Альтернативный текст

Robbie Williams Forum | Feelfine Stranger. Добро пожаловать на главный форум Робби Уильямса в России!

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.



Тату и пирсинг

Сообщений 1 страница 30 из 151

1

Если кому интересно, то это часть меня...даже две...
1
2 (верх спины) ... оригинал
(плохо видно, потому что свежая и распухшая)

2

Вау!!! :vo:
Должно быть очень красиво(когда перестанет быть опухшим :D )
Классно, я опять захотела себе татуировку:)

3

Sleeppie, рискнешь?)

4

Вряд ли)) Но давно хочу. Только все никак не определюсь, что именно, каких размеров и в каком месте. Думаю, что-нибудь кошачье, но не уверена. Кстати, мне лев у Робби не очень нравится. Как-то он не очень на льва похож, по-моему.
В общем, может, когда стану старой и дряхлой, может быть, все-таки решусь:)

5

Когда ты станешь старой и дряхлой,на твоей коже уже никакая татуха не будет смотреться :laugh:

6

Ань класс! Я тоже себе татушку хочу, но вот постоянную делать точно не буду, к лету сделаю ту, которая 2 года деожится. Вот уже знаю где, но не знаю что.... пока думаю! : )))

7

А я знаю и что,и где.Остался самый главный вопрос,как мне уговорить родителей...

8

Викусь, а ты сделай как я , поставь их перед фактом, что уже есть=) и скажи что временная, а если не надоест обведешь :rolleyes:

9

эх, девчонки...ну неужели вам нравятся эти татуировки?
или нравятся они у Робби и вы стремитесь ему в этом подражать?)
если так, то Робби показывает дурной пример)))
а вообще, не обращайте внимания на зануду - ваше право.
я просто лично не люблю : )

10

Лично я люблю татушки уже оооочень давно, и Робби тут не при чём! : ))) Поэтому на меня он не повлиял, хотя его татушки мне очень нравятся!.
Правда я думаю никогда не стану делать постоянную, нафиг надо, наверняка надоест. А вот временную сделаю обязательна, тем более мнеподруга посоветовала одного спеца в этой области, осталось дождаться весны! : )) Ну и конечно же придумать, что именно я хочу!  :D

11

Вик, а что и где? :))))
Саш, на Робби мне татушки оч.нравятся, но себе я сделала бы максимум одну, а не 10)

12

Ань,круто! ::
Я вот на днях пойду себе новую делать,хочу надпись на древн.каком нибудь языке...а что за надпись-тоже точно незнаю...может посоветуешь,как чел ,в этом,продвинутый ;) ?..

13

А почему продвинутый? :o:
Просто у меня своя расшифровка этой надписи для себя есть=) А шрифт просто красивый для английского подобрала...
Ну в общем она для тебя что-то значить...какойньть событие или мысля позитивная...а перевесли и на латынь можно ^_^

14

Делать тату или не делать дело каждого,но мне кажется тату не должно носить характер подражания,если вы в действительности хотите нанести себе тату она должна отражать именно вас а ни какого то левого человека,тату это ваше мироощущение "это ваше" так сказать частица поэтому копировать красивые фразы ,надписи и прочих "тигренков" и "львьнков" не т желания у меня были эти тату временные и я потом очень радовался когда они сошли поэтому я понял что это не для меня,я не исключаю той возможности появления в моей жизни тату но это будет что-то личное про которое нельзя будет сказать -"Эй а я видел это у одного парня..."...Кстати насчет Аниной тату "1823" на фото оно почему-то в первые секунды напомнила такую вещь как порядковый номер...Без обид,но это как в немецких лагерях из военных пленок тех времен...(ИМХО)...

15

А почему продвинутый? 

Ну с тату ты тут ...
А я вот уже решил...

тату не должно носить характер подражания,если вы в действительности хотите нанести себе тату она должна отражать именно вас а ни какого то левого человека,тату это ваше мироощущение "это ваше" так сказать частица поэтому копировать красивые фразы ,надписи и прочих

В каком смысле?..Ты сейчаз о ком,или о чем именно???

Кстати насчет Аниной тату "1823" на фото оно почему-то в первые секунды напомнила такую вещь как порядковый номер...Без обид,но это как в немецких лагерях из военных пленок тех времен...(

А по мне,так прикольна... :argh:

16

Тот пост был (ИМХО)

В каком смысле?..Ты сейчаз о ком,или о чем именно???

А...не обращай внимания эт я о своем ...

17

Да я с тобой согласен,на счет тату,кстати,то же и к пирсингу считаю относится...

А...не обращай внимания эт я о своем ...

Договорились...

18

Кстати насчет Аниной тату "1823" на фото оно почему-то в первые секунды напомнила такую вещь как порядковый номер...Без обид,но это как в немецких лагерях из военных пленок тех времен


В наше время, ты первый от кого я слышу такое :laugh:  обычно это выходит из уст древних бабулек и дедков... сейчас такие предрассудки просто неуместны...

тату не должно носить характер подражания,если вы в действительности хотите нанести себе тату она должна отражать именно вас а ни какого то левого человека,тату это ваше мироощущение "это ваше" так сказать частица поэтому копировать красивые фразы ,надписи и прочих


а при чем тут подражание? просто хорошая идея могла подвернуться.
А по поводу временных... не хочу никого обидеть, но мне кажется временную татуировку делает человек, который не уверен в себе, боится за каждый свой поступок...
Для меня если что-то или кто-то, то навсегда! :mellow:

19

Для меня если что-то или кто-то, то навсегда!

Вот тут...именно в этих словах,с тобой бы Марина согласилась...бы...но...

20

человек, который не уверен в себе, боится за каждый свой поступок...

Неуверенный человек и вовсе их не делает...

В наше время, ты первый от кого я слышу такое  обычно это выходит из уст древних бабулек и дедков... сейчас такие предрассудки просто неуместны...

Да наверное я постепенно старею...но то что я подумал насчет тату,и это намертво врезалась в моё подсознание...

21

Да наверное я постепенно старею...но то что я подумал насчет тату,и это намертво врезалась в моё подсознание...

ну считай, это номер армии Робиных фэнов :lol:

Неуверенный человек и вовсе их не делает...

неуверенный в том, захочет ли он завтра её...

Вот тут...именно в этих словах,с тобой бы Марина согласилась...бы...но...


какая Марина?

Отредактировано Anna1823 (03.01.2006 18:34)

22

Неуверенный человек и вовсе их не делает...

:laugh: Он игол боится... :o:

ну считай, это номер армии Робиных фэнов 

:vo:

23

Нда.
Я тоже хочу своё мнение высказать. В общем на счёт подражания я соглашусь с Женей. Я вообще "инкубатор" не перевариваю и уважаю в человеке индивидуальность, не люблю повторятся и подражать кому либо... Без обид, но я считаю что когда человек повторяет за кем то, то это просто говорит о том что у человека нету своего вкуса и фантазии...
По этому я некому не говорю не кому где и что именно я хочу сделать (хотя что именно я ещё не решила), ибо есть у меня подруга и не одна, которая любит повторять за мной...
На счёт того что Аня сказала на счёт временных тату. Знаешь, есть такая фигня, вот допустим ты представляешь себе как твоя новая татушка будет выглядеть, а когда видишь её родимую готовую, то это оказывается совсем не то что ты ожидала. И что? Выводить? Одна моя бывшая однагрупница сделала себе по молодости татушку на норе, очень стильную и на 2ом курсе решила её вывести, т.к. надоела она ей, да и не по возрасту ужо, так вот уже 2 года выводит...
Лично моё мнение что человек, который делает временную тату, вовсе не неуверенный в себе, а просто более предусмотрительный, осторожный и можно сказать переменчивый, к последним в большей степени отношусь я, т.к. люблю меняться и к лету  у меня появится не только !временная! тату (повторюсь ещё раз, она 2 года держится, а это заметь уже срок) но и ещё кое что, не буду сейчас говорить, да и вообще перемены во внешности намечаются кардинальные. Надоел мне мой старый образ до жути....
И на счёт тату у Ани на руке, вот этой "1823" отчасти я согласна с Женей, но только от части. Но в той же степени считаю, что это Анино личное дело и не нам её судить (я понимаю Жень, что ты и не судил ; )) ). Вот, но я хотела сказать что вот первая цифра вызывает во мне скорее чувство ревности, ибо я всегда считала и буду считать дальше цифру своей... Это сложно объяснить, но что со мной поделаешь...
Сори что так много написала, просто хотелось высказать своё мнение....

24

Сандра... ::  :kiss:  :rose: ...Согласен на все 100%.

25

У меня знакомый был(где он сейчас, не знаю) он сказал: " я знаю, что это правильно и для меня это будет лучше всего, а других оно не коснется..."
по поводу чего это было сказано знать не обязательно... просто, ...даже не знаю как перефразировать, к ночи соображу...

26

Вы меня извините...но вот это-

не люблю повторятся и подражать кому либо... Без обид, но я считаю что когда человек повторяет за кем то, то это просто говорит о том что у человека нету своего вкуса и фантазии...

это о ком?...про меня?..да я же совета...спросил...не о том-где,какую,и пр.,а посовету...имел ввиду...а...че я буду пытаться обьяснять...напишу только...решил делать надпись drugs and alkoholm...(или как там правильно пишется...)На спине,внизу...А татух у меня пока5...и не за кем повтора нет...  :argh:

27

Жень, спасибо! : ))
Ань, вот правильно твой друг сказал! Это дело сугубо личное, каждый человек сам решает что для него лучше, в любых вопросах!
Артём (сам разрешил! : )) ), я не про кого именно не говорила, иначе бы написала, кого именно я имела в виду (сори за тафталогию) : )) Я говорю в общем и не обижайся плиз, это лично мое мнение и пусть оно ни на кого не влияет! : ))

28

Да я и необижаюсь... ;) Просто началось все после того как спросил у Ани совета...а спросил,т.к. посчитал что она может чего нить интересное подсказать...Так как уже и незнаю чего б сделать...
И на счет временных...я тоже извиняюсь...Но и у меня есть...временная тату! :D Ну эт ради прикола сделал...очень жду,чтоб поскорей прошла...Даже футболку стыдно снимать!..Кстати...Жень,а после временных следов никаких не остается?.. :huh:
Артём- более привычно,что ли...по домашнему совсем... :rolleyes:

29

Жень,а после временных следов никаких не остается?..

Нет...

30

Жень,а после временных следов никаких не остается?.. 

Нет...

О! Это ужо радует.