Альтернативный текст

Robbie Williams Forum | Feelfine Stranger. Добро пожаловать на главный форум Робби Уильямса в России!

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.



Баги и вопросы по форуму

Сообщений 91 страница 120 из 246

91

Блииин,опять войти забыла...Короче,выше - пост мой.

92

Ой!Раньше не было никогда такого,а сейчас зашла и прямиком на тот сайт,о котором говорила Соня...Я,кстати,только оперой и пользуюсь...

Как исключить эту неприятность я не знаю,к тому же у меня таких проблем нет,будем надеется на то что опять Ruhelp притормаживает...

93

Я вернул функцию когда фото можно вставлять полотном,только прошу не вставляйте тяжеленные фотки,которые на модемах подвисают форум...

Убери ее нафиг. : ) Как выяснилось из разговоров во время встречи, народу без толку говорить, чтобы не вешали простыни - все равно будут.

94

Убери ее нафиг. : ) Как выяснилось из разговоров во время встречи, народу без толку говорить, чтобы не вешали простыни - все равно будут.

Оля не так сразу, до первой простыни нелязяс! ), как только "простынка" замаячит,так и снесемс...Так что господа все зависит только от вашей добросовестности  :) .[list]З.Ы.Функция отключена,да Оля была права...увы и пару часов не прошло[/li][/list]

Отредактировано Robbie54 (14.04.2006 21:19)

95

Функция возвращена в последний раз.Не говорите что не знали,каждый отвечает за других.Все...

96

Я только что заметила: у нас теперь можно прямо с компа фотки грузить!Спасибо,Жень ! :kiss:

97

Женя,посмотри...в опциях модератора не работает-функция "разделить тему" выкидывает ошибку.

98

Евгений, не поднимай панику. : ) Все работает. Просто тема "Флейм" настолько разожратая, что сервис, по ходу, не может с ней справиться.

99

Спасибо дорогая Оля,успокоила  :) , :D .Думаю это проблема решится положительно.[list]Нет только что я разговаривал по асе с главным админом системы Ruhelp c Zhzash (Дима) этот размер не меняется ,сказал что теоритически если хочется можно разделить тему вручную,если удалять ответы вручную,а потом уже модерить,или лучше вообще не доводить темы до такого критического состояния с их размерами.Так что решайте,нужен ли нам 2-ой флейм,или просто же будет продолжать лепить все в старый толстый "флейм" но причесывать мы его увы уже не сможем...([/li][/list]Вот и все в принципе... :)

Отредактировано Robbie54 (11.06.2006 18:55)

100

Ну, я была почти уверена, что нифига сей параметр не меняется. : )
ИМХО, второй Флейм нужен. На случай, если туда попадет что-то действительно полезное.

если хочется можно разделить тему вручную

Я понимаю, как удалять посты вручную. Но как делить тему вручную?

101

Ну, я была почти уверена, что нифига сей параметр не меняется. : )
ИМХО, второй Флейм нужен. На случай, если туда попадет что-то действительно полезное.

Ну,пусть будет по твоему,когда я с табой спорил... ;)  :D ...

Я понимаю, как удалять посты вручную. Но как делить тему вручную?

Вручную можно вроде через админку,если я не ошибаюсь.С другой стороны нафиг нам сносить хотя бы четверть флейма,что бы потом его чесать...ладно оставим тот флейм для потомков,будем говорить во 2-ом. :)

102

Про ошибки вроде тут пишется? :blink:
У меня аватар не меняется <_<  уже хочется с "Девчатами" распрощаться, да не получается. Хелп :huh:

103

Да вроде как поменялся. У тебя ж там Джонни из Пиратов сейчас? Просто, я так понимаю, страницу надо обновить:)

104

Про ошибки вроде тут пишется? :blink:
У меня аватар не меняется <_<  уже хочется с "Девчатами" распрощаться, да не получается. Хелп :huh:

Просто обновить надо было :) На деле он меняется, просто заливается под тем же именем - твоим порядковым номером. А старый у тебя в кеше висит - когда обновишь, тогда он и заменится. Хотя Джонни я вижу, просто на будущее сказала ;)

105

Ура, вижу:)) прозрела:))) спасибки:)

Отредактировано рубиновая (17.06.2006 08:21)

106

Такое ощущение, что глюки у рухелпа <_<

107

Не ощущение, так и есть...

108

Такое бывает,в этом нет ни чего страшного... :)

109

Скажите, ето с хостом траблы?

110

Скажите, ето с хостом траблы?

Да, Аня.

111

Что у нас опять с графикой-то?

112

У меня все в порядке.

113

Посты почему-то не в правильном порядке идут.Так уже было один раз...

114

Что значит "не в правильном"?

edit: По ходу поняла. Просто кто-то скриворучил и закрепил пост Алекса (мож, он сам) наверху темы, вот он и появлялся на каждой странице.

Отредактировано Veldt (26.07.2006 19:53)

115

Может запретим гостям создавать топики?

116

Затрепал спам? : ))

117

Больше не будут...

118

Затрепал спам? : ))


Ага,еще как ; )

Больше не будут...


Это радует.

119

а я хочу в модеры... мочить спамщиков! :devil:

120

Для того чтобы выделить текст жирным шрифтом (любым другим) у меня открывается спец. окно (Запрос Пользователю), куда надо ввести текст, для форматирования. Так и должно быть? Раньше этого не было… :argh: