Альтернативный текст

Robbie Williams Forum | Feelfine Stranger. Добро пожаловать на главный форум Робби Уильямса в России!

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.



DVD 'And Through It All' – R. Williams Live 1997-2006

Сообщений 91 страница 120 из 181

91

Здорово...Задело, блин...Правда...
Сразу подпись поменяла...

Спрингстина... у нас кантри почти не популярно, такой же жанр, что и наш шансон, такой же близкий нам, и не понятный иностранцам.

А это здесь вообще причём??????????Брюс, это пример был!!!Причём тут сразу сравнения с шансоном и пр.?!

да так, чтобы люди, не знающие его, поняли кто он такой :))))

92

да так, чтобы люди, не знающие его, поняли кто он такой )))

......ДА КТО Ж ЕГО НЕ ЗНАЕТ?????????????????

93

да так, чтобы люди, не знающие его, поняли кто он такой )))

......ДА КТО Ж ЕГО НЕ ЗНАЕТ?????????????????

Ок, беру свои слова обратно, не знал, что у нас столько фанатов Брюса Спрингстина  :rose:

94

да причём фана...зачем?..пр...просто...там написано не о Брюсе и дело вовсе не в том, в каком стиле он поёт/играет...
ведь так?

95

да причём фана...зачем?..пр...просто...там написано не о Брюсе и дело вовсе не в том, в каком стиле он поёт/играет...
ведь так?

давай не будем флудить, я просто пошутил, шутка не прошла.
пора самим уже высказываться по данному двд, его плюсах, и минусах.
плюс - мы его так ждали, минус - он не дошел до моего города - не принимаются!

96

давай не будем флудить, я просто пошутил, шутка не прошла.

прости...

97

*оффтоп*
Москвичи...кто собирается в Питер зимой приехать...
а может вы мне купите двд? А то у нас теоретически есть только в Союзе, но пока не появился...и до зимы вряд ли появится...
вы подумайте над этим, ладно?=)))
ЗЫ Деньги я само собой отдам))))

98

Простите, в инфе про white Xmas вроде как написано, что Робби исполнял еще и A place to crash в тот вечер, но настоял на том, чтобы именно white Xmas включили в этот двд. вопрос в том, что если посмотреть про написание песен, то там фигурирует песня Eternity... типа, где она???!!! я весь диск облазил в поисках хидден трека... ни фига!!! при чем тут она тогда??? объясните, s'il vous plaît!!!

99

Все правильно, скрытый трек и есть Eternity из Кельна, действовать в том порядке, как я писал несколько постов назад. У меня работает!

100

*оффтоп*
Москвичи...кто собирается в Питер зимой приехать...
а может вы мне купите двд? А то у нас теоретически есть только в Союзе, но пока не появился...и до зимы вряд ли появится...
вы подумайте над этим, ладно?=)))
ЗЫ Деньги я само собой отдам))))

А в Пурпурном Легионе???

101

А в торренте кто-то пробовал скачивать?

102

Все правильно, скрытый трек и есть Eternity из Кельна, действовать в том порядке, как я писал несколько постов назад. У меня работает!

хмм, я тоже так делал, но на компе... у меня заканчивалось все спиной Робби и все...

постараюсь через двд-плеер...

может это не на всех дисках такое????  :o:

с другой сторону, Eternity у меня есть... так что не особо будет обидно...  :fu:

Отредактировано Mr.Robbie (23.11.2006 10:19)

103

Внимание всем у кого нет DVD 'ATIA' !!
Вчера на сайте разместили 8 лайв выступлений с диска (доступ к 6 из них простому пользователю заблокирован), в разделе Videos and Music => Videos.
Всем смотреть!  :o:

Отредактировано Better Man (25.11.2006 15:33)

104

-офф-
Анют, уже не надо=)))
Просьба отменяется))))

105

DVD просто обалденный!!!  :inlove:
Настоящий фанат Робби, должен его купить обязательно!  :vo:

*Сэнкью Мистер! ;) Я доволен как слон  :D *

Отредактировано Bender (27.11.2006 10:39)

106

DVD просто обалденный!!!  :inlove:
Настоящий фанат Робби, должен его купить обязательно!  :vo:

*Сэнкью Мистер! ;) Я доволен как слон  :D *

You're alldays welcome!!!

P.S. Я так и не нашел Eternity... пересмотрел-перерыл все, но безуспешно!!!

107

Настоящий фанат Робби, должен его купить обязательно!

угу, если есть такая возможность

я дитю Rudebox лицензионный до сих пор не могу купить, потому что его просто нет в продаже или я не могу его захватить, что уж тут о dvd говорить - на завоз этого чуда мы вообще не надеемся

108

Немо, слазь  в тему Мистера. В принципе думаю, что при желании плюс немного больше возни, чем "пришел в магаз - купил" все это достать легко.

109

Настоящий фанат Робби, должен его купить обязательно!

угу, если есть такая возможность

я дитю Rudebox лицензионный до сих пор не могу купить, потому что его просто нет в продаже или я не могу его захватить, что уж тут о dvd говорить - на завоз этого чуда мы вообще не надеемся

Искренне вам сочувствую!  :cry:
Этот DVD - просто шедевр!  :vo:

110

Этот "золотой" диск мне обошелся в 1290 рублей.

111

Этот "золотой" диск мне обошелся в 1290 рублей.

кому-то дороже. кому-то дешевле, но разве ты не рад ему??? может не стоило его выпускать вообще?

112

Ты уловил несуществующую иронию в моем посте,и снова перевернул мои слова...
Это было сказанно радостно,от того что я наконец его купил =))

113

http://www.musichead.com.au/email/robbiewi...dvd/trailer.wmv

114

Ты уловил несуществующую иронию в моем посте,и снова перевернул мои слова...
Это было сказанно радостно,от того что я наконец его купил =)) 

Ой, Женя, в такой переписке можно и не только иронию заметить, но и даже сарказм  :blush: в этом минус виртуального общения

теперь о Робби, вчера случилось чудо! я нашел Etrnity, а еще три мультяшных сюжета с обезьянами (1. обезьяна под Rock DJ, 2. Let me entertain you - обезьяны колбасюццо, 3. И как Робби с макакой смотрят на полуголую дэушку) и, самое главное, голого Робби, играющего со своим мужским достоинством и соском...  :laugh:  жесть полная!!!!

Отредактировано Mr.Robbie (30.11.2006 10:33)

115

Ты уловил несуществующую иронию в моем посте,и снова перевернул мои слова...
Это было сказанно радостно,от того что я наконец его купил =)) 

Ой, Женя, в такой переписке можно и не только иронию заметить, но и даже сарказм  :blush: в этом минус виртуального общения

теперь о Робби, вчера случилось чудо! я нашел Etrnity, а еще три мультяшных сюжета с обезьянами (1. обезьяна под Rock DJ, 2. Let me entertain you - обезьяны колбасюццо, 3. И как Робби с макакой смотрят на полуголую дэушку) и, самое главное, голого Робби, играющего со своим мужским достоинством и соском...  :laugh:  жесть полная!!!!

Жень, раскажи если не трудно, где ты это фсё нашёл?  :rolleyes:

Блин, к этому DVD создателям надо было в буклете ещё карту вставить, чесслово  :wacko: ...  :)

Отредактировано Bender (30.11.2006 15:16)

116

я подскажу лишь где это добро искать надо :) дабы интерес поиска не пропадал
в разделе INFO второго диска надо мышью/переключателем (если у вас dvd-player) искатьв 5 (!) разных инфо о песнях/выступлениях вы сможете найти искомое и желаемое  :wub:

Отредактировано Mr.Robbie (30.11.2006 15:24)

117

я подскажу лишь где это добро искать надо :) дабы интерес поиска не пропадал
в разделе INFO второго диска надо мышью/переключателем (если у вас dvd-player) искатьв 5 (!) разных инфо о песнях/выступлениях вы сможете найти искомое и желаемое  :wub:

Пасиба!  :P Буим шукать  :ph34r:

118

Блин, искал-искал... так и не нашёл нифига.
Я смотрел раздел 'Info' на 2м диске и нашёл там Eterniti (мультяшные и 'голые' видео не нашёл ваще), но расчехлить где само видео так и не смог. Весь диск "облазил"  :(
Хэлп! Хотя бы ещё одну маленькую подсказку...  :blush:

Отредактировано Bender (30.11.2006 22:13)

119

нифигасе интрига.........я даже Etrnity найти немогу.....

120

Мняк... Я вот думаю, что я бы к этому времени, задвинув крепко на поиски, посмотрела бы все прямо из vob-файлов : )))