Альтернативный текст

Robbie Williams Forum | Feelfine Stranger. Добро пожаловать на главный форум Робби Уильямса в России!

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.



"А не спеть ли мне песню о любви"...

Сообщений 1 страница 30 из 60

1

Что нужно сделать, что бы забыть о существовании человека и о всех чуствах к нему?

2

а оставаться друзьями ты ни в какую не хочешь?

3

а оставаться друзьями ты ни в какую не хочешь?

а мы не друзья и никогда не были таковыми

Отредактировано Anna1823 (01.05.2006 21:02)

4

Что нужно сделать, что бы забыть о существовании человека и о всех чуствах к нему?

Аньк,пройдет время-забудешь...

5

Аньк,пройдет время-забудешь...

Время - не такой хороший лекарь как кажется...

Мож ктоньть знает таблеточки ДЛЯ сильного склироза...

6

Что нужно сделать, что бы забыть о существовании человека и о всех чуствах к нему?

Время лечит,поробуй отвлечься,или можешь познакомиться с другим.

Мож ктоньть знает таблеточки ДЛЯ сильного склироза...

Таблеточки не рекомендую,у них много побочных эффектов=))),надо зациклиться на работе,увлечениях,или на учебе.

7

Время - не такой хороший лекарь как кажется...

Мож ктоньть знает таблеточки ДЛЯ сильного склироза...

А мне кажется довольно-таки неплохой.А вообще,для начала выбрось диски,кассеты или что там у тебя, с записями F.P.S.

8

А мне кажется довольно-таки неплохой.А вообще,для начала выбрось диски,кассеты или что там у тебя, с записями F.P.S.

Тссс...

Время лечит,поробуй отвлечься,или можешь познакомиться с другим


помогло ровно на 2 дня

9

помогло ровно на 2 дня

Ну два дня это не срок,явно не то время,которое лечит).Имелось ввиду время в несколько более крупных масштабах.

10

помогло ровно на 2 дня

Ну два дня это не срок,явно не то время,которое лечит).Имелось ввиду время в несколько более крупных масштабах.

Я не про время, а про увлечение...

11

Понял.А ты не хочешь устроиться на работу?; )Будешь за день так уставать,что и вспоминать некогда будет.

12

Понял.А ты не хочешь устроиться на работу?; )Будешь за день так уставать,что и вспоминать некогда будет.

я сейчас учусь с 6ти до 18ти... этого физически вполне хватает... и всё равно...

Лан... замнем тему... прост дура я... и всё...

13

У меня недавно было 666 сообщений.
Ань, кого ты хочешь забыть??

14

У меня недавно было 666 сообщений.

Позравляю))

Ань, кого ты хочешь забыть??


Человека, который меня ненавидит....

15

Ну, еще вопрос, кто там кого ненавидит, как и за что - обычно у людей все очень неоднозначно.
Наряду со способом "отвлечься" есть способ "гипертрофировать". Это только если речь о типа любви. Прямо-таки заставляешь себя любить человека, боготворишь его, рисуешь его, пишешь о нем, котороче, чем круче - тем лучше. Во-первых, человек по натуре противится "надо", во-вторых, от активной любви скоро тошнить начнет : )
А вообще это ж надо ситуацию знать, чтобы что-то советовать.

16

А вообще это ж надо ситуацию знать, чтобы что-то советовать.

Правильно. А то насоветуем..

17

тады пришлите мне винтовку....

18

Нужно ставить свое ЭГО,выше всего,выше любви.Когда человек эгоист по своей сути ему ни за что и ни когда не влюбиться,он топчет все что свято.И каждый человек должен пережить безответную любовь,это его закаляет,и укрепляет имунитет,как правило это происходит как раз в 14-17 лет.У нас с любовью связанно совсем другое,нежели у девушек,как мне кажеться проще,хотя я наверное путаю любовь с привычкой.

19

Нужно ставить свое ЭГО,выше всего,выше любви.Когда человек эгоист по своей сути ему ни за что и ни когда не влюбиться,он топчет все что свято.И каждый человек должен пережить безответную любовь,это его закаляет,и укрепляет имунитет,как правило это происходит как раз в 14-17 лет.У нас с любовью связанно совсем другое,нежели у девушек,как мне кажеться проще,хотя я наверное путаю любовь с привычкой.

хе... о твоих любовных похождениях я уже достаточно наслышана...

20

Винтовка-то тебе зачем? :ph34r:  : )

21

Жень,ты мне Базарова напоминаешь ; )

22

Винтовка-то тебе зачем? :ph34r:  : )

для убийства и самоубийства :devil:

23

хе... о твоих любовных похождениях я уже достаточно наслышана...

Быть такого не может.Я ни кому о них не разу не говорил  :P .Тебе приснилось наверное...

Жень,ты мне Базарова напоминаешь ; )

Дык,Базаров мое второе имя  ;) .

Отредактировано Robbie54 (02.05.2006 01:28)

24

для убийства и самоубийства

А без винтовки никак не обойтись?)))
Если серьезно,то фиг с ним,не стоит он этого наверняка,забудешь когда-нибудь,и будет смешно вспоминать.Кстати,Олин совет очень хороший.

25

Может и есть что-то хорошее в том,что так все сложилось.Ты читала Куприна?У него есть рассказ "Первый встречный",там фраза одна очень мне запомнилась:" ...В любви только надежда и желания составляют настоящее счастье.Удовлетворенная любовь иссякает,а иссякнувши,разочаровывает и оставляет на душе горький осадок..."

Отредактировано De-lovely (02.05.2006 01:40)

26

Любовь что вкладывает каждый из-вас в это слово?И любовь ли это вообще?Расмотрю любовь со своей колокольни,мне казалось что я всегда влюблялся,встретив совершенно любую девушку я пытался идеализировать её,расмотреть ее достоинства,и не замечать недостатки,уже в первый вечер знакомства я прививал себе любовь,обычно она разбивалась огромными недостатками,или же просто надоедала сама атмосфера.В школе я испытал первую безответную любовь,и смотря сейчас назад,мне хочеться просто расмеяться.Любви так таковой и не было.Единственное что движет и скрываеться под любовью,это привычка,интерес к персоне как к человеку,физическое влечение.Это характерно как раз на подростковом возврасте.В период своей подростковой жизни,я мог влюбиться раз 10 на дню,в те года мной сподвигал просто навсего банальное физическое влечение,хотя в те года мне это казалось любовью.С 9 класса я начал встречаться с девушкой,опять так же говорил себе что это любовь,повстречались неполные 3 года,думал даже что женюсь,она уехала в Читу на постоянное место жительства,поскучал но максимум месяц два,оказалось не любовью,а банальной привычкой.Но вот сейчас узнавая о ней какие либо новости,что-то конечно возникает но слишком слабо,просто интерес.К чему я это говорю,да к тому что такое чувство очень часто называеться влюбленностью(Может именно то,что у Ани по отношению к молодому человеку)Сейчас будучи достаточно взрослым,я не обращаю внимания на девушек легкого поведения,также у меня фобия на курящих девушек,это очень важный фактор.Теперь я смотрю не на достатки,а наобарот.И уже нет той влюбленности что была в те недавние года моего взросления.Я всегда был слишком эгоистичен,как сказала Вика,Базаров,да наверное самое точное обозначение моей сущности  :vo: ,согласен на все 100%.Я не могу сподвигнуть свое эго,Желание первенствовать,постоянно быть главным и правым,это разрушитель любви.Способность уступить,боязнь обидеть другогото,что помогает ей зародиться.Сейчас я встретил девушку очень хорошую,но достаточно молодую ей 17 лет,она очень хорошая но с недавнего времени я понял главную суть,что в ней меня уже не чего не привлекает,а продолжаю дружить с ней из-за боязни обидеть её.Глупость скажете вы и будете правы,но вот такая ситуация.Наверное я бы ни когда об этом не написал,но может это кому то как-то поможет.Порой мы называет одни вещи другими именами.И на данный момент я могу с уверенностью сказать что не был влюблен ни разу в своей жизни,была влюбленность,но не любовь.Написал очень много,причем совершенно на трезвую голову  :D .Наверное это стоило написать в нашей философской теме...

Отредактировано Robbie54 (02.05.2006 02:07)

27

Ух...Я тут многое пропустила... :unsure:
Жень, речь у Вас,сэр...Отличная. :vo: Вообще такие версии выдвигали здесь... :: Я добавлять ничего не буду, с вашего позволения...Не буду...

И к юмористам вернусь...Мне Задорнов тож нравится. Кста, вчера по рентиви его конц.смотрела... :lol: Петросяна ненавижу!Его и эту,млин, жену его... :fu:

28

Аня, думала, чего б тебе написать. Вспомнила, что у меня была похожая ерундовина:) Нужно просто перебрать свои чувства, каждое триста раз разложить, обратно собрать. В общем, сделать так, чтоб они истрепались до последней нитки. Станет просто неинтересно и ненужно думать о человеке.

29

Женя, то о чем ты написал... Короче, абсолютное большинство того, что люди называют любовью - таковой не является. И это относится не только к подросткам, а вообще ко всем.

" ...В любви только надежда и желания составляют настоящее счастье.Удовлетворенная любовь иссякает,а иссякнувши,разочаровывает и оставляет на душе горький осадок..."

Вот это, как раз, на мой взгляд пример не любви, а того, что все этим словом называть рвутся.

И каждый человек должен пережить безответную любовь,это его закаляет,и укрепляет имунитет,как правило это происходит как раз в 14-17 лет.

А вот это, ИМХО, ерунда. Это в стиле того, чтобы сказать, что каждый человек должен посидеть в тюрьме, побыть нищим, повоевать... Может, это понятия не из одной линейки, а вот суть - похожа. Человек ничего никому не должен - он просто проходит свой путь. "На свете нет пути иного, чем обретенье своего". И будет ли на этом пути безответная любовь или нет - это уже детали.
Ну, и на одни и те же раздражители люди реагируют по-разному. Одним эта безответная любовь - как укус комара, почесалось и прошло, а других и до суицида довести может. Поэтому еще вопрос, какой там иммунитет.

Нужно просто перебрать свои чувства, каждое триста раз разложить, обратно собрать. В общем, сделать так, чтоб они истрепались до последней нитки. Станет просто неинтересно и ненужно думать о человеке.

Вот это, кстати, на себе частично проверено - сработало... Причем как сработало... Я не хотела прекращать о нем думать. Но разговор за разговором, постоянный "разбор полетов" (и с ним, и не с ним) - и в один прекрасный момент я прямо-таки "трезвею" и прихожу в себя с мыслью "Любовь??... Какая к черту любовь, вы что, озверели?? Нет тут никакой любви". Все. С тех пор как отрезало = ) С другой стороны, я и не знаю, было ли это влиянием данного метода, или каких-то других побочных явлений.

30

Оля, я , пожалуй, к тебе присоединюсь в твоей позиции:)