Альтернативный текст

Robbie Williams Forum | Feelfine Stranger. Добро пожаловать на главный форум Робби Уильямса в России!

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.



Концерт Робби Уиллиамса Турне 2006

Сообщений 1 страница 30 из 167

1

Кто-нибудь собирается в европу на концерт?
Я, наверно, поеду в августе в германию... ищу попутчиков :)

2

Ты билет вначале купи! А потом уже определяйся скем ехать. А то приедешь и будешь по Германии бегать, перекупщиков искать :laugh:

3

Макс, ну и подход у тебя... Брррр... Просто брр. Молчал бы лучше.

В любом случае, билетов на эти концерты, по-моему, еще нет в открытой продаже. Олененок, некоторое время назад на официальнике можно было заказать билет в Европу - достаточно легко при наличии кредитки подходящего формата. Не знала или тогда еще не решила ничего? 

По сабжу... Ну... Короче, коль скоро IC меня не вдохновляет, поеду я разве что в Москву. По крайней мере, по состоянию на сегодня. Поэтому из меня пока попутчик не выйдет.

4

Ты билет вначале купи! А потом уже определяйся скем ехать. А то приедешь и будешь по Германии бегать, перекупщиков искать :laugh:

Ну билет у меня допустим есть ;)

В любом случае, билетов на эти концерты, по-моему, еще нет в открытой продаже. Олененок, некоторое время назад на официальнике можно было заказать билет в Европу - достаточно легко при наличии кредитки подходящего формата. Не знала или тогда еще не решила ничего?

Официальник - дорогое удовольствие -_- Билеты в открытой продаже с 19-ого ноября, тогда я и купила себе билет на 12 августа, Хокенхайм.... возможно еще куплю на 3 августа, Мюнхен :unsure:
пожалуй, стоило об этом сказать в первом сообщении, сорри :wacko:

коль скоро IC меня не вдохновляет

Сам альбом меня может быть тоже бы не вдохновил, но видео концерта в Берлине -  :vo: и вообще люблю живую музыку :)

5

Кто-нибудь собирается в европу на концерт?
Я, наверно, поеду в августе в германию... ищу попутчиков

Ох, пока только мечты-мечты :rolleyes:  :wub: ... Увидела твой пост - загорелась еще больше. Очень бы хотелось составить тебе компанию :) . Но, поскольку время в запасе еще есть, постараюсь приложить все усилия, чтобы осуществить желаемое :) .

Билеты в открытой продаже с 19-ого ноября, тогда я и купила себе билет на 12 августа, Хокенхайм.... возможно еще куплю на 3 августа, Мюнхен

Олененок, а не подскажешь, где конкретно и каким образом покупала билеты?

Отредактировано Atlantida (06.12.2005 19:42)

6

Олененок, а не подскажешь, где конкретно и каким образом покупала билеты?

На http://www.tickets.de/,  оплата с помощью карточки, билет в электронном виде приходит сразу... на нем номер, который потом надо будет предъявить на спец. входе.

7

Спасибо большое! Пошла изучать :) .

8

Да я бы поехал,но эта поездка разнесет мои и так не большие финансы в клочья...,а копить я не умею...))),остается ждать только России.И ещё билеты через чур подозрительно дешевые...на других сайтах билеты не меньше 180 euro...а порой достигают чуть ли не 300-400...Кстати так для сравнения концерт Силин Дион стоит 1000 $... :D

Отредактировано Robbie54 (06.12.2005 20:32)

9

:cry:  вот с удовольствием съездила бы...жаль возраст не позволяет... :cry:

10

Что значит "возраст не позволяет"?

11

это значит, что меня родаки никуда не пустят=( в 16 лет-то...(((((((((((((

12

в 16 лет-то...(((((((((((((

В 16! :angry: А я еще младше :( .В Лондон они меня соглашаются пускать,а на концерт - нет.И кстати,стыдно признаться,но я вообще ни разу в своей жизни не была на такого рода концертах,и в 2003 не пустили,а тот ведь еще был в Москве...Да и мне, по правде говоря, как представлю,что я одна в незнакомой стране на первом в моей жизни концерте ,становится страшновато :ph34r: Хотя,с другой стороны,это жутко увлекательно. Нет...не то слово,скорее авантюрно,короче безумно привлекательно.К тому же(вернее в первую-первую очередь), мне до слез(в прямом смысле)обидно,что я не увижу Робби,ради этого на любые безумства.Короче,со своим страхом как-нибудь справлюсь,вот бы еще папу уговорить.А то,если даже он потом созреет,будет уже поздно...Я даже не знаю, как сейчас обстоит ситуация с билетами...Блин,как же все-таки обидно :cry:  :cry:  :cry: Хотя есть малюсенькая надежда,наверное 1%(или меньше) из 100 :unsure:
З.Ы. Блин,такое ощущение будто все эти концеры происходят где-то на Луне...

Отредактировано De-lovely (08.12.2005 02:22)

13

В 16 а то и меньше,врядли пустят без сопровождающих,так что без родителей на таких концертах делать не чего,да и в Лондон это поистине дорогое удовольствие билет 800 евро в один конец...вот лично для меня и в этом заключается нереальность посетить концерт на туманном альбионе,это надо около 3000 евро...дороговато однако  :D ...

14

билет 800 евро в один конец...вот лично для меня и в этом заключается нереальность посетить концерт на туманном альбионе,это надо около 3000 евро

Что-то ты загнул :huh:

15

Что-то ты загнул

Извиняюсь забыл сказать что билет на самолет,вылет из Шереметьево каждый день по 3 раза...(Сейчас зима ,возможно улететь за 550 без учета налогов...)если автобусом,или своим ходом ехать то будет подешевле но времени займет уйму...да и это визовая служба ужассс...

Отредактировано Robbie54 (08.12.2005 11:56)

16

Где ты такие цены находишь? правда любопытно :close:
Средняя цена билетов Москва-Лондон которую я видела - 400 евро, туда и обратно.
Вот первая попавшаяся ссылка с ценами :unsure:

Отредактировано Оленёнок (08.12.2005 23:41)

17

Не знаю,просто с моего города до Москвы стоит около 150 еuro...а тут от Москвы до Лондона 400 в оба конца это поистине очень дешево...вот еще ссылка не надо забывать различные пошлины и налоги они тоже составляют немалую долю от полной цены авиабилета ВотДля кого-то 400 не проблема ...странно для меня и это весьма накладно... :D

18

Накладно, но все же это не 1600 :P

19

Да но и это не утешение,как сказала Вика такое ощущение что концерты проходят на луне,и как это не прискорбно с этим трудно не согласится  :P ...

20

с моего города до Москвы стоит около 150 еuro

Аналогичная история :( ((((
А до Венгрии, интересно, не дешевле выйдет? Вроде как

ближайшая к нашим кордонам точка выступления Робби - столица Венгрии Будапешт. Выступление артиста запланировано здесь на 19 июля.

http://avia.travel.ru/price/hungary/

Отредактировано Atlantida (09.12.2005 03:58)

21

Сегодня весь день бегал по турфирмам.У нас в Харькове(с Россией думаю небольшое различие) расклад, такой(страны где оставались билеты у офиц. представ.):
1. Германия. Отпала по причине глубокой неясности в получении визы. Все туроператоры не дают и 50%  в получении оной,даже при наличии билета. Для получения визы (и то не 100%) желательно чтобы: вы бывали раньше за границей (немцы должны убедиться, что вы никогда не нарушали визовый режим и ещё чегото там),  зароботок  хотя бы 1000 евро/мес.(естественно официальный) и ещё куча разной положительной фигни,  не считая кучи документов. Шансы поднимутся если вы едите с крупным турагенством в группе(таких в Инете я не нашёл,хотя на U-2 летом, из Москвы ездила группа в Польшу) или у вас есть вызов. Ну и конечно при наличии Шенгенской визы(за неё мне сегодня загадали $1500).Всё дело в том, что в каждом туристе, немцы видят потенциального нелегала-остарбайтера. :no:
2. Англия. Смотри Германия и умножай на 8. :close:
3. Венгрия. Практически 100%-е получение визы(если вы не каторжник или бомж).Документов в два раза меньше нежели в Германию. Ближе.  Дешевле. Самолет- $200 туда-обратно(из Киева).Поезд $80-120 туда-обратно(из Харькова).Сутки проживания в среднем 30 евро. Гостинеца возле стадиона Билет на концерт у офиц. представ. (остались VIP и на газон)VIP-$200, на поле-$70.Конкретнее-
http://www.ticketpro.hu/events.php?orde … ;event=256
              Я договорился, что мне возьмет билет туроператор (отпадает морока с оплатой по кредитке)  и распишет поездку как я пожелаю(дня на 3-4). Кто в Будапешт,отзовитесь!!!!
Стадион.Фото:
http://www.fussballtempel.net/uefa/HUN/ … erenc.html

22

Кстати, раз уж пошел такой повальный оффтоп, то тоже кое-что расскажу. Есть такая штука International Student Identify Card. Для студентов вещь по идее актуальная, потому что по ней можно получать скидки в разных магазинах,  а также на авиа- и ж/д-билеты. Сделать ее стоит рублей 300.

23

такая штука International Student Identify Card

хехехехехе
а у меня она есть :D
только я её бесплатно получил за медаль школьную :devil:

24

Так у неё ведь срок действия ограничен - всего 1 год, она у тебя уже просрочена :P

25

я её продлил :P

26

Ну так за это тебе уже заплатить пришлось :P

27

Ох, FEEL, как же я тебе завидую -_- .. От слов - сразу к конкретным действиям :rolleyes: . Молодец :vo: !!!

28

Кто-нибудь собирается в европу на концерт?
Я, наверно, поеду в августе в германию... ищу попутчиков :)

Ура! Я нашла вас! )))
Я тоже хочу поехать на концерт - мне все равно куда, желательно конечно UK Wembley, но Германия тоже сойдет.
Дата тоже не особо важна - отпуск как-нибудь выбью под это дело.

Меня зовут Veronica,  23 года, москвичка, иняз,  поклонник Queen.
*краткий экскурс*

Кстати, народ, мы организуем вечеринки для поклонников Queen. Публика стабильная, человек 200-300. Свои шоу, конкурсы, живые выступления с каверами и т.д.
Как вы думаете, реально сделать такое же  с Робом?
Точнее не так... это сделать реально - кому-нибудь это нужно в Москве? Я уже давно люблю и ценю творчество Робби, но вот никак не встречала в Инете организованное сообщество ) Жутко хочется сделать что-нибудь креативное.

Ещё - если кому -нибудь нужно, у меня куча скачанных видео концертов Роба, документалистики, есть ТВ шоу этого года с новыми песнями вживую!, Live 8 есть даже Take That :))
Если кому-то надо, могу выложить во временный доступ.

Меня можно найти
http://www.livejournal.com/users/veronica_d/
ICQ 297593714
veronica-d (at)   yandex.ru

Буду рада общению!

29

Сегодня весь день бегал по турфирмам.У нас в Харькове(с Россией думаю небольшое различие) расклад, такой(страны где оставались билеты у офиц. представ.):
1. Германия. Отпала по причине глубокой неясности в получении визы. Все туроператоры не дают и 50%  в получении оной,даже при наличии билета. Для получения визы (и то не 100%) желательно чтобы: вы бывали раньше за границей (немцы должны убедиться, что вы никогда не нарушали визовый режим и ещё чегото там),  зароботок  хотя бы 1000 евро/мес.(естественно официальный) и ещё куча разной положительной фигни,  не считая кучи документов. Шансы поднимутся если вы едите с крупным турагенством в группе(таких в Инете я не нашёл,хотя на U-2 летом, из Москвы ездила группа в Польшу) или у вас есть вызов. Ну и конечно при наличии Шенгенской визы(за неё мне сегодня загадали $1500).Всё дело в том, что в каждом туристе, немцы видят потенциального нелегала-остарбайтера. :no:
2. Англия. Смотри Германия и умножай на 8. :close:
3. Венгрия. Практически 100%-е получение визы(если вы не каторжник или бомж).Документов в два раза меньше нежели в Германию. Ближе.  Дешевле. Самолет- $200 туда-обратно(из Киева).Поезд $80-120 туда-обратно(из Харькова).Сутки проживания в среднем 30 евро. Гостинеца возле стадиона Билет на концерт у офиц. представ. (остались VIP и на газон)VIP-$200, на поле-$70.Конкретнее-
http://www.ticketpro.hu/events.php?orde … ;event=256
              Я договорился, что мне возьмет билет туроператор (отпадает морока с оплатой по кредитке)  и распишет поездку как я пожелаю(дня на 3-4). Кто в Будапешт,отзовитесь!!!!
Стадион.Фото:
http://www.fussballtempel.net/uefa/HUN/ … erenc.html

FEEL,  я тоже сначала нацелилась на Венгрию... все же недалече ехать. Но очень хочется в UK .. на родину  ;)

А билеты ещё есть?
:rolleyes:

30

В общем, люди из Москвы или проезжающие Москву по дороге на концерт в Европе.
Давайте объединим усилия.
Я готова, например, купить билеты он-лайн.
Но мне интересно, что делать с визами. В принципе любая турфирма делает за 100-150 $ без всякой мороки визу. Но это может вылететь в копеечку.
А если официально?

И что с жильем - ночевка или на концерт и обратно?
Сорри за избыток эмоций, возможно вы все это уже обсудили, очень уж хочется найти единомышленников   :blink: