Альтернативный текст

Robbie Williams Forum | Feelfine Stranger. Добро пожаловать на главный форум Робби Уильямса в России!

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.



Баги и вопросы по форуму

Сообщений 151 страница 180 из 246

151

Значит, минут было не 10, а может, пока ты его там редактировала - время вышло.

152

Я вот думаю... Когда-нибудь дойдут у меня руки до генеральной уборки на форуме и до приведения инфораздела в божеский вид... А пока только думаю. :D

Короче, скажите-ка мне, любезнейшие, а в чем для вас глубокий смысл существования разделов Музыка и Мультимедиа? Какая между ними разница? В первом - только музыка, во втором - все, что имеет визуальный ряд? Но обсуждать синглы в двух разделах (в одном аудио, в другом клип) - как-то напряжно. С другой стороны, если обсуждать целиком только в Музыке, то нарушается деление на разделы. По ситуации на данный момент клипы обсуждаются то в Музыке, то в Мультимедиа. Бардак, короче.

Вот я и думаю. Соединить разделы? Или, может, пересортировать, убрав в Музыку все, что касается музыки (песни, альбомы, клипы, лайвы, концерты и т. п.). Но тогда что останется в Мультимедиа?... Или, быть может, оставить Музыку только под аудио плюс (как исключение, что ли) клипы?... Короче, какие будут идеи?

153

Однозначно что обьеденять не будем.Каша нам тоже не нужна,почистить подравнять можно,нет даже нужно.Ты лучше мне скажи,когда ж мы с тобой вплотную займемся злочасным информационным разделом???????[list]В эти выходные будем прибиратся на форуме,говори Оля когда и во сколько...[/li][/list]

Отредактировано Robbie54 (13.10.2006 07:39)

154

Эти выходные, Женя, будут убиты на американчегов. И я без понятия, когда и во сколько у меня будет возможность возиться с форумом. Вечером, наверное...

скажи,когда ж мы с тобой вплотную займемся злочасным информационным разделом???????

Не пинайся. : ))) Мне нужно вдохновение. : ))

155

у меня такой глюк:
когда пишешь ответ не в быстром ответе, а в обычном (я так делаю редко, только если картинку надо вставить или цитату), то если нажимаешь предпросмотр, а потом отправляешь сообщение, то в теме оно не появляется. вообще. приходится в браузере возвращаться, копировать и отправлять через быстрый ответ. и вот всегда так. только у меня так?

156

Эти выходные, Женя, будут убиты на американчегов. И я без понятия, когда и во сколько у меня будет возможность возиться с форумом. Вечером, наверное...

Ладнос скоректируемс ещёс...выходные еще впереди.

Не пинайся. : ))) Мне нужно вдохновение. : ))

Когда же оно наконец-то придет???Оля самая большая большая лентяйка на форуме... :P

157

и вот всегда так. только у меня так?

У меня такое случается периодами. Не поверишь - до сих пор было влом разбираться, народ про баги ничего не говорил - сделала вывод, что только я корячусь. А раз только я, то я как-нибудь переживу. До того момента, когда будет не влом = )

158

Хорошо, народ. Я верну возможность редактирования всем, кроме Бендера. Как вы на это смотрите?

Отредактировано Veldt (14.10.2006 17:22)

159

Я положительно,вроде кроме Бендера никто не злоупотреблял данной функцией.А другие не должны страдать из-за одного...

Блин! админы! это тупа когда участники не могут редактировать свои сообщения

Не злись Славян,это был вынужденый запрет  :D

Отредактировано Robbie54 (14.10.2006 17:24)

160

Хорошо, народ. Я верну возможность редактирования всем, кроме Бендера. Как вы на это смотрите?

а че за трабл с Бенером?

161

Он единственный рвется затирать свои сообщения по прошествии заметного времени с момента их написания.

162

Он единственный рвется затирать свои сообщения по прошествии заметного времени с момента их написания.

:laugh:... нет еще Анька это любила делать  ;) .Вот сцылко если чо =)))

Отредактировано Robbie54 (14.10.2006 17:45)

163

2 Veldt: "Я верну возможность редактирования всем, кроме Бендера"
1) Я против неравноправия в любом виде.
2) Есть другие методы воздействия на "злоупотребляющих".

164

2) Есть другие методы воздействия на "злоупотребляющих".

Ты спрашиваешь?Или предлагаешь?Можно оставить все как есть,править свои сообщения никто не сможет,устраивает?

165

С одной стороны все хотят свободы, с другой стороны можно спекулировать на правках. Я бы не надеялся на совесть и честность пишущих и оставил бы все как есть сейчас.
Опрос уже проводили?

166

С одной стороны все хотят свободы, с другой стороны можно спекулировать на правках. Я бы не надеялся на совесть и честность пишущих и оставил бы все как есть сейчас.
Опрос уже проводили?

Слушай если бы я сам не пострадал от этого,я бы особо не запрещал таких вещей как "Правка".Но поскольку несознательность некоторых пользователей нашего форума имела место с некоторыми неприятными последствиями, Оля закрыла доступ на "правку",все закономерно,да я полностью понимаю что неудобно,неудобств сейчас много и регистрация сейчас с фильтром на форум попасть очень трудно,и править нельзя,но это мы делаем не просто так это методы защиты.Опрос проводить глупо,конечно же все согласны на правку,а как же иначе...[list]Повторяю Олин вопрос,отвечайте на него и решайте сами...
Хорошо, народ. Я верну возможность редактирования всем, кроме Бендера. Как вы на это смотрите?[/li][/list]

167

Хм. А вот Оле как раз все уже, в общем, ясно. Оставляем все как есть. Если у кого-то появится невыносимое желание исправить сообщение старше 15 минут - пишите в личку. Решу, что исправить можно или даже нужно - исправлю.

Впрочем, если у кого еще какие мнения по данному вопросу - высказывайтесь. А то обратной связи сильно не хватает, как начинаешь задавать какой-то организационный вопрос - удавиться можно реакции ждать.

edit: А, еще. Слава, извини, но я не понимаю проблемы с выкладыванием ссылок и отсутствием правки. Ты же в курсе, что она ограничена, что мешало просто написать сразу все ссылки в одном сообщении?

Отредактировано Veldt (14.10.2006 18:06)

168

Чудно! Давайте оставим вопрос о правке пока не изменится менталитет человека. Рассмотрим это предложение лет так через 10.

2 Robbie54 "конечно же все согласны на правку,а как же иначе..."
Хмм... Вот это -как же иначе- заставляет меня задуматься о своей нормальности.

169

2 Robbie54 "конечно же все согласны на правку,а как же иначе..."
Хмм... Вот это -как же иначе- заставляет меня задуматься о своей нормальности.

Вы просто с разных концов подошли к вопросу. Его ж можно по-всякому задать. Одно дело - "хотите ли вы, чтобы был неограниченный эдит"/"нужен ли вам неограниченный эдит" (я тут сама отвечу, что да, безусловно). Другое - "как вы считаете, разумно ли будет оставлять неограниченный эдит" (тут через одного на третьего вполне могут ответить, что нет).

Или ты хочешь сказать, ты настолько себе не доверяешь, что предпочитаешь, чтобы твое поведение ограничивал кто-нибудь вместо тебя самого? : ))

170

Народ, а мне по-барабану! Пусть будет неравенство мать его так... Наслаждайтесь лёгкостью жизни, а я уж каг-нибуть переживу. Зато будет стимул к обдуманному написанию каждого поста, а не через раз-другой как было раньше.

Только вот хочу заметить, что на грех способен каждый, даже самый казалось бы святой. И уж не надо тыкать пальцами и находить крайнего ;) Вот это действительно особенность славянского менталитета - находить козла отпущения.

(Прим. авт.: все слова были написаны без капли иронии - абсолютно серьёзно!)

Ещё я бы хотел вынести на рассмотрение общественности форума вопрос по тому как максимально снизить нервозность и злобность участников - это тоже очень важно для здоровой атмосферы на нашем форуме!  :P

Отредактировано Bender (14.10.2006 21:37)

171

а нафиг вообще править-то? по мне править нужно если только ошибка там орфографическая, которая жить спокойно не дает или тег неверно поставленный, но это можно пережить. я не думаю, что это будет флудом дописать мысль, пришедшую позже, отдельным постом. ну и что если будет три поста подряд от одного же человека. по мне это нормально. в жж невозможно править комменты, поэтому если что-то забыл, не дописал или ошибся, то пишешь еще один коммент следом. я к такой системе привыкла, поэтому смысла в кнопке "правка" вообще не вижу. мое мнение: убрать - и не о чем не жалеть, ведь в жизни вот что ляпнешь, то и услышит твой собеседник, и нет никакой возможности исправить то что уже сказано. из всего это следует - раз уж написал, то пусть остается в неизменном состоянии.

Отредактировано Fiona (15.10.2006 01:24)

172

мое мнение: убрать - и не о чем не жалеть, ведь в жизни вот что ляпнешь, то и услышит твой собеседник, и нет никакой возможности исправить то что уже сказано.

*мрачно* Ну, вот я, собственно, о том же...

173

по мне править нужно если только ошибка там орфографическая, которая жить спокойно не дает или тег неверно поставленный, но это можно пережить.


Согласная) мне едит не нужон))

174

Он единственный рвется затирать свои сообщения по прошествии заметного времени с момента их написания.

:laugh:... нет еще Анька это любила делать  ;) .Вот сцылко если чо =)))

а кто закатил истерику по поводу трафа???

175

Он единственный рвется затирать свои сообщения по прошествии заметного времени с момента их написания.

:laugh:... нет еще Анька это любила делать  ;) .Вот сцылко если чо =)))

а кто закатил истерику по поводу трафа???

Гм-гм, я  :D

176

а нафиг вообще править-то? по мне править нужно если только ошибка там орфографическая, которая жить спокойно не дает или тег неверно поставленный, но это можно пережить. я не думаю, что это будет флудом дописать мысль, пришедшую позже, отдельным постом. ну и что если будет три поста подряд от одного же человека. по мне это нормально. в жж невозможно править комменты, поэтому если что-то забыл, не дописал или ошибся, то пишешь еще один коммент следом. я к такой системе привыкла, поэтому смысла в кнопке "правка" вообще не вижу. мое мнение: убрать - и не о чем не жалеть, ведь в жизни вот что ляпнешь, то и услышит твой собеседник, и нет никакой возможности исправить то что уже сказано. из всего это следует - раз уж написал, то пусть остается в неизменном состоянии.

ППКС

177

а кто закатил истерику по поводу трафа???

И что,это причина чтобы удалять посты что-ли =))),не смеши,детский сад...

Ещё я бы хотел вынести на рассмотрение общественности форума вопрос по тому как максимально снизить нервозность и злобность участников - это тоже очень важно для здоровой атмосферы на нашем форуме!

Проще воспринимать обстановку,воспринимать правильно юмор например ;),если ты часто тусил на других форумах то ты должен знать что наш еще более чем дружелюбный,в принципе всегда стараются убирать раздражителей что когда-то я уже проделывал =))).

178

Несоответсвие следующих постов к данной теме,будут сразу же снесены,без каких либо предупреждений.Здесь пишется строго по теме: Баги и вопросы по форуму

179

Я думаю  время у всех отражается коректно?
Если нет пишите сюда,научу как исправить...

Отредактировано Robbie54 (29.10.2006 15:50)

180

Внимание, мы переносим базу нашего форума на другой более надежный контент,сейчас идет передача информации,просьба в течении 12-ти часов не загружать форум,тоесть не писать более 2-х сообщений в час.

Уже через неделю этот форум умрет.
Прошу пройти новою регистрацию на нашем новом форуме-

RW Forum

Отредактировано Robbie54 (03.04.2007 16:44)