Альтернативный текст

Robbie Williams Forum | Feelfine Stranger. Добро пожаловать на главный форум Робби Уильямса в России!

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.



Тату и пирсинг

Сообщений 31 страница 60 из 151

31

Артем...ты сказал их у тебя 5 ...какие еще кроме креста?

32

Артем...ты сказал их у тебя 5 ...какие еще кроме креста?

Угу,сказал...Значит тэкс...Крест;На левой лопатке облик ангела,а позади черт;на правом плече маленькая надпись -не суди да несудим будешь(на англ.);на левой ноге,внизу и протягивается до колена огонь...точнее пламя...и на левой руке,с внутр.стороны  карта(последняя пока ;) ).Вот.А из пирса интересует?.. :laugh:
Ань,а у тебя какие,где?И пирс !..

33

А из пирса интересует?..


выкладывай :lol:

Ань,а у тебя какие,где?И пирс !..


У меня всего две татухи, сравнительно недавно сделанные, в дальнейшем к ним прибавится еще семь и на этом остановлюсь... А пирс... нижняя губа - классика кольцо, язык и в ушах пять дырок в том числе хрящ :D

и на левой руке,с внутр.стороны карта


а карта чего?
а фоток нема?

34

Пирса у меня по маленькой...В лев.ухе,но я уберу,ненравится :fu: ;В бровях по одной;нижняя губа,но не по середине,а слева и справа-шипики;с яэыка снял...пока ;) ;и ещё проколы...ну небуду писать...стесня-а-аюся этого слова :blush:  ...
Карта Великобритании,никаких сокровищ :laugh: ...
Фоток нема,нелюблю фотографироваться... :wacko: Ну если че...поищу,хотя чтоб татухи видно было... :argh:
А хрящ эт крута :vo: ...мне когда прокалывал приятель я орал как...леди!..больно,блин!..Браво,Ань!Язык так колола,или с анестезией?..

35

и ещё проколы...ну небуду писать...стесня-а-аюся этого слова


если проколЫ... в сосках чтоль?

А хрящ эт крута  ...мне когда прокалывал приятель я орал как...леди!..больно,блин


ток у меня не середина, а край справа :blush:

Язык так колола,или с анестезией?..


ледокоин три раза кололи...а он сволоч не сработал...я аш прослезилась, когда кололи...хотя если второй прокол делать, то можно уже на живую так...даж приятно будет :rolleyes:

36

если проколЫ... в сосках чтоль?

:laugh:  :laugh:  :laugh: Да!..

ток у меня не середина, а край справа 

агась,у Маринки тож там был,ток она случайно когда куртку одевала...задела и...ауч...рванула... :huh:

то можно уже на живую так...даж приятно будет 

Я тя уверяю,приятнее!!!

37

то можно уже на живую так...даж приятно будет  

Я тя уверяю,приятнее!!!


так я язык колола, потому что понравилось, когда кололи губу)))
залезь на пм-ку))

38

залезь на пм-ку))

...че?.. :rolleyes:

так я язык колола, потому что понравилось, когда кололи губу)))

А я когда язык 1ый раз колол без анес-ии,понравилось,вот и пошло поехало!..А ща и сам знакомым колю.Правда сосок 1 с ан-ей колол,а другой уже так. :vo:

39

так я язык колола, потому что понравилось, когда кололи губу))

А я когда язык 1ый раз колол без анес-ии,понравилось

М-да народ...Вы что мазохисты? : )))

...че?..

почта здесь есть у каждого личная.Глянь справа в углу.Сверху...

Отредактировано De-lovely (04.01.2006 17:05)

40

А я когда язык 1ый раз колол без анес-ии,понравилось,вот и пошло поехало!..А ща и сам знакомым колю.Правда сосок 1 с ан-ей колол,а другой уже так.

...и это ты меня странной называешь?.. :P

41

М-да народ...Вы что мазохисты? : )))

...всё может быть... :devil:  га га га!

...и это ты меня странной называешь?.. 

И никак иначе!!!!!Ты странная,ненормальная...иная!..

42

га га га!

ууу...в утки записались?.. :huh:

И никак иначе!!!!!Ты странная,ненормальная...иная!..

Не от тебя первого слышу...хватит! :angry:

43

ууу...в утки записались?.. 

Если уж на то пошло...утки ваще - крякают!.. B) А гакают... :argh:

44

А гакают... 

...знаешь,Артемий...если первую букву в этом слове заменить на буковку-"к"...то это будет относиться(я тебя уверяю :bluh: !) ко всем существам живущим на этой планете!..и на других возможно...

45

Не нужно здесь разводить такой офф-топ...,судя по IP вы пишите с одного компа так не проще было бы это сказать друг другу,а не писать это здесь или можете продолжить во флейме, извиняюсь за столь навязчивое напоминание но офф-топ у нас преследуется по закону...и Оля меня не поймет... :)

46

и Оля меня не поймет...


а кстати, где она?

47

Уууу.... ребяты....
Ну вы даёте!
Точно что мазахисты, ну извращенцы в крайнем случае! ;)
А не маловато пирсинга то будет?
А вот татухи у тебя Артём думаю прикольные, я б тоже хотела фоты глянуть! : )

48

судя по IP вы пишите с одного компа так не проще было бы это сказать друг другу,а не писать это здесь

ладно,извините!..больше не буду!Мы действительно писали с одного компа,но теперь небудем!..А проще мне написать,т.к. он со мной теперь не разговаривает!..всё!

49

Что касается подражания. Я не люблю слепое копирование один-в-один. Когда копирование идет через призму собственного восприятия, и получается "в том же стиле, но что-то иное" или вообще "посвящение", то и замечательно.

Что касается временных татух. Я к ним отношусь просто как к совершенно иному классу, нежели к постоянным. И большого смысла сравнивать лично для себя не вижу.

Постоянные татухи на других... Вообще вроде как не люблю. С другой стороны, во-первых, зависит от татухи и от человека, во-вторых, енто его личное дело, в-третьих, что называется, был бы человек хороший = ))

Себе... Себе хочу временную татуху и не одну, а еще хочу че-та вот проколоть язык *откуда такие несвойственные мне мысли?* Однако боль я не люблю, и на что вся эта затея может стать похожей, представляю слабо, поэтому пока сие есмь планы возможные, но не скорые.

50

Однако боль я не люблю

Оль,дак и без боли можно!.. ;)

51

А мне нравятся тату из хны, в индийском стиле(у Мадонны когда-то были на пальцах рук такие)

52

А мне нравятся тату из хны, в индийском стиле(у Мадонны когда-то были на пальцах рук такие)

Единственный их недостаток это недолговечность максимум 2-недели...

53

Зато они красивые, натуральные, не навсегда и можнт быть даже полезные!

54

и можнт быть даже полезные!

Ммм,а вот это на вряд ли...

у Мадонны когда-то были на пальцах рук такие)

А ещё Аврил Лавин!.. :lol: Только не на пальцах...

Постоянные татухи на других... Вообще вроде как не люблю. С другой стороны, во-первых, зависит от татухи и от человека, во-вторых, енто его личное дело, в-третьих, что называется, был бы человек хороший = ))

Верно...Вот у меня братик сделал себе тату- между лопаток небольшой чёрт с сигаретой,весь такой взъерошенный...Мне не нравится...Но ведь братик,а я его люблю...И енто его личное дело!.. :D

55

Вик, а что и где?

Сразу скажу,что хочу временную. И я хочу старый логотип :blush: ,который RW со звездочкой, на вопрос где -  как же это объяснить...короче,там где у Роба написано all you need is love :D.А вообще,что бы вы ни говорили насчет подражания, мне бы хотелось таких же ласточек как у него,очень красиво :inlove: ...
А вообще,пока делать не буду.Поводов для ежедневных ссор с родителями и так с лихвой хватает...Хотя они,конечно,будут рады такому долгоиграющему поводу...
З.Ы. Сорри,что так поздно отвечаю,только сейчас заметила вопрос. :rolleyes:

Насчет пирсинга,я не очень хочу...Ну может,разве что пупок проколоть.Зато обожаю,когда у парня проколота бровь или ухо :inlove: ...

Отредактировано De-lovely (08.01.2006 17:36)

56

...Ну может,разве что пупок проколоть...

Это ж больно! :o

57

Это ж больно!

Зато быстро.Вообще не знаю сильно ли я боюсь боли :argh:...Знаю только,что я до безумия боюсь гастротерапии,вот что действительно больно :unsure:

58

Да, но потом надо долго мучаться, пока заживет..

59

Это ж больно!

потом надо долго мучаться, пока заживет..

На сколько я знаю это практически небольно и заживает очень быстро! У меня знакомая любит пирсинг и рассказывала. А ещё у меня одна девчёнка знакомая через 3 дня спокойно занималась спортом! : ))

Я вот лично недавно для себя узнала, что очень терплю боль! Сама в шоке была!  :D

я до безумия боюсь гастротерапии

Гастроскопию чтоли? Да, вот это жуткая штука!

60

Гастроскопию чтоли? Да, вот это жуткая штука!

Да-да,точно.Слава Богу,я стала забывать это страшное слово...