Альтернативный текст

Robbie Williams Forum | Feelfine Stranger. Добро пожаловать на главный форум Робби Уильямса в России!

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.



Лицензия и контрафакт

Сообщений 1 страница 30 из 182

1

Что-то я не поняла, какой это магазин?

2

Пурпурный легионhttp://plegion.ru/Peterburg.asp

И Все для фаната. К Вельд или к Фионе за адресом

3

Я посмотрела сайт, цены кусаются, я покупала пиратский Angel что-то за 100 рублей, а здесь такие цены!!!

Ну а ты как хотела?Все-таки лицензионный магазин...Может пиратский тоже продают,ты на каком-нибудь радио-рынке поищи.

4

Надо было мне тоже сначала в легионе посмотреть цены :bluh: ,я покупала в "Союзе",а там он стоит 800...Немного обидно.

Отредактировано De-lovely (01.08.2005 14:31)

5

Этот диск стоит таких денег?

6

я видел пиратские Angels, Rock DJ, Albert, Knebworth, Where Egos Dare...d принципе, все самые известные и основные двд Роба. 150 рублей стоят.
Для тех, кто в Москве живёт они продаются на Комсомольской. Вокруг вокзалов палатки с дисками.

7

Спасибо, мне бы в Питере найти!!

8

тогда...ещё вариант через инет заказать - wwwozon.ru

9

Спасибо!!!
А по поводу разницы в ценах... Ну как-то странно платить в ждва раза больше за то, что тебе диск доставят на 15 дней раьше

10

Главное - чтоб он оказался в наличии у поставщика, а придет раньше или позже - действительно не столь принципиально. Уж так руки чешутся поскорее приобрести его, что на подобные детали не обращаешь внимания. Цены кусаются, конечно, даже за 25.50$ - кусаются, но другого выхода просто нет:(.

11

Другой выход есть, правда возможно даже дольше и не такой изящный. Называется копия "диск-в-диск". Одним словом, домашнее пиратство. Буклетов и красивых дисков тогда не будет, но содержимое - вполне. Возиться имеет смысл если только стоимость очень, ну очень критична. Потому как при этом варианте получится, наверное, рублей 200. Наверное. Ибо пока еще вариант не опробован. =))

12

Оль, даже не знаю пока, что сказать по этому поводу... Спасибо тебе большое за предложение:)! Можно время на раздумье;)?

13

Вагон. Особенно если учесть, что для такой операции придется где-то нарыть как минимум 14 гигов свободного места на моем захламленном винте, а сие не так-то просто. Плюс узнать, сколько все же стоят двухслойные двд-рки.

14

ОК! Если соблазн обладания лицензионкой не возьмет вверх над самим желанием увидеть фильм, то... :):):) В общем, все дело времени:).

15

Плюс узнать, сколько все же стоят двухслойные двд-рки.

Дороговато, на самом деле. На горбушке как-то спрашивала и мне сказали, что около 200. Ну может изменилось уже чего. Только получается риск- а вдруг испортится : )))

16

Это че слойки так дорого стоят? Быть такого не может должны по меньшей мере не дороже 100 стоить...попробую завтра просканировать это дело по возможности  :) ...

17

Называется копия "диск-в-диск". Одним словом, домашнее пиратство. Буклетов и красивых дисков тогда не будет, но содержимое - вполне. Возиться имеет смысл если только стоимость очень, ну очень критична. Потому как при этом варианте получится, наверное, рублей 200.

Приветики.
На сколько я понял есть лицензионка (7-8гектар) и нужно её закатать на болванку.
Есть классная прога,автоматом сжимает DVD с 9Гб до 4,7Гб и сраза прожигает. Настроек минимум.Качество – отличное.Если на лицензионке
защита от перезаписи, можно снять.Места занимают, около 2Мб. :vo:
Если надо,вышлю на ящик или найду и выложу ссылки.
Кстати ,есттьVHS с записью Nobody Someday с переводом (украинским).Если заинтересует ,могу сделать на DVD в хорощем качестве. Могут быть проблемы с доставкой ,но это если заинтересует.

18

Какие у нас гости отзывчивые пошли... :kiss: Круто!Давай регистрируйся,вливайся в нашу компанию! Насчет диска,пусть народ отвечает,у меня он есть.

19

Guest, а откуда ты? И по какому это украинскому каналу показывали Nobody someday? Я ж не могла пропустить!  :(

20

Ну, собстно, у меня-то тоже диск есть... =)))
По поводу проги и сжатия. Мне любопытно, во что превращается диск после сжатия. На нем по-прежнему будут доступны все менюхи и переходы? А впрочем, неважно. Давай название или ссылку, или если можешь - выкладывай в сеть. Уж что-что, а попробовать записать 4,7 я смогу - вот и посмотрю, что там получится.

21

Сжимает?...а потеря качества? Програмка конечно здоровская такой прогой вроде фильмы пишут которые по 10 на одну болванку пихают,но там 100% потеря качества...но так надо пробывать.

22

Что-то последние посты меня вообще озадачили... Да, риск присутствует:(....  Если двд испортится после всей проделанной работы - просто ужасно будет жалко всех вложенных Олей трудов в это дело:(...А насчет сжатия - боюсь, что ничего хорошего из такого диска не выйдет:(. Млин, не пожалеть что ли один раз, потратиться на лицензионку, учитывая, что все Робкины видео у меня пиратские...

23

Если заинтересует ,могу сделать на DVD в хорощем качестве

Меня интересует,меня всё интересует...по такой теме... :why:  :unsure:  :cry: У меня очень многово нету...хмфр...

24

дА, если несложно, хотелось бы увидеть эту прогу. Ждем с нетерпением:)

25

Ууу!Я не одна :rolleyes: !..Привееет... :laugh:

26

Привет:)
Кстати, а ты из инета качать можешь клипы сама? Или не очень?

27

Давай регистрируйся,вливайся в нашу компанию!

Я у вас уже пару месяцев(см.дату регистр.).Просто катастрофически не хватало времини на форум.Но за последнюю неделю прочитал весь форум(На форуме 10728 сообщений)   :wacko:

Guest, а откуда ты?

Харьков

И по какому это украинскому каналу показывали Nobody someday?

М1,три года назад(причём 2 раза за 3 месяца).

Мне любопытно, во что превращается диск после сжатия.

Диск копируется полностью т.е один-в-один.Если за один раз сожмёт, изменений ты не увидешь и не услышишь.Я всё напишу,минут через 20
Если что неясно ,спрашивай.Я постараюсь ответить на все вопросы.

http://downloads.planetmirror.com/pub/majo...rink32setup.zip

Сжимает?...а потеря качества? Програмка конечно здоровская такой прогой вроде фильмы пишут которые по 10 на одну болванку пихают,но там 100% потеря качества..

У меня куча DVD(фильмов и музыки) и нет таких что “48 в1-ом”.Потому что меня бесит отсутствие качества. Я такие дивидихи даже не смотрю,не говаря уже о покупке или записи. А эту прогу я выбрал из кучи подобных.Она из двух слоёв,делает один.Повторяюсь,изменение качества практически не видно.А на”48 в1-ом “до неприличия уменьшают разрешение и видеопоток.А публика прётся от кучи фильмов на1-oм DVD. :bluh:
Извеняюсь за глубокий офф топ. 

28

dvd shrink 3.2
Вставляешь диск,запускаешь dvd shrink.Клик"open disc".Появится новое окно,клик"OK".Начинается проверка диска.
После появляется полная информация о диске.Вверху шкала.Справа на шкале,написано до скольки MB он сожмёт диск без потери качества.Если болше 4,5МВ,есть два выхода.
1.Удалить субтитры или стерео-дорожку или бонусы или часть видео(убрать галочки)
2.Загнать этот проект на ННD и потом ещё раз прогнать через Shrink,но тогда качество уже ухудшидся(не критически).И так до бесконечности(с ухудшением качества).
(У меня,примерно 1 из 10 не сжимался до 4,5МВ(DVD где много динамики))
Даллее клик "Backup!".В новом окне клик  "Browse...",выбирашь место и создаёшь папку для готового(cжатого) DVD.Клик "OK".Начинается сжатие(от 30 минут до 2часов,в среднем,менее часа).
Перед прожигом можно посмотреть качество сжатого DVD(он в созданной папке)
После сжатия,открывается новое окно,выезжает лоток.Вынимаешь раритет ставишь болванку,задвигаешь лоток,ждёшь.Через несколько секунд начинается прожиг.После прожига диск должен выехать сам. THE END.
P.S. Папку со сжатым проектом можно записать через "Nero Burning ROM"(DVD-video)

29

Ну, в общем, пробую, NS пообещал ужаться так, чтобы влезть на dvd5 сразу. Только на всякие папки я забила, и катаю исошник. Потом посмотрю, что получится.

30

а последнюю неделю прочитал весь форум(На форуме 10728 сообщений)

Что прямо-таки все-все?Ну ты даешь.:blink: ...