Альтернативный текст

Robbie Williams Forum | Feelfine Stranger. Добро пожаловать на главный форум Робби Уильямса в России!

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.



DVD 'And Through It All' – R. Williams Live 1997-2006

Сообщений 1 страница 30 из 181

1

World Tour DVD already planned ! The DVD will be filmed in Milton Keynes by Hamish Hamilton who already filmed most of Robbie tours. The working title is : "A Close Encounter with Robbie Williams". Here is the description. Please note : Wembley gigs have been moved to Milton Keynes.

Title: A Close Encounter with Robbie Williams
Director: Hamish Hamilton
90'

Fresh from being crowned as Best Male Performer at the 2005 MTV European Music Awards, Robbie Williams now embarks on his biggest world tour to date.

In September this year Robbie will take to the world’s ultimate stage, the new Wembley Stadium, performing to thousands of adoring fans as part of this highly anticipated tour. As well as material from his new multi-million album Intensive Care, Robbie will also perform all the old favourites. Available as a Live to Air event and shot in HD, this concert will undoubtedly include a few surprises.

Robbie does more than just sing. He entertains. Something this event will most certainly do.

думаю, отдельная тема не помешает, даже если учесть что официально Тур у Робби не начался.
Но через полгодика, думаю, будем обладателями этого двд и тогда его обсудим. Ну а пока постим новости, связанные с новым двд.

2

Спасибо за новость,Саш!Я очень рада!)))Только вот при его просмотре наверняка опять будут двоякие чувства,как это было(и осталось) с Небвортом:с одной стороны,бешенный восторг,с другой - жгучая зависть к присутствовавшим там и обида...

Отредактировано De-lovely (09.05.2006 22:34)

3

Да уж...Но двд ждемс... B)

4

А в России он будет когда продаваться?

5

так вот, 9 сентября будет концерт в Лидсе.
именно этот концерт и послужит записью на ДВД.
имхо, это правильно. все страны, кроме Англии как-то не смотрятся в качестве заглавной для концерта Робби. *хотя, говорят, в Милане тоже отличный получился*
ждём, в общем. вот там и оценим голос Роба. уверен, там уж постарается

6

А в России он будет когда продаваться?

Через пару дней после мирового релиза, скорее всего. Если не в один день.

7

http://www.mol.net.mt/mol/watch_tv.htm
выбирайте Smash TV и смотрите сегодня концерт из Лидса. я не помню во сколько сам концерт

8

Саш,я,конечно,очень хочу посмотреть этот концерт,но боюсь за свой компьютер...Как только я нажала на Smash TV, и открылся плеер, каждую секунду,не прекращаясь начали выскакивать сообщения от Касперского,типа "ваш компьютер атакован",а как закрыла,все прекратилось.

9

ладно, лучше побереги комп тогда. всё равно где-то в декабре диск появится.
я всю свою жизнь не пользуюсь антивирусами и ничего плохого ещё не было.
думаю и сейчас не будет. *не боюсь сглазить*

10

concert was fuckin' amazing!!!

я наверно буду одним из немногих, кто сумел посмотреть этот концерт уже.
я не хвастаюсь, наоборот. очень хотелось, чтоб все это посмотрели поскорее.
но это не в моих силах..

ОЧЕНЬ здорово! ещё больше понравилось, чем Берлин 2005.
Спецэффекты потрясающие! Робби именно зажигал! Забудьте Небворт - это было слишком просто. Очень много нового. Толпень народу. 90 тыс., хоть и не 125 как в Небворте, но казалось, что тут их ещё больше.

Теперь я понял, почему он Триппин неудачно исполняет ;) во время этой песни бегает, целуется, ползает - на пение забивает.
в общем огромное кол-во плюсов для себя нашёл.

из минусов. по делу вот такие:
1) No regrets не спел, чтоб его :argh:
2) всё-таки маленький трек-лист. 16-17 песен. ну вообще, это его норма. но хотелось чтоб хотя б 2 песенки добавил.
но с другой стороны, главное не кол-во, а качество. а оно на высоком уровне ::

вот. торрент на концерт:
http://www.torrentspy.com/download.asp?id=854988
я его как раз и качал. 1,1 гигабайт.
есть и лучше качеством, но там запредельные 3 гига. уж лучше подождать официального ДВД.

касательно картинки и звука.
Картинка на компе на 3+. на ТВ смотрится хорошо. и не удивительно. записывали концерт с канала Sky One.
Звук. ну обычный стерео. хотя в заключительной части мне он чё-т не понравился. На Кидс так вообще почти Роба не слышно - заглушает его бэк-вокал.

всё. тем, кто по причине скорости не сможет в ближайшее время посмотреть концерт, прошу не горевать, слышите?!
поверьте, это будет очень стоящий ДВД, который нужно ждать. Ведь не важно сколько ждёшь, главное кого или что..
Он оправдает ваши ожидания. уверен.
::

P.S. ЧЁРТ!!! я не знаю..не могу никак понять. с 14 по 19 сентября у него концерты в Милтон Кейнсе. я тогда и не знаю, какой концерт окажется на двд..
но всё же Лидс вроде..блин. не знаю. не хочу путать. но сам уже запутался.. :wacko:

Отредактировано Better Man (12.09.2006 00:47)

11

а когда он выйдет? в декабре?

12

Жень, скорее всего да

13

Сссылка нерабочая :why:

Отредактировано Слава (12.09.2006 15:45)

14

и эта тоже нерабочая? ;)
http://www.mininova.org/get/419701

Отредактировано Better Man (12.09.2006 18:07)

15

Робби атакует этой осенью по полной...

во-первых, его старые альбомы вернулись в Top 50 Albums Charts, после их переизданий этим летом.
вот:
After the re-release of Sing When You're Winning and Life Thru A Lens, these albums have now made it back into the ARIA Albums Charts. At present, four of Robbie's albums are in the Top 50 Albums Charts, with Live Summer 2003 and Escapology also making up the Top 50.
Live Summer 2003 is at #18, Sing When You're Winning is at #24, Escapology at #28 and Life Thru A Lens at #37.

во-вторых, осенью должен был выйти новый dvd. он не выйдет. выйдут сразу 2 двд-лайва.

один из которых будет типа исторический:
And Through It All – Robbie Williams Live 1997-2006
он будет содержать лучшие живые выступления за эти 10 лет сольной карьеры Уильямса. В том числе и с одного из последних концертов этого года в Лидсе.
издание будет состоять из двух дисков.
вот, что там именно будет:
Release Date : November 13th, 2006

Tracklisting:

DISC 1 :

Slane Castle (1999)
She's The One
Strong
No Regrets
Ego A Go Go

Manchester (2000)
Millennium
Karma Killer
Kids
Rock DJ

Cologne (2001)
Rock DJ
Supreme
Angels
No Regrets
Let Me Entertain You

Knebworth (2003)
Come Undone
Feel
Angels
Kids

Leeds (2006)
Radio
Tripping
Sin Sin Sin
Advertising Space
Let Me Entertain You
Rudebox

DISC 2 :

Live at The Forum (1998)
Ego A Go Go
Teenage Millionaire
Clean
South of the Border
Old Before I Die
Angels

Live at Abbey Road (2003)
Come Undone
Me and My Monkey
No Regrets
Feel
Phoenix From the Flames

Live in Berlin (2005)
Feel
A Place to Crash
Tripping

Other Performances :
Life Thru A Lens - Elysée Montmartre 1997
Old Before I Die - Elysée Montmartre 1997
Come Up and See Me/Leave Your Hat On - The Brits 1998
Millennium - The David Letterman Show 1998
Angels - Glastonbury 1998
It’s Only Us - Apocalypse Tube 1999
Kids - Top Of The Pops 2000
Better Man - Later With Jools Holland 2000
Angels - Live 8 2005
Advertising Space – Otro Rollo 2005
White Christmas - Ant and Dec's Christmas Takeaway 2005

но и это ещё не всё.
если тот диск выйдет 13 ноября, то 24 октября, т.е.через день после выхода нового альбома Rudebox, выйдет ещё один двд!! у него нет пока чёткого названия. типа просто Robbie Williams - Live 2006. Лучшие выступления с мирового Тура этого года. а может и какой-то один концерт. это пока точно неизвестно.

в общем, одно знаю точно. денег угроблю огромную кучу буквально за полмесяца..
такого массового выхода дисков у него ещё просто не было..

типа, тянется за Депеш Мод=)) ремастеринги, , двд, лайвы, синглы...

16

На концерте в Лидсе Роб поет просто отвратительно! Что с ним случилось за последний год??? В Берлине вроде с голосом было все в полном порядке! А уж до Небворта ему как до луны пешком!

17

На концерте в Лидсе Роб поет просто отвратительно! Что с ним случилось за последний год??? В Берлине вроде с голосом было все в полном порядке! А уж до Небворта ему как до луны пешком!

Увы,но согласен  :( ...что тут поделать,да и Небворт не повторить.И голос уж совсем никуда не годится...

18

Гест, давайте-ка с именем как-нибудь определитесь )
А то после первого поста сразу пришло в голову, что Алекс - вот писал он иногда гестом, когда типа "отдыхал" от форума. А после второго - что не Алекс... О.о

19

да, Оль. первый гёст был Алекс, то бишь я, Better Man.

а кто второй гёст был я не знаю.

а мне очень понравился Лидс. имхо, само шоу лучше, чем Небворт. впрочем я не хочу вступать в дискуссии.

Отредактировано Better Man (27.09.2006 11:22)

20

Я Лидс не видела, но сразу скажу: все-таки шоу и пение - вещи разные. Петь можно так себе, а шоу ставить опупенные, как, собственно, и наоборот.

А насчет дискуссий - это ты зря, Алекс. В спорах истина, конечно, рождается редковато (особенно в тех, где этой истины априори нет), но это еще не повод не спорить : )

21

А я просто скажу, что я в любом случае хочу этот двд=)

22

Может он в 40 годам вообще петь перестанет? Будет выходить на сцену и читать монологи... этакий британский Задорнов... Будет рассказывать как плохо в Америке и как эти тупые американцы в самолетах свежевыжатый березовый сок предлагают. В 60 он станет Петросяном, а в 70 будет как Брежнев. Да, я тоже хочу этот ДВД!

23

Эй, я чего-то не так поняла, или это был личный наезд на меня?=)
Я к тому, что мне интересно, потому что я еще концерта в Лидсе не видела, например...

24

я вижу, что этот/эти двд нужны только Юле и мне.
*Стартёр сказал то ли с сарказмом, то ли с иронией..в общем не в счёт*
здорово выделиться.

25

Мне он тоже нужен =)

З.Ы.Мне недавно в ПЛ двд Rock DJ привезли - я пока на этот не нарадуюсь,а уже скоро и еще прибавление в коллекцию будет - здорово)

26

я тоже куплю :)

27

ну вот это уже другое дело=))

28

на официальнике поподробнее о новом двд. пока речь там идёт только об одном издании..

29

С огромнейшим удавольствием приобрету этот диск, ежели выйдет и второй ... ну чтож.. прийдется разориться ;)

30

официальная обложка диска
[реклама вместо картинки]

вери гуд! почти как мой аватар... :rolleyes:

Отредактировано Better Man (07.10.2006 15:45)