейчас канал уже не тот. И думаю не он в этом виноват, а в том что то что по нему крутят нравится зрителям.
Tokio Hotel у нас куча девушек и даже парней слушает.
Билана слушают куча девочек-малолеток, но большинство из них потом переходят на Клубную музыку(это я сужу лично по старым знакомым)
Ну а вообще мне тоже всё равно что там идёт, я телик уже не помню когда смотрел последний раз. Вернее не телик, а телевидение.

7

то что по нему крутят нравится зрителям.

Очень странно. Среди, например, моих друзей и даже просто знакомых нет никого, кому бы нравилось то, что там крутят. В частности то, что перечислила De-lovely. Вообще, имхо, не зрители определяют содержание канала.

К вопросу о том, смотрите вы или нет: я бы смотрела, будь канал другим. Раньше вот не уважала музтв, а они уже 2й день, когда я на них случайно попадала, ставили Lovelight. К чему бы это?:)

8

НЕНАВИЖУ МТV за то, что из*-за них к нам с концертами Мик Хакнелл не приехал! ((((

9

Интересно, другие каналы не показывают всякую попсятину?
Ваш любимый Муз-тв вообще не показывает клип She's Madonna. Спрашивается "почему"? Перевести не смогли его разговор? И ещё я не знаю как daredaze видела там Робби, да ещё 2 дня. Сколько не пыталась его там увидеть-не получалось.
Ещё вы так хорошо перечисляете все программы MTV, что с трудом верится, что вы не смотрите этот канал. Если бы не смотрели, вы бы и половины не перечислили!
Так что не обсирайте по чём зря!

10

Муз-тв для меня не "любимый",он меня так же бесит как и mtv.Но справедливости ради стоит сказать,что как-то я наткнулась там на She's Madonna.
Если бы я ни разу не смотрела mtv и при этом говорила бы про него плохо,вот это было бы глупо.Несколько раз я его включала,мне вполне хватило,чтобы понять,что из себя представляет этот канал.А так я телевизор вообще не смотрю обычно.

Отредактировано De-lovely (13.01.2008 01:12)

11

:lol: понеслась

а я вот смотрю телеканал Спорт, Евроспорт 1, Евроспорт 2, Дискавери, Энимал Трэвел, иногда Культура (вот например на днях был концерт Квин на Уэмбли), Евроньюс и НТВ.

обхожусь без попсятины :)

MTV - ну толком никогда не смотрел. когда-то просто ловил клипы Робби, когда на модеме сидел и передачи с ним.

Катюш, ты обмолвилась фразой, что когда Роб получает их награду - приятно.
лукавить тут бессмысленно. конечно приятно, что Робби оценили, пускай даже mtv.
но в данном случае голосование российское и оно бессмысленно. кто хочет знать Робби в России и принимать его, давно уже это сделали.
что касается остальных стран, то думаю итак всё понятно уже. но на международных церемониях я голосую часто, так что моя совесть чиста.

Отредактировано Better Man (13.01.2008 02:03)

12

А я обхожусь без телевизора  :P

13

Ваш любимый Муз-тв вообще не показывает клип She's Madonna. Спрашивается "почему"? Перевести не смогли его разговор? И ещё я не знаю как daredaze видела там Робби, да ещё 2 дня. Сколько не пыталась его там увидеть-не получалось.

Вообще-то музтв - не мой любимый. Говорю же, случайно попадала) Я вот не поняла насчет She's Madonna. Зачем его переводить? Разве где-то клипы переводят? А последнее время, если уж так хочется посмотреть музыкальный канал, я смотрю BridgeTV. Робби и другие мои любимые исполнители там бывают с завидной регулярностью. Хотя, конечно, и лажи всякой тоже полно)

14

Саня,про Квин и культуру-не сыпь мне соль на рану)и в конце концов-никто не принуждает вас мучительно смотреть мтаrus,хотя для меня он останется одним из любимых навсегда.А как альтернатива-попробуйте канал Viva!В свое время sеxеd up крутили круглосуточно.

15

Я вот не поняла насчет She's Madonna. Зачем его переводить? Разве где-то клипы переводят?

Ну так переводили не весь клип, а интервью, которого в клипе много. А тем кто не знает языка думаешь интересно тупо смотреть на то что там Робби в образе Мадонны говорит?

16

Ну отношение с музыкальными каналами у меня давно, менее всего я уважаю наши отечественные  Муз-тв и M-TV больше всего я смотрю европейские каналы итальянский RTL польский муз.канал VAN , не очень часто так же озвученный здесь Bridge TV,ну и  реже всего World music.

Во многом здесь согласен с приведенными доводами о сетке программ таких телеканалов как МузТВ с их Зверевым, с их бессмысленными рейтингами западных звезд, напыщенными премиями которые кроме Биланов и БлЯстящих даром не кому не нужны.
M-TV с ярко выраженным направлением В сторону RnB, с сериалами типа "Мечты Алисы" "Клуб" х**ня одним словом.
Конечно и эти каналы смотреть иногда приходится... но лучше смотреть что-то нейтральное...

17

Сериалы типа Алисы и Клуба-х**ни предназначены для подростковой аудитории всеж,Жень!)я на них даж внимания не обращаю) вот ща мтв смарю,ностальгия,мля!Жаль ток что все ви-джеи разбежались и давно..

18

Да не, с музыкой на МТV не так все плохо, на Муз Тв хуже. Тем более когда новый клип попадает в ротацию МТV, он держится там довольно-таки долго. Но МТV почти не смотрю теперь из-за нашествия пресловутых Клубов, Алис и отстойных передач типа "Обыск и свидание" или "Давай на спор" (есть даже передача под высокоинтеллектуальным названием "Веселый мясотряс") :fu:  :fu:
Разжижают мозги подросткам :argh:

...*ностальгируя*... Вот раньше на Рен тв по ночам музыку хорошую ставили...
А еще смотрю иногда Bridge TV, у них там много клипов Роба в плейлисте, к тому же кто-то постоянно по смс заказывает Роба (признавайтесь, кто :devil:) и ставят и Radio, и Misunderstood, и Feel (ч/б и в цвете) и много чего еще...

19

Не,MTV по сравнению с Муз-Тв вообще шикарно смотрится.(Я вообще заметил что на муз-тв где-то клипов 30 крутят,больше никаких).Если бы на МТВ было поменьше всяких сериалов и прочей хрени,а побольше непосредственно клипов,как раньше было,то цены бы этому каналу не было!