Альтернативный текст

Robbie Williams Forum | Feelfine Stranger. Добро пожаловать на главный форум Робби Уильямса в России!

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.



Тату и пирсинг

Сообщений 61 страница 90 из 151

61

Да-да,точно.Слава Богу,я стала забывать это страшное слово...

О да! Это просто незабываемые ошчушчения!  :laugh:
З.Ы. Сори за офф-топ :rolleyes:

62

А мои знакомые наоборот долго мучались!
А что это?(га..)

63

Ксюш,во флейм пошли...

64

...Ну может,разве что пупок проколоть... 

Это ж больно! 

Да ладно!.. ;)

Зато быстро.Вообще не знаю сильно ли я боюсь боли ...

Быстро,в каком смысле?..И быстрее всего язык заживает,а пупок ...У меня однокурсница проколола,дак маялась недельку...зато теперь все в норме(тьфу,тьфу,тьфу!).

Я вот лично недавно для себя узнала, что очень терплю боль! Сама в шоке была! 

:: Молодец!..Я тож почасти боли терпеливая... ;)

65

Больно колоть будет, только если ты убедишь себя в том, что будет больно...ну и обезболивающее существует))) ой, а заживает около полугода при правильном уходе. Моя мама уже третий месяц мучается..."там натерло, там покраснело..." :wacko:
Моему языку только две недели, а уже в порядке)) осталось подождать пока канал полностью образуется и поставлю красивую серьгу... :rolleyes:

66

Прикольно!..
А вот почему все девушки если и хотят прокалывать,то пупок,или язык??? :argh:

67

А вот почему все девушки если и хотят прокалывать,то пупок,или язык???


а вот и не соглашусь...у меня знакомые(девушки) есть и с туннелями, и с surface-пирсингом, ...нос, губы, брови, соски, интим...

68

а вот и не соглашусь...у меня знакомые(девушки) есть и с туннелями, и с surface-пирсингом, ...нос, губы, брови, соски, интим...

Я не имела ввиду всех девушек...чаще всего!..Прости,не так выразилась!
У меня тож есть знакомые с др.проколчиками,но вот чаще именно язык,пупок...
Кстати,думаю насчет брови... ;)

69

Вклинюсь с вопросом не по теме... Ктоньть знает как делается хна для тату?

70

Я нет

71

Усё...В среду я проколола бровь. :D Теперь там два синеньких шарика... ;)

72

Прикольненько, поздравляю :)
А я вчера рядом с цифыркими на руке добавила сердечко и завитушки, теперь живенько выглядит)) И еще подруге нарисовала дракона и вчера же его набили на лопатку, мне понра :D

73

:lol: пасиб...а дракон эт прикольна...у меня брат на днях тату сделал...клевер...кто знает House Of Pain думаю поймет...

74

А у меня язык в 3х местах проколот был, но после того как боковые штанги начали попадать на зубы вместо  еды, я решила избавиться, сначала от одной(слева уже зуб крошился). А теперь у меня их две на языке, и выглядит не симметрично. Мне очень не хочется оставлять одну, а две не красиво. Думаю купить себе резиновые шарики и ходить с ними, тогда хоть зубы остануться целы.

75

И вся еда будет на вкус резины... :fu:

76

можете не читать. типа полуоффтоп
поймите меня правильно. это моё личное мнение, но эта тема моя самая нелюбимая на форуме.
промолчишь - за умного сойдёшь ;) но я ведь молчу и вы меня не слышите, верно? :laugh:

77

можете не читать. типа полуоффтоп
поймите меня правильно. это моё личное мнение, но эта тема моя самая нелюбимая на форуме.
промолчишь - за умного сойдёшь ;) но я ведь молчу и вы меня не слышите, верно? :laugh:

тихо сам с собой в темном уголке
:laugh:  :laugh:  ::
и почему же?

78

Ха, была сегодня на полном обследовании в клинике, так там стоматолог так взбесилась из-за моих шурупов! :laugh: Сказала, что если я их сейчас же не выну, то останусь без зубов. Тем более уже время подошло к концу, когда мне это нравилось :fu: . Поэтому скоро я стану совсем "нагой". Кстати,очень прикольное чувство, когда меняешь штанги  и язык у тебя без них, такое чувство, что языка  и вовсе нет!

79

А вот в Москве, кто нить-знает хороший салон, где делают татухи. И вообще сколько стоит? Интересно стало= )

80

Ну я могу сказать тока неточно... ТатуДрагон, Тату3000... А расценка, по размеру- пачка сигарет - 50$ + сложность, художественная или нет, цветная или нет... вот... а мне знакомый делал)))

81

Ха, была сегодня на полном обследовании в клинике, так там стоматолог

Сегодня была у стоматолога(профилактика...),она мне спокойненько так обьяснила,что в губе пирс не к чему хорошему не приведет...Но я его не сниму...Но все же придется носить не постоянно...Эх... :unsure: А в бровь вставила кольцо...Ооочень не привычно... :huh:

82

Я хочу себе татушку-Fame. Это двузначаная татуха:1)имя моей первой любви 2)и то к чему я стремлюсь:)

83

Прикольненька...А я вот никак не могла передать вам привет всем от Артема(Drug)...Помните такого?.. ;) Дак вот у него от той "временной" следы остались легкие...Т.ч. не делайте временных!.. :) Если уж и решились,то натур.У меня знакомый чувак есть,у него на правой руке от ладони до локтя Симпсоны!..Все,И так на деванчике,кажись... <_< Ну,если что я фотку как нить кину сюда... :huh:
З.Ы. Мне надоел пирсинг... :bluh:

84

ДАВАЙ ВЫНИМАЙ!Я тоже свой вынула...как-то он меня не вперает особо(какой жаргон-то!)
  Хочу у всех спросить: я собираюсь делать искусственные дрэды, предположительно 3х цветов, и не знаю какие эти цвета!Один из них будет точно черным...вот я думаю, может еще голубой и цвета морской волны, т.к у меня глаза голубые, или какие-нибудь еще. Как на ваш взгляд? :ph34r:

85

не знаю:)) для волос уж очень контрастные цвета:)) а родной у тебя какой? попробуй на шерстяных разноцветных ниточках поподбирать оптимальный цвет:)

86

Думаешь? А если большую часть дрэд сделать черными, цветных сделать немного?
Вообще я брюнетка(с красным отливом, но он у меня от природы такой). Все равно моих волос там будет не много:)

87

Я понимаю, что твоих волос будет немного, но просто интересно было выяснить какая у тебя природный цвет волос:) Можно сделать перьями, или одну часть голубую, типа пряди в одном месте:) Честно говоря, не очень люблю дреды:)

88

Сегодня вынула серьгу из языка((
Буду заново колоть ближе к кончику :devil:

89

Удачи... ;)
А я не буду вынимать...Меня вот на тату подбивают...Блин...Думаю... :argh:

90

Сделала 2 года назад...инициалы родителей за левым ухом,буква  В (Владимир) в идеале должна была быть похожа на В у Робби, получилось не очень, но я не жалею, принимайте

[реклама вместо картинки]