Альтернативный текст

Robbie Williams Forum | Feelfine Stranger. Добро пожаловать на главный форум Робби Уильямса в России!

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.



Поступок Робби

Сообщений 1 страница 13 из 13

1

Я расскажу о поступке, который меня удивил. Ни для кого не секрет, что Робби Уильямс приежал как-то в Москву. Меня удивил тот факт, что после приезда Робби поспал пару часов в гостинице, а затем не поехал на Красную площадь или еще куда нибудь. Отменил sighteeing. Робби поехал в один из подмосковных деддомов играть в футбол с обездоленными детьми. Играли два часа, и команда Роба проиграла. Это былот действительно в стиле великого человека, который оказался в самом неожиданном месте. Повезло детишкам, жаль они не знали, кто такой Робби Уильямс.

И вот что еще понравилось в прессе про концерт. Журналистка, автор статьи, про концерт в "Олимпийской" писала примерно следущее: "Робби Уильямс пел финальную песню ANGELS под овации зала, завернувшийсь в Российский флаг!   (если у кого есть это фото-пришлите wonderwall@bk.ru) Дальше она продолжает... Я никогда не видела, чтобы весь Олдимпийский пел и стоял, даже на випе люди стояли и затем она разглядела среди почетных гостей...внимание! Аркадия Укупника и Росторгуева (Любэ), которые тоже были в восторге. Вот такие у нас братья по крови!"
Live forever!

2

Робби поехал в один из подмосковных деддомов играть в футбол с обездоленными детьми


Детдом в Отрадном... это недалеко от меня... есть небольшое видео от туда с Робом.

Я никогда не видела, чтобы весь Олдимпийский пел и стоял


стояли не только под Ангелов, но и под We will rock you...

хе... но и штаны он тоже умудрился спустить на том концерте :laugh:

3

have you got a picture i mensioned?

4

have you got a picture i mensioned?

Чаго? :blink:

5

Меня удивил тот факт, что после приезда Робби поспал пару часов в гостинице, а затем не поехал на Красную площадь или еще куда нибудь. Отменил sighteeing. Робби поехал в один из подмосковных деддомов играть в футбол с обездоленными детьми.

Давайте не будем его идеализировать. Посещение приюта, насколько мне известно, было чуть ли не его прямой обязанностью в качестве посла ЮНИСЕФ.
To all: Я ничего не путаю? Да-авно не совалась в эту сферу.

если у кого есть это фото-пришлите

Ну, завернут не завернут - а просто с флагом вот:
http://angelrobbie.narod.ru/pictures/live/...ow/moscow02.jpg

have you got a picture i mensioned? 
Чаго?

Аня, он спросил тебя, есть ли у тебя фотка, о которой он говорил. Ну, mentioned немного криво написал, подумаешь : ))

6

have you got a picture i mensioned? 
Чаго?

Аня, он спросил тебя, есть ли у тебя фотка, о которой он говорил. Ну, mentioned немного криво написал, подумаешь : ))

если бы ты знала, какое похожее слово мне словарь выдал... :laugh:

7

thank you for explanations. To be frank, i began to forget how to spell some words.

8

спасибо за фото, ты очень оперативно работаешь! но если наткнешься именно на то, что я просил, то я буду безмерно счастилв

9

Не наткнусь, это однозначно - старые фотки Роба я не пересматриваю. Поэтому либо кого-то другого надо тормошить, либо полазай сам по робосайтам.

10

Я согласен с Олей,я тоже не идеализирую Роба,наверняка этот поступок не зависел напрямую от Роба,ведь все мы прекрасно понимаем,что эта часть светской жизни которую от части обязан делать каждый работник культ.массовых.мероприятий. =))).А фотка и вправду очень интересная...

11

А фотка и вправду очень интересная...

Да, фотка интересная.
В основном мне в ней понравилось, что стена за Робом не была голая, а очень даже ничего оформлена.
Народу видно битком. Вплотную друг к дружке. На самом деле это уже черезмерно неудобно, я сам по себе помнюподобное. Был на Васильевском спуске, когда ещё Скорпы выступали примерно на таком же расстоянии что на фотке сфотографированна, немного добило ждать так Скорпов, простоял два часа и решил отойти а не жаться. И вышел буквально на метра полтора, где уже было всё по другому. Там были настолько свободные участки, чтоя присел и сидя смотрел на концерт, пока не появились Скорпы. Тогда я уже естественно был у сцены, толпа которая уже не была такой активной и спокойно был чуть ли не перед сценой. Правда к Робу это отношение не имеит и вообще этоя к тому, что не представляю, ни когда не был на концертах в задних рядах и даже в серидине. Всегда когда был где-то везло окзаться у сцены. А какого это стоять в середине где ничего не видно не представляю.
Кстати кто знает скока тогда стоили билеты на Роба в Олимпийском?

12

Танцпартер обошелся мне в 1200 р +бронь 300 р.
Надо учитывать, что билеты заказывались меньше чем за две недели до концерта.

13

Танцпартер обошелся мне в 1200 р +бронь 300 р.
Надо учитывать, что билеты заказывались меньше чем за две недели до концерта.

Чтожь вполне приемлимо. Жалко что я пропустил такое событие.
Интересно Роб когда-нибудь возвратиться с нормальным концерт туром в Москву. А то что-то забросил он сцену...