Альтернативный текст

Robbie Williams Forum | Feelfine Stranger. Добро пожаловать на главный форум Робби Уильямса в России!

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.



Компотехнические вопросы : )

Сообщений 121 страница 150 из 216

121

Брр, заглючило. Я исправила, спасибо:) А вообще, я не причем - у меня в голове каша из формул :wacko:

122

Люди! Адрес хаба сменился. Я без понятия, устраивала ли Мелисса по данному поводу массовую рассылку, а потом сообщаю еще и на форуме. За новым - в личку. Делаю так больше не из соображений безопасности, а из желания посмотреть, было ли замечено мое объявление. : )

123

Теперь я поняла,почему не могу зайти в хаб    <_<

124

Вика теперь тоже обладает заветным набором циферок через точки, так что если я отвечать не буду (а такое по некоторым причинам возможно) - пишите ей. Надеюсь, она меня за перевод стрелок не прибьет : ))

125

Не прибьет ; )

126

может у кого-нибудь есть программка чтобы просматривать клипы в формате mov :unsure:

127

Яндекс и Quick Time тебе в помощь. : ) Mov - родной формат квиктайма. Выложить пока не могу, но ее и в самом деле легко найти в сети.

128

Усе ..я вроде уже на хабе... вродь все у мя правильно тока...не могу взять файл лист.. соответственно ниче скачать не могу.. и еще . что там со мной сделают из-за порнухи? я ее убрать из шары не могу.. у меня ее всегда качают и мне неудобно будет оправдыватся... :wacko:

129

Забанят тебя из-за порнухи без права вернуться,вот что.А ты не можешь просто не давать доступ к этой папке?

130

шары стало меньше на 60 гигов :cry:
а чем им не нравится порнуха? у меня она вся отборная :D

Отредактировано sadistkiller (13.07.2006 02:00)

131

ну че за фигня? все у меня качают а я у них не могу! :argh:

132

Скачала учебник по фотошопу,он формата pdf.Теперь мне его чем открыть?

133

Adobe Acrobat ищи. Помочь с прогой пока не могу, с сетью проблемы.
Ну, если конкретно, то у меня стоит Adobe Acrobat 7.0 Professional

134

Спасибо,Оль! Adobe Acrobat  нашла,сейчас загружается : )

Отредактировано De-lovely (21.07.2006 13:02)

135

Она  так и сохраняется, как обычная.Без" движения"(((

136

Она так и сохраняется, как обычная.Без" движения"(((


Если ты ее установишь в кач-ве аватара,она снова придет в движение ; )

137

Просто некоторые сохраняются в движении, а некоторые нет...

138

Если ты ее установишь в кач-ве аватара,она снова придет в движение ; )

Вот ни фига. Гиф "работает" сам по себе, аватар это или нет - ему пофик.

Ксения, если это не коммерческая тайна, скинь мне ссылки на гифы, которые тебе нужны, я посмотрю.

139

Абсолютно все у меня сохраняются корректно и копошатся так, как должны. В чем у тебя проблема - я, честно говоря, не понимаю.

140

Я сохраняю так: нажимаю на картинку, выбираю сохранить как, а из предложенного есть только сохранить, как точечный рисунок *бмп
Может вы иначе делаете?

141

Я сохраняю так: нажимаю на картинку, выбираю сохранить как, а из предложенного есть только сохранить, как точечный рисунок *бмп
Может вы иначе делаете?

  там не надо менять настройки для сохранения... тип файла должен называться .gif

142

я не меняю, у меня только один вариант..

143

Старая добрая бага эксплорера. Внимательно прочитать вот это, и выполнить рекомендации.

Отредактировано Veldt (14.08.2006 00:13)

144

Опять у меня какая-то фигня с хабом...Только включаю,а он меня отказывается узнавать и пишет "Refused by target machine" ...И чего мне делать?

Отредактировано De-lovely (14.08.2006 01:49)

145

Адрес сменить в очередной раз : ))))

146

Спасибо, Oль большое! Действительно помогло! А мне говорили- говорили, чистить TIF, а я забыла!
А как расшифровать кэш? И почему, когда я нажимаю на свойства TIF в пунктах РАЗМЕР, НА ДИСКЕ, СОДЕРЖИТ увеличиваются цифры?

147

Кэш? Хм, никак. От английского cache. Это, хмммм... В данном конкретном случае кэш - это место на диске, куда попадают картинки, анимация и прочая ересь с веб-сайтов, по которым ты шаришься ) Когда ты в следующий раз заходишь на сайт, информация берется не непосредственно с него, а из кэша.Сия приблуда ускоряет работу.
Эт так, простыми словами ))

И почему, когда я нажимаю на свойства TIF в пунктах РАЗМЕР, НА ДИСКЕ, СОДЕРЖИТ увеличиваются цифры?


Эм. То есть ты смотришь на них, а они бегут-бегут-бегут? А просто комп сразу резко не в состоянии тебе конечный размер выдать. Вот он подсчитывает, и по мере подсчитывания числа увеличиваются. Досчитает и остановится )

148

Оля, скажи пожалуйста, какой сейчас адрес в хабе?

149

То есть ты смотришь на них, а они бегут-бегут-бегут? А просто комп сразу резко не в состоянии тебе конечный размер выдать. Вот он подсчитывает, и по мере подсчитывания числа увеличиваются. Досчитает и остановится )

Меня,просто, это удивило потому, что я же все удалила с той папки, а там такие цифры... :wacko:
Тоесть кэш, это практически тоже, что и TIFiles?
Еще раз большое спасибо! ;)

Отредактировано Kseniya (15.08.2006 19:04)

150

Выдай мне такой ав?

Точнее не так. Чем ты их смотришь на компе?

Отредактировано Veldt (21.08.2006 01:49)