Альтернативный текст

Robbie Williams Forum | Feelfine Stranger. Добро пожаловать на главный форум Робби Уильямса в России!

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.



Лицензия и контрафакт

Сообщений 31 страница 60 из 182

31

Кстати, а ты из инета качать можешь клипы сама? Или не очень

Я вообще с инета не могу качать...ничего!.. :laugh:  :why:  :unsure:  :cry:  :cry:  :cry: ...эх...эх...эх... :why:  :cry:  :unsure:

32

Ну, что я могу сказать. Я - на своем жк-семнахе на весь экран - разницу в качестве вижу. Несмотря на то, что ДВД-Шринк диск сжал за один раз, без кучи повторных операций. Но разница не то, чтобы сверхкритичная, скорее, если не сравнивать под лупой, то и не заметишь особо. Другой разговор, что сам диск-оригинал имеет довольно странное качество видео, не идеальное, я бы сказала. В общем, такие пироги.

Соответственно вот это:

Справа на шкале,написано до скольки MB он сожмёт диск без потери качества.

Художественное преувеличение =)))

Ну, и в качестве вывода. Можно, без проблем. Если очень хочется, а денег очень жалко или их просто нет на такие необоснованные траты. Я сама - предпочла бы лицензию. В конце-концов, любимый исполнитель жеж...

33

Все, я приняла окончательное решение! Завтра же - в банк с денюжкой;). Veldt, спасибо за то, что не поленилась поэкспериментировать:)!

Отредактировано Atlantida (23.11.2005 16:38)

34

Так,так,так. :argh:
Ну вот. Хотел как лучше,а получилось как всегда.

Соответственно вот это:

Справа на шкале,написано до скольки MB он сожмёт диск без потери качества.

Художественное преувеличение =)))

Да.Я художник,я так вижу.Художника легко обидеть. :why:
Я за это, немного тута  по-оффтопаю.  :laugh:
Ну а если серьёзно,тебе тебе придёться согласиться,что если у человека напряг с деньгами,то лучше “это”, чем пиратка без бонусов и DTSа(если конено не важно наличие полиграфии на диске и коробке).А какчество всётаки нормал.
И ещё.Я вчера тоже  закчал ШРИНК (у меня стояла более ранняя версия).Так вот в новом можно делать ещё 2-й,более глубокий анализ,толи для сглаживания ошибок,толи еще чёта.Короче сунулся я было делать глубокий анализ,да вижу работы ШРИНКу часа на 3-4. .А мне  в НЕРУ надо было.Вобщем вырубил я его.Как-нибудь потом пройдусь.
ИТОГ: какой же ты фэн, если у тебя нет лецинзионок.Но…..Какой же ты не фэн если,ты ложишся и встаёшь с мыслями о кумире. Даже если у тебя все пиратки и болванки.
Atlantida ,если тебя это успокоет , так вот я, "удачно" выхватил RW Show DVD за $60 :wacko:
А намедни купил CD "IC" с кучей лиц.марок и защит . На российские ,рублей 300, со.....128-ым битрейтом  :laugh:

35

если серьёзно,тебе тебе придёться согласиться,что если у человека напряг с деньгами,то лучше “это”, чем пиратка без бонусов и DTSа(если конено не важно наличие полиграфии на диске и коробке

А разве "NS" имеется на пиратке :blink: ? Быть того не может. Концерты, клипы - да, есть такое дело, но до документальника пираты еще не добрались.

какой же ты фэн, если у тебя нет лецинзионок.Но…..Какой же ты не фэн если,ты ложишся и встаёшь с мыслями о кумире. Даже если у тебя все пиратки и болванки.

Отвечу твоей же цитатой:

если у человека напряг с деньгами,то лучше “это”

Я бы с радостью скупила все лицензионки! Но мне это не по карману :cry: ! Дорого! А пиратки не сильно отличаются от лицензионок: бэкстейдж есть везде (за исключением Небворта, ну и Rock DJ урезан сильно), качество - отличное. Да, мне приходится довольствоваться пиратской продукцией, что, конечно, не очень правильно, но за неимением другого выхода и на том спасибо. Но на 'NS" я все-таки потрачусь, не пожалею :) .

Atlantida ,если тебя это успокоет , так вот я, "удачно" выхватил RW Show DVD за $60

Кошмар какой :o: ! А где ты его раздобыл за такую цену :blink: ?

Отредактировано Atlantida (24.11.2005 00:52)

36

Кошмар какой  ! А где ты его раздобыл за такую цену

Так она на этот двд везде одинаковая.60 баксов.Дешевле нигде не видела.

37

Я наверное тоже скоро решусь:) Деньги как только появятся, попытаюсь решиться. Кстати, а в магазине Союзе если покупать, то там по какой из тех двух цен какая будет?

38

Че-то я думаю, что теме лицензии и пираток пора иметь место как отдельной теме.

Хотел как лучше,а получилось как всегда.

Вообще получилось как лучше. В конце-концов, это все равно выход, да и качество там хромает не так, чтобы сильно. Возможно, видно только при сравнении.

Ну а если серьёзно,тебе тебе придёться согласиться,что если у человека напряг с деньгами,то лучше “это”, чем пиратка без бонусов и DTSа(если конено не важно наличие полиграфии на диске и коробке)

а) Вообще непонятно, почему мне ПРИДЕТСЯ. =)
б) По-моему, Робовы пиратки, насколько я помню, содержат все, что надо. Ну, кроме Небворта, но это, простите уж, двойной диск. Причем второй там мелкий и без сжатия улезет на dvd5. Ну, исключение, верно, - НС, на него просто нет пиратки. Тут либо лицензия, либо рип, либо такая вот копия.
в) Хееех... Я не знаю особенности DTS, зато отлично знаю, что у меня дома это - не воспроизведется так, как должно; ))) И сомневаюсь, что я одна такая ; )
г) Блин, я не говорю, что "это" - плохо, аццтой и т. д. Я вообще весьма лояльно отношусь и к лицензии, и к пираткам, и к даунлоадингу, и к подобному вот копированию. Если кого устраивает - да без проблем. И потом, эй, народ, если кто уверен, что у меня вся Робова дискография и все двд - в фирменных лицензионках - вы крупно обшибаетесь =)))

Так вот в новом можно делать ещё 2-й,более глубокий анализ,толи для сглаживания ошибок,толи еще чёта.

Да, болталось такое... Тоже посмотрю, ежели руки дойдут.

какой же ты фэн, если у тебя нет лецинзионок.

Бррр.. Где ты такое вычитал?

На российские ,рублей 300, со.....128-ым битрейтом

А это как? =)))) СД, на котором записаны разжатые мп3хи?

ну и Rock DJ урезан сильно

НЕ УРЕЗАН Rock DJ! Который раз уже вижу эту фразу. Не урезан он, блин, там и в оригинале-лицензии клип и три минуты мейкинга. Skinned Alive на 24 минуты - если он с толку сбил - вообще отдельная история.

Но на 'NS" я все-таки потрачусь, не пожалею  .

Смотри. А то давай запишу. Чтобы не разводилось тут левой полемики.

Так она на этот двд везде одинаковая.60 баксов.Дешевле нигде не видела.

Я полезла смотреть в инет-магазинах и... Я в шоке. Проверить уже не предоставляется возможным, но моя память утверждает, что RWS мной был куплен за что-то около 700 рублей (около - в меньшую сторону)... А теперь смотрю... действительно район цен - 1200. Но, пардон, даже это - все же не 1800...

39

НЕ УРЕЗАН Rock DJ! Который раз уже вижу эту фразу. Не урезан он, блин, там и в оригинале-лицензии клип и три минуты мейкинга. Skinned Alive на 24 минуты - если он с толку сбил - вообще отдельная история

Все, молчу :close: . Прошу прощения, что сбиваю  с толку народ. Сорри :( .

Смотри. А то давай запишу. Чтобы не разводилось тут левой полемики.

Оля, спасибо большое, но раз уж я решилась на такую покупку, то с намеченной цели не сдвинусь :) .
А про "TRWS" - это вообще грабеж :( !... Я покупала пиратку в прошлом году ровно за 150р ;) .  Авик слизан оттуда :wub: . Качество - отменное, бэкстейдж - на месте, плюс бонус в виде дополнительных треков :) . На лицензионке ведь то же самое?

Отредактировано Atlantida (24.11.2005 06:34)

40

Оль, я не понимаю зачем мучится со шринком, который судя по всему не умеет ничего? : )) во-первых есть такая прога как dvdfab, она может разбить на 2 диска, и есть elby clone dvd 2, который я думаю и на один диск запишет без видимых потерь, иконтроль процесса там повыше...

41

Оль, я не понимаю зачем мучится со шринком, который судя по всему не умеет ничего?

Ну, как раз ни малейших мучений Шринк не доставляет, простой как валенок. А умеет... Не то, чтобы много, но мне хватило. Вот приятель мой какую-то умную мысль толкнул, мол, тупо, не убрать чего-то там, только статические кадры... Короче, я не поняла, чего он хотел.

во-первых есть такая прога как dvdfab, она может разбить на 2 диска, и есть elby clone dvd 2, который я думаю и на один диск запишет без видимых потерь, иконтроль процесса там повыше

Ы. Я первый раз слышу. Никогда в жизни не занималась этой фигнистикой, руки не доходили. Да и сейчас не сказать, что горю особым желанием во всем этом рыться и все проверять. =))

42

во-первых есть такая прога как dvdfab, она может разбить на 2 диска, и есть  elby clone dvd 2,

Про  dvdfab слышал, но не более. Бить на 2 диска????? :bluh:Уж лучше лецензия.А elby clone dvd 2 пробовал.ШРИНК мне показался полуше.

Сегодня ходил скандалить по поводу купленного "лицинзионного""IC" как оказалось мр3, всё было закрыто. И вообще дисков(dvd, cd,софта)   никаких нет по всему Харькову.Одна лицензия. Это только у нас или глобальнее?Ответте.

43

Сегодня ходил скандалить по поводу купленного "лицинзионного""IC" как оказалось мр3

Да здесь тебя серьезно прокатили ,толкнули палевый Mp-3 сборник да ещё с таким битом,да я бы там все разнес...

Одна лицензия. Это только у нас или глобальнее?Ответте.

Отвечаю,вот только что вернулся с магазина аудио-видео продукции у нас он цевильный ,захожу ...и о чудо целый (Прицелый) стенд отборных качественных дисков (Пиратских разумеется...) с IC...Браво пираты,капитан Флинт вами бы гордился  :vo: ,доступный Робби это приятно  :lol: ,всего по 110 рублей.[list]P.S. Оля надо что-то с этой темой делать,надо завести тему отдельную о лицензии и контрафактах,и часть постов перекинуть туда...будем делать?[/li][/list]

44

Ладно сделал...,а куда её сунуть в мультимедии оставить что ли?

45

Жень, ты прости, но тааакой бардак получился... Ладно, ляд с ней. И остается пусть в Мультимедиа.

46

Жень, ты прости, но тааакой бардак получился... Ладно, ляд с ней. И остается пусть в Мультимедиа.

Но я тоже не мог Шринк оставить в НС,проста та тема вобще вмещала в себя аж 3 ...т.к. что есть то есть...

47

Про dvdfab слышал, но не более. Бить на 2 диска????? Уж лучше лецензия.


конечно лучше, и стоит она столько же, сколько и две болванки, 40 рублей вроде...

А elby clone dvd 2 пробовал.ШРИНК мне показался полуше.

из того, что я юзал elby лучший. Да, он не справляется с CSS, но процесс очень легко контролируется, качество остаётся на уровне, плюс он быстро работает.

Отредактировано piro (24.11.2005 21:33)

48

А про "TRWS" - это вообще грабеж  !... Я покупала пиратку в прошлом году ровно за 150р  . Авик слизан оттуда  . Качество - отменное, бэкстейдж - на месте, плюс бонус в виде дополнительных треков  . На лицензионке ведь то же самое?

Кроме самого концерта, настроек аудио и субтитров:
Extra tracks: How Peculiar, Feel, Nan's Song, Revolution.
What A Performans: behind the scenes
Gallery
Lights Game (+2 (?) ролика)
Credits : )

конечно лучше, и стоит она столько же, сколько и две болванки, 40 рублей вроде...

Какой жесткий сарказм... =)

Да, он не справляется с CSS

С чем, с чем, простите? У меня эта абрревиатура ассоциируется исключительно с сайтостроением...

49

Кроме самого концерта, настроек аудио и субтитров:
Extra tracks: How Peculiar, Feel, Nan's Song, Revolution.
What A Performans: behind the scenes

Сие все имеется :P . Перечисленного далее нетути:(. Да енто и не столь важно, я думаю.

50

С чем, с чем, простите? У меня эта абрревиатура ассоциируется исключительно с сайтостроением...


система защиты такая, какая-то там особая кодировка звука, не знаю зачем её делают, с ней и младенец при желании справится, единственное приходится тратить на клонирование на полчаса больше.

51

А это как? =)))) СД, на котором записаны разжатые мп3хи?

А пару месяцев назад купил родителям мр3 Ю.Антонова, вообще пустую,прикинь:laugh: .Но на следующий день поменяли без проблем.В пиратском бизнесе то же бардак творится , раз записывать забывают:wacko: . 

Спецом ходил на форумы по DVD.И вот на что набрёл(читать Piro обяз)
http://www.forum-volgograd.ru/showthread.p...=&postid=662450
Прям плагиат нашей полемики,какой то:-)))  :laugh: Как говириться:"Кто, к чему  привык"

Я вот вижу,по последним постам,тут некоторые форумчане не умеют качать из инета.Нехорошо это,нехорошо.Надо бы людям подмогти.Может создадите какую нить темку,где народ мог бы пообщаться по вопросам инета,фото,записиCD.Не бегать же им по разным форумам и сайтам :fu: , что бы узнать,как скачать песню или переслать фотку

52

Спецом ходил на форумы по DVD.И вот на что набрёл(читать Piro обяз)
http://www.forum-volgograd.ru/showthrea … tid=662450
Прям плагиат нашей полемики,какой то:-)))  Как говириться:"Кто, к чему привык"


даа.... ну там последний парень, тот что с Кенни на аватаре и парится...

53

Я вот вижу,по последним постам,тут некоторые форумчане не умеют качать из инета.

????!!! Ну-ка признавайтесь, кто не знает, где что слить и как куда выложить?

54

Черт,а название темы лучше менять она не соответствует действительности,сразу вспоминаю ту тему которую создавал Петя про интернет-радио*... надо было её оставить а я её тогда снес а зря... :blush:

55

Я вот вижу,по последним постам,тут некоторые форумчане не умеют качать из инета.

????!!! Ну-ка признавайтесь, кто не знает, где что слить и как куда выложить?

я:) *тихо так:)

56

я:) *тихо так:)

О!!!Я ж говорил....Пожалста...
А "S.O.S."(тема)уже 2 месяца стоит.

57

Да ладно. На самом деле, я знаю. И давно уже ходит мысль написать полный ФАК по всем нашим хитростям, источникам и способам выкладывания. Но только всегда находятся дела поважнее или поинтереснее =))) Ладно, напишу, наверное. Пусть не полный ФАК, а так, хоть краткое руководство.

А "S.O.S."(тема)уже 2 месяца стоит.

Хм... Ты, собственно, о чем? Вообще-то на 2/3 помощь была произведена (а если учитывать запрос и выполнение, то там, думаю, наоборот больше, чем надо). Просто не всё пишется на форуме напрямую, есть еще ПМки, аськи и мылы ; )

Отредактировано Veldt (25.11.2005 22:44)

58

Может создадите какую нить темку,где народ мог бы пообщаться по вопросам инета,фото,записиCD.

А, да. На самом деле, тема-то есть, не слишком, правда, удачная. Мультимедийные дискуссии называется. Но именно в ней я объясняла Де-лавли (соответственно, кто хотел - прочитал тоже), как оседлать хаб, и по-моему, там же шел разговор о записи болванок Нерой. Поэтому... Я даже не знаю. Да, согласна, называние неудачное, и вообще там бардак. Но и полезные вещи тоже есть.

Вопрос вот еще в том, что сия тема действительно тоже уже по всем костям названию не соответствует =)

59

Занимательно :) , я лишь добавлю, что у меня на палёных WED и WWDLS DVD-ROM Sections не работают. Ну и на TRWS нет того, что Атлантида написала.

А пиратках меня бесит, что в магазинах на них магнитные наклейки лепят прямо на диски :angry: . А если эту наклейку потом оторвать остается клей, который потом ничем не смыть :fu:

60

Вопрос вот еще в том, что сия тема действительно тоже уже по всем костям названию не соответствует =)

В ближайшее время начну разгребать все неровности и неточности ...будем создавать ещё одну тему типа Программы *...

А пиратках меня бесит, что в магазинах на них магнитные наклейки лепят прямо на диски  . А если эту наклейку потом оторвать остается клей, который потом ничем не смыть

Леха,а ты не отдирай,нашел чем заниматься... пусть будут... :)