Альтернативный текст

Robbie Williams Forum | Feelfine Stranger. Добро пожаловать на главный форум Робби Уильямса в России!

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.



Любимые альбомы

Сообщений 1 страница 27 из 27

1

а какие цельные работы и каких исполнителей вам нравятся?

для начала вот выбрал альбомы, которые мне наиболее запомнились в этом 2005 году.
а точнее стали одними из самых любимых вообще.
*в порядке убывания*
1-2)Bon Jovi - Have A Nice Day
1-2)Robbie Williams - Intensive Care
3)Coldplay - X&Y
4)Depeche Mode - Playing The Angel
5-6)A-ha - Analogue
5-6)Black Eyed Peas - Monkey Business

да, первые места у меня делят Бон Джови и Робби. Но БД написал первым...ну..даже не знаю, всё-таки этот альбом меня не просто впечатлил. я его даже не ждал!! точнее я не знал ещё за 2 недели до его выхода, что он выйдет!! (извиняюсь за каламбур).
и вдруг такой ценный экземпляр. для меня. редко бывает, что альбом нравится целиком, но это как раз тот случай. очень грамотный, цельный и в то же время прибыльный альбом. Бон Джови - рулят! :vo:
Робби. ну здесь всё было сказано-пересказано. чуть ниже лишь потому, что я его ждал 3 года и прекрасно понимал, что Робби меня всё равно не разочарует. так и получилось.
Coldplay. да...да...да!!! прекрасный альбом. не зря его и в Америке любят. полюбил я эту группу. сильно. во многом благодаря именно x&y.
да и вообще, мне любим брит-поп..
Depeche Mode. всё-таки я не фанат такой музыки, но DM всегда стоял особняком и их песни мне нравились. ну а с этим альбомом связаны очень приятные для моменты ;) *жду концерта!!!*
A-ha. мне нравится A-ha. ну мелодичная у них музыка. люблю я такую, что ж поделать. "старички" на своём уровне. за песню Birthright им особый респект.
*надеюсь и на их концерт попасть*
BEP. ну модная у них музыка. меня прикалывает. и неплохо, что они после Elephunk не провалились, а наоборот стали ещё популярнее.

2

Альбомы говоришь :mellow:
1. Robbie Williams- Intensive Care
2. Gwen Stefani - LOVE MUSIC ANGEL BABE
3. Mark Owen - How the mighty fall
4. Новый BSB
Это что касается этого года!
А вообще все альбомы потрясающи у Queen и Janet Jacson!
Ах,да! Еще,конечно ТТ и Мадонна :D  И Simply Red навсегда!!!

3

Я,кроме Робби,почти ничего не слушаю,ну там пару бессмертных песен Queen Duran-Duran.А да!-Очень-очень понравился новый альбом A-ha.

4

Очень-очень понравился новый альбом A-ha

эт мы знаем ; ))

4. Новый BSB

Пух, голова не варит у меня ща. это кто?

5

Пух, голова не варит у меня ща. это кто?

Э...я не совсем Пух...но попробую ответить,возможно это  Backstreet Boys ... :o: ...[list]1)Intensive Care ...
2)Green Day - American Idiot
3)Gorillaz - Demons Days[/li][/list]

6

1)Franz Ferdinand - You Could Have It So Much Better
2)The Chemical Brothers - Push The Button
3)Depeche Mode - Playing The Angel
4)Coldplay - X&Y
5)От Паланги до Гурзуфа (La Musique Sovietique. L'ete 69)

Вообще этот список далеко не полный. Думаю есть большое количество групп с хорошей музыкой о которых я ничего не знаю. Те же FF пишут отличные песни, но думаю на Туманном Альбионе(да и не только) найдется с десяток команд не хуже. Неоткуда брать инфу: по радио и ТВ спектр очень узкий, а покупать диски просто ради ознакомления нет возможности.

Отдельный респект Chemical Brothers. Их диск буквально перевернул мое сознание, после этого я  всерьёз стал интерисоваться электроникой. Для меня это совершенно новый удивительный мир и я очень рад, что открыл его для себя :rolleyes:  :music:

7

Да  BSB-Backstreet Boys! :rolleyes:

8

Ну и я тут засвечусь :) .
1.F.Ferdenand
2.Green Day
3.Depech Mode
4.GorilaZZZ
5.Garbage
6.Oasis
7.Fatboy Slim
8.Robbie Williams
9.Imbrudlia
...вот за '05 год...
А по поводу Chemical Brothers...ведь спопсовались...как и Moby и пр. ...Ради денег работать - хороршо,но так...Извините,кнечна,но мое мнение таково... :huh:

9

А по поводу Chemical Brothers...ведь спопсовались...как и Moby и пр. ...Ради денег работать - хороршо,но так...Извините,кнечна,но мое мнение таково... 

Слышал и такое мнение...не согласен. Возможно их музыка и стала более доступной для массового слушателя, но тем не менее они они не потеряли себя, свою особую ни с чем не сравнимую идейность и концептульность.

До состояния Moby им еще "далеко"

А попсовые - это Global Dj's, Benassi и прочая пошлятина. Братья НИКОГДА до этого уровня не опустятся.

10

Слышал и такое мнение...не согласен. Возможно их музыка и стала более доступной для массового слушателя, но тем не менее они они не потеряли себя, свою особую ни с чем не сравнимую идейность и концептульность.

До состояния Moby им еще "далеко"

А попсовые - это Global Dj's, Benassi и прочая пошлятина. Братья НИКОГДА до этого уровня не опустятся.

А я вот тут с Артемом соглашусь...уж простите...Но какие у них были до этого работы...таких они уже неделают,не потому что не могут-могут,и ещё как!..А потому что незачем!..Да,стиль конечна вроде и их...но нет того что было...эммм...как бы выразиться...того эксклюзива от братьев!..Я безумно люблю все их старые работы...но новый альбом для меня...уже не те Chemical Br's...увы!..А то что бенаси,глобал и пр. -попсня,не спорю!!!Это да!..Но и братья работают все таки несколько в ином стиле...А ещё очень люблю Окенфольда!..Да и мн.др. ...не об этом.
А Моби...жаль...работал раньше на своем сентезатере где то в подвалах...и какая музыка была!!!А сейчаз?!.После этого 18 мне кажется все и поплыло-о-о...Хотя все равно его слушаю...И оч нравится он мне как чел. ...Блин,а его старые выступления!..Когда его (типа)распятого выносили...неописуемо...

11

вот, давно хотел для себя отобрать не просто любимые, а любимейшие альбомы, которые постоянно со мной :)
почти все из них прошли мою любовь временем. ну, кроме альбома Бон Джови и Колдплэя. Но они меня настолько порадовали, что вряд ли когда-нить я в них разочаруюсь.
Тяжелее всего мне было выбрать альбом из творчества Queen, хотя это и неудивительно.

1) Robbie - Sing When You're Winning/I've Been Expecting You(2000/1998)
2) Bon Jovi - Have a Nice Day(2005)
3) RHCP - By The Way(2002)
4) Coldplay - X & Y(2005)
5) Depeche Mode - Ultra(1997)
6) A-ha - Lifelines(2002)
7) John Bon Jovi - Destination Anywhere(1997)
8) Eros Ramazzotti - 9(2003)
9) Queen - Jazz(1977)
10)U2 - All That You Can't Leave Behind(2000)

первую строчку рассматривать можно как всё творчество Роба на самом деле.
Но вот 2 самых любимых его альбома у меня вот такие.
Вроде бы никого не забыл...
да, со стороны, наверное, мой вкус выглядит слишком банальным - все группу/исполнители на слуху...но тем не менее вот так.

Отредактировано Better Man (23.12.2007 11:54)

12

пожалуй, сюда напишу.

меня правда прикольнул новый альбом Scissor Sisters - Ta-dah.
и не потому он понравился, что I Don't Feel Like Dancin уже 5 или 6 неделю на 1м месте в Европе сейчас.
я скажу даже, что эта песня ну не то что самая неинтересная на альбоме, но она не такая уж выдающаяся, чтоб держать марку в Европе.
имхо, очень много других ярких песенок тут.
Ян, жаль, что тебе не понравился. ну да ладно.

Я конечно 100 раз говорил, что сами их образы бесят.
но стиль их музыки нравится. такое диско 70-80х..супер!=)))

бесит на альбоме вот эта песня She's My Man. это из разряда Your Gay Friend :fu:  :laugh: бесит словами и названием. а звучание прикольное))

ну а единственная песня, которая не нравится абсолютно - это Paul McCartney.

вступление Everybody Wants The Same Thing напоминает заглавную песню "Друзей".
Might Tell You Tonight -смесь Mary и Laura с их первого альбома.
Land of A Thousand Words - красивая очень песня. Вот был бы только голос на ней более мужской и тогда вообще красота была бы.
Intermission - закос чуть ли не под 30ые годы=)
чаще других слушаю I Can't Decide - такая развесёлая.
а главное открытие - The Other side. чуть-чуть напоминает Робовскую Meet the Stars, но поинтереснее. и в концовке красивые такие проигрыши - уже напоминают OST "Таксист".

вот что в этом альбоме важно так это то, что на любую песню можно выпускать сингл и он станет хитом. Это не значит, что все песни будут нравиться, они вообще могут не нравиться кому-то. Но то, что звучать они будут долго на радио - это точно..
уж слишком неординарная у них музыка для нашего времени.наверно,
поэтому они и пользуются такой бешеной популярностью у одних, а других они бесят. В этом плане они похожи с Робби. а значит получается неплохо.

p.s. я до сих пор не видел клип на первую песню и не собираюсь его искать, а вот альбом, пожалуй, сейчас ещё раз послушаю...после The Actor=))

13

А чем тебе не нравится название Your Gay Friend?Или я его не так понимаю <_<

14

Раз уж я выложила на сэндспэйс, то решила поделиться с вами ссылкой.
Группа kaizer Orchestra. Первый альбом Ompa Til du dor Что с норвежского значит "Ompa till you die" видимо "Омпа, до тех пор пока ты не умрешь".
Омпа - так они называют свою музыку, так же КайзеРок.

Чем мне понравился этот альбом. Во-первых, поют на норвежском. И даже не понимая смысл текстов, сама музыка и голос, поднимают настроение. Во-вторых, прочитав перевод текстов на инглише, стало понятно, что альбом рассказывает как будто историю про ганстеров, про то, как один из них хотел завоевать континенты, любил русскую атмосферу и русских балерин = )

Альбом ооочень веселый, только так поднимает настроение. (кстати, это касается двух други альбомов, но там уже свои истории.)
Что по самой группе: все сценические имена заканчиваются фамилией Kaizer (не ново, но все равно =)) ), клавишник любит выступать в противогазе. Два гитариста. ОДин из них практикует игру на пустых бочках. Басист не басист, а контрабасист. Забавный ударник и, по-моему, отличный вокал.

15

Мои любимые альбомы 2007 года:

1) The Good The Bad And The Queen

2) Fountains Of Wayne - Traffic And Weather

3) Eagles - Long Road Out Of Eden

4) Kaiser Chiefs - Yours Truly, Angry Mob

5) Arctic Monkeys - Favourite Worst Nightmare

6) Babyshambles - Shotter's Nation

7) Editors - An End Has A Start

8) Ian Brown - The World Is Yours

9) Simply Red - Stay

10) The Cribs - Men's Needs, Women's Needs, Whatever

16

Слава,The Good The Bad And The Queen,Babyshambles и Editors - подписываюсь)

17

Алекс,хоть и год прошел,а Jаzz точно 1997 года?:D

18

хахах)))
77го, конечно) исправлю, спасибо

19

Очень трудный вопрос. Это так сложно найти идеальный альбом даже у любимых исполнителей. Но попробую.

Robbie Williams - Intensive Care/ Escapology
Spice Girls - Spice
Cher - Believe
Depeche Mode - Ultra
Red Hot Chilli Peppers - Californication
Christina Aguilera - Back To Basics
P. Tschaikowsky - Golden Collection

Я знаю, что включать сборники хитов не очень логично, но ничего не могу с собой поделать - люблю я эти альбомы

Bryan Adams - Best of Me
Blur - Best of Blur

...and last but not least Backstreet Boys - Greatest Hits - Chapter One ( не могла я его не написать, а то бы пришлось писать пять альбомов из шести, а так вышел один).

20

большой респект за "Ультру".
Это мой тоже любимый альбом у Депешей

Отредактировано Better Man (30.12.2007 14:08)

21

Gareth Gates - Pictures of other side
Lee Ryan - The Album
Robbie Williams - Escapology
Take That - Never Forget
Duncan James - Future past
Bryan Adams - The best of me
Depeche Mode - Ultra
Five - The greatest hits
Pink Floyd - Dark Side of The Moon
Blue - Best of

наверное все=))

22

в 2007 году из новинок я могу отметить альбомов достаточно, но при этом ни один из них не стал очень любим. Да, хорошие, по-своему понравились и даже удивили, но бомбы не дождался :)

Dave Gahan - Hourglass
Adriano Celentano - Dormi Amore La Situazione Non E
Kylie Minogue - X
Manic Street Preachers - Send Away The Tigers
Travis - The Boy With No Name
Mark Ronson - Version
Simply Red - Stay

Причем не расставляю их в каком-то определенном порядке, т.к.каждый из них заполнял свой временной отрезок у меня в этом году.

Альбом Дэйва приятно удивил. Всё-таки записать сольник на уровне ДМ сложно. И пускай, альбом сначала показался мне скучноват, на нем есть ряд очень интересных композиций. Например Saw Something, ставшая моей любимой новинкой года.

Челентано уже не молод, но кажется, что с каждым новым своим альбомом его музыка и голос становится всё более зрелой. Отличный альбом знаменитого итальянца.

Кайли вернулась успешно. На фоне её хотелось бы и Робби увидеть таким же посвежевшим на новом альбоме.

Альбом Маников понравился своим звучанием, напоминающим и ДМ, и ПШБ. В общем-то открыл эту группу для себя. Ну, а сэмпл в рекламе Самсунг Дуос напомнил о моей их любимой песне The Love Of Richard Nixon :)

Трэвисы были весной и хотя уже давно альбом не слушал, не забыл о них. Closer, Big Chair, Selfish Jean время от времени заслушиваю.

ну, а Ронсон хоть и собрал под свое крыло разных звезд, чтоб они спели каверы, сделал всё профессионально и альбом до сих располагается на высоких позициях в чартах различных, что заслуженно.
Ну и спасибо ему, что вернул Робби на сцену в этом году!

Также неплохие альбомы получились у Bon Jovi, Maroon 5, Linkin Park.

Но всё-таки в этом году больше слушал альбомы прошлого.

зато в новом году могу ожидать гораздо большего.
1) Робби
2) U2
3) Coldplay
4) Keane
5) Scissor Sisters
6) Bryan Adams
7) Moby
8) Madonna

возможно RHCP, DM, PSB выпустят.

а следовательно могу ждать урожай от самых моих любимых исполнителей. ура, товарищи. слава Богу, год свиньи заканчивается

Отредактировано Better Man (31.12.2007 20:12)

23

в новом году могу ожидать гораздо большего.
1) Робби
2) U2

Я тоже хотела бы услышать новый альбом U2. Мне оч нравится All That You Can't Leave Behind(2000), но все же мой любимый - Achtung Baby(1991) =)

24

В последнее время мне очень нравится музыка группы  Muse. И их последний альбом я смело могу прибавить к моему "любимому" списку:

Muse - Black Holes & Revelations :music:

25

Любимые альбомы 2008:

http://pic.ipicture.ru/uploads/081224/3778/thumbs/noWhndGT1B.jpg
1) Laura Marling - Alas I Cannot Swim

http://pic.ipicture.ru/uploads/081224/3778/thumbs/4wUGyA3XTU.jpg
2) Oasis - Dig Out Your Soul

http://pic.ipicture.ru/uploads/081224/3778/thumbs/f14512oAY9.jpg
3) The Kooks - Konk

http://pic.ipicture.ru/uploads/081224/3778/thumbs/Sq24Cs3T3G.jpg
4) The Last Shadow Puppets - Age of the Understatement

http://pic.ipicture.ru/uploads/081224/3778/thumbs/qDWy4lKR47.jpg
5)Brett Anderson – Wilderness

http://pic.ipicture.ru/uploads/081224/3778/thumbs/TuHQUn1Oxn.jpg
6) Dirty Pretty Things - Romance At Short Notice

http://pic.ipicture.ru/uploads/081224/3778/thumbs/6l43tVq4Ws.jpg
7) Travis - Ode to J.Smith

http://pic.ipicture.ru/uploads/081224/3778/thumbs/MAWqSYET5q.jpg
8) The Subways - All Or Nothing

http://pic.ipicture.ru/uploads/081224/3778/thumbs/uYLJ0AI8RF.jpg
9) One Night Only - Started A Fire

http://pic.ipicture.ru/uploads/081224/3778/thumbs/cOIo9B0A7U.jpg
10) Cajun Dance Party - The Colourful Life

http://pic.ipicture.ru/uploads/081224/3778/thumbs/1N76A7OU6B.jpg
11) The Ting Tings - We Started Nothing

http://pic.ipicture.ru/uploads/081224/3778/thumbs/1bQGwpv8To.jpg
12) The Indelicates - American Demo

http://pic.ipicture.ru/uploads/081224/3778/thumbs/oENfvoXdS4.jpg
13) Primal Scream - Beautiful Future

http://pic.ipicture.ru/uploads/081224/3778/thumbs/uER12HSMh1.jpg
14) I Am Kloot - Play Moolah Rouge

http://pic.ipicture.ru/uploads/081224/3778/thumbs/cDo36SP9rQ.png
15) The Charlatans - You Cross My Path

Другие качественные релизы года, которые нельзя не отметить:

The Verve - Forth
Blood Red Shoes - Box of Secrets
The Automatic - This Is A Fix
Rachael Yamagata - Elephants...Teeth Sinking Into Heart
Kings of Leon - Only by the Night
The Fratellis - Here We Stand
Adele - 19
MGMT - Oracular Spectacular
The Rifles - The Rifles EP
The Killers - Day & Age
Guns N' Roses - Chinese Democracy
Razorlight - Slipway Fires
Supergrass - Diamond Hoo Ha
The Cure -  4:13 Dream
Mystery Jets - Twenty One
The Hush Sound - Goodbye Blues
Little Man Tate - Nothing Worth Having Comes Easy
The Teenagers - Reality Check
Glasvegas - Glasvegas
The Raconteurs - Consolers of the Lonely
Gary Moore - Bad For You Baby
The Kills - Midnight Boom
Uh Huh Her - Common Reaction
Lenka - Lenka
The Rascals - Rascalize
Delays - Everything's the Rush
James - Hey Ma

Отредактировано Слава (24.12.2008 21:34)

26

ЧАСТЬ 1.

вообще говорить о музыке всегда сложнее, лично мне не хватает музыкальной лексики и порой на слух не могу разделить инструменты. но это если откровенно говорить, а вообще же постараюсь как могу.

сначала поименные годичные лауреаты, так сказать :) :

музыкальное событие года
Ennio Morricone

безусловно, таковым стал концерт в Кремле этого пожилого, но вечного итальянца.
я никогда еще не слышал вживую музыку настолько проникновенную, которая звучала 9 марта, а у меня на лице были слезы блаженства и спокойствия.
грустно, что, наверное, больше такой возможности не представится.

ностальгия
Laid Back - Sunshine Reagge

я балдел от песни еще когда маленький был и, вот, лишь в этом году скачал себе ее на вечное пользование. гениальная песня = )

лучший альбом
The Killers - Day & Age

Много хорошего было в 2008 выпущено и в отличие от территории "кино", большинство музыкальных гуру выпустили свои новые работы (кхм, ну конечно с оговорками :) ).
Но при этом альбомом-настроением 2008 для меня стал от рокеров из Лаc-Вегаса, которые безусловно имеют уже имя, но...но ориентируются на своих кумиров.
Слушая пластинку, я услышал влияния Дюран Дюран, Дэвида Боуи, Джонни Кэша, ПШБ, Dire Straits, но от этого получал лишь удовольствие.
Этот своеобразный микс из больших музыкантов и мешаний всеразличных инструментов подарили классное звучание. Внедрение саксофона в трех-четырех песнях - словно бальзам на душу...вроде рокеры и саксафон - просто блеск. Африканские ритмы, ритмы диско.
Многие знакомые мне говорят, что альбом состоит из одинаковых песен. Я не согласен. Скорее они создают одно большое общее настроение, причем позитивное.
Выбирать лучшую песню вообще занятие сложное, правильнее будет сказать, что каждый новый день - она новая.
Но, пожалуй, все же Losing Touch. саксафоны...ах =)

открытие 2008
Connie Talbot

Я сначала было хотел объединить эту номинацию с "Неожиданностью года", ибо открытий в полном смысле этого слова у меня не было за этот год. Да, случались отдельные песни, альбомы, которые были в новинку очень приятную, но они относились в года прошлые.
Но все-таки под конец календаря я наткнулся на бесподобное создание по имени Кони Тэлбот. Только не смейтесь, ей всего 8 лет. Ну, я же просил не смеяться…
В общем, девчушка достигла того, чего у кое-кого не получается вовсе долгие годы – 1 места в американском чарте (за песню Марли – 3 маленькие птички). Но дело тут не в местах (хотя событие невероятное), а в том, что малышка поет настолько здорово, что забываешь про возраст. Чисто, душевно -  просто умничка!
Пока что у нее, конечно песни не свои, а каверы, но список потрясает – самые сливки 20 века собраны. Somewhere over the Rainbow, White X-mas, Smile, Imagine, Wonderful World   I Will Always Love You, Silent Night.
Хочется банально сказать, что «ее ждет большое будущее», но М.Калкина тоже ждало, например.  Много чего еще должно произойти с ней, поэтому верится с трудом, что она останется с музыкой по жизни. Но на данный момент ее появление – настоящий подарок для ушей =)

неожиданность
Oasis - Dig Out Your Soul

Немного своих мыслей об Oasis и альбоме в частности я уже выкладывал чуть ранее, поэтому, чтобы не повторяться скажу и что-то свежее. DOYS вышел в нужный момент, когда было необходимо что-то шумящее, но со смыслом. Лучше всех с этим справились братья Галлахеры и компания, за что им по-человечески «спасибо». При том, что не все песни моего настроения или предпочтения, в каждой из них есть, что выделить. Ну, а синглы и вовсе бесподобные получаются: под The Shock Of The Lightning можно объездить весь город и не устать от песни (кстати, ученые не так давно подтвердили, что за рулем бывает меньше несчастных случаев, когда люди слушают шумящую музыку, а вот классика и прочее – это очень не гуд за рулем), ну, а I'm Outta Time – это и вовсе что-то особенное для меня. Почему-то люди часто ухмыляются, когда слышат много хвалебного, хотя, наверное, это объяснимо. Поэтому, просто и кратко I'm Outta Time – великолепна.
Ну, а чтобы подтвердить свою номинацию, скажу, что для меня альбом стал любимым в творчестве Oasis. В этом и вся неожиданность..

cамое свежее звучание
Keane - The Perfect Symmetry

Альбом был принят по-разному - кому-то не пришлось по душе погружение группы в 80-ые, оттого пластинка в их глазах считается неудачной, другим же стали интересны эксперименты Keane и то, что они не испугались записать что-то новенькое. Я отношусь ко второй группе, хотя я честно не думал услышать нечто подобное и долгое время сам не мог привыкнуть к звучанию. Но такая же ситуация была и с их прошлым UTIS. У ребят удивительным образом получается цеплять не сразу, а со временем.
Кстати, это оценили и в Q:
http://promo.q4music.com/q4music/qbestof20...lts/Keane.shtml

приглашение четвертого члена команды добавило электроники и новые вариации на бэк-вокале.
отличный свежий альбом

ожидание
U2

ну да, так и есть. только политикомэны недосчитались двух песен, ай-ай-ай, как нехорошо

лучшая песня
Coldplay - Viva La Vida

а тут все просто.
больше всего слушал, больше всего напевал.
позитивнее звучания в этом году ни слышал, а для такого тяжелого года песня пришлась просто как никогда вовремя.
ах да..и мне не надоедает :)

замена
Natalie Portman's Shaved Head - Glistening Pleasur

Я ждал вообще-то альбом от Scissor Sisters, а совершенно случайно подвернулась эта группа с названием похлеще, чем Umaturman.
Живая танцевальная пластинка, полная жизни и энергии. Гей-диско, да? ну, а что такого - это весело на самом деле

саундтрек 2008
"Нефть" / "Красавчик" / "Молодость без молодости"

не стал выбирать кого-то отдельно. "Нефть" - удивила, кажется, всех своим саундом и работой гитариста Радиохэд, Красавчик отметился подбором отличных композиций в фильме, плюс парочкой инструменталок, ну, а Молодость - открыла для меня нового композитора, который работает в духе 70ых, в фильме Копполы его музыка звучала превосходно

романтика 2008 - Bryan Adams - 11
Это, кстати, самая ожидаемо. Адамс едва ли не последний романтик в музыкальном Мире, как банально это ни звучит. На его песнях его рос, когда еще даже в музыке был совсем никакой. С тех пор, Брайан не открыл Америки ни разу, но плохо ли это? И ставил ли он перед собой такой цели?
думаю, нет. Он продолжает радовать стабильно узнаваемым стилем и крепкими альбомами для души.
Пластинка "11" держалась в моем плэй-листе дольше всех - с весны.
Красавец, Адамс! и приятно, что за "Динамо" болеет :))

а еще сейчас стало модно выбирать лучшую альбомную обложку, поэтому...
Обложки 2008:
пальму первенства я отдаю Coldplay - Viva La Vida. Уж больно величественно смотрится пластинка с картиной Делакруа, впрочем как и синглы этой кампании в целом, которые были выдержаны в творческой композиции, что меня как сына художника очень обрадовало.
второе место отдаю The Verve - Forth. Очень мало в Мире есть вещей, на что смотреть приятнее, нежели на ясное небо.
ну, а третье место - Keane - Perfect Symmetry за обыгрыш своего названия и просто за улыбку при взгляде на обложку.
http://img.photobucket.com/albums/v703/natportman/VivaLaVida.jpghttp://img.photobucket.com/albums/v703/natportman/Forth.jpghttp://img.photobucket.com/albums/v703/natportman/Keane_Perfect_Symmetry.jpg

27

ЧАСТЬ 2.

Любимые альбомы 2008:
1) The Killers - Day & Age
2) Coldplay - Viva La Vida or Death And All His Friends + Prospect's March
3) Bryan Adams - 11
4) Keane - Perfect Symmetry
5) Oasis - Dig Out Your Soul
6) Queen & Paul Rodgers - The Cosmos Rocks
7) Tom Jones - 24 Hours
8) Natalie Portman's Shaved Head - Glistening Pleasure
9) Take That - The Circus
10) Gem - New

http://img.photobucket.com/albums/v703/natportman/Killers_day_age.jpghttp://img.photobucket.com/albums/v703/natportman/14e87120ac20.jpghttp://img.photobucket.com/albums/v703/natportman/Bryan_Adams_-_11.jpg
http://img.photobucket.com/albums/v703/natportman/Keane_Perfect_Symmetry.jpghttp://img.photobucket.com/albums/v703/natportman/Dig_out_your_soul.jpghttp://img.photobucket.com/albums/v703/natportman/Queen_The_Cosmos_Rocks_Album_Cover.jpghttp://img.photobucket.com/albums/v703/natportman/1001005003.jpg
http://img.photobucket.com/albums/v703/natportman/rev3598.gifhttp://img.photobucket.com/albums/v703/natportman/Take_That_The_Circus.jpghttp://img.photobucket.com/albums/v703/natportman/Forth.jpg

Разочарования 2008:
Razorlight - Slipway Fires
Madonna - Hard Candy
Snow Patrol - A Hundred Million Suns
Gnarls Barkley - The Odd Couple
Counting Crows - Saturday Nights And Sunday Mornings

поп-альбомы 2008:
Kylie Minogue - X
Take That - The Circus
Tom Jones - 24 Hours
Dido - Safe Trip Home

любимые песни 2008
1) Coldplay - Viva la Vida
2) Oasis - I'm Outta Time
3) The Killers - Losing Touch
4) Alcorus - Shine
5) Bryan Adams - We Found What We Were Looking
6) Keane - Perfect Symmetry
7) Tom Jones - If He Should Ever Leave You
8) Queen + Paul Rodgers - We Believe
9) Coldplay - Lovers In Japan
10)Verve - Judas

Отредактировано Better Man (01.01.2009 14:44)