Альтернативный текст

Robbie Williams Forum | Feelfine Stranger. Добро пожаловать на главный форум Робби Уильямса в России!

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.



Дуэт, которого не было

Сообщений 31 страница 60 из 75

31

Да, ребята, вы действительно близкие мне люди по духу. РОББИ 54 я тоже думал о таком дуэте, и это тоже моя мечта!

32

ПРИВЕТ всем! Да вы мне близки по духу, ваш выбор (Робби) не случаен. Все=-таки мы ЛУЧШИЕ поклонники, умные, яркие, добрые, чудо.
Я согласен с тем, что уровня Робби мало исполнителей, он как будто сочетает в себе все , и каждый раз новый и оригинальный. Да, это от Бога. Помните песню robbie williams 1 Giant leap 'My culture', вроде как с рэпперами спел, но с камими интеллигентами, а текст какой в этой песне. Робби хоть и показывает порой задницу, но держит свое джостоинство лучше даже Маккартни.
Подведу итог, манифест поклонников Робби
1. Робби и Дайдо
2. РОББИ И НАТАЛЬЯ ИМБРУЛЬЯ
3. Робби и НОЭЛЬ ГАЛЛАХер                                                                                 [list]Oasis специально для тебя сообщаю,что не нормативная лексика не используется на нашем форуме,конечно смысл сказанный тобой мы поняли...и я с этим согласен,поэтому я то слово заменил...=)[/li][/list]

Отредактировано Robbie54 (26.01.2006 16:56)

33

Здравствуй oasis...Круто,что ты с нами! :vo: Вливайся... ;)
Ух...Кое кто уже предупреждал...на счет...эммм...ругательств...
Есчо раз приветствую!

34

oasis, здравствуй.  :)
всё хорошо написал, но БЕЗ РУГАТЕЛЬСТВ! :angry:
редактируй свой пост!

Отредактировано Better Man (26.01.2006 16:10)

35

Приветствую вас ,очень рад что ты поставил на первое место Робби и Дайдо-полностью с тобой согласен  :vo: ...И без ругательств!Ок?

36

С Томом Джонсом.Или он с ним уже выступал?

37

Выступал:) Песня The Full Monty Medley вроде.

38

Было бы интересно посмотреть. А то я думала, что это мое воображение ,то что они вместе выступали!:)

39

Кстати, насчет Наталии Имбрульи - очень интересный вариант мог бы получиться.

Насчет уровня Роба... Он практически недосягаем... В Европе. Насчет США могу вот что сказать: немногие звезды, играющие в стиле Брит-Поп, да и вообще немногие нынешние британцы, смогли покорить эту страну. Там другой слушатель, доминирует совершенно другая музыка... Потому Робу и с нами неплохо!)))

Я вот тут подумал... и решил бред написать! Хочу дуэт с HIM!!!!!))))

40

Я вот тут подумал... и решил бред написать! Хочу дуэт с HIM!!!!!))))


И еще с Apocalyptica и The Rasmus...так до кучи)))

41

И еще с Apocalyptica

Плюсуюсь! :laugh:

42

Незнаю как с остальными но он не плохо бы спел с Шакирой  :devil: ,ах да забыл он уже вроде с ней неплохо "спелся"  :D ...

Отредактировано Robbie54 (23.02.2006 14:30)

43

:laugh: С Шаки было б чудесненько!

44

Ой нет, только не с ней :fu:! У нее стиль чисто восточной музыки, под которую Роб совсем не вписывается. И не надо ему под нее вписываться

Отредактировано Atlantida (23.02.2006 15:03)

45

Atlantida!!!Я так рада тебя видеть!!! :D

46

А как насчет Мадоны?)))

47

Я так рада тебя видеть!!!

Взаимно, Марин! А к нам почему  не заходишь ;) ?

А как насчет Мадоны?)))

Разные весовые категории :D .
Хотя, если не ошибаюсь, у нее был дуэт с Рикки Мартином.

48

Хотя, если не ошибаюсь, у нее был дуэт с Рикки Мартином

Фу, как низко она пала...
Нет, с МАдонной не надо, нечего ему с ней ловить, на мой взгляд, он покруче будет, хотя большинство из вас со мной не согласится, наверное:)
И с Шакирой н надо, она мне не нравится.
Хочу с Rammdtein! :D

49

Угу, согласна. А с Бритни когда спела - не еще ли ниже пала :wacko: ?
Rammstein - это сильно, страшно подумать, какой взрыв это, должно быть, будет :D
А Шакире - бойкот :lol: !

50

Хачу!Хачу!Хачу!...))))Было бы здорово если бы он спел с какой нибудь скандально известной личностью ,главное чтобы это был хит...

51

Сейчас я очень хочу чтоб Роб спел с очаравательной Милен Фармер  :wub: ,было бы даже не плохо если бы он спел на французском языке.Милен в последнем клипе просто  :kiss: .

52

Полностью поддерживаю твое предложение!С Милен было б здоровски!.. :vo:  :)

53

Раз уж эта тема стараниями оффтопного поста Оазиса (Володя, пост твой отправлен по назначению в тему Новичкам СЮДА!) вылезла наверх, зацеплюсь-ка я за нее...

было бы даже не плохо если бы он спел на французском языке

Однозначно экзотика. Но вот ты представь, что он делает это на русском. Какой там акцент будет? Удавиться. Дай бог, чтобы хоть слова понятны были : )) Поэтому я к исполнениям песен на неродных для исполнителя языках отношусь малость скептически. В данном случае, французов жалко : ))

54

А по-моему Суприм на французком красиво звучит...
И на ипанском у него хорошо получается...

55

А по-моему Суприм на французком красиво звучит...
И на ипанском у него хорошо получается...

А хорошо ль ты знаешь французский и испанский? ; )))

56

А по-моему Суприм на французком красиво звучит...
И на ипанском у него хорошо получается...

А хорошо ль ты знаешь французский и испанский? ; )))

ну... содержание из переводчика... а запись слух ласкает...

57

Так вот я к тому, что твой слух. Люди, которые знают язык (а особенно native speakers)... В общем, вряд ли особо в восторге. Я - вот честно скажу - тоже нихрена не улавливаю акценты. И относительно исполнения Робби полагаюсь на фанов-иностранцев и русских, акцент улавливающих. Зато (позволю себе оффтоп) я слышала Wind Of Change на русском. Это жесть. Без слов под носом не поймешь ни строчки : ))

58

уровня Робби мало исполнителей, он как будто сочетает в себе все , и каждый раз новый и оригинальный.             

Ха-ха!
"новый и оригинальный"? да это просто кризис жанра.
не тот Робик уже, не тот :argh:

59

я мечтаю о дуэте Робби с Scissor Sisters

60

я мечтаю о дуэте Робби с Scissor Sisters

...ммм...предел мечтаний...(имхо) ^_^