Альтернативный текст

Robbie Williams Forum | Feelfine Stranger. Добро пожаловать на главный форум Робби Уильямса в России!

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.



Новинки, которые вы посмотрели

Сообщений 1 страница 30 из 1315

1

Решила открыть эту темку т.к. кажую субботу хожу в кино.
Если хотите у знать о каком-нибудь новом фильме, или же рассказать о нём, пишите.

2

Последний фильмец (точнее сказать мульт), который я посмотела - Мадагасакр.
Для любителей Шрека. Прикольная комедия, с недетскими шутками. Одно не радует - длина картины 1 ч. 10 мин.
Но смеялись весь сеанс и всем залом.

Отредактировано Dazgirl (07.06.2005 08:52)

3

я тоже эту мультяшку смотрела.  :D  Славная. Понравилось. Влюбилась прям-таки в Леву... так мне егожалко было временами... Бедняга...  :lol:

4

Я тоже смотрел.
Идеальный мультик для меня - Подводная братва.
А здесь мне понравиличь первые 30 минут, а потом хоть было и смешно, но уже не цепляло особо.
Хотя...мой любимый прикол в мульте случился именно во 2ой половине.
Прикол в пингвинах :P  точнее в креме для загара, который они привезлм на М. : ))) ха-ха-ха!

Вы, кстати, смотрели Город Грехов? если честно, мне АБСОЛЮТНО не понравился :angry:  :bluh:

5

Better Man, а ты смотрел Город грехов на экранке или в кино? я на видео - и мне тоже совершенно не понравилось, я от Родригеса ждала немного другого. А может, мы просто не в теме, все-таки этот комикс больше в США распространен и заточен польностью под пессимистическое мировоззрение. Но насколько я понимаю, это не тот случай, что от просмотра на большом экране меняется впечатление, это же не Человек-паук :D
Хотя рецензию у Экслера я с интересом прочитала, он прямо в восторге от этого фильма, и вот думаю - пересмотреть что ли, может не въехала во что-то? Но особого желания все же не возникает. :fu:

6

Erissa, я смотрел в кинотеатре. Но хотел поскорее уйти оттуда.
Видимо мы правда не в теме... Виноват в любом случае Тарантино - нечего было ему малины Родригису портить :P 
Не люблю его, эту "здоровенную детину". Его "приходить вообще не просили"...
Ну, из моего окружения этот фильм понравился 20%ам.
Жалко, что в таком фильме снялся Уиллис. Такой актёр хороший...

7

Виноват в любом случае Тарантино - нечего было ему малины Родригису портить :P 
Не люблю его, эту "здоровенную детину". Его "приходить вообще не просили"...

Самое смешное, что просили!!! :D
Ведь сцена, которую он снимал (в машине), была им сделана в качестве ответной услуги Родригесу (он ему кажется в Четырех комнатах один из фильмов срежиссировал бесплатно)
Вот так вот! :laugh:
Кстати, ты знаешь, что уже снимается продолжение фильма? В Америке он был принят на ура, так что Родригес решил не откладывать дело, уже через полгода фильм должен быть готов. Я точно не пойду! :no:

8

Эй, да ладно вам. Я правда фильм не смотрела, но доверилась своим друзьям, которые ходили на него. Там человек 7 было. И всем понравилось. И вообще, я люблю Тарантино.. может просто его идеи не всем понятны, но если один раз поймешь, то потом точно вникнешься ; ))
Я его потом куплю.. просто времени не было. И уверена, что мне понравится.

Взять же того Килл БИЛА. Было много мнений, кому-то нравился, у кого-то вызывал отвращение. Но там было столько фишек..... и вообще офф-топ.

Но, конечно у каждого есть свое мнение, так что... : ))

9

Кстати, ты знаешь, что уже снимается продолжение фильма?

да, знаю. Там главную роль будет играть Клайв Оуэн.

Ян, ну конечно ты права про мнения;) но моё вот такое

10

Эй, да ладно вам. Я правда фильм не смотрела, но доверилась своим друзьям, которые ходили на него. Там человек 7 было. И всем понравилось. И вообще, я люблю Тарантино.. может просто его идеи не всем понятны, но если один раз поймешь, то потом точно вникнешься ; ))
Я его потом куплю.. просто времени не было. И уверена, что мне понравится.

Но, конечно у каждого есть свое мнение, так что... : ))

Ты права, на вкус и цвет товарищей нет ;)
Кстати, мне Тарантино всегда нравился, я ж обратного и не говорила, разве что его Джеки Браун не особо цепляет.
А ГГ не понравился в основном из-за того, что он слишком мрачный :ph34r:
Но если ты настоящая приверженка творчества Родригеса и Тарантино, то тебе точно должен понравиться ГГ,  даже не сомневайся. :)

11

А последний фильм,который я посмотрела-"Звездные воины.Эпизод3".Это первый эпизод,который я видела(уже точно для меня последний).Мне все уши с этими звездными воинами прожужжали,вот я и пошла.Такого идиотского,занудного и предсказуемого фильма я еще не видела,а еще меня в нем бесит этакая претензия на глубокую философию.

12

Хех, не буду говорить про 3 эпизод, потому что еще не смотрела, но вообще ЗВ это классика. Ведь есть столько фанатов ЗВ... Я к ним не отношусь, но фильмы мне нравятся. смотрела все.
Насчет 3.. все хочу пойти, но не с кем мне... все без меня сходили. Но представю, что меня ожидает в этом фильме. То есть рассказли уже все..

13

А последний фильм,который я посмотрела-"Звездные воины.Эпизод3".Это первый эпизод,который я видела(уже точно для меня последний)

Для меня последним стал "Первый эпизод" :)
Помню, после просмотра, была жутко разочарована - ведь старые Звездные войны я просто обожала, могла днями смотреть их. А в новых - съемки, звезды и больше ничего. Несколько моих любимых актеров, а им и развернуться как следует не дали... Обидно было :(
А вот сейчас думаю, может, просто в детстве все воспринималось иначе, а сейчас не прокатило?

14

В кино я давнеько не ходил последний раз смотрел Звонок 2 , не очень понравился , первая получше и интереснее смотрится!!!! Думаю Мадагаскар чтоли посмотреть....? :bluh: !!!

15

Город грехов?! Я от этого фильма ожидала большего. Начала смотреть с интересом, а после 30 минут, мне жутко захотелось уйти, ну думаю, посижу ещё часок... Но кто ж знал, что фильмец этот идет больше 2-х часов...

Звёздные войны!!! Уважаю, уважаю..... Праввда не поню, что там было. Помню, что с подругой весь фильм превратили в одну большую шутку. Особенно тот момент с "Моим маленьким зелёным другом". :D

16

Уже далеко не новинка, но все еще рекомендую :)
"Million Dollar Baby". Разрекламирован как наистандартнейшее голливудское воплощение американской мечты.. а на самом деле никакой сказки. Только суровая реальность. Зацепило.

17

Уже далеко не новинка, но все еще рекомендую :)
"Million Dollar Baby". Разрекламирован как наистандартнейшее голливудское воплощение американской мечты.. а на самом деле никакой сказки. Только суровая реальность. Зацепило.

Ой, после того, как я прочитала твой просто сногсшибательный отзыв об этом фильме, с тех пор так и хочу его посмотреть. Все никак не собраться. Но я помню как ты пыталась его посмотреть и что из этого вышло :D В том плане твои впечатления сыграли большое значение.

18

Город греха... ребят, это шедеврально : )) такой экранизации комиксов больше нет. Жесткость, насилие, мрак... Город греха... Фильм сражает наповал, красивейшая картинка, офигенные сюжеты... блестящая игра актёров... Два часа безумия, стиля, прямой, без изврашённых заворотов сюжет, идёт по трупам не щядя никого. Так как есть. Все наши пороки в одном городе, квинтэссенция греха. Про такие фильма не говорят, "так, неплохо..." они либо отвращают, либо нравятся до безумия. А это тот ещё показатель : )

Про Звёздные войны не буду много писать, уже надоело их обсуждать : )) просто скажу, что 4-6 мне нравятся больше новой трилогии, а 3ий эпизод, это апофеос жадности и занудства мистера Лукаса.

Отредактировано piro (11.06.2005 00:40)

19

Город Грехов - шедевр!!!!!!!!!!!.... но это для понимающих хоть что то в кино.... а для обывателей отстой.... я уже к этому привык... поэтому почти не раздражаюсь....

20

Прикинь piro не видел твоего сообщения пока писал свое... очень приятно увидеть прошаренных людей .... которые ценят кино и особенно труд людей которые его ТАК сделали...

21

Прикинь piro не видел твоего сообщения пока писал свое... очень приятно увидеть прошаренных людей .... которые ценят кино и особенно труд людей которые его ТАК сделали...

как же ты умудрился?? я же его давно написал, а не одновременно с тобой : ))

А про фильм.. ну так часто бывает, я например очень рад, что хотя бы сборов оказалось достаточно, чтобы снять 2ую и 3юю части... Да и кстати не могу сказать, что все "обыватели" принимают его плохо. Просто часто люди идут на что-то, что впринципе не соответствует их вкусам. Рекламные кампании часто обманывают людей (Одна только фраза "Лучший триллер года" - Таниственный лес, и вот зал забит тинами в ожидании очередного шедевра Уеса Крейвена), а они и так склонны к самообману : )) Ведь у нас давно не обращают внимание на PG, а надо, ведь если не терпишь насилия на экране Город греха явно не для тебя...

22

очень приятно увидеть прошаренных людей .... которые ценят кино и особенно труд людей которые его ТАК сделали...

Ребят, давайте все же допускать, что существуют не только "чайники" и "профессионалы", а банально разные мнения. И если кто-то Город Грехов не оценил, не стоит сразу вешать на него ярлык "непрошаренного".

23

Ребят, давайте все же допускать, что существуют не только "чайники" и "профессионалы", а банально разные мнения. И если кто-то Город Грехов не оценил, не стоит сразу вешать на него ярлык "непрошаренного".

Вельд, спасибо за поддержку :rose:

24

Ребят, давайте все же допускать, что существуют не только "чайники" и "профессионалы", а банально разные мнения. И если кто-то Город Грехов не оценил, не стоит сразу вешать на него ярлык "непрошаренного".

Согласен.... мнения есть мнения..... каждое имеет право жить...  или существовать))))) ....

25

Город Грехов - шедевр!!!!!!!!!!!.... но это для понимающих хоть что то в кино.... а для обывателей отстой.... я уже к этому привык... поэтому почти не раздражаюсь....

Не радражаться будет тем проще, чем раньше поймешь, что все люди разные и нельзя их мерять по своим меркам. Ведь для кого-то шедевром является то, что ты окрестил отстоем, а ты сам моментом переходишь в разряд обывателя ;)
P.S. просто мнение

26

Вчера посмотрела "Автостопом по галактике". Понравилось... этакий очень веселый и милый бред :)

27

Вчера посмотрела "Автостопом по галактике". Понравилось... этакий очень веселый и милый бред 

Давно ещё скачал трейлер, так что впринципе я этого фильма ждал, и теперь очень желею, что из за экзаменов наверное не смогу попасть на него в кинотеатр, и придётся ждать выхода на двд...

28

   Господа!!!!!! "Война Миров" идет!!!!! Ждем!!!! ......... говорят может быть последний фильм Спилберга.......

29

говорят может быть последний фильм Спилберга.......

не каркай!!! :angry:  :angry:  :D

30

......... говорят может быть последний фильм Спилберга.......

ХА! Пугачёва тоже вот всё уходит, и уходит из шоубиза, да всё никак :P

Господа!!!!!! "Война Миров" идет!!!!! Ждем!!!!

Все так ждут этого фильма,.. Спилберг + Круз... не знаю... я видел тизеры, не помню был ли у меня трелер, но пока меня не слишком впечатлило...