Альтернативный текст

Robbie Williams Forum | Feelfine Stranger. Добро пожаловать на главный форум Робби Уильямса в России!

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.



Сходство

Сообщений 1 страница 30 из 56

1

Так как здесь часто появляются вопросы о чьей-то cхожести (не только Робби), заведу cпециальную тему тему.

2

Или я сошла с ума или они действительно похожи.  :wacko:  Я недавно смотрела 3-х Мушкетеров и Арамис мне очень был схож с Джудом.. ??
http://i33.photobucket.com/albums/d58/Ksushkin/Low.jpg

Отредактировано Veldt (16.01.2006 22:42)

3

Похож :D .Только тема-то о Робби : )))

4

Только тема-то о Робби : )))

Нет. Внимательнее первый пост Ксении читай = )

5

вообще Джуд на многих похож..или скорее, на него похожи.
Иногда и Роб выходит на фотках похоже очень, иногда и Юэн Макгрегор..
Голос Криса Мартина из Колдплэй, а ещё Дэйва Гэана из Депеш Мод очень похож на Джудовский...
Мартин и внешностью чуть-чуть похож на Лоу, особенно в клипе Fix You. Кто видел - меня поймут.

6

Нет. Внимательнее первый пост Ксении читай = )

А...В таком случае приношу свои извинения,мне просто вспомнился пост Алекса о Хенксе.Я вообще сейчас все путаю и только что написала to morrow раздельно :wacko:

З.Ы.Вот...Я ж говорю,со мной что-т не то сегодня,в этом посте извинения через "е" написала,интересно,я его что от слова вена образовала? :rolleyes:

Отредактировано De-lovely (17.01.2006 01:32)

7

Тааак, как страстная поклонница вышеобсуждаемого персонажа, сейчас буду яростно опровергать ваши умозаключения :lol:  :lol:  :lol:
Если серьезно -  сходство со Старыгиным (так, если не ошибаюсь, зовут актера-Арамиса) действительно есть. Но не явное, а какое-то едва уловимое. Т.е. если мельком взглянуть - да, кажется, что они с Джудом похожи. Но если всмотришься повнимательнее - черты все же разные. Джудка ярче,  колоритнее :wub: .
А вот насчет Криса Мартина категорически не согласна :wacko: . Да простит меня Саша, но сравнили, блин, божий дар сами-знаете-с-чем :( .. Нет, ни в коем случае ничего не имею против Мартина-вокалиста, но внешне, уж простите, он наааааамного уступает Джуду. Просто что у Арамиса, что у Мартина, что у Джуда - тип внешности, быть может, общий. Это и сбивает.

P.S. Ксюша, ничего, что я воспользовалась твоим коллажиком и повесила на форуме Джуда для обсуждения? Имена всех авторов сохранены :) .

Отредактировано Atlantida (17.01.2006 00:21)

8

но внешне, уж простите, он наааааамного уступает Джуду.

Вообще-то из двух очень похожих людей один может быть очень красив, а другой - откровенно уродлив... Так что ИМХО кто кому во внешности уступает - к вопросу похожести имеет весьма опосредованное отношение.

9

Вообще-то из двух очень похожих людей один может быть очень красив, а другой - откровенно уродлив...

Твоя правда,особенно часто так у родственников бывает...Во!Классический пример:Элен и Иполлит Курагины.

Кстати,мой бывший одноклассник очень похож на Робби.Особенно,когда он улыбается,просто копия ...Но иногда бывает совсем не похож...На фотографиях особенно...По-разному,короче...

10

Оль, тут, как говорится, на вкус и цвет :rolleyes: .... Мое субъективное мнение - естественно, в пользу Джуда.

11

тут, как говорится, на вкус и цвет

Да не о том речь вообще. Тебе ведь говорят, что Мартин на Лоу похож, а не что Мартин так же привлекателен, как и Лоу. Если Крис гораздо менее симпатичен (условно говоря) - это еще не мешает ему быть похожим на Джуда.

"Условно говоря" - ибо как раз вот тут-то и вступает правило "на вкус и цвет".

12

Мое субъективное мнение - естественно, в пользу Джуда.

Гы...Я тож в пользу Джуда!.. :D

А вообще,тут одних англичан перечислили в сходстве... ;)  :lol: Так,просто заметила,когда читала.

особенно в клипе Fix You.

Местами :argh: ...какие то моменты...Вот так посмотрел-похож :) ,а так-ничего общего... :huh: (ИМХО :lol: )

Или я сошла с ума или они действительно похожи.

Ксюш,диагноз не подтвержден!.. :laugh: Есть сходства! ;)

13

P.S. Ксюша, ничего, что я воспользовалась твоим коллажиком и повесила на форуме Джуда для обсуждения? Имена всех авторов сохранены :) .

Ничего конечно ;) тем более, что он у меня вышел тяп-ляп :D

14

тем более, что он у меня вышел тяп-ляп 

Эт почему это?.. :argh:

15

А мне Лоу не нравится... какой-то он "приторный до оскомины"...

16

теперь моя очередь : )

Кайра Найтли и Вайнона Райдер.

[реклама вместо картинки][реклама вместо картинки][реклама вместо картинки]

[реклама вместо картинки][реклама вместо картинки]

не смог подобрать нормальные фотки Найтли, но тем не менее как я её по фильмам запоминаю, так вот Райдер чем-то напоминает на конкретно этих своих фотографиях(сорри, за тафтологию). имхо.

Отредактировано Better Man (18.01.2006 19:12)

17

Есть немного  на последних фотках с каждого ряда))

*подмажусь*
это в каком-то журнале было...
http://i15.photobucket.com/albums/a378/Sweet_anna/SpotTheDifference.jpg

18

А где кто на этих фото???Последняя точно Вайнона, а остальные??
2Марина: Потомучто я повставляла, первые, фото которые нашла..

19

Найтли на верхних трёх.
Райдер на нижних 2ух.

а вот Элайджу прикольно сравнили с Вайноной :laugh:
мне иногда Тобби Магуаэр напомианет Вуда, а ещё Тоффера Грэйса(он играл в фильме "Крутая копания" со Скарлетт Йохансон)...
кхм, я лучше замолкну, а то всех тут запутаю..

20

а ещё Тоффера Грэйса(он играл в фильме "Крутая копания" со Скарлетт Йохансон)...

А мне фильм понравился...

Потомучто я повставляла, первые, фото которые нашла..

А помойму хорошо...

Кайра Найтли и Вайнона Райдер.

Ага,особенно,как Аня сказала уже,по последним очень!

Интересное сравнение Элайджи и Вайоны!.. :vo:  :D

21

http://i33.photobucket.com/albums/d58/Ksus...Vdini4enkov.jpg
Похоже на Владимира Вдовиченкова?

22

Не не похож..

23

Ну, на слегка постаревшего и пополневшего:))

24

Я отдыхала в пансионате, и там была девушка, ну просто копия Гвинет Пэлтроу :o: ! Хотя она даже не знает, кто это, рассказывала, что постоянно  все на неё глазеют и просят автографы. Выложу пожже фотку.

25

у Маяковского есть две блестящие поэмы "Облако в штанах" и "Флейта позвоночник". Мне кажется, что их творчество очень похоже. Я когда слушаю и читаю их произведения, то нахожу много обхего хотя бы в настроении. Маяковский и Уильямса просто грезят самоубийством, на это Владимир пишет:"Все чаще думаю не поставить ли лучше точку пули в своем конце? сегодня я на всякий случай даю ПРОЩАЛЬНЫЙ КОНЦЕРТ!" прям девиз для Уильямса придумал.

26

"Облако в штанах"???Ну нифигасе...По-моему,абсолютно ничего общего,вообще странно как-то сравнивать Маяковского и Робби...

27

*Вот вот...хотя я накуренный, Робби с кем угодно могу сравнить*

28

http://i33.photobucket.com/albums/d58/Ksushkin/Cortney--Nelly.jpg

29

Похожи,даже очень!

З.Ы.Кстати,сейчас поняла,что совершенно не отличаю Портман от Найтли)

30

да, чё-то есть. особенно на самой последней фоте. но Дженнифер сильней актриса, имхо.

Кстати,сейчас поняла,что совершенно не отличаю Портман от Найтли)

Вика, Вика..как ты могла :cry:  :laugh:
ну..похожи. ну когда серьёзные. а вот стоит Найтли открыть рот, как её уже ни с кем не спутаешь))) такой оскал у неё :fu: