Альтернативный текст

Robbie Williams Forum | Feelfine Stranger. Добро пожаловать на главный форум Робби Уильямса в России!

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.



Флейм-2

Сообщений 1 страница 30 из 996

1

Старая песня. И даже на старый лад : )

2

А предыдущий куда?

3

Он "слился" с первым Флеймом : )

4

Новый флейм,как же я рад...[list]Интересно а где же старый...???Ктож его перенес?[/li][/list] :D

5

Женя, засранец, щас хвост откушу, так и знай!! : )))

6

Оль не рычи....!!![list]Ктож знал,что так будет...=))),эксперимент не дал положительного результата,а идея была самой прекрасной и чинной...[/li][/list]

7

Как приятно заходить во флейм и не обнарухивать там десяток не прочитанных страниц...... : ))

8

ещё раз добрый вечер всем.
Актёр снова на сцене.. :)

9

А вот и ОН... магистр знания творчества Робби Уильямса....,Профи по выкладыванию новинок...,Главный модератор и блюститель порядка в одном лице,Герой японских мультиков...,человек пароход можно сказать...,и просто Дон Карлеоне...[list]Здарова Санёк,рад тебя видеть,с возвращеницем тебя,добро пожаловать на палубу нашего непобедимого корабля бороздящего просторы интернета,команда приветствует вас...=)[/li][/list]Вот так надо приветствовать...=)))

10

Здравствуй, Женёк ;)
особенно спасибо за "Героя японских мультиков". ржал очень долго :laugh:

тут так всего много у вас..читать откровенно лень. но придётся=)
надо же тому случиться, что не попал под всеобщее ваше знакомство с новым альбомом. но ведь официально он только сегодня вышел, так что я вовремя ;)
я его не буду покупать "в фирме", куплю от Гала рекордс, а то просто хочу ещё и двд запастись. который 1997-2006.

упс. это уже не по теме.
за эти недели 2 много всяких событий и у меня случилось. потихоньку расскажу.
но вчера, например, был мой самый грустный день..нет, не вообще в жизни, но в моей спортивной жизни точно. Мой кумир Михаэль Шумахер ушёл из гонок.
правильно всё-таки говорят, что плохое запоминается лучше, чем хорошее.
так вот и здесь.
я ещё напишу об этом много..у меня огромное кол-во мыслей по этому поводу.
но это чуть позже.

кто-нибудь смотрит "Танцы на льду" на Первом канале? я на той неделе ходил на съёмки. если интересно, расскажу подробнее.

p.s. Респект Славику ::  за тему "Рудбокс". старался - молодчик

Отредактировано Better Man (23.10.2006 18:56)

11

2 Starter куда пропал?Не хватает твоих шуток,айда сколыхнем это болото... :D

12

я его не буду покупать "в фирме"

Саня, а ведь смысла-то и нет !
Я купил IC у себя, а потом фирменный в Венгрии, и... абсолютно никакой разницы. Даже в Windows Media Player сравнивал - "вес" песен абсолютно идентичен  :blush:  И это, по-моему, значит что качество одинаковое  :rolleyes:

13

Разница фирма-лицензия не в качестве, там оно одинаковое. Разница в субъективном ощущении от диска (не от содержимого, а именно от "оболочки") и в многостраничном буклете. Так что кому фирма нужна - у того смысл все равно есть. А если вопрос лишь в качестве - то смысла нет.

14

Разница фирма-лицензия не в качестве, там оно одинаковое. Разница в субъективном ощущении от диска (не от содержимого, а именно от "оболочки") и в многостраничном буклете. Так что кому фирма нужна - у того смысл все равно есть. А если вопрос лишь в качестве - то смысла нет.

...дык у нас с многостраничным буклетом и остальными прибамбасами и есть. Иначе никак.
А на счёт ощущения: летом мне довелось сравнить таковое от двух дисков IC купленных в разных 'мирах' (Венгрия для меня - это как другое измерение. Нам до такого к сожалению далеко) и, если честно, разницы никакой не почувствовал. Однако на мобиле всё же европейское, гы) http://forums.fifax.net/html/emoticons/yes.gif
Вот что значит разные 'оболочки'  ^_^
Истину говоришь!)

Отредактировано Bender (23.10.2006 21:17)

15

... (блин, да что же так форум глючит  <_< )

Отредактировано Bender (23.10.2006 21:17)

16

2 Robbie54
Ты уж извиняй старик, что не так вышло, давно меня тут не было.
Халтурка подвернулась, шутил для форума пенсионеров "Для тех, кому за.... западло". Платили не ахти, зато топ "Наши фото" у них пестрый. Сумасшедшие бабки.

У меня одного Бендер слегка сплюснутый?

Отредактировано Starter (23.10.2006 22:02)

17

У меня одного Бендер слегка сплюснутый?

Нет это по желанию...

Ты уж извиняй старик, что не так вышло, давно меня тут не было.
Халтурка подвернулась, шутил для форума пенсионеров "Для тех, кому за.... западло". Платили не ахти, зато топ "Наши фото" у них пестрый. Сумасшедшие бабки.

=)))),понятно братан,ну ты уж не исчезай,и не забудь захватить с собой подборку лучших фоток ;),хотя неудивительно что ты исчез на столько после их просмотра,готов поспорить это зрелище не для слабонервных...=)

18

Ребят наш любимый мудрый администратор Оля сделала чистку почти всего форума,я ей очень сильно помогал(Правда Оля?...),был её оруженосцем...Так что скажите спасибо за чистоту и порядок Оле.

19

Женя, я тебе щас второй раз хвост откушу. До состояния "Оля сделала" там еще процентов так семьдесят, не меньше : ) И чо ты ваще секреты выдаешь, мож, мне мусор нравится выметать по-шпионски... :ph34r:

20

Сашка вернулся!)) Ура))
Про "Танцы..." непременно раскажи)) Я без ума от Ингеборги Дапкунайте))

21

Народ, понимаю, что вопрос немного странный. Но, может, кто-нибудь знает, где можно найти маечку-кольчугу, как у Роба в We are champions. Причём желательно женскую, или небольшого размера...... Очень надо.

22

этим я тебе не подскажу.
но вот я знаю, что с 31 октября в магазинах Адидас Ориджиналс начинают продавать спортивные костюмы, в которых Робби щеголяляет со времён фотосессии Рудбокс. там и женские костюмы есть.

правда одно но. пока речь идёт только о Франции.
Ну вот в Москве, например, я как минимум 3 магазина именно А.Ориджиналс знаю, так что возможно и у нас будут продавать. если увижу - куплю 100%

23

С тебя фотка : )))

24

этим я тебе не подскажу.
но вот я знаю, что с 31 октября в магазинах Адидас Ориджиналс начинают продавать спортивные костюмы, в которых Робби щеголяляет со времён фотосессии Рудбокс. там и женские костюмы есть.

правда одно но. пока речь идёт только о Франции.
Ну вот в Москве, например, я как минимум 3 магазина именно А.Ориджиналс знаю, так что возможно и у нас будут продавать. если увижу - куплю 100%

Саня, вынужден тебя, себя и многих других огорчить  :(
Дело всё в том что эти костюмы будут продаваться только в 9ти городах Европы: Лондон, Берлин, Кёлн, Амстердам, Цюрих, Копенгаген, Барселона и Лилль ...а остальные страны 'Старого Света' не попали в этот список, неговоря уже про страны СНГ. Ещё одним городом-счастливщиком стал Гонг-Конг.
+ ко всему продажа будет вестись до определённого времени.
*Эта информация написана на официальнике*

25

а Париж?

26

блин..очень обидно.

27

Уехал в Гонг-Конг*

28

а Париж?

А вот Парижа почуму-то нет  :mellow:
Я сам удивился  :unsure:

блин..очень обидно.

А мне-то как!  :cry:
Остаётся надеяться что эти костюмы когда-нибудь "всплывут" в шопе официальника и там их можно будет заказать.

Ну, точно не пойду читать... Гей, да ещё и такие пакости писать про Роба...

какая разница гей или не гей...просто оч известный музыкант со стажем...ну не понра ему этот альбом...

А по-моему он просто завидует  :rolleyes:

Отредактировано Bender (25.10.2006 20:21)

29

так вот, обещал рассказать о "Танцах на льду".
я вообще очень люблю фигурное катание, помню как близко к сердцу принимал все удачи и неудачи наших фигуристов на Олимпиаде в Турине.
но вот эти 2 шоу на России и Первом канале толком и не смотрел.
смотрели родители и я лишь изредка составлял им компанию.
Но появилась возможность сходить на съёмки и я решил не отказываться. Тем более там катается моя любимая Екатерина Гусева :wub:
да и кроме неё много на кого хотел посмотреть. Навка, Ягудин, Плющенко, Слуцкая, Башаров, Барсукова..
*у Плющенко в этот день был День рождения*

в общем мы приехали в 11:00 в Мосфильм. но как оказалось, можно было так и не торопиться, т.к.съёмки начались лишь в 13:30.
но пока мы сидели в коридоре, мимо нас ходили почти все звёзды!
я даже окликнул Антона Сихарулидзе, перекинулся с ним несколькими фразами. отзывчивый парень. девчонки и вовсе с ним фоткались.
Сначала не узнал Аню Семенович..но когда увидел её в профиль, то уже не мог не узнать :lol:
постоянно ходил муж Гусевой, а её так и не было...

в общем, запустили в зал. места все ооочень близки к катку. ну, мы, например, сидели в 5 метрах от льда. в этот момент разминались Ягудин и Пушкина под руководством Авербуха. вы знаете, Пушкина очень не понравилась...злая какая-то. неприятная, я вам скажу. Лёха - нормалный. хоть и такая звезда, какой-то звезданутости в нём не увидел.

потом появились Плющенко и Слуцкая. они ведут программу. их гоняли часа 1,5, чтобы они объявляли фигуристов, проходы на рекламу...им уже самим это надоело было видно=))
Слуцкая - классная девка! просто как родная! подъезжала к нашей трибуне и общалась, как будто знакома уже давно. очень она хороший человек.
Плющенко - тоже. я всегда думал, что он надменный, но нет! абсолютно!

лан, что касается соревнований, то первой парой была...Костомаров и Гусева!!!! ааааа!!! у них был номер из к/ф "Карнавал". нормуль, понравилось.
а Катька так вообще...потом интервью с ней было - ну, блин, такой у неё голос добрый и милый..я чуть не растаял. в общем в жизни она оказалась ещё лучше, чем на экране. я очарован :inlove:
пара Дапкунате-Жулин в итоге разделили первое место с Тихоновым-Большовой. мне именно вторые понравились. очень красивая пара, очень красивый танец. катались под музыку из "юнона и авось". а песню пел Караченцев и сама Большова"
Ингеборга очень худенькая. очень. но и забавная она конечно=))
Сихарулидзе-Барсукова откатили не очень, но Малахов(он был в жюри) поставил настолько низкие оценки, что зал просто стал негодовать и стал обзывать Малахова. Кстати, он вообще противный. надулся и толком после этого вообще не брал микрофон. блин, как будто разбирается в катании. возомнил из себя.. :bluh: даже Плющенко, глядя на его оценки сказал - "бред". да и Тарасова была не лучше..
В жюри больше всех понравилась Света Хоркина. очень хорошо говорила и по делу.
понравился танец в исполнении Семенович)) очень хорошо откатали под образы из 12 стульев.
великолепная задумка была у Навки с Башаровым. но они совершили ошибку - бросили свою одежду на середину катка и это мешало им раскрепощённо кататься - очень жаль=(( "но так бывает", - как сказала Тарасова.
в интервью после Башаров чуть ли не признавался в любви к Татьяне))
они катались под музыку из фильма "мой ласковый и нежный зверь".
и когда Слуцкая спросила, кто же из вас 2оих этот самый "зверь", Марат ответил: "Жулин". я угорал :laugh:
*для тех, кто не в курсе, Жулин - муж Навки. ну типа, вот молодец какой, разрешил ей кататься с другим* шутка на 5 баллов.

а вообще, мне дядя рассказал историю.Недавно он летал в Арабские Эмираты и в одном рейсе с ним летел и Башаров.
в общем, рейс задержали на час. Марат был немного выпивший. и когда ему надоело ждать, он сел...на дорожку, на которой багаж едет и вот так катался :laugh:

ну вот. в целом вроде всё рассказал. съёмки проходили во вторник, ну а программу эту вы могли видеть в субботу прошлую.
кстати, съёмки закончились в 18:00

Отредактировано Better Man (26.10.2006 13:53)

30

Не стоит так налетать на новичка,сколько людей столько и мнений...

Ну так нефиг выдавать свое мнение за неоспоримую истину,особенно если плохо рабираешься в творчестве того,о ком говоришь.