Альтернативный текст

Robbie Williams Forum | Feelfine Stranger. Добро пожаловать на главный форум Робби Уильямса в России!

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.



Баги и вопросы по форуму

Сообщений 31 страница 60 из 246

31

Триппин надо переименовать в Trippin'/Make Me Pure, ибо я так понимаю, сингл двойной. И перенести из темы Шестой альбом все обсуждение Мэйка.

ну хоть так...

32

стоп!
Но Make Me Pure и песня с альбома, а не просто би-сайд.
И к тому же, почему-то на обложках нигде не написано через "/" 2 песни :argh:

33

И в чем проблема? Trippin' тоже и песня с альбома. А Make Me Pure и не би-сайд вообще. Я же говорю, это двойной сингл, double a-side single.
А вот что на обложках по две песни не написано, меня тоже немного смущает.

34

Согласна с Вельд.

35

На форуме не установлен переход на зимнее время -_-

Мда, Фиона себя, похоже вообще вычеркнула....вечная память :why:

36

Да это надо срочно как-то менять,только вопрос как,без Фионы здесь явно не обойтись ,только где ж её поймать  :argh: ...

37

исправлено.

38

исправлено.

Неа...походу не исправлено...нужно ещё раз попробывать а то мы замучеемся с этим временем... ;)

39

у меня все нормально. время совпадает. да и разве это так важно??

40

это фиона была.

41

у меня все нормально. время совпадает. да и разве это так важно?

Не знаю как у других но у меня всё осталось по прежнему..., важно ,неважно  мне конечно это важно, но раз всем неважно пусть останется старое время  ,когда там мы время обратно переводим? Вот нам тогда не надо будет время переводить... :o ... :laugh:  :laugh:  :laugh: ... :bluh:

42

Женек, тут такое дело есть. Там Вельд не там создала тему "Выступления, ТОТР, Wetten Das и тому подобное". Она в разделе музыка, а должна быть в разделе мультимедия, потому что там же мы вроде обсуждаем выступления концерты. Перенеси, ладно ; ))

43

Яна все нормально  :) ...перенес.

44

еще раз проба

45

нормально все, на часах моиз 2:41 и время поста такое же. не знаю почему у тебя по-другому. в личных данных не пробовал посмотреть? мож там есть что.

46

В личных данных я накрутил пришлось ставить Варшавское время что б на часах было столько сколько нужно , почему другие молчат, у вас время что правильно отражается? Сейчас у меня время отражается вроде нормально, но живу я в другой широте...

47

А дело в том, что раньше мы тоже жили на другой широте. Не помню почему, но тогда тоже время не совпадало и мне пришлось поставить другую. А в этот раз я поставила московское и все совпало. На удивление. А у тебя ведь другой часовой пояс, нет?

48

Нет с Москвой у нас одно время...разницы нет. но сейчас я поставил другую широту ...чтоб время совпадало. Мне просто интересно это только у меня время барахлит, у всех нормально а ?Просто если только у меня ,то не обращайте внимания на эту проблему, я сам разбирусь.

49

Вчера у меня тоже барахлило, потому вот сейчас и проверю.

Edit: они все равно как были на час впереди, так и остались. Это наверное самим надо в личных настройках порыскать.

Отредактировано Jana (31.10.2005 17:19)

50

Все у кого такие проблемы, ставте Варшавское время ...время будет на 1 час назад. А больше не знаю как делать пробывал по всякому... :blink:

51

Все у кого такие проблемы, ставте Варшавское время ...время будет на 1 час назад. А больше не знаю как делать пробывал по всякому..

Не факт. Потому что у меня сначало стояло какое-то тихоокеанское вреся, ну что-то в этом духе. А потом нашла Московское и теперь все впорядке. Так что полюбому надо ставить Москвовское

52

Все Яна разобрался ,короче надо ставить Московское ...только не ставте галочку * переход на летнее время а то будет на час вперед показывать. Ставте Московское...уфф наконец разобрались....

53

Народ, не шугайтесь, что графика на форуме местами послетала - у фатала похмельный синдром =) Должно пройти после выходных. А если не пройдет, будем лечить.

54

кстати, часы на форуме ещё и спешат на 4 минуты : )))

55

кстати, часы на форуме ещё и спешат на 4 минуты : )))

Не знаю, только что проверил, всё нормально,  работает коректно,Оля наверное исправила, если у тебя всё так же спешит время, посмотри в личных настройках.

56

Оля временем не занимается.  :P

57

а это не изменить в личных настройках. на форуме 15:56 а на самом деле щас 15:52, я даже в сто звонил!

58

19.38...всё коректно, спасибо Петь что заново напомнил, я исправил...проверь должно быть хорошо.

Отредактировано Robbie54 (06.11.2005 19:44)

59

у меня всё как и было : ))

60

так графика на своё место вернётся или нет? или это только у меня?

Отредактировано piro (11.11.2005 20:20)