Альтернативный текст

Robbie Williams Forum | Feelfine Stranger. Добро пожаловать на главный форум Робби Уильямса в России!

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.



Баги и вопросы по форуму

Сообщений 1 страница 30 из 246

1

Короче я была в долгосрочной отлучке. Конечно сейчас времени у меня не прибавилось, но вот сегодня удалось зайти на форум. Чего я тут напропускала мне найти не удалось, моя любимая мамочка уже походила тут везде под моим ником, следовательно все темы уже прочитанные для меня. Так, насчет багов я сюда пришла.
Нужно что где модернуть? ; ) Я не имею в виду то, что мы с Вельд в другом топике обсуждали, я о темах насущных, если что надо где переместить, удалить, подвинуть и куда не подобраться нашим модерам действующим. Так что если кто помнит какие недочеты и ошибы - скидывайте сюда, я исправлю.

2

Нужно. Убрать под ссылки "простыни", которые понавывешивали в теме "Новые фотки" (раздел "Мультимедиа") и переименовать тему "песни Робби" (тот же раздел), вот только не знаю, на что переименовать... Суть в том, что там больше обсуждается видео и способы его доставания, нежели песни. Но при этом прошлись и по песням.

А Our Best Forum - это новшество или я просто раньше не замечала? : )

3

Ок, бу позже.

Да, новшество, я решила, что на первом месте все-таки Форум, нежели Робби ;)

4

Our Best Forum - это новшество или я просто раньше не замечала? : )
Да, новшество, я решила, что на первом месте все-таки Форум, нежели Робби

Вот тоже сегодня заметил...
Раньше всегда, когда внизу виднелась надпись "Robbie...", порой думалось, что официальный сайт горит.
Но на самом деле...я всё-таки думал, что на первом месте Роб всё-таки : )))

5

Роб на первом месте как персоналия, а как факт - это же все-таки форум ;)

6

и переименовать тему "песни Робби" (тот же раздел), вот только не знаю, на что переименовать... Суть в том, что там больше обсуждается видео и способы его доставания, нежели песни. Но при этом прошлись и по песням.

Да..да это по ему тоже давно пора зделать :vo: ...

7

Вельд, а с простынями к Янке. Она раздел фоток модерирует ;) Так что следите в последствии и сразу убирайте, а то мне что-то уже и не найти где.

8

Вельд, а с простынями к Янке. Она раздел фоток модерирует

Я знаю. Но ты тоже его модерируешь. А Яны сейчас нет, она уехала, и доступ к сети имеет ОЧЕНЬ ограниченный.

Так что следите в последствии и сразу убирайте,

Когда фотки были вывешены, народу было высказано корректное "фи". Народ проигнорировал. Модеры отсутствовали.

а то мне что-то уже и не найти где.

Тут и тут.

9

Понято.

10

Сделано.

11

О. Так лучше. Благодарствую ))

12

Ю а велкам!

13

Тему "поздравления" и "фэн митинг" переместила в топик "Наша команда". В дальнейшем темы подобного содержания постить туда, посколько они имеют непосредственное отношение к нашей команде.

14

Our Best Forum - это новшество или я просто раньше не замечала? : )

Кстати,насчет этого переименования:раньше,когда приходили уведомления на имейл о подписанных темах в графе "от кого" было написано Robbie Williams. :wub: Я все никак не могла привыкнуть.*засмущавшись*Я  :blush: вообще постоянно пишу Робби письма,правда имею "смутное" подозрение,что он их не читает))) :cry: .И когда мне в первый раз пришло ТАКОЕ уведомление(а на тему письма я не посмотрела :rolleyes: ),то это просто ужас,что со мной было.Я просто почувствовала, как сердце на какую-то долю секунды остановилось и упало(не просто образное выражение,ощущение было именно такое),руки у меня стали трястись  как у какого-то алкоголика :wacko: ,и стало так жарко,а в голове был какой-то туман,я вообще еле своими трясущимися руками передвинула мышку,чтобы кликнуть на письме и...такое разочарование :why: Хотя думаю,если бы это оказалось по-настоящему Робиным письмом,я бы просто потеряла сознание. :rolleyes: Мне вот все давно хотелось спросить-Никто в первый раз не принимал это уведомление за Робино письмо(не прочитав само собой тему этого письма :D )? :laugh:

Отредактировано De-lovely (25.07.2005 21:27)

15

Никто в первый раз не принимал это уведомление за Робино письмо(не прочитав само собой тему этого письма

Я нет : )) Мне такое и в голову не приходило : ))))

16

Никто в первый раз не принимал это уведомление за Робино письмо(не прочитав само собой тему этого письма


Я тоже нет : )) правда наверное это из за того, что я Робу писем не писал, хотя наверное стоит! Пора ему наконец высказать!... эмм... что-нибудь......: )

17

Пора ему наконец высказать!... эмм... что-нибудь......: )

Свою пламенную любовь? Восхищение его стройными ножками?... *вспомним молодость и красный форум : )))*

З.Ы. Пшел оффтоп. Продолжение в другую тему.

18

Хи-хи... А мне еще приходят письма от Counting Crows ; ))) Та же фишка с другого форума. Но у меня никогда подобных ассоциаций не было. Совсем : )))) Чего я только не видала за свой интернет-век ;) Но история забавная, Вик )))))

19

Во, блин, умельцы. Повесили свою рекламу журналов в самом верху форума, шапку разбили (( Бррр... :angry:

20

Чё со смайлами происходит? почему в коце всегда:  :' />

Отредактировано piro (31.08.2005 11:26)

21

Скажите, это только у меня возникает такая фигня, когда я после поиска новых сообщений пытаюсь открыть тему?

Unable to connect to database'' 
Please check your settings in multiforums.config.inc.php!

Просто достало, если честно. Даже после обновления бывает, что появляется.

22

у меня таже фигня <_<
из!за этого пару раз двойные посты вылазили :why:

23

Аналогично. Обычно F5 помогает, но сам факт того, что это повторяется - раздражает.

24

Такая же ситуация у меня бывает и тогда,когда я пытаюсь отправить ответ и вообще произвести какое-то действие.А еще вместо этого меня у меня просто закрывается форум и все...

25

Граждане, есть предложение. Если видите какие-то глюки, связанные не с технической стороной (типа того, о котором речь выше), а с... организационной, что ли - пишите тут. А то не всегда так просто уследить, что и где тут творится, и где твориться не должно ; ) Я имею ввиду, бардак в теме, поделить надо, наоборот объединить, поменять название, исправить ошибку, в другой раздел отправить и т. д.

26

Как насчет переименовать тему Trippin' во что-нибудь типа "песни и видео с нового альбома" или что-то из такой тематики..?

27

Спрашивается, зачем?

У нас есть отдельная тема Int. Care. Там и будут обсуждаться все песни с нового альбома.
А видео, вообще обсуждается в другом разделе, под названием Мультимедиа.

28

только в этой теме тоже все это обсуждается

29

только в этой теме тоже все это обсуждается


с такой логикой нам все топики придётся переименовать во флейм, флейм-2, флейм-3...и т.д. и т.п. : ))

30

Триппин надо переименовать в Trippin'/Make Me Pure, ибо я так понимаю, сингл двойной. И перенести из темы Шестой альбом все обсуждение Мэйка.