Альтернативный текст

Robbie Williams Forum | Feelfine Stranger. Добро пожаловать на главный форум Робби Уильямса в России!

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.



Концерт Робби Уиллиамса Турне 2006

Сообщений 91 страница 120 из 167

91

Как только из людей деньги не вытряхивают!!! ;)
А подпевать и радоваться концерту мы и без курсов умеем, правда ведь :)

92

я обсолютно с тобой согласна)) меня это тоже возмутило.

вот понимаю, например, подготовиться к концертами, закупив российские флаги, кокарды и иные вещи, чтобы отличаться в толпе фанатов на концерте - вот это да))

93

Veronica, самое главное - это цена)

Согласна )
Если ехать на один концерт - приемлемая. Сразу платить все не надо - по частям. Накопить до апреля-мая можно :)

94

мы обсуждаем тему поездки, где выложены все туры, на этом форуме в разде ОБЪЯВЛЕНИЯ. А также на форуме http://robbiewilliamsmusic.narod.ru/

95

Вопрос к Веронике -

Ты можешь сделать скан билета, чтобы выложить его на форуме???

96

Вопрос к Веронике -

Ты можешь сделать скан билета, чтобы выложить его на форуме???

Скан есть, сейчас попробую )

97

Вот здесь билет:

Билет, RW, Брюссель

Не хочу вызывать возмущение - но мне кажется, накопить 500 евро за 5 месяцев можно.
Я вот на обедах экономлю :))

98

самое любопытное, что  цена на билете  указана всего в 65ЕВРО :lol: ))) Требую справедливости ;) !

99

Не хочу вызывать возмущение - но мне кажется, накопить 500 евро за 5 месяцев можно.
Я вот на обедах экономлю

Скажу даже больше,можно и больше накопить...

самое любопытное, что цена на билете указана всего в 65ЕВРО  ))) Требую справедливости  !

Да и вправду забавно  :)))[list]P.S.Кстати я обьединил почти две одинаковые темы насчет поездки за границу,так что все что связанно с этим обсуждайте здесь...[/li][/list]

Отредактировано Robbie54 (10.02.2006 07:34)

100

Открываются вечеринки Роббии Уильямса в Москве в кафе N-Joy по вторникам. Ближайшая станция метро к кафе "Кузнецкий мост". На станции один выход в город. Выйдя на улицу, вы увидите практически прямо перед собой три арки. Пройдя через них вы попадаете на улицу "Рождественка". Немного левее, через дорогу находится кафе "N-JOY".
Адрес: Москва, м. Кузнецкий мост, ул. Рождественка 5/7
Часы работы: с 9-00 до 23-00
Телефон: 924-71-46; 924-86-94

Первая вечеринка состоится 14 февраля в 19.00. Стол будет заказан на имя Марины Королевой!

Пожалуйста, сообщите мне на мыло свое присутствие.
Пора знакомиться!!!

101

А также на форуме http://robbiewilliamsmusic.narod.ru/

Форум не открывается........

102

вот так попробуй -http://robbie.fastbb.ru

103

хотелось бы напомнить о запланированной на завтра встрече, которая состоится в кафе N-JOY. жду ваших ответов по присутствию.

104

eurobilet, не сочтите за грубость, но на мой взгляд, помимо организации поездок за границу можно было бы заняться организацией концерта в России. Я понимаю, что это не входит вваши услуги, но ажиотаж будет гораздо больше...
имхо, конечно

Отредактировано Juliet (13.02.2006 21:48)

105

Пожалуйста, сообщите мне на мыло свое присутствие.


во сколько это выльется? в материальном плане...

106

на сколько наедеите, во столько и выльется)))
вход бесплатный, это обычное кафе))

107

Знаете,как я сейчас прочла название этой темы? - Концерт Робби Уильямса в Турине 2006 :laugh:

108

у меня также было в выходные, я как раз смотрела короткую программу фигурное парное катание, а после зашла на форум, ТУРИН))) как жаль, что мы не там((

109

Мне что-то не верится, что скоро отпуск и я попаду на концерт Роба. Я вот думаю, надо написать огромный такой плакат, чтоб он знал, что в России его ждут. Посоветуйте, что писать. Наверное, надо это заранее сделать ) И ещё потренироваться с ним стоять пару часиков :))

Не сочтите за издевательство, я действительно хотела бы посоветоваться.

:rolleyes:

110

Может что-нить вроде "from Russia with love =) Mosow is waiting for you" - ну это смотря насколько большой плакат будет:)

111

Может что-нить вроде "from Russia with love =) Mosow is waiting for you" - ну это смотря насколько большой плакат будет:)

From Russia with Vodka. Follow us to try now.

Хотя нет, это жестоко для человека, который не пьет. Будем напирать на духовность.

Rob, you and Dostoevsky rule the world! Greetings from Russian fans.

Слишком сложно.
А если серьезно, то пока ничего оригинального в голову не лезет.

112

В любом случае, будет здорово. А опорные слова в плакате (Москва и Русь:) надо выделить чем-нить красным. И Вообще, можно еще использовать краску, которая в темноте светится - чтобы тебя и твой плакат в любом случае было видно:))

113

Ну вот...вы так напишите про Москву, а Питер он не посетит((((может опустите Москву и просто напишете о России? :blush:

114

Аууууу....   люди добрые,отзовитесь.... Кто конкретно собирается в Будапешт?
Осталось 2 месяца.Хотелось компанией выдвинуться на стадион.Я сам с Украины.

115

В общем, мы решили написать
"RUSSIA IS WAITING FOR YOU, ROB!"

Правда на первом концерте мы будем очень далеко и вряд ли это вообще можно будет увидеть.
Но в Амстердаме постараемся проникнуть поближе. Глядишь, подействует )))

116

Вероника, с вас подробный отчет ; )

117

И побольше плакат рисуйте!:))

118

А если мне все-таки пришлют билеты, никто не захочет их у меня купить? ^^

119

думаю, для своих цена уменьшится? ;)

Отредактировано Better Man (07.06.2006 17:44)

120

A чё сама не хошь поехать??