Альтернативный текст

Robbie Williams Forum | Feelfine Stranger. Добро пожаловать на главный форум Робби Уильямса в России!

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.



Регистрироваться или нет?..

Сообщений 1 страница 24 из 24

1

2Upgraded
зарегайся, пожалуйста

Алекс, откуда у вас с Женей на пару такое стремление зарегистрировать более-менее постоянно появляющихся гостей? Оставьте им самим право решать, как им удобно, и хотят ли они регистрироваться или нет. Особенно если чел пишет под постоянным (пусть и гостевым) ником.

Отредактировано Veldt (19.11.2006 02:20)

2

Алекс, откуда у вас с Женей на пару такое стремление зарегистрировать более-менее постоянно появляющихся гостей? Оставьте им самим право решать, как им удобно, и хотят ли они регистрироваться или нет. Особенно если чел пишет под постоянным (пусть и гостевым) ником.

а с чего ты вдруг меня с Женей сравниваешь?
я впервые попросил это сделать.
к тому же, если человек участвует в разговоре и достаточно активно, то почему бы не узнать, с кем общаешься.

Отредактировано Better Man (18.11.2006 16:50)

3

а с чего ты вдруг меня с Женей сравниваешь?

С того, что он любит просить гостей зарегистрироваться. А в этот раз попросил ты : )

если человек участвует в разговоре и достаточно активно, то почему бы не узнать, с кем общаешься.

Если у него появится профиль и мыло, и начнет изменяться статус, ты непременно узнаешь, с кем общаешься, да? : )) "Узнать, с кем общаешься" можно и без регистрации. Так же, как с регистрацией можно и не узнать.

4

это неправильно. а спорить с тобой я не хочу

5

это неправильно. а спорить с тобой я не хочу

Почему? : ))) Один вопрос на оба утверждения : )
Ну, и еще один вопрос - что неправильно-то? Не регистрироваться не правильно или мое утверждение о том, что регистрация и "узнать человека" не связаны напрямую, не правильно?

Вот не понимаю я, Алекс, почему ты обычно так боишься четкой чужой позиции. Стоит лишь высказаться категорично или хотя бы просто уверенно - и все, ты либо обижаешься, либо прекращаешь спор.
Я точно так же не понимаю тех, кто не умеет принимать критику (не относится лично к тебе - просто размышление на тему).
И то, и другое - нехилые способы познания и самопознания, проверки себя и своей позиции.
А вы автоматом эти способы отметаете... *пожимая плечами* Но почему?

6

Вот не понимаю я, Алекс, почему ты обычно так боишься четкой чужой позиции. Стоит лишь высказаться категорично или хотя бы просто уверенно - и все, ты либо обижаешься, либо прекращаешь спор.

да блин. Оль, во-первых, мне ОЧЕНЬ не понравилось, что ты меня с Женей сравнила. под одну гребёнку-то не надо

а во-вторых, спорить не хочу, потому что я уже СКАЗАЛ о своей позиции, но пытаться тебя убедить в этом не собираюсь ни в какую, потому что с тобой это сделать невозможно.
и тебе не советую это делать, так как меня не переубедишь сейчас.

вот и всё, в принципе = ) надеюсь, всё поняла

Отредактировано Better Man (18.11.2006 17:55)

7

Оль, во-первых, мне ОЧЕНЬ не понравилось, что ты меня с Женей сравнила. под одну гребёнку-то не надо

Хм. Вот когда я "смела вас с Женей в кучу", скажем так, ничего кроме того факта, что твое действие было похоже на его действие, я ввиду не имела. Какая тут может быть гребенка и в чем тут сравнение - совершенно искренне ума не приложу.

а во-вторых, спорить не хочу, потому что я уже СКАЗАЛ о своей позиции, но пытаться тебя убедить в этом не собираюсь ни в какую, потому что с тобой это сделать невозможно.

А вот представь себе, а мне ИНТЕРЕСНО, в чем мотивы твоей позиции и как ты ее объясняешь. Поверь мне - было бы пофиг, я бы не докапывалась так настырно. Мне не надо убедиться или убедить тебя, мне надо хотя бы ПОНЯТЬ. А чтобы понять - надо задавать вопросы и прояснять темные "моменты". Понимаешь? А пока я никаких нормальных объяснений не вижу.

8

Хм. Вот когда я "смела вас с Женей в кучу", скажем так, ничего кроме того факта, что твое действие было похоже на его действие, я ввиду не имела. Какая тут может быть гребенка и в чем тут сравнение - совершенно искренне ума не приложу.

так бы сразу и сказала. а то та фраза на это не была похожа

А вот представь себе, а мне ИНТЕРЕСНО, в чем мотивы твоей позиции и как ты ее объясняешь. Поверь мне - было бы пофиг, я бы не докапывалась так настырно. Мне не надо убедиться или убедить тебя, мне надо хотя бы ПОНЯТЬ. А чтобы понять - надо задавать вопросы и прояснять темные "моменты". Понимаешь? А пока я никаких нормальных объяснений не вижу.

как хочешь

я считаю, если человеку интересен этот форум, но он пока не готов общаться, пусть просто читает. некоторые так и делают, я знаю. да и многие, кто недавно к нам присоединился, это отмечают. Ксюша, например.

*о!! по "Радио Спорт" Син Син Син!!!!!! уау! :inlove: *

так. дальше.
если человек хочет что-то высказать, а потом и пытается доказать свою позицию или просто объяснить, он должен, как минимум представиться.
разве в жизни не так?! так.

форум - это не жизнь как таковая. и регистрация, с одной стороны, формальность. но меня очень радуют форумы, на которых нельзя ничего писать, если ты не зарегистрирован. по-моему, это как минимум честно.
*вот недавно открыли Депеш Мод бар у нас в Москве. и мне будет неприятно, если туда будут ходить все подряд, только лишь бы попить пивка*

в продолжении последнего. формальность эта ничего не изменит для человека, которого об этом просят. так чего тогда медлить?

далее - его я попросил. я всё-таки тут какими-то правами обладаю и поэтому имею на это право.

ну и последнее - я что, налетал на него? делал какие-то хмурые ужимки и недовольный фэйс? по-моему, даже волшебное слово там есть... :)

Отредактировано Better Man (18.11.2006 18:42)

9

а потом и пытается доказать свою позицию или просто объяснить, он должен, как минимум представиться.

Гостей, которые просто "Гости" я тоже не люблю. Никогда не знаешь, один и тот же это человек пишет или разные люди, а также совершенно непонятно, как к нему (к ним? обращаться). Но его представление - это его ник и только.

разве в жизни не так?! так.

- Привет, я Максим. Извините, можно вмешаюсь? Слышал, вы обсуждаете, где можно купить новый альбом Некоего Когото. Я тоже его ищу. В Оченькрутоймагазин его должны были как раз сегодня завезти.
- А, здорово. Спасибо Максим.

- Привет, я Максим. Я живу по адресу г. Такойто, ул. Такаято, дом 5, кв 15, мне 25 лет, я родился 2 декабря 1981 года, мой номер мобильного +57892178, мой номер домашнего 568985, я увлекаюсь баскетболом, эсперанто и декоративной вышивкой на нижнем белье...
- <??!!>

Вот первое - это ник. Второе - это регистрация. : )) Правда при учете, что она заполнена полностью. А если в регистрации только ник, тогда, собственно, какая разница, есть эта рега или нет?

но меня очень радуют форумы, на которых нельзя ничего писать, если ты не зарегистрирован. по-моему, это как минимум честно.

На самом деле в этом есть и минус. Бывает, читаешь форум, видишь - люди парятся, не могут найти решение или что-то сделать. А тебе это - как раз плюнуть. Но без регистрации тебя не пускают писать сообщения. И ты станешь ради одного сообщения (да еще и когда не тебе надо) регистрироваться, ждать подтверждения и т. п? Я - нет.

Хотя в общем и целом, во избежание спамеров и чересчур умных гостей, полагающих, что раз они форум читают третий год, то и форум должен их знать и считаться с их мнением (в результате чего высказывающие это самое мнение, порой отнюдь не самое адекватное) ограничения гостевого входа юзать полезно, да.

в продолжении последнего. формальность эта ничего не изменит для человека, которого об этом просят. так чего тогда медлить?

Ну, это как сказать. Я вот знаю девушку, которая просто не хочет регистрироваться и все. Есть у нее такой личный загон, привычка. А так - регулярно пишет на форуме, видимо, и читает его нередко. Подписывается одним и тем же именем. Кстати, форум это вполне принял.

Хотя в общем виде я тоже не понимаю, какая челу будет разница, зарегистрирован он или нет, если он и так регулярно пишет : )) Ну, может, разве что вселенская лень набивать пароль каждый раз и какая-то особая невозможность сохранять этот пароль. С другой стороны, не сказать пока еще, что Upgraded регулярно пишет.

Кстати да. Предположим, я читаю форум когда левая пятка захочет и совершенно не уверена, что не брошу его через неделю. Или меня на форум привели какие-то события вне его, и он мне нужен только пока события длятся.  Потребовалось высказать три слова, но эти три слова потянули за собой еще два сообщения. Но я по-прежнему не знаю, прийду ли сюда на следующий день, ибо потребности в том не ощущаю. Тогда я не стану регистрироваться, даже если попросят. Ибо не вижу смысла множить собой списки "мертвых душ".

но он пока не готов общаться, пусть просто читает.

...На другом форуме как-то возник обратный вопрос : ) Зачем человек регистрируется, если ничего не пишет? В результате ответы нашлись, и даже не один вариант. А вот зачем люди регистрируются и потом даже не показываются на форуме - это мне по-прежнему интересно, но ответа я не знаю.

ну и последнее - я что, налетал на него? делал какие-то хмурые ужимки и недовольный фэйс?

А я тебя в этом обвиняю? Нет ведь : )

Эко меня торкнуло...  :blink:

10

не буду использовать цитаты, а то перекрещиваться будут мысли.

вот про ник и регистрацию.
ну, предположим, я фан ТТ и появился человек, с которым хочу поговорить. хочу поговорить лично. на форуме я его спрашивать не буду. я захожу на его профиль и отсылаю ему личное сообщение.
конечно, я могу спросить и на форуме. ну а если я не хочу афишировать? или просто у меня такой "загон"
также, как человек не хочет писать своё имя, свой ICQ, город и т.д.

про минусы и плюсы тех форумов, где нельзя писать, если не зареген..
а у тебя часто такое бывает, что твои руки тянутся что-то ответить на форуме, на котором в первый раз оказалась? у меня по личному опыту - ни разу.
Либо я на этом форуме уже не в первый раз, либо сам на таких форумах ищу ответы (ну, если какие-то траблы с компом).
так что для меня, такое правило - только в плюс.

про личный загон твоей знакомой..не думаю, что Upgraded подходит под эту категорию лидей..т.к.весьма странный этот "загон"..

*одна цитата. просто тут ты не поняла*

...На другом форуме как-то возник обратный вопрос : ) Зачем человек регистрируется, если ничего не пишет? В результате ответы нашлись, и даже не один вариант. А вот зачем люди регистрируются и потом даже не показываются на форуме - это мне по-прежнему интересно, но ответа я не знаю.

я имею ввиду, что если человек пока не хочет писать, то просто читает и НЕ регистрируется, как раз, чтобы не образовывать список тех, кто поступает так, о чём ты написала.

Отредактировано Better Man (18.11.2006 20:36)

11

ну, предположим, я фан ТТ и появился человек, с которым хочу поговорить. хочу поговорить лично.

Вот это уже да, вот это я вполне понимаю. В такой ситуации остается только надеяться, что тот, с кем ты хочешь поговорить, твоим загоном на тему выкладывания в сети своих контактов не страдает : ))
Хотя несмотря на логичность довода, в жизни как-то получается, что такие ситуации разруливаются без напряга.

а у тебя часто такое бывает, что твои руки тянутся что-то ответить на форуме, на котором в первый раз оказалась? у меня по личному опыту - ни разу.

А у меня бывает. Не часто, но бывает. Причем чаще не по принципу "знаю, как решить проблему, над которой бьется весь форум", а по принципу "привела на форум какая-то ситуация, и форум мне нужен только до тех пор, пока ситуация не разрулена".

*одна цитата. просто тут ты не поняла*

Сам ты не понял! :D  А мне просто было лениво писать туеву хучу слов, чтобы объяснить свою логику перехода от одного к другому, да. Поэтому поставила перед началом фразы многоточие, надеясь, что ты по нему все поймешь : ))))

Короче, есть три ситуации, которые нам "по теме": чел пишет, но не регистрируется; чел только читает, но все равно регистрируется; чел регистрируется, но потом и не читает, и не пишет.

Первую уже перемусолили. Во второй ты считаешь, что рега не нужна. Дык вот я как раз нередко регистрируюсь, даже если только читаю : ) Самый основной довод: если я действительно слежу за форумом, список новых сообщений мне будет подспорьем; в гостевом режиме этого просто нет. Приходится по памяти отлавливать, где чего нового появилось с прошлого визита. Остальные уже менее существенные, как то: возможность писать ПМки, возможность "если все-таки припрет" написать сообщение тут же (не возясь до этого с регой), возможность пользоваться ресурсами форума, доступными только зарегистрированным товарищам.
А третья ситуация - для меня загадка. Ну не понимаю я, зачем люди регистрируются, а затем не появляются вообще. Пусть бы читали - это одно. Но они же и не читают...

12

Во второй ты считаешь, что рега не нужна. Дык вот я как раз нередко регистрируюсь, даже если только читаю : ) Самый основной довод: если я действительно слежу за форумом, список новых сообщений мне будет подспорьем; в гостевом режиме этого просто нет. Приходится по памяти отлавливать, где чего нового появилось с прошлого визита. Остальные уже менее существенные, как то: возможность писать ПМки, возможность "если все-таки припрет" написать сообщение тут же (не возясь до этого с регой), возможность пользоваться ресурсами форума, доступными только зарегистрированным товарищам.

слушай...я вот что думаю.

а реально ли сделать так, чтобы для гостей новые темы отображались?
я не знаю, как это сделать..ну, например, связать с IP-адресами, чтоб форум реагировал на такого "своего" гостя..
или такое ещё в природе не придумали?
просто если можно, то тогда и введём правило невозможности писать без реги.

и получается так, что, с одной стороны, человека мы не потеряем и он не потеряется на форуме.
а с другой, он уже сам в зависимости от СВОЕГО желания, когда созреет, зарегается..

13

ну, например, связать с IP-адресами, чтоб форум реагировал на такого "своего" гостя..

А с динамическими айпишниками что делать? С проксями и НАТ'ами? А если гость смотрит форум то с работы, то из дома, то от друзей, то из кафе, то с ноутбука? : )) Думаю, что нереально.

просто если можно, то тогда и введём правило невозможности писать без реги.

В любом случае, если такое в природе каким-то образом и есть, то этого нет в движке нашего форума и поставить мы это никоим образом не можем.

просто если можно, то тогда и введём правило невозможности писать без реги.

Да зачем? Я лично против буду : ) Я вообще не помню особо случаев на нашем форуме, из-за которых стоило бы убивать в гостевом режиме возможность писать сообщения. Темы-то гости и так создавать не могут.

и получается так, что, с одной стороны, человека мы не потеряем и он не потеряется на форуме.
а с другой, он уже сам в зависимости от СВОЕГО желания, когда созреет, зарегается..

Эээ... Не поняла. Во-первых, как можно потерять человека, который еще и не на форуме, собственно? Во-вторых, а по чьему желанию он регистрируется без введения фишки с привязкой обновлений в темах к конкретному гостю?  :blink:

14

а реально ли сделать так, чтобы для гостей новые темы отображались?
я не знаю, как это сделать..ну, например, связать с IP-адресами, чтоб форум реагировал на такого "своего" гостя..
или такое ещё в природе не придумали?
просто если можно, то тогда и введём правило невозможности писать без реги.

и получается так, что, с одной стороны, человека мы не потеряем и он не потеряется на форуме.
а с другой, он уже сам в зависимости от СВОЕГО желания, когда созреет, зарегается..

Да чего так заморачиваться по этому поводу...Заинтересуются форумом - останутся здесь и так)

15

Во-вторых, а по чьему желанию он регистрируется без введения фишки с привязкой обновлений в темах к конкретному гостю?

по моему, например. в теме ТТ

Эээ... Не поняла. Во-первых, как можно потерять человека, который еще и не на форуме, собственно?

ну потому что, гостем следить неудобно. а так как я ПРОТИВ регистрации просто так, чтобы только читать, то человеку, которому тяжело ориентироваться будет в таком случае, выберет не наш, а другой форум..

А с динамическими айпишниками что делать? С проксями и НАТ'ами? А если гость смотрит форум то с работы, то из дома, то от друзей, то из кафе, то с ноутбука? : )) Думаю, что нереально.

ясненько..жаль :why:

Отредактировано Better Man (18.11.2006 22:30)

16

по моему, например. в теме ТТ

: )))) Он еще не зарегистрировался, между прочим : )) И на его месте лично я стала бы региться только в том случае, если бы мое желание совпало бы с твоим. Или по крайней мере мне было бы пофиг. А если бы региться не хотелось - написала бы, что не хочу, и почему не хочу. Адекватные админы-модеры адекватное объяснение понять просто обязаны.

ну потому что, гостем следить неудобно. а так как я ПРОТИВ регистрации просто так, чтобы только читать

А объясни мне, как ты это проверишь ДО регистрации? Вот чел зарегился. И пока ничего не пишет. Устанавливать испытательный срок, что ли? А не загон ли, капитальный такой? И каков размер будет у испытательного срока?
Кстати почему, собственно, ты так против?

Да чего так заморачиваться по этому поводу...Заинтересуются форумом - останутся здесь и так)

А мы и не заморачиваемся. Это все так, светская беседа : ))) Никто ж не собирается и правда прямо щас бежать и устраивать регистрационную революцию.

17

: )))) Он еще не зарегистрировался, между прочим : )) И на его месте лично я стала бы региться только в том случае, если бы мое желание совпало бы с твоим. Или по крайней мере мне было бы пофиг. А если бы региться не хотелось - написала бы, что не хочу, и почему не хочу. Адекватные админы-модеры адекватное объяснение понять просто обязаны.

тогда я не понимаю, зачем распинались тут полдня :D

А объясни мне, как ты это проверишь ДО регистрации? Вот чел зарегился. И пока ничего не пишет. Устанавливать испытательный срок, что ли? А не загон ли, капитальный такой? И каков размер будет у испытательного срока?

ну да, например, испытательный срок.
не загон, конечно. и это облегчит ситуацию, когда приходится вычищать пользователей, которые неактивны.
совсем недавно ведь то ли ты, то ли Женёк "чистили" пользователей.
а так бы этого делать не пришлось - они бы на автомате удалились.
ты спросишь, какой срок? ну это уже второй вопрос. и отвечать на него пока не имеет смысла, если с первой частью ты не согласна.

Кстати почему, собственно, ты так против?

повторюсь. я хочу чтобы на форуме оставались и писали только те люди, которым он интересен. Не Робби конкретно. а именно форум.
но так как у нас форум тематический, то скорее всего так или иначе этот человек как-то связан с Робби.
вот такие люди пусть регаются и пишут.
а с гостями я общаться не намерен.

Отредактировано Better Man (18.11.2006 23:22)

18

тогда я не понимаю, зачем распинались тут полдня

Я ж грю, светская беседа, не больше : )))))

и это облегчит ситуацию, когда приходится вычищать пользователей, которые неактивны.

Ы. Да ну. Чистка пользователей - дело вообще не обязательное. И в любом случае каждый день его делать не приходится. В отличие от чистки оффтопа, например.

вот такие люди пусть регаются и пишут.
а с гостями я общаться не намерен.

Фигасе категоричность : ))) Так и подмывает спросить почему : )) Но тогда мы пойдем по кругу : ))

19

Ы. Да ну. Чистка пользователей - дело вообще не обязательное. И в любом случае каждый день его делать не приходится. В отличие от чистки оффтопа, например.

да я не ставил это условие как главное = )
а испытательный срок - это не загон. это нормальная практика. во всём.

Фигасе категоричность : ))) Так и подмывает спросить почему : )) Но тогда мы пойдем по кругу : ))

:lol: это точно

Отредактировано Better Man (19.11.2006 00:09)

20

а испытательный срок - это не загон. это нормальная практика. во всём.

Как минимум кроме общения. Ты ставишь новым знакомым фиксированный испытательный срок, по истечении которого в случае успешного прохождения безоговорочно принимаешь в друзья?
Да вообще если я сяду, я тебе найду уймищу примеров, где никакого испытательного срока нет и по определению быть не может. Понятие "испытательный срок" вообще подходит только для работы и деятельности, на нее похожей.

21

Да вообще если я сяду, я тебе найду уймищу примеров, где никакого испытательного срока нет и по определению быть не может. Понятие "испытательный срок" вообще подходит только для работы и деятельности, на нее похожей.

ты уже цепляешься..

Как минимум кроме общения. Ты ставишь новым знакомым фиксированный испытательный срок, по истечении которого в случае успешного прохождения безоговорочно принимаешь в друзья?

ну, словосочетание "испытательный срок" предложила ты, я просто им оперировал.
насчёт друзей. хех. вообще-то да. только это не испытательный срок называется в данном случае, а узнавание друг друга.
а так, да, никто сразу не становится моим другом.
да и вообще у меня всего один друг. одна подруга.
все остальные - приятели, знакомые и т.д.

22

ну, словосочетание "испытательный срок" предложила ты, я просто им оперировал.

М. Очччень распространенная ошибка большинства споров. Прежде чем что-то обсуждать, надо определить понятия. А то окажется, что для одного "машина" - это Ауди А6, а для другого - Пентиум 4 (из собственной практики, как раз проверяла, как определяют люди одно и то же слово). И потом, раз оперировал - значит, согласился : ))

насчёт друзей. хех. вообще-то да. только это не испытательный срок называется в данном случае, а узнавание друг друга.

Да понятия-то эти не стыкуются. Можно, конечно, за уши притянуть фразу про испытательный срок ко всему без исключения - и к дружбе, и к любви, и к увлечениям и так далее - но это будет очень-за-уши-притянуто. "Испытательный срок" - это некое фиксированное количество времени, в течение которого проверяется пригодность кого-то/чего-то для чего-то. Еще до начала непосредственно срока известно о том, что он будет. А по окончании принимается решение: годен или не годен.

Узнавание же друг друга (ну, раз ты об этом начал) - не имеет фиксированных рамок. На узнавание одного человека тебе могут потребоваться годы, другой раскрывается мгновенно, и через пару месяцев тебе кажется, что ты его знаешь от и до. У узнавания нет окончания, оно бесконечно. Ты не можешь поставить границы и в какой-то фиксированный момент принять сознательное решение, что этот вот человек отныне будет твоим другом, и точка; а этот - нет. Ты можешь это только осознать в какой-то случайный момент, вдруг понять, что чел этот - твой друг. Только в этот самый момент ты просто констатируешь факт уже наличия. А не принимаешь решение на будущее. Процессы общения - это штука спонтанная, о каких рамках там вообще может идти речь? То, что никто сразу не становится твоим другом еще не означает, что ты всем новоявленным знакомым даешь испытательный срок.

Ну, а возвращаясь к теме форума... Какое-то подобие испытательного срока тут все-таки существует, если по совести. Его границы - до следующей чистки юзеров, его требования - наличие сообщений. Одним словом, когда меня (или не меня) в очередной раз торкнет чистить список, я поудаляю нафиг тех, кто зарегистрировался достаточно давно, но на форуме не только не писал, но и не появлялся. Можно сказать, что испытательный срок. Хоть и слегка за уши : ) Но можно : ))

да и вообще у меня всего один друг. одна подруга.
все остальные - приятели, знакомые и т.д.

Ооо, а это вообще тема отдельного разговора... Что такое "друг", что такое "настоящий друг", что такое "лучший друг", сколько может быть у человека "настоящих друзей"... И главный косяк в том, что однозначно понятия все равно не определимы - они субъективны.

Зажигаем мы с тобой сегодня во Флейме, Алекс : ))) Мне жалко тех, кто будет это читать наскоком : ))

edit: Решила, раз уж мы умудрились натрепать на три страницы, то быть теме отдельной, даже если она на этом сообщении и закончится : )) Ибо нефиг все в кучу, пусть и во Флейме.

Отредактировано Veldt (19.11.2006 02:24)

23

=))))))))))))))))))))))), подсталом http://www.yaplakal.com/html/emoticons/stol.gif убилинах =))))))))))))

Отвечу лишь на техническую часть на другие вопросы отвечать не вижу смысла:

На форуме возможно включать такие вещи как:
Запреты просмотра всего форума незарегистрированным пользователям то бишь "гостям" (Принудительная регистрация).
Можно разрешить просмотр,но запретить любые ответы в совершенно любые темы...
Ну и последнее если даже гость зарегистрировался на форуме но не подтвердил свою регистрацию на мыле за два дня,то он автоматически удаляется.

Другой вопрос нужно ли нам это? Моё личное мнение что нет...по крайней мере пока, нет.

да блин. Оль, во-первых, мне ОЧЕНЬ не понравилось, что ты меня с Женей сравнила. под одну гребёнку-то не надо

Я то тут причем???Что я сделал то???  :laugh:  :laugh:  :laugh: ...

24

Другой вопрос нужно ли нам это? Моё личное мнение что нет...по крайней мере пока, нет.

Мое тоже :P

Отвечу лишь на техническую часть на другие вопросы отвечать не вижу смысла

А по технической части был только один вопрос: возможна ли привязка изменений на форуме к конкретному гостю. И ответ тоже уже был. :P  *придраааалась, придрааааалась... где тут мой любимый смайл, болтающий языком...*

Отредактировано Veldt (19.11.2006 16:47)