Альтернативный текст

Robbie Williams Forum | Feelfine Stranger. Добро пожаловать на главный форум Робби Уильямса в России!

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.



Концерт в Австрии. 19 августа 2006

Сообщений 1 страница 30 из 48

1

ребят, вы не в курсе, в инете на каком-нибудь онлайн-радио будут вести робовский концерт 19 августа? всё-таки такое событие..день Робби. уж наверное в Интернете можно будет сиё событие где-нить ну если не увидеть, то хоть услышать.
я щас конечно сам поищу, но жду ваших постов

2

вот. думаю, одного хватит. Юнистар. это БЕЛОРУСКОЕ радио!! просто идеально!

http://www.unistar.by/live/

3

Саша, а ты украинских радиостанций не находил случайно?:) И тогда еще такой вопрос: а сколько примерно траффика выходит. если радио по инету слушать?

4

Зависит от битрейта, с которым идет передача. Посмотри и посчитай ; )

5

Меня тоже Украина волнует   :rolleyes:

6

девчонки..зайдите на официальный сайт. там есть список всех стран/городов, которые будут вещать этот концерт. и даже радиостанции прописаны.
Украины насколько помню, там не встречал.

насчёт битрейта Оля права. я б тебе сразу цифрами сказал, но у меня анлим, вот и не парюсь..
кстати, я слушаю через прогу VideoLan. советую. удобно. *кстати, она проигрывает и видео Квик Тайма. так что 2 в 1*

p.s.Настёна..люблю я это имя :wub: напиши о себе в теме для новеньких :)

Отредактировано Better Man (18.08.2006 15:19)

7

Эхх жаль что нет Украины  :(  :why:

8

Здесь :)

9

http://www.capitalfm.com/   - Лондонское радио.Там написано,что трансляция будет с 8 до 10.А какая у нас разница во времени,напомните,пожалуйста?

10

Да,кстати...Часом раньше на этом радио будет программа,посвященная Робби.

11

Все,забейте...Оно только для "UK listeners" :why:

Отредактировано De-lovely (18.08.2006 16:05)

12

Вот так всегда  :why:

13

я не пойму...чем вас то радио-то не устраивает??:wacko:
язык даже русский..
при условии,что за полдня, что я послушал это радио, раза 3 Робби заводили+плюс постоянные анонсы концерта, вполне возможно, что и тоже какая-то передача, посвещённая ему будет. хотя не уверен, что могут что-то новое о нём сказать.

14

Да я не против радио, я только "за", просто сомневаюсь что у нас будет трансляция  :(

15

но это же онлайн-радио :)  его можно и на Гаити слушать.
или Интернет не тянет такую скорость? тогда понимаю..

16

Дома не потянет... а на работе колонок нет  :cry:

Отредактировано Better Man (18.08.2006 18:33)

17

я не пойму...чем вас то радио-то не устраивает??   язык даже русский..


Язык мне как раз хотелось английский =) А так полне устраивает.Спасибо большое,Саш,что нашел его. :kiss:

18

Народ, есть тут добрые души?:)
Кто-нибудь может как-нибудь исхитриться и записать завтрашний концерт и передачу про Роба перед ним с того радио, которое Вика указывала?
Они там конечно говорят. что вы вроде не в Англии и нужно ввести валидный почтовый индекс, чтобы они убедились, что вы англичанин, а не читер, поэтому мы смело вводим SW1A 0AA (что есть почтовый индекс палаты общин:))) и наслаждаемся радио для англичан. Еще можно в вип-клуб зарегаться. Там совсем все просто и на удивление бесплатно:) Наверное, много спама будет приходить:)
Меня завтра в это время дома, наверное, не будет, а пропустить такое... В общем, если кто запишет, буду рада:)
И, плз, посчитайте мне все-таки, если кому не трудно. Хотя бы оценку проведите объема траффика. Потому что я летом не могу считать, голова требует отдыха. Если написано 56 k, то что это вообще значит?(не кидайте в ламера ничем, плз:))

Отредактировано Sleeppie (19.08.2006 00:03)

19

Гы-гы))) Отличная мысль,Сонь!Благодаря индексу палаты общин радио у меня прекрасно работает  :lol:
З.Ы.Я бы хотела тебе помочь,но записывать,к сожалению, не умею : (

Отредактировано De-lovely (19.08.2006 00:19)

20

Если написано 56 k, то что это вообще значит?

56 kbit/sec, скорее всего. Это значит, что за секунду выдается 56 килобит. Соответственно, за минуту 56*60 = 3 360 килобит = 3 360 000 бит. В одном байте 8 бит, 3 360 000/8 = 420 000 байт, 420 000/1024 = 410 килобайт. В минуту. В общем, где-то полмега/минута. Дальше сосчитаешь, думаю.
Правда вообще-то я обычно кошу в этих расчетах, хотя прекрасно их понимаю... :D
Так что еще один вариант - включаешь радио, выключаешь все закачки и прочую ересь, засекаешь время, и смотришь на эмпирические данные )) Так, в принципе, даже правдивее будет.

Я бы хотела тебе помочь,но записывать,к сожалению, не умею : (

Я вот умею. Да только не буду ) Могла бы научить записывать, но боюсь, что уже поздно.

21

ОЛЯ!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!

Ну научи, плз!!!!
Хочешь, за это розу? :rose: :)

22

Ребята,по московскому времени во сколько концерт начнется?В 23:00?

23

Эхе-хе... Ну что, всем приятного прослушивания:)
Да, Вика, получается в 23. А программа про Роба на час раньше - в 22.

Отредактировано Sleeppie (19.08.2006 18:27)

24

Эхе-хе... Ну что, всем приятного прослушивания

Спасибо =) Сонь,не расстраивайся,уверена,кто-нибудь из хаба обязательно запишет этот концерт,они всегда так делают : )

Отредактировано De-lovely (19.08.2006 18:28)

25

ага. 23.
Соньк, правда не расстраивайся. Вика всё верно написала. на хабе ребята знают своё дело ;)  между прочим, я сам тоже записывать буду. но так как слушать буду по беларускому радио, то вот той передачи не смогу записать.
потом разберёмся=)

кстати..помните ту новость о том, что в Австрии(Вене) будут снимать новый клип? вроде как Lovelight. ну так вот может он и сегодня её исполнит. но это просто догадки..

26

ну вот и всё. классно! очень было приятно сидеть и слушать живого Робби. мурашки бежали по коже с первых аккордов.

вот такой был трек-лист:
1 часть
01 - Intro&Radio
02 - Rock DJ
03 - Tripping
04 - Monsoon
05 - Sin Sin Sin
06 - Millennium
07 - Make Me Pure
08 - Me and My Shadow
перерыв
09 - Strong
10 - Back For Good
11 - Advertising Space
12 - Come Undone
13 - Feel

2 часть
14 - Let Me Entertain You
15 - Rudebox
16 - Angels
17 - She's the One (с публикой)

не было Кидс и...блин..Ноу Регретс :why:
ну да ладно. никаких сожалений :D
записал интервью перед концертом, ну точнее те вопросы, которые ему задавали.
и концерт. завтра попробую разделить по песням..если терпения хватит.

Отредактировано Better Man (20.08.2006 01:08)

27

Потрясающий концерт!!!Роб,я тебя обожаю!!!

А как Робби без музыки исполнил She's The One!!! :wub: Бесподобно...

очень было приятно сидеть и слушать живого Робби. мурашки бежали по коже с первых аккордов.

ППКС,лишь с той разницей,что весь концерт я слушала стоя =)))

Слушайте,а в начале  Tripping это что было?И в конце Come Undone?

Я кстати с 22 слушала лондонское радио,однако обещанной программы не услышала,и когда уже оставалось 2 минуты до 23,а в эфире все еще игрла какая-то песня,я запаниковала и переключилась на белорусское радио : ) Правда,потом об этом пожалела,потому что голос ведущего, переводящий шутки и фразы Робби,заглушал мне самого Робби(((

Ребята,а это только у меня первые 40 минут концерта не очень хорошо было слышно,а потом вдруг резко все стало отлично?

Отредактировано De-lovely (20.08.2006 01:16)

28

Слушайте,а в начале Tripping это что было?И в конце Come Undone?

Tripping. Вообще-то они всегда вживую эту вставку делают. и в Берлине было, и на церемонии EMA.

Come Undone. Начали с Берлина вставлять этот отрывок в концовке. это песня Lou Reed - Walk On The Wild Side. имхо, это он очень подходит.
*сама песня тоже классная*

Ребята,а это только у меня первые 40 минут концерта не очень хорошо было слышно,а потом вдруг резко все стало отлично?


не, у меня всё было нормально. как показывал VideoLan, всё время держался битрейт 128.
только перед Me and My Shadow слегка барахлил, но это из-за того, что по асе файл отсылал :)

меня очень порадовали исполнения этих песен:
Advertising Space
Feel. потрясающе.
Back For Good
Me and My Shadow
Monsoon
Make Me Pure. хотя не очень её люблю.

очень плохо исполнил Tripping. вообще проговорил, а не спел.

29

из интервью на радио Юнистар
1 - почему Вена 2,4 мб

2 - как дела за кулисами 3,7

3 - рекордные продажи 2,4

4 - о Фредди и любимых песнях 1,44

5 - чувства Робби

6 - ожидание звезды

Отредактировано Better Man (20.08.2006 17:28)

30

Концерт 139 мб