Альтернативный текст

Robbie Williams Forum | Feelfine Stranger. Добро пожаловать на главный форум Робби Уильямса в России!

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.



Новинки, которые вы посмотрели

Сообщений 1261 страница 1290 из 1315

1261

я уже посмотрел фильмы Мёрфи тобой посоветанные. ну и что там? транссексуал, хорош, да))) в отсальном - ничего особенного!

у Бэйла я смотрел Империя Солнца,Американский психопат, Эквилибриум, Эквилибриум, Престиж, Боец, Цветы войны, всех Бэтменов. на очереди Поезд на Юму. я что-то пропустил феерическое? с удовольствием наогню упущенное. советуй)
актёр он хороший, я вчер перегнеул несколько, но для меня он один из лучших.

что значит застоялся? Де Ниро тоже застоялся со Скорсезе работая?)
кстати, щас планов громадьё - и Рузвельта собрался играть и маньячилу (!) какого-то мощного, а это точно что-то новенькое будет!)

что там с провалами? железная маска? я её не смотрел и пока не планирую. в остальном - всё в полном порядке, на мой взгляд.

Капитана Филипса я тоже смотрел. и Не угаснет надежда. всё понравилось. оба фильма захватывающие и оба в основном вытащены за счёт главных персонажей и соотвественно своему бюджету!) куплю, если будет место на полке)

п.с. подвиг это похудание без надобности? так это анорексия на врачебном языке))

Отредактировано Slightly Mad (18.02.2014 17:50)

1262

Я лично считаю провалами Титаник и этот фильм Иствуда название которого я забыла как страшный сон! Это просто тошнотворные фильмы! Причем Титаник хорош но чисто как документалка!
Киллиан хорош во всём! И даже в последнем Бэтмене! Три секунды на экране а для меня он украл полфильма)))
Миша ты ООООчень много фееричного Бейла пропустил ) Velvet Goldmine - Феерия настоящая) Один из самых любимых фильмов навсегда) С него в 1998 году я стала поклонницей и Кристиана и Майерса)
Не затерялся и в "Маленьких женщинах" - как он там поёт - радость сердца)
Метролэнд - классный! Секретный агент - как раз повод для сравнения с Гильбертом Грейпом ;) Точнее Лео с Кри! Оба хороши )
И в конце концов в твоем списке нет Машиниста)
Для меня все его роли - прекрасны и восхитительны! А в Бэтмене - ну бывает ) нельзя быть всегда на высшем пике - надобно и отдыхать)
А с Килли советую посмотреть Пикока если ещё нет - вот где незаслуженно обошли человека!

1263

не тошнотворнеее хоббита)))

Дж, Эдгар специфический фильм, но не провал никак. просто Иствуд не для всех))

Машиниста я смотрел, пропустил в списке. фокусы с похудением на меня не действуют, но атмосфера хороша, всё портит довольно банальная развязка... прямо скажу, я ожидал чего-то более загадочного)

Жилу посмотрю, как-то присматривался к ней.

на пике быть надо всегда. даже если ты играешь мужика в обтягивающем кожанном костюме :D

1264

Саш, я так понял, ты на "Она" не попал до сих пор? )

1265

Саш, пора на неё попасть уже...

1266

Там ведь и саундтрек Arcade Fire делали.
http://rutracker.org/forum/viewtopic.php?t=4646037

1267

Леш, я знаю это, это одна из составляющих, почему хочу сходить, но сегодня в театр =)

"Она" - с 27 февраля

Отредактировано Better Man (22.02.2014 13:28)

1268

сегодня в театр =)

:vo:

1269

Богемная жизнь...

1270

Саш,чего в театре смотрел? Я тут на 13Д сходила-неплохо,смешно,Угрюмой-мой кумир!!))

1271

Миш, ну посмотри Голдмайн)
А на Хоббита можешь наезжать сколько угодно - фильм всё равно ШЕДЕВР)

1272

я не наезжал, лишь ответил тебе) у меня он в домашней коллекции в железной коробке)

1273

Тань, смотрел "Розенкранц и Гильденстерн мертвы" с Мерзликиным и Стычкиным в театре Квартета И :)

Вообще царившая какофония пришлась очень по вкусу, да и актеры весьма постарались.

1274

ой,прям Стычкин для меня категорическое НЕТ)))). Пойду в субботу на "Контрабас" с Хабенским. По-моему, должно быть интересно и весьма!

1275

посомтрел 12 лет рабства. продажное кино для всяческих номинаций и наград. Прислуга, Джанго и вот этот. теперь. только он , конечно, более тяжеловат и облегечения в конце я не испытал. но эмоционально задет, что есть то есть. про актёров писать особо и нечего. все на своих местах, все молодцы и тд и тп. только вот  Прислугу я пересмотрю с удловольствием, а 12 лет лет с настороженностью возбмусь...

до Оскара может ещё отсмотрю Далласский клуб. прадва озвучка, что в сети не внушает доверия.

так же полетал по вселенным с Тором вторым в 3д. удивительно, но ни первый, ни второй фильм не вызвали негатива. как по мне, так получше всяких мстителей и иронманов)

1276

Магический был у них дуэт с прекрасной песней, а тут.. rockumentary.

http://www.dazeddigital.com/artsandculture...al-rockumentary

http://s020.radikal.ru/i713/1402/f0/9a759ae999cd.jpg

Отредактировано AZARTA (24.02.2014 01:03)

1277

Посмотрела чудесное кино "Филомена". Трогательная история,красивая. Джуди Денч-великолепна!!!

1278

У меня тут марш-бросок состоялся, наконец!

"Волк с Уолл-Стрит", "Ветер Крепчает" (аниме Миядзаки), "Небраска", "Она"

Теперь еще остался "Даллаский...".
На ФИломену уж не хватило одного дня )

О каждом фильме напишу и тут, и на сайте, но нужно мысли по полкам разложить.

p.s. Лео должен побеждать сегодня
p.p.s. Хоакин наработал на номинацию, жаль, что его не отобрали

1279

Волка не смотрел, но из того, что видел Макконахи вне конкуренции.
Хэнкс хорош как всегда, но ничего нового не показал.
Хоакин да, непривычно его видеть в роли трогательного чудака.

1280

Да, Филлипса я тоже посмотрел и Хэнкс оказался очень пресным, так что его отсутствие полностью разумно.

А вот, что я увидел в "Небраске". Хорошее кино
http://better-man.ru/2014/03/mnenie-o-filme-nebraska/

p.s. Миха, там и СОл Гудман есть ;)

Отредактировано Better Man (02.03.2014 23:13)

1281

когда же дрочьба на макконахи кончится? он ничего особенного не делает. просто после третьесортного кинца наконец-то попал в нечто достойное и сменил амплуа. Настоящий детекив единственный сериал, который я могу считать полноправным преемником Хауса, Тяжких, Декстера... и то благодаря создателям, хотя актёры на высоте безусловно.

посомтрел Воровку книг. очень рано появилась в сети, у нас релиз 29 мая только запланирован. ну, скажем так, не самое душещипательное кино на эту тему, но очень и очень достойное. немного сглаженное кое-гжде и смягчённое, но, видимо, тоже для оскара снимали) пересмтривать смогу.

и как нельзя кстати наткунлся на Прилежного ученика. фильм не новый, по Кингу. очередное кино от мастера на должном уровне.
вот такой фашисткий вечерок у меня выдался.

п.с. Небраска, Клуб и Афера уже есть в довольно хорошем кач-ве, но любительские озвучки не по мне. подожду. тем более что 2 фильма зарелизят у нас в марте)

1282

Я лично с Макконахи ничего вспомнить не могу достойного. Последнее, что с ним видел, это Газетчик и роль гея зарезанного в конце :fu:  Ну, не роль это. Тут и фильм с оголёнными нервами и роль по-настоящему главная и круто воплощённая. Непринуждённая и убедительная игра, Миха, вот и всё дрочево.
Любить его или не любить - так вопрос не стоит, просто, на 100% сделал всё. Трюк с похуданиями тебя не трогает, я знаю, да и это не главное в фильме и его роли. Но и на это далеко не все идут, даже за миллионные гонорары. Сериал с Харрельсоном не смотрел, кстати, ещё.

Отредактировано AZARTA (03.03.2014 02:22)

1283

Посмотрели Люде Х новых! Ну их я хотя бы запомнила! А то Первый класс вообще где-то похерен в мозгу - реально не помню что там было) Но тут конечно расчудесный Питер) Ну и так вообще забавно узнать , что Кеннеди ... впрочем спойлерить дальше не буду , но на этом моменте я уржалась)))
Посмотрели и Грань будущего! Отличное кино! Тоже забавное ) В миллиард раз лучше Обливиона)

1284

Малифисента. Довольно занятная интерпретация сказки. Смотреть довольно интересно, правда всё удовольствие портили девушки с соседних сидений. Весь почти фильм разговаривали о своём.

1285

ГОЛГОФА.
Изумительный ирландский фильм. Изумительный Брендан Глисон. Вот каким фильмам и актёрам надо давать награды и всякие там Оскары.
Тема для католиков довольно злободневная.
Фильм просто нечеловечески прекрасен. Это Лучшая Драма Года точно. Если не больше.
Кто ещё не посмотрел , в Москве в кино ещё можно застать.

1286

Фильм действительно великолепный!

1287

http://www.5zvezd.ru/upload/iblock/4de/thegrandseduction_m.jpg

Ребята! Смело идите, если есть возможность.

Очень живой фильм про канадскую глубинку (вполне сойдет и за Ирландию, особенно с национальной музыкой), в котором за всем юмором и враньем "деревенщин" даже звучит мораль: ложь бывает и во благо, если может спасти людей.
А самодельные поле и фуфайки для крикета - хотя бы они стоят вашего внимания, потому что это так наивно, но чертовски смешно!

Уже два прекрасных фильм с Глисоном в этом году, очень рад этому.

p.s. кстати, это римейк другого канадского фильма - Моя прекрасная глушь http://www.kinopoisk.ru/film/49205/ Можно ли его найти, интересно?

1288

Голгофу ещё не смотрел. Зато очень понравилась Небраска. я когда смотрел и не подозревал, что кино от создателя О Шмидте, который я уже пересмотрел трижды) так же запомнились Как я провёл этим летом ( один из немногих наших), хороши и Любовники Джармуша. Мертвец уже на харде, жду настроя.

простите, что не по теме.

1289

Сходили на Интерстеллар. Не плохое коно но по-моему не шедевр. Хотя смотрится на одном дыхание.
Просто про космос по-любому нового ничего не снимешь!
Залюбовалась Мэттом Деймном. Хорош чертяка)))

1290

Назови лучше на подобную тематику за эти 14 лет? такие отзывы наводят меня на мысли, что люди их оставляющие, ежегодно получают по новой космической одиссее 2001) ну, учитывая твоё мнение про Обливион и тд - обсуждать особо и нечего))
Неплохое кино, ага.

п.с. в каком месте можно было залюбоваться Дэймоном? из тех 5 минут, что он был - и то 3 в скафандре :D на мой взгляд, что он был бы там, что нет - ничего не поменялось бы.