Альтернативный текст

Robbie Williams Forum | Feelfine Stranger. Добро пожаловать на главный форум Робби Уильямса в России!

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.



Скульптура Робби

Сообщений 1 страница 28 из 28

1

Ребята,слышали новость?В музее Мадам Тюссо появилась новая скульптура Робби!Я читала,что у нее на груди (у скульптуры,а не у Мадам Тюссо :laugh: )наращенные волосы,а если крепко-крепко поцеловать воскового Робби(что я бы с удовольствием сделала :wub: )то начинает играть мелодия Shes the one!Хочу в Лондон!

2

Я это тоже слышал!!! :blush:

3

если вам хочется увидеть это на картинках, то :
http://editorial.gettyimages.com/source/se...%7c0&p=7&tag=14

4

Ребята,слышали новость?В музее Мадам Тюссо появилась новая скульптура Робби!

Угу, слышали :P

а если крепко-крепко поцеловать воскового Робби(что я бы с удовольствием сделала  )то начинает играть мелодия Shes the one!

Вау :D А вот этого не знала.

5

Ребята,слышали новость?В музее Мадам Тюссо появилась новая скульптура Робби!

И я слышала по Монте-Карло не той неделе!

а если крепко-крепко поцеловать воскового Робби(что я бы с удовольствием сделала  )то начинает играть мелодия Shes the one!

Ага! И ещё у него начинают поблёскивать глаза и он приподнимает брови! Я себе это представляю! :D

если вам хочется увидеть это на картинках, то :

Чегото я не найду!

Отредактировано Sandra (06.06.2005 07:59)

6

Посмотреть так мне и не удалось, но я слышал что этой скульптуре придётся не сладко, Смотрители музея обеспокоенны как бы его не разобрали по кусочкам , как это уже было... :D

7

Скульптура эта как-то на Роба не очень похожа :argh:

Чегото я не найду!

http://editorial.gettyimages.com/source/se...||0|0|0|0|0&p=7

8

Нет посмотреть мне ооопять не удаётся :why:

9

Да,на Робби не очень похоже.Нет,конечно сразу понятно,что это наш Роб.Но все-таки...что-то не то...Вообщем вы меня поняли

10

Да можно сказать вобще не похоже!!!Давайте будем обьективны!!! <_<

11

Да можно сказать вобще не похоже!!!Давайте будем обьективны!!! <_<

А ты видел? ;)

12

Fiona!!! ;) Нет не видел!!! Но смотря на фото, не очень то и хочется... :bluh:

13

Нет, он похож в принципе, просто местами немножко так уродец :D Скульптура я имею в виду. Грейс, как увидела, сказала: "Боже! Это на труп похоже!" ;)

14

Какой кошмар! Что то он жутковасто получился... Ухмылка не удачная на мой взгляд.. :wacko:  :blink:

Отредактировано Ellen (06.06.2005 17:14)

15

Ну это же всё таки скульптура, а не живой Робби! Для скульптуры вполне нормально, конечьно тоже смотря с какой стороны смотреть. На некоторых фотках больше похож, а на некоторых точьно что уродец!

16

Нет, это определенно что-то ужасное!

17

Для этой восковой фигуры они выбрали не самую удачную позу Робби.А еще они абсолютно не передали цвет его глаз(хотя может это только на фото так кажется).

18

а я слышала,что глазки у него блестят когда его...ушепнут за...определённые места :wub: .
А скульптура то действительно,не ахти...Ухмылочка...что то не то.Да и глазки...ну незнаю...

19

и вообще,лоб большой...брови не те...и вообще(!)...я ОЧЕНЬ извиняюсь :blush: !!!на девочку похожа эта скульптура :o::' /][!--endemo--] ...

20

Я вообще не люблю восковые фигуры, застывшая смерть... Вы когда-нибудь видели кадры из подсобок таких музеев или мастерских? зрелище то ещё... обитель Джиперс-Криперса или маньяка из Техаса...
А это фигура достаточно весёлая... не внушает ужас... но зато действительно похоже может и не на девочку, но на мальчика, который очень хочет ей стать : )))
А вообще было бы интересно увидеть, что Роб сделал когда увидел свою скульптуру : ) Колин Фаррелл например заглядывал к себе под юбку, Роб наверое тоже что-то такое отмочил..: ))

21

Да!!!Piro,хорошо сказано :laugh:  :lol:  :D !Не на девочку,а на мальчика,кот.хочет её стать :laugh: ...
А по поводу подсобок...видела отрывок док.фильма по дискавери...жуть :fu: !

22

нарисовать голову,а тем более сделать гипсовый(или восковой) слепок похожим максимально очень трудно.Эта задача усложняется в двое,когда лицо воспринимается как одно целое.И нос, и глаза,и губы,и скулы гармонируют и дополняют друг друга.Такие лица,ну люди запоминаются чаще всего.Замечу,как одно целое.А здесь допущены две главные ошибки-лицо очень раздробленное.Если смотреть на черты лица по отдельности-то похоже,а вместе не смотрится.Вторая и самая грубая оплошность мастеров-это несомненно глаза.Во-первых слезнички посажены низко, а во-вторых раскрытие глаз не такое :blink: ...а потом веки....это что-то не совсем внятное...ну и еще..эти распушенные реснички просто атас...поэтому у некоторых есть ощущение,что лицо немножко женское...или,как я думаю-гейское..вот и все-пару тройка неточностей-и другой человек. :unsure:  :)  хотя,чтоб вас успокоить,прошлая фигра Робертушки тоже не очень то на оригинал походила...

23

Это точно."Лепить" из воска и т.п. реально сложно!Сама лепила!..Вобщем эта скульптурка далеко не лучшая в музее м.Тюссо!..Ведь Кайли,Питт и др.похожи...А скульптура Роба нет...Хотя этому есть обьяснение... :blush: Робби -НЕПОВТОРИМ!!! :inlove:

24

Отвратительная скульптура. Уж поверьте мне.Я 2 раза был  в Мадам Тюссо и видел КУЧУ фигур. И еще я был в РОК СЕКУС который пару лет назад закрылся. Вот там прикольно было........А это............. :no:  :fu:

25

:devil:  :argh:  :blush:  :music:

Квайфовые смайлы!Пардон за флуд :vo:

26

Мадам Тюссо в Англии или в другой стране.
А Бэкхемов видел?

27

Англия.Бекхемов не видел.........

28

У Роба конечно длинные и темные реснички и глаза  красивые.. но тут они явно переборщили)))

а почему фотки низя прикреплять??? трафик же у форума не огранечен...