Альтернативный текст

Robbie Williams Forum | Feelfine Stranger. Добро пожаловать на главный форум Робби Уильямса в России!

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.



A Place To Crash

Сообщений 1 страница 12 из 12

1

Помогите, пожалуйста, перевести "Only palone fill your dish in the dent" :blink:
Эта строчка ставит меня в тупик...

2

Самое интересное, что слова "palone" я не нашла ни в одном словаре :blink: . Может, опечатка?

3

Такое ощущение как будто итальянская фамилия : )))....

4

А по-итальянски это слово значит совковая лопата или заступ:)
Но вряд ли Роб об этом поет :D

Отредактировано Sleeppie (05.12.2005 10:27)

5

А dish - это параболоидный гелиоконцентратор :laugh:

6

А по-итальянски это слово значит совковая лопата или заступ
Но вряд ли Роб об этом поет

Почему и нет... Лопата, яма, выбоина - вполне одной кучи слова. Вопрос в том, что они этой своей кучей обозначают...

7

Ясно, что ничего не ясно :) Даже если считать что palone здесь именно "лопата", то все равно непонятно с чего это Вильямс использовал малораспрастраненное итальянское слово... полиглот, блин... может это все-таки слег какой? нам пока неизвестный... :unsure:

8

Если только личный Вильямсовский сленг, блин... : )

9

Я сейчас обнаружила очень интересную вещь. До того, как Саша дал ссылку на тексты IC, у меня они были скачаны с этого сайта. Правда, в данный момент раздел "lyrics"  у них недоступен, но я решила сверить ту версию текста, что была на вышеуказанном сайте с текстом по Сашиной ссылке. И вот как там выглядит наш абзац:

"Love is the reason but it wont pay my rent
Only baloney fill your dish in the dent
I wont be happy till the moneys been spent
I forget to forget, oh forget, oh forget"
:)  ;)
Не знаю, которому из вариантов стоит доверять, который из них боее верный :huh: ... Но перевода слова "palone",  нам, по-моему, так и не узнать :wacko: .

Отредактировано Atlantida (06.12.2005 20:08)

10

Ваще-та palone в буклете написано... От лицензионного диска...

11

По ходу кто вытащил данные тексты тоже мучались этим вопросом,и не нашли не чего проще как заменить это слово...)))

12

2Robbie54:
:lol:  :vo: