Альтернативный текст

Robbie Williams Forum | Feelfine Stranger. Добро пожаловать на главный форум Робби Уильямса в России!

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.



Дуэт, которого не было

Сообщений 1 страница 30 из 75

1

Народный артист Великобритании пел с Кайли, Томом Джонсом, Николь Кидман, вроде как  с Галлахером (Оазис), а кого вы хоите видеть в паре с Робби?

Ну, и опять же, имена, имена... Давай будем уважать людей и их имена, как бы ни было лениво менять регистр ; ) Veldt

Отредактировано Robbie54 (12.01.2006 16:05)

2

По тойже причине что и Оля я тоже позволил себе отредактировать твой пост...[list]По моему Робби было бы неплохо спеть с Dido (Это моя мечта)было бы очень здорово...:rolleyes:[/li][/list]

3

дуэт...я вот очень хочу какого-нить нового дуэта.
но не задумывался, кого бы желал лицезреть вместе с Робби...

пожалуй Роб и Крис Мартин(Колдплэй) могли бы подарить нам хорошую песню.
ну или с Боно...

4

А мне было бы интересно послушать его вместе с Маршалом Матерсом... Любопытная тема для песни может получиться=)

5

Ой, а как ему-то интересно было бы послушать себя вместе с Маршалом Матерсом, что-то мне так сдается... = ))

6

Точно!

7

пожалуй Роб и Крис Мартин(Колдплэй) могли бы подарить нам хорошую песню.

По-моему, не очень они с ним ладят, че-то я такое где-то слышала когда-то:) Но, возможно просто слухи.

ну или с Боно...

О, а вот это было бы любопытно:)

А вот по поводу Эминема... Если б вдруг Роб с ним бы спел, я бы в Робе могла бы и разочароваться:( Пусть лучше не поет:)
Мне бы было интересно услышать дуэт Роба с Фредди или Синатрой(живым), но это не возможно, увы:(
А из ныне живущих...Даже не знаю. Пусть сам выбирает:)

8

Если б вдруг Роб с ним бы спел, я бы в Робе могла бы и разочароваться


Ета как?? в чем??

9

В смысле в чем? Если вопрос в ком, то в Робби:) Просто испытываю жуткую антипатию(очень мягко говоря) к Маршалу Брюсу Матерсу III.
Так уж получилось:)

10

с Дарреном Хейзом))) Видал сасун вош энд гоу)))))))

11

Знаю с кем не хочу слышать - со всеми наши русскими звездами, кто так рвется чего-нить с ним записать, т.е. Дима Билан, Корни и Иракли :)

12

Роб настолько ярок сам по себе, что легко может обойтись и без дуэтов :rolleyes: ))) Не знаю, как насчет мужчин-солистов, но вот с девушками у Робби классные дуэты получились:  я про "Something stupid" и "Revolution", конечно :music: . Может, с Ричардом Эшфартом неплохо бы спелись из "Verve"?

Отредактировано Atlantida (12.01.2006 21:54)

13

Иракли

 
хм...а вот мне нравятся песни его. он, пожалуй единственный, кто мне импонирует на нашей сцене *ещё группа "Фабрика" :D *
"Время", например и клип,  и песня очень нравится.
ну каждому своё, конечно)

14

А я не хочу дуэтов -_-

Дима Билан, Корни и Иракли

Ну :rolleyes: ...Мечтать не вредно:P

З.Ы.А с Дареном Хейзом может и в самом деле могло бы неплохо получиться...Да и вообще он неплохо поет,надо подать Робби такую мысль : ))).

Отредактировано De-lovely (12.01.2006 23:44)

15

Дарен Хейз- Поддержу эту идею этот певец неплохо поет,что-то бы и получилось...

хм...а вот мне нравятся песни его. он, пожалуй единственный, кто мне импонирует на нашей сцене

К нему отношусь лояльно пару композиций и вправду выгледят неплохо...

16

А где-то,кажется, в прошлогоднем интервью в Elle,Роб говорил,что хочет спеть с Эминемом,и,вот здесь могу ошибаться,в видео-интервью на старом IS он тоже говорил что-то подобное...

17

Да, я тоже такое где-то читала :(  Но, надеюсь, этого не произойдет. Но, кстати, СПЕТЬ с Эминемом у него не получится, ввиду того, что петь Эминем не то чтобы умеет B)
А Даррен Хейз... Пожалуй, это интересный вариант.

18

Бррр...Не, С Хейзом не хочу, думаю слишком приторно будет :unsure:
С Эшкрофтом...хм...могло бы быть интересно, но у него довольно специфичный вокал, на практике результат может получиться непредсказуемым.
С Эминемом...ну возможно. Все будет зависить от звукоряда. Привитивный туцц-туцц однозначно не вариант :close:
А вот с Jamiroquai, ИМХО, могло бы неплохо получиться.

А так мне больше всего с Уилксом дуэт понравился :rolleyes:

19

С Эминемом петь не стоит ,лучше уж с 50 Cent это было бы "песня года" как минимум ... :D ...или с девчонками из Atomic kitten или Sugababes...что нибудь эдакое "секси" было бы ой как неплохо... :D ...

20

А вот с Jamiroquai, ИМХО, могло бы неплохо получиться


я с тобой соглашусь.

или с девчонками из Atomic kitten


ага! хотел их сказать тоже : ))

21

Ну нафиг всех этих баб... :fu:

22

Ну нафиг всех этих баб... 

:)))))))))))))))))))))))

А так мне больше всего с Уилксом дуэт понравился 

++++++++++++++++++
Добавлю, что мне вообще все дуэты со свингового альбома понравились. И Джейн Хоррокс, и Джон Ловитц, и Николь Кидман, и Руперт Эверетт и, особенно, Фрэнк Синатра, особенно, в Альберт холле. Жаль, что это лишь запись, а не действительно живое исполнение:((

23

...и Руперт Эверетт и, особенно, Фрэнк Синатра, особенно, в Альберт холле. Жаль, что это лишь запись, а не действительно живое исполнение


Какую песню он с Эвереттом поет?
А с Синатрой он мог бы спеть, если бы идея пришла раньше...Синатра ведь умер в 98ом году?

24

Какую песню он с Эвереттом поет?


They Can't Take That Away From Me

А с Синатрой он мог бы спеть, если бы идея пришла раньше...Синатра ведь умер в 98ом году?


а мне кажется, что такое бы вряд ли смогли организовать...
почему-то сомневаюсь, что Фрэнк закотел бы с юнцом записывать песню...
хотя, не знаю, можно гадать сколько угодно по этому поводу.

25

Гм...новая темка... :rolleyes:

или с девчонками из Atomic kitten или Sugababes...что нибудь эдакое "секси" было бы ой как неплохо...  ...

Мне тож такой вариант нравится!.. ;)

По моему Робби было бы неплохо спеть с Dido (Это моя мечта)было бы очень здорово...

А вот тут...Оч люблю тв-во Dido,и хотелось бы глянуть,что б из этого получилось... :rolleyes:
А мож с П.МакКартни,К.Рок'ом :lol: ,Мадонной,и с Дарреном интересно...эм...ну незнаю...

И Джейн Хоррокс, и Джон Ловитц, и Николь Кидман, и Руперт Эверетт и, особенно, Фрэнк Синатра

Пжалста,кому не сложно,названия песен с ними,напишите!.. :unsure: (Кроме Ники ;) )

26

Хоррокс: Things, That Old Black Magic
Ловитц: Well Did You Evah?
Эверетт: They Can't Take That Away From Me
Уилкс: Me And My Shadow
Синатра: It Was Very Good Year

Вроде так.

27

Благодарю,Оля!!!
:)

28

А если серьезно, то может с Scissor Sisters?? Они ему вроде так нравились...да и слухи гуляли одно время, что собираются...

29

Да,с SS было б интересно!.. А это слухи были?..Эх,было б здорово,если б они действительно сдуэтились! :rolleyes:

30

Ну слухам верить - сами понимаете... Слухи были, что он с Джейком из SS встречается...ну и про дуэт конечно тоже, но первое для прессы несравненно важнее(