Альтернативный текст

Robbie Williams Forum | Feelfine Stranger. Добро пожаловать на главный форум Робби Уильямса в России!

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.



Театр

Сообщений 1 страница 30 из 50

1

очень интересно, будет ли пользоваться эта темка популярностью?...
почему-то кажется, что нет :argh: но надеюсь, вы развеете это моё мнение.

Сегодня ходил в МХТ им.Чехова на спектакль "Псих".
В главных ролях - С.Безруков. Это одна из лучших постановок О.Табакова и я вам скажу, что это не пустые слова! просто СУПЕР!!
актёры, хотя кроме Сергея я ни кого и не знал, сплотились в один очень дружный коллектив, подарив мне, пожалуй, самый лучший спектакль, который я видел в своей жизни :vo:
масса позитива оставил.
Интересный сюжет, отличная игра актёров, возможность посмеяться..почти на каждой фразе. Ну и ещё прекрасная игра Безрукова.
и теперь пусть хоть кто-нить скажет, что у него нет таланта :angry:
нет, это ваше мнение так говорить, конечно..но вы знайте, булыжника не пожалею!!!! :laugh:
ладно, я шучу, так и быть.
а вообще и правда классно сыграл.
вначале даже напомнил Андрея Миронова - моего любимого советского актёра.

p.s. долго апплодировали в конце. В своей жизни дольше хлопал в ладоши только на концерте Робби в Москве. вот так.

Отредактировано Better Man (20.12.2005 23:58)

2

Давно не была в театре :why: .Не с кем,некогда...Самое яркое впечатление от театра - мюзикл "Notre Dame de Paris." До сих пор обожаю.А последний раз в театре была на...на...на Норд-Осте.Ё моё...как давно-то...

3

Я последний раз была …наверно где-то год назад на МиМ Р.Виктюка.
Вообще стараюсь посещать, но в этом году просто некогда

4

МиМ Р.Виктюка.

Виктюк...Давно заинтригована рассказами о нестандартности его постановок и хочется увидеть это своими глазами,но будет это явно не в этом году(имею в виду год учебный,я вообще под понятием год всегда подразумеваю промежуток с сентября по май).

5

Мне очень понравилось!  :vo: Правда первые минут 30, хотелось уйти, я даже зевала уже. Но потом….В конце зал аплодировал минут 10!А Воланд какой!  :inlove: Только Маргарита не очень понравилась. -_-

6

я месяц назад ходила в Молодежный театр на моноспектакль Нелли Уваровой - это та, что испоняет главную роль в "Не родись красивой" (мы его между собой называем "Умри уродиной":)) Так вот спектакль оказался очень хороший - назывался он "Правила поведения в современном обществе", это какая-то французская пьеса межвоенного периода. Очень хорошо поставленная и сыгранная. До такой степени, что я еще раз хочу сходить:))

7

Я очень люблю театр, но часто ходить не получается :why: Последний раз была где-то месяц назад на спектакле "Лоренцаччо" в РАМТе. Очень понравилось, хочу еще раз сходить. Довольно необычно то, что зрители сидят на сцене, а все действие происходит в зале... поразила скорость актеров,  за считанные секунды спускающихся с балкона в партер :rolleyes:
Еще из того что смотрела в этом году очень понравился и запомнился "Рубиновый вторник" в театре Луны :vo: это постановка "полета над гнездорм кукушки"... музыкальное оформление - песни роллинг стоунз (отсюда и название)... Замечательный, я бы сказала идеальный, спектакль :wub: пожалуй мой любимый, на данный момент...

8

Ходила сегодня на "Бесов" в "Современник".Тяжелый спектакль...Мне очень понравилось.Обстановка была как раз такая,какая и должна быть,когда ставят Достоевского:мрачно,очень темно,на фоне - черное небо,покрытое тучами.После каждой сцены еще больше заглушался свет и появлялись черные фигуры,при этом на весь зал очень громко раздавался дьявольский хохот,жуткий шепот и тому подобное...Честно говоря,в эти моменты мне было очень страшно,правда)

Отредактировано De-lovely (29.07.2006 00:57)

9

Я сегодня абсолютно случайно узнала,что знаменитый мюзикл "Губы" это Набоковская "Камера Обскура"!!! Теперь хочу на него сходит)Правда,мне кажется,что Стоцкая в роли 16-летней Магды это немного странно...

10

Ммммм... Театр!
Как я давно не ходила в театр, а веть раньше каждые выходные.... партер...
Эх, надо будет сходить!  ^_^

11

Мы с однокурсницами в следующую субботу в театр на Таганке на "Антигону" идем.Это в надежде,что она нам хоть как-то поможет с античкой)))

12

Вик, рассказывай, как сходила?
я вообще "Таганку" не люблю. но может тебе она больше понравилась/нравится.

Отредактировано Better Man (01.10.2006 01:04)

13

Сходила отлично.Безумно понравился спектакль,хор вообще просто обалденный...Вообще все так необычно-греческая трагедия все-таки очень сильно отличается от того,что я обычно смотрю в театре.А еще сегодня юбилей у Любимова,так что после спектакля на сцену выходили его коллеги/друзья,пели,поздравляли его,шутили...Оч.классно было)

Я в "Таганке",кстати,раньше именно на спектакли не ходила,я там была пару раз,когда наша школа выступала.

14

А кто играл?)) И для антички пригодится?))

15

Пригодится,пригодится =) Даже очень.
А играли...Ну мне их имена ничего не говорят,так что я не запомнила :blush:

16

Была сегодня в МХТе им.Чехова,"Белую Гвардию" смотрела.Если честно,книга мне не особо понравилась,но спектакль был отличный - очень советую.Особенно Хабенский (в роли Алексея) порадовал.Мы его даже хотели после спектакля подождать,автограф попросить,но было уже начало двенадцатого,и хотелось домой.
Вот...А Лариосика играл тот актер,который пиво "Толстяк" рекламирует,очень жаль,но его могу описать только так,ибо вся время забываю его фамилию).И здорово,кстати,сыграл Лариосика...

17

А Лариосика играл тот актер,который пиво "Толстяк" рекламирует,очень жаль,но его могу описать только так,ибо вся время забываю его фамилию).И здорово,кстати,сыграл Лариосика...

Александр Семчев...отличный актер кстати в фильме Павла Лунгина еще играл "Свадьба" а так же в проекте "Остановка по требованию".

18

был сегодня в театре С.Намина на рок-опере "Иисус Христос - суперзвезда".
изначально я не думал, что у меня вызовет большой восторг.
но вы знаете, мне ОЧЕНЬ понравилось.
очень необычная постановка, красивая музыка и артисты потрясающе поют вживую на английском.
декораций как бы и не было толком, но всё что выше с лихвой покрыли их отсутствие.
так что, я очень рад, что у меня была такая возможность..

Отредактировано Better Man (08.02.2007 23:37)

19

были вчера в Театре Киноактера на премьере Ленинградского романа, в гл. роли Игорь Петренко (Водитель для Веры). Рядом с нами сидели Паша Большак и Евгений Цыганов (оба играли в Прогулке и Питер FM). Спектакль понравился, эдакий любовный треугольник, начавшийся в блокадном Лениграде, и окончившийся в нем же 31 декабря 1959 года. Советую сходить! Смешно и грустно до слез :)))

20

а никто не ходил на "Ноты Нино Роты" в Театр Луны?

21

Ух ты ^_^   Хорошо вам в Москве..  А это спектакль или они его музыку исполняют?

22

это спектакль с использованием его музыки.
но я сам-то не был, заинтересовало название, сама понимаешь)
ну и надеялся, что может кто ходил на него, расскажет подробней

Отредактировано Better Man (29.02.2008 00:37)

23

Последний раз ходила в наш скандальный театр "У моста" на Мастера и Маргариту. Честно говоря, их постановка не очень понравилась, да и читать всяко интересней.
Собираюсь туда же на Дракулу. Говорят супер

24

12 ВАРИАНТОВ ЛЮБОВНЫХ СИТУАЦИЙ С СПЕКТАКЛЕ "БЛИЗОСТЬ"

Несколько лет назад на киноэкранах с большим успехом прошел фильм Майка Николса "Близость", где играли Натали Портман, Джулия Робертс, Джуд Лоу, Клайв Оуэн. Огромные кассовые сборы, несколько номинаций на премию "Оскар". Но мало кто знает, что сценарий фильма - это оригинальная пьеса британского драматурга Патрика Марбера "Близость".

Один из главных секретов успеха – тонкая, неординарная, полная неожиданных поворотов история, рассказанная Марбером. Это история, состоящая из 12-ти эпизодов. 12 вариантов любовных ситуаций, которые возникают внутри необычной четверки людей – юной стриптизерши, писателя-неудачника, доктора– дерматолога и модной фотохудожницы. Хитросплетенный четырехугольник, на долю которого приходится три влюбленности с первого взгляда, один брак, четыре измены и умопомрачительный стриптиз. В погоне за острыми ощущениями, герои пьесы постоянно перезагружают свои взаимоотношения, манипулируют чувствами друг друга, а главное, так изобретательно лгут, что уже сами не могут отличить правду от лжи. Ларри, Дан, Анна и Алиса в двух шагах от любви, очень близко, но боятся страданий. У них есть двенадцать попыток стать друг другу еще ближе.

Пьесу Патрика Марбера ставит режиссер Елена Новикова, чьи дебютные постановки "Галка Моталко" и "Нинкина земля. Чужие" в Центре драматургии и режиссуры п\р А. Казанцева и М. Рощина вызвали невероятный интерес в театральной Москве.

Режиссер: Елена Новикова.
Сценограф: Анастасия Пугашкина.
Композитор: Алексей Айги.
Художник по свету: Евгений Ганзбург.
Художники по костюмам: Анна Чистова, Марина Эндаурова.
Видео-дизайн: Роман Соколов.
Артисты: А. Мордвинова, А. Бегунова, А. Кузичев, М. Виторган.

9 и 10 апреля, центр Мейерхольда, начало в 19:00.

о, вот на это надо будет мне подсуетиться :)

25

А на День Радио никто не собирается?

26

Cмотрела фильм «Близость», и, честно говоря, он мне совсем не понравился. Может, не поняла.

А на День Радио никто не собирается?

Разве это спектакль, не фильм?

27

Cмотрела фильм «Близость», и, честно говоря, он мне совсем не понравился. Может, не поняла.

ну может и такое :)
помню, что на данном форуме вроде больше ни от кого положительного отзыва не слышал, поэтому не затеряешься)))

у меня же фильм в персональной 10ке.

Отредактировано Better Man (08.04.2008 22:10)

28

Cмотрела фильм «Близость», и, честно говоря, он мне совсем не понравился. Может, не поняла.

А на День Радио никто не собирается?

Разве это спектакль, не фильм?

Фильм по спектаклю сняли =) А спек вроде 13ого и 16ого апреля будет.

29

вроде, сюда :)

http://i259.photobucket.com/albums/hh299/daredaze/traviata6.png
вчера посмотрела "Травиату" Верди. Давно хотела, очень уж много слышала о ней) Запись оперы с фестиваля в Зальцбурге, 2005 год. Виолетта - Анна Нетребко. Знаете, никогда особо не любила оперу, но тут... Еще, видимо, симпатия к Анне прибавила мне ощущений... Просто великолепно!!! И ведь минимум декораций, самые простые костюмы, а как все передано! Даже не знаю, чем я больше восхищаюсь, голосом Анны или ее актерской игрой. И вообще, она красавица! :) Хотела от избытка эмоций еще картинок накидать, но передумала засорять форум))

Только вот еще один момент: на фоте внизу рядом с Анной чувак... Очень уж он мне кого-то напоминает ;) Скажите, это только у меня такие галлюцинации?)
http://i259.photobucket.com/albums/hh299/daredaze/traviata7.png

30

мне Марка Энтони напоминает..))