Альтернативный текст

Robbie Williams Forum | Feelfine Stranger. Добро пожаловать на главный форум Робби Уильямса в России!

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.



Альбом 'Intensive Care' (2005)

Сообщений 691 страница 720 из 759

691

что-то странное...до сих пор нет инфы о новом сингле :argh:

а пока скажу о своём наблюдении, которое уже сделал месяца 2 назад :laugh: но забывал сказать.

ничего особенного. просто забавно. по алфавиту получилось, что Advertising Space - самый первый сингл в синглографии Роба, а Tripping, наоборот, самый псоледний.

692

Ну и как, Марина? поделись впечатлениями:)

693

Advertising Space мне оооочень понравилась. я от песенки без ума..

694

хочу новый сингл :rolleyes: . что-то задерживают, не :huh: ?

695

Next single: So the next single is Sin Sin Sin, Robbie is currently shooting the video with director Vaughan Arnell (the man behind the videos for Rock DJ and Angels) Personally, I was hoping A place to crash would be the next single. But Sin Sin Sin was my second choice.

696

Next single: So the next single is Sin Sin Sin, Robbie is currently shooting the video with director Vaughan Arnell (the man behind the videos for Rock DJ and Angels) Personally, I was hoping A place to crash would be the next single. But Sin Sin Sin was my second choice.

Достойный выбор ^_^

697

Ребята, давайте будем придерживаться одной простой истины: у нас форум какой? Правильно, русский. Так давайте и писать по-русски. Не все "аглицкий" знаем! :)

698

гость это я:)

699

ничего особенного, просто пара-тройка отзывов.
приятно) особенно, электронщик молодец
http://doci.nnm.ru/bimusic/08.11.2005/robb...intensive_care/

700

Кто-нибудь может поделиться текстами песен с Intensive Care?  :unsure:

Отредактировано Арт (17.06.2006 04:39)

701

Арт, тут есть: http://www.lyricsandsongs.com/album/41805.html
И тут есть: http://www.azlyrics.com/w/williams.html
А вообще этого добра в поисковиках целый ворох найти можно : )

702

Скажите пожалста...Или я пропустила, или действительно Make me pure нее было на тв???

703

Скажите пожалста...Или я пропустила, или действительно Make me pure нее было на тв???

Я его давно в сводном чарте Mtv видел,если это можно считать,то было...

704

Гм...Просто как-то не крутят...А зря!(ИМХО)

705

Пришла отсюда.

А что означает "зрелый"? Дайте мне определение этому слову в контексте музыкального альбома. А то употребляют-то его часто, но смысл поясняют не всегда.

Ах да. Угу, мое мнение относительно IC не сдвинулось пока ни на миллиметр ))

Отредактировано Veldt (12.07.2006 12:43)

706

Повторюсь что уже таааак много говорил про последний альбом,пол года точно прошло,поэтому выскажу свое мнение...

А что означает "зрелый"? Дайте мне определение этому слову в контексте музыкального альбома. А то употребляют-то его часто, но смысл поясняют не всегда.

И вправду давайте расшифруем это загадочное слово.На мой взгляд Роб чуть чуть повзрослел в плане той же музыки музыка просто сразу "затачивает" слушателя,голос -стал более грубоватым резким,открою секрет когда у меня в руках оказалась сия пластинка,мне было как-то не по себе лично для меня Роб ушел куда-то далеко но... (Для кого-то этот шаг кажется вперед,то в моем случае это шаг назад) возможно просто я не мог провести логическую паралель между Эска и ИК,слишком разноплановые альбомы...опять насчет зрелости мне не кажется что и в текстах Роб уж затронул какие-то сверх тяжелые и серьезные темы,тот же Feel для меня куда серьезная тема,для меня она позиционирует Роба как человека,ни одна песня с нового альбома не смогла мне дать понять Роба как личность кроме как AS (эта песня подходит Робу по исполнению и звучанию...)Роб повзрослел возмужал поэтому и обманно кажется что его музыка стала зрелой выдержанной,по мне так Робу не надо уходить все глубже и глубже,нужно снова попробывать вернутся к старому написанию песен,хотя немало важный фактор что Роб сменил соавтора может быть причина лежит на поверхности а мы ищем её на глубине?

Ах да. Угу, мое мнение относительно IC не сдвинулось пока ни на миллиметр ))

Нефигасе ))...

707

музыка просто сразу "затачивает" слушателя

Это как? Лично со мной она не делает ничего абсолютно.

ни одна песня с нового альбома не смогла мне дать понять Роба как личность кроме как AS

Я тебя не совсем понимаю. Любая песня каким-то образом связана с автором и дает ему некоторые личностные характеристики (вспомни наш разговор про стихи и психологию, гы : )), другой вопрос, в каком размере. Так что именно ты имел ввиду?

может быть причина лежит на поверхности а мы ищем её на глубине?

Не знаю, как вы, а я уже как-то говорила, что Даффи надо отправить восвояси : ))) Лан, если серьезно - мне кажется, что изменения со сменой соавтора связаны в любом случае. Другой разговор, что кто-то считает изменения положительными, кто-то - отрицательными.

Нефигасе ))...

Чего? Соврала, что ли? Хотя вообще могла, я уже довольно смутно помню, что говорила в самом начале. Кроме того, что не нравился мне альбом : )

708

Это как? Лично со мной она не делает ничего абсолютно.

В моем случае IC на меня как-то давит,я не смогу послушать его целиком...я устану,для меня он как-то грузоват....

Я тебя не совсем понимаю. Любая песня каким-то образом связана с автором и дает ему некоторые личностные характеристики (вспомни наш разговор про стихи и психологию, гы : )), другой вопрос, в каком размере. Так что именно ты имел ввиду?

Я не вижу на этом альбоме те треки которые я бы смог как-то связать с Робом как личностью.такое ощущение что это не совсем его :)),опять я ухожу к Эска,но там для меня ключевыми песнями являлись Nan's Song,Me And My Monkey,Come Undone,Love Somebody,Sexed Up,Feel....из IC могу лишь выделить что как-то гармонирует с Робом как личностью и с его позицией в музыке (Повторяю для меня...)это King Of Bloke & Bird,Advertising Space,Please Dont Die и может быть A Place To Crash...но даже они не дотягивают до выше перечисленых композиций,ну не знаю как обьяснить,треки с Эска мне ближе по духу и по музыкальному и по текстовому содержанию...в них больше Роба,того которого я привык видеть.

Не знаю, как вы, а я уже как-то говорила, что Даффи надо отправить восвояси : ))) Лан, если серьезно - мне кажется, что изменения со сменой соавтора связаны в любом случае. Другой разговор, что кто-то считает изменения положительными, кто-то - отрицательными.

Даффи кнечна сплоховал (имхо),да IC как ни крути все же для меня является чуть чуть по хуже нежели ранние работы...

Чего? Соврала, что ли? Хотя вообще могла, я уже довольно смутно помню, что говорила в самом начале. Кроме того, что не нравился мне альбом : )

Да нет Оля,я не к тому,просто ты не прогибаема,даже время и присыщение к альбому не смогли изменить твоего мнения даже на милиметр,или ты его не слушала?Хотя и я тоже не изменил своего мнения,за исключением забавной песенки Sin Sin Sin,но было бы еще лучше еслиб видео ряд был бы другим,не люблю я этих гуру и тому подобную белеберду.даже в исполнении Роба,хотя моя подруга говорила что когда увидила сингл то долго смеялась,не знаю этого ли Роб добивался :)),наверное все таки этого...

Отредактировано Robbie54 (13.07.2006 01:41)

709

просто ты не прогибаема,даже время и присыщение к альбому не смогли изменить твоего мнения даже на милиметр,или ты его не слушала?

Конечно, не слушала )) Зачем я буду насиловать себя и слушать то, что мне не нравится?

710

Хоть я и не самый большой поклонник этого альбома (он мне нравится ровно на половину), но всё же он мне подарил, на мой взгляд, самую лучшую песню Робби всех времён – ADVERTISING SPACE  ::

Каждый раз когда её слушаю - сердце и душа окунаются в иное пространство, и по коже мурашки...
Вот эта песня действительно делает вашим мозгам интенсивную терапию.

Отредактировано Bender (16.10.2006 20:19)

711

Альбом этот ужасно скучный, как и остальные альбомы, на которых выделяются только несколько песен, которые можно слушать. А так очень много трэша.
Самая лучшая песня Триппинг.

712

поднимем тему, а? =)

Слушайте, я последний, кто раньше такого даже не замечал?

Сегодня перелистывал буклет и заострил свой взгляд на этой картинке.
Помогите распознать

1. G.Michael или Mercury?
2. Lennon
3. Gallagher ?
4. ?
5. Bono

http://ipicture.ru/uploads/100711/JLogNNpens.jpg

Отредактировано Better Man (11.07.2010 02:15)

713

самый левый - Фредди, а тот, что в бабочке, так тош Фрэнки )

714

самый левый я все-таки тоже думаю, что Фредди, хоть и написал Майкла

блин!! я в шоке от себя
конечно Синатра! в возрасте уже именно. Леш, спасибо, хоть и посрамил невольно =))
сначала думал, что Марвин Гей

остается тот, кто в центре
уж больно знакомый

715

остается тот, кто в центре
уж больно знакомый

ага, тот кто думает шагать ему по лестнице или на лифте подняться )
а по центру сверху, всёж, самый главный кумир Роба, на букву Э )

Отредактировано AZARTA (11.07.2010 02:35)

716

Better Man - молодец что заметил) Я тоже не заостряла внимание )))
AZARTA - Элвис?

717

Конечно Элвис! По моему Алексей все верно разложил.)

718

Ian Dury может?

Отредактировано Слава (11.07.2010 14:17)

719

точно, Элвис

http://i97.photobucket.com/albums/l221/purefrances/oddsnsods/elvissunglasses.jpg

все оказалось предсказуемо и тем не менее интересно. хороший буклет, кстати
*не прошло и 5 лет)*

720

как ты мог не узнать Фёдора?там ведь зубы :D