Альтернативный текст

Robbie Williams Forum | Feelfine Stranger. Добро пожаловать на главный форум Робби Уильямса в России!

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.



Баги и вопросы по форуму

Сообщений 121 страница 150 из 246

121

Раньше так же вроде было...

Отредактировано De-lovely (13.08.2006 23:27)

122

а я хочу в модеры... мочить спамщиков!

Это могут делать только админы... ;)  :)

123

Ксюш в левой стороне "Таблицы ответа" (Когда ты печатаешь пост) с колонкой "скриптов" есть маленький раздельчик "Кнопки кодов" есть два варианта "Нормальный" и "Расширенный" переключись на "Нормальный" и все будет в порядке.... :)

124

а я хочу в модеры... мочить спамщиков!

Это могут делать только админы...

Жень,кстати о спащиках...Они ж вроде в основном только в раздел "Объявления" пишут,так может там включить предварительную модерацию?

Отредактировано Robbie54 (14.08.2006 15:43)

125

Жень,кстати о спащиках...Они ж вроде в основном только в раздел "Объявления" пишут,так может там включить предварительную модерацию?

Будут писать в других темах,я сейчас подвисаю на форуме поддержки Ruhelp это проблема вселенского масштаба,её решают...ну если совсем будут атаковать,можно на время приостановить регистрацию, я вчера чистил список пользователей,только 11 августа зарегилось около 6 спамеров...

126

А почему (если проблему не решат) нельзя запретить писать гостям, а регистрацию поставить "на подвтверждение" - пока админ не подтвердит, фиг кто зарегистрируется. Ну, а спамеров по никам обычно отличить можно.

я вчера чистил список пользователей

Кстати о списке. Есть предложение почистить "мертвые души". Не спаммеров, а тех, кто не написал ни одного сообщения и кого не бывает на форуме.

127

Кстати о списке. Есть предложение почистить "мертвые души". Не спаммеров, а тех, кто не написал ни одного сообщения и кого не бывает на форуме.

Давай почистим...

А почему (если проблему не решат) нельзя запретить писать гостям, а регистрацию поставить "на подвтверждение" - пока админ не подтвердит, фиг кто зарегистрируется. Ну, а спамеров по никам обычно отличить можно.

Я хотел это сделать но не помню где вводить мыло,помню помогал Жене убирать эту функцию чтоб ей не приходили эти письма,лан ещё поищу...[list]Сейчас включил функцию потверждение админом в АЦ...должно работать. :devil:[/li][/list]Кстати гостям создавать топики уже запрещено...это я сделал вчера...

Отредактировано Robbie54 (14.08.2006 15:45)

128

Слуште, а давайте не будем делать предварительную регистрацию.  Меня это так бесило. Сиди и жди когда твое письмо прочтут и пришлют ответ. Все желание и интерес теряется.

129

Слуште, а давайте не будем делать предварительную регистрацию. Меня это так бесило. Сиди и жди когда твое письмо прочтут и пришлют ответ. Все желание и интерес теряется.

Пока не придумают что-то лучше,мы просто вынуждены включить эту функцию.

130

Сегодня в "Потверждении регистраций" убил пятерых спамеров- Ох до чего это приятная работа,одного потвердил (Может обычный пользователь...) Так что Оля заглядывай туда время от времени....а то меня не будет.

131

Ксюш в левой стороне "Таблицы ответа" (Когда ты печатаешь пост) с колонкой "скриптов" есть маленький раздельчик "Кнопки кодов" есть два варианта "Нормальный" и "Расширенный" переключись на "Нормальный" и все будет в порядке.... :)

У меня и стоит нормальный... Уже все исправилось! Наверно чистка кэша помагла)))спасиб, что ответил

132

А как фотки вставлять?  :rolleyes:

133

Каждый раз злорадно улыбаюсь,когда вижу в "Последних действиях",что гость "отвечает" в форум "Объявления" =)))

134

А как фотки вставлять?

Кнопка img наверху поста. Нажимаешь, вставляешь ссылку на картинку, жмешь ок. Картинка должна находиться в сети (а не у тебя на компе), и не должна находиться на мыле и тому подобных местах, для доступа к которым нужен пароль.

135

Значит не получится у меня....  :rolleyes:

136

Почему? Проблема "должна находиться в сети" решается поимением в своем распоряжении аккаунта где-нибудь на newmail.ru или на photobucket.com. Например. А так вариантов можно еще найти массу.

137

Для меня это темный лес, стыдно конечно  :blush:

138

Настя а что внизу в "поле ответа" функции "Обзор" нет?[list]Вот же... ,можно прямо с компа загружать...[/li][/list]

Отредактировано Robbie54 (24.08.2006 21:04)

139

Настя а что внизу в "поле ответа" функции "Обзор" нет?


Кстати,у меня почему-то нет.

140

Кстати,у меня почему-то нет.

ДА НУ... :o: ,проверь...это фишка не во всех разделах,вчастности в "Мультимедии" она должна быть...проверь и отпишись.

141

ДА НУ...  ,проверь...это фишка не во всех разделах,вчастности в "Мультимедии" она должна быть...проверь и отпишись.


Все,проверила...В "Мультимедии" работает.Я просто не знала,что это не на все разделы распространяется.

142

А зачем отключили edit?

143

Бендер уже после переноса части постов в тему "Разборки" затер одно из своих сообщений. Оно не являлось особо значимым, и его потеря ничего не меняет. Но меня напряг тот факт, что в случае чего стерты могут быть любые сообщения.

Правка до конца не отключена, она работает в течение 15 минут с момента написания поста. Потом уже ничего исправить нельзя.

Отредактировано Veldt (24.09.2006 00:31)

144

Ага,все ясно...Вообще,правильная мысль,по-моему.Только 1 момент: edit не работает 15 минут,он просто никак не работает,по-крайней мере у меня.

145

Плин. *тут_был_мат* Это мну зашилось со всеми этими разборками, и лопухнулось малек. Теперь вроде все должно работать.

146

Кстати, едит опять не работает. Почти во всех постах:((

147

Даже в течение 15 минут после написания поста? ; )

148

Да.
=)

149

Проверка на вшивость.

edit: все тут работает замечательно.

edit2: и даже через 10 минут

Отредактировано test_user (28.09.2006 13:04)

150

Я вчера минут через 10 после создания сообщения решила его отредактировать. Нажала эдит и начала редактировать:) Когда я нажала на Подтвердить изменения, появилась надпись: вы не имеете права редактировать сообщение. Вот.