Альтернативный текст

Robbie Williams Forum | Feelfine Stranger. Добро пожаловать на главный форум Робби Уильямса в России!

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.



Флейм-2

Сообщений 121 страница 150 из 996

121

у кого есть ЖЖ или дайр?

По второму кругу идем? : )))

122

у кого есть ЖЖ или дайр?

По второму кругу идем? : )))

видимо я первый пропустила :blush:

123

У меня, у Вики, у Оли, у Кати, у Яны (не уверена), у Вероники (зы: как Веронику в жизни зовут? помню, она где-то писала, но это как-то мимо прошло:( )

124

Эх... Застрелюсь с этим инфантом))))
На дайри я завела, но руки до него еще ни разу не доходили...

125

У меня, у Вики, у Оли, у Кати, у Яны (не уверена), у Вероники (зы: как Веронику в жизни зовут? помню, она где-то писала, но это как-то мимо прошло:( )

Её зовут Аня...)))

А Катя это кто??? :blush:  :close:  и как мине найти енти дневнечки тама?

126

Катя - это Рубиновая. Точнее, наоборот: Рубиновая - это Катя:)
Найти можно тремя способами:
1. щелкнуть сюда: http://robwilliams.ruhelp.com/index.php?sh...pic=256&st=3088 - там Юля спрашивает ведет ли кто-нибудь жж и на следующих двух страницах мы ей отвечаем:)
2. Посмотреть у кого ты  во френдах;) ( надеюсь, я не туплю и Angel1823 - это ты:)) Там должна быть я, Вика и Яна (если я правильно поняла).
3. Стукнуть меня побольнее, чтобы я перестала выделываться и просто назвала ники:) (я - Sleeppie (странно, не правда ли?:)), Вика - vikawilliams, Оля - _Veldt_, Катя - Lubimica, Женя (Фиона) - fiona_adam, Аня (Вероника) - veronica_d, Яна (я так поняла:)) - the_prime_time. Юлин жж не знаю, увы. Это те, о чьих жж я знаю. Вроде никого не забыла.

127

почему я всегда узнаю обо всём последней???

помнила бы я как во френды добавлять...

128

Когда щелкаешь на инфо юзера, высвечивается личная карточка этого юзера, а вверху такая панелька, на ней разные кнопочки (там есть сердечко,диаграмма, лупа, кнопка и еще две кнопочки). В частности, есть как бы голова с плечами и плюсик нарисован. Если туда щелкнуть, то начнется процедура добавления во френды. А вообще там вроде много всплывающих подсказок. В общем, жду добавления во френды)

129

Когда щелкаешь на инфо юзера, высвечивается личная карточка этого юзера...

Если ты в журнале юзера (и ты залогинилась на жж), сверху жмешь add them as a friend.

130

Яна - the_prime_time,все верно.
А Юля -  vivian_i

131

А я Аиду вижу...Дорогая,У меня к тебе дело!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!

132

http://i33.photobucket.com/albums/d58/Ksushkin/15665811_00000017.jpg

133

у нас было пару лекций с очень интересным человеком, я никогда еще так внимательно не слушала. Возможно вы это знаете, но для тех, кто не знает:
Наверное все забыли слова американского генерала Аллана Далласа:
"Посеяв в России хаос", - сказал в 1945 году американский генерал А. Даллес, руководитель политической разведки США в Европе, ставший впоследствии директором ЦРУ, - "мы незаметно подменим их ценности на фальшивые и заставим их в эти фальшивые ценности поверить. Как? Мы найдём своих единомышленников, своих помощников и союзников в самой России. Эпизод за эпизодом будет разыгрываться грандиозная по своему масштабу трагедия гибели самого непокорного на земле народна, окончательного, необратимого угасания его самосознания. Из литературы и искусства, например, мы постепенно вытравим их социальную сущность. Отучим художников, отобьём у них охоту заниматься изображением, исследованием тех процессов, которые происходят в глубине народных масс. Литература, театры, кино - всё будет изображать и прославлять самые низменные человеческие чувства. Мы будем всячески поддерживать и поднимать так называемых творцов, которые станут насаждать и вдалбливать в человеческое сознание культ секса, насилия, садизма, предательства - словом, всякой безнравственности. В управлении государством мы создадим хаос, неразбериху. Мы будем незаметно, но активно и постоянно способствовать самодурству чиновников, взяточничеству, беспринципности. Бюрократизм и волокита будут возводиться в добродетель. Честность и порядочность будут осмеиваться и никому не станут нужны, превратятся в пережиток прошлого. Хамство и наглость, ложь и обман, пьянство и наркоманию, животный страх друг перед другом и беззастенчивость, предательство, национализм и вражду народов, прежде всего вражду и ненависть к русскому народу: всё это мы будем ловко и незаметно культивировать… И лишь немногие, очень немногие будут догадываться или понимать, что происходит. Но таких людей мы поставим в беспомощное положение, превратив их в посмешище. Найдём способ их оболгать и объявить отбросами общества"
Так что, господа, мы все ведем себя в соответствии с завещанием этого субъекта. С чем Вас позвольте и поздравить. Соответственно сбудутся слова и Маргарет Тетчер (словян должно остаться не более 15 млн и они должны быть заняты с/х работатми)

134

Очень позновательно Ксюш...),это очень жестко,но именно сейчас понимаешь это им почти удалось,либо они нам просто не мешали.раз мы сами до этого дошли,но Америка в этом плане нас опередила как минимум на 30 лет...

135

Что я могу на это сказать...
Мы сами себя ведём к такой жизни... Выйдите на улицу, посмотрите вокруг, сколько негатива, все озлоблены на жизнь и никто, абсолютно никто не хочет понять, что всё, с чем мы сталкиваемся в жизни мы сами для себя и выбрали. Я убедилась на собственном опыте, что то, о чём мы думаем рано или поздно осуществится и чаще всего именно тогда, когда этого меньше всего ждёшь... В общем, надо думать позитивно, больше улыбаться и верить в то что всё будет просто замечательно. Надо больше мечтать. Именно мечта и ведёт нас к хорошей жизни. Только мечтатели добиваются успеха и признания... Кто нибудь хоть раз видел преуспевающего и довольного жизнью нытика, конечно нет. Как сказала одна моя знакомая и преуспевающая женщина "Время и энергия затраченные человеком на мечтание и время и энергия затраченные на нытьё, равны. Единственное отличие, это будущий результат!" Так, что надо делать выводи не обращать внимания на такие высказывания, как нам привела Ксюша. Люди, которые в это верят и живут мыслью о том, что это правда в действительности так жить и будут и получат именно то, что хотели!
От. Извините, что загрузила, нужно было выговориться!
: )))

136

Слышала уже все это, и не могу сказать, что согласна с этим и верю в это. Вот только развивать тему не хочу. Это старая песня на новый лад, спор без смысла и результата.

Черт... Черт... Прочитала внимательно и... Лучше бы я этого не делала. Блин, ведь на 50% ерунда абсолютная ))

А по поводу мечтания и того, помогает ли оно жить... Сашка, мы с тобой при встрече поспорим ) Я в каком-то смысле думаю, что тебя понимаю, но ты выбираешь не очень верные термины )

Отредактировано Veldt (04.11.2006 20:31)

137

Я в каком-то смысле думаю, что тебя понимаю, но ты выбираешь не очень верные термины )

Вполне возможно. : )) Я не мастак толкать речи....

138

Только мечтатели добиваются успеха и признания...

Ну Обломов тоже был мечтателем...

139

Вот и я приблизительно о том же. Термины слегка не те. ; )

140

Ну, начнём с того, что Обломов всё таки не реальный человек....
Да и я не сказала, что надо просто сидеть, мечтать и ждать, когда счастье само на голову свалиться...
В общем, я могу долго на эту тему рассуждать, но думаю, что в этом нет никакого смысла.
: ))

141

Ну, начнём с того, что Обломов всё таки не реальный человек....

Обломов образ хоть и вымышленный, и собирательный и в чем-то утрированный, но людей, на него похожих - через одного на третьего. Просто не надо искать точную копию.

В общем, я могу долго на эту тему рассуждать, но думаю, что в этом нет никакого смысла.

Мы с тобой порассуждаем, порассуждаем, теперь не отмажешься ))

142

Мы с тобой порассуждаем, порассуждаем, теперь не отмажешься ))

Оль, с удовольствием! : )))

143

Соглашусь с Олей (да, опять:)), что там процентов на 50 ерунда, и еще на 50 - мы сами справились, без америкосов:) Прокомментирую только это:
В управлении государством мы создадим хаос, неразбериху. Мы будем незаметно, но активно и постоянно способствовать самодурству чиновников, взяточничеству, беспринципности. Бюрократизм и волокита будут возводиться в добродетель. Честность и порядочность будут осмеиваться и никому не станут нужны, превратятся в пережиток прошлого.

Про первую часть могу сказать, что никакой неразберихи, имхо, нет. В России, во всяком случае. (на Украине, увы, есть). Самодурства не заметно,  коррупция,увы, - нормальный экономический процесс, он всегда был и всегда будет. Честность и порядочность не высмеиваются по-моему.
А вообще, судя по высказываниям это чувака, он был просто типичным самовлюбленным тупым пиндосом и чисто играл на публику.
А наш народ непобедим!!! ;)

144

Темка кнечна по маштабности не для флейма =),просто можно говорить на неё бесконечно,и не сказать нечего...здесь нужен бамбук причем чем длиннее тем лучше здесь всё как у Амаяка Акопяна......а сейчас надо обязательно дунуть, если не дунуть никакого чуда не произойдет. (с)...

Честность и порядочность будут осмеиваться и никому не станут нужны, превратятся в пережиток прошлого.

Честность и порядочность на высших уровнях,и вообще я конечно не прожил достаточно много лет чтобы делать однозначные выводы по таким вещам,но всё чаще замечаешь что у людей не связанных с властью эти положительные качества не то что вообще исчезнут а наоборот будут проявлятся еще больше.

Ну, начнём с того, что Обломов всё таки не реальный человек....
Да и я не сказала, что надо просто сидеть, мечтать и ждать, когда счастье само на голову свалиться...
В общем, я могу долго на эту тему рассуждать, но думаю, что в этом нет никакого смысла.
: ))

От части согласен,что вода под лежачий камень не течет,но разве есть общее понятие счастья,можно крутится как белка в колесе и не получить обсалютно нечего кроме потеряного времени,а можно жить совершенно спокойно и размеренно и просто давать волю чувствам,но инкогда не держать и тем более поглащать их в себе,иначе это будет иметь куда более серьезные последствия нежели просто слезы и уныние...

А по поводу мечтания и того, помогает ли оно жить...

А это уже решать каждому ,здесь ответа нет,либо просто начало бесконечного,спорить тут можно вечность...,ну я скорее склоняюсь что мечты это положительно,другое дело это сколько ты им уделяешь времени и и иииииии...

Все бамбук кончился...* =),ушел порыв но обещал вернутся...

145

Ладно вуысказывания этого... а мАРГАРЕТ..вообще обалдела(там не полностью написанно)

146

Это точно Тетчер говорила? Помнится, у Гитлера похожие планы были:)

147

точно

148

А это уже решать каждому ,здесь ответа нет

Есть. В психологии :lol:

149

Есть. В психологии  :lol:

Угмм...*потирает руки и потягивается на стуле,прикуривая бамбук и жадно затягиваясь*
-Такссс Ольк,а где у нас тот "горячийтоп" по нашим спорам о психологии...? =))),имею острое желание возразить...
да как и чувствовал,  сегодня оптовая закупка бамбука была, лет так на 20 строго режима без права переписки =)))

150

Я зато не имею никакого желания продолжать сию тему, тем более с острыми возражениями. Ну ее нафиг.