Альтернативный текст

Robbie Williams Forum | Feelfine Stranger. Добро пожаловать на главный форум Робби Уильямса в России!

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.



Альбом 'Intensive Care' (2005)

Сообщений 1 страница 30 из 759

1

http://www.robbiewilliams-info.com/01b62b9...6920ef1401.html
слухи, не слухи. Но интересно же услышать что-то новенькое о новом альбоме.

Что ж, говорят, что это будет его самый протяжённый Тур...было бы круто.
Слушайте, а ведь до октября-то всего 3 месяца осталось!!!!

2

Это тот редкостный случай,когда мне хочется,чтобы слух оказался правдой.

3

На 15 число по слухам обещали официальное объявление - когда, чего и как альбом будет... Ждем-с... И ваще. Альбом - хорошо. Но до него - сингл...

4

Что нам остается делать...только ждать и надеется :D !!!Главное что бы это оказалось правдой!!!

Но до него - сингл...

Да да вот это бы не помешало :vo:  :vo:  :vo: !!!

5

Ну уже ли это свершится! Здорово!
Сингл бы не помешал!

15 августа официальная конференция? Посмотрим...

6

15 августа официальная конференция?

Не знаю. Это лишь слух. И слова "конференция" я не помню. Просто "должен объявить".

7

ещё новость.

According to HMV, Robbie Williams new album, Intensive Care, will be out in UK on October 10th !

и плюс новость, которая для меня очень приятна, как любителю спорта и футбола в частности.
Он будет первым, кто выступит на новом стадионе Уэмбли!! это старейший английский стадион, который около 5 лет назад отправили на реконструкцию.
Вот так!

8

Интересно. Значит, альбом будет называться именно так...
Ну, Роб сам любит футбол, поэтому ему наверное, еще больше приятней там выступить. Главное, чтоб сам альбо был великолепным!

9

Главное, чтоб сам альбо был великолепным!

У кого-то есть сомнения по этому поводу?

10

Не знаю... Кто его знает. Я ж не слышал этот альбом... ;)

11

Ну, чего? Уже ж вроде 17 число. Я то думала, что хотя бы что-то насчет сингла известно, или просмотрела? Хм..

12

Главное, чтоб сам альбо был великолепным!

Хм...а что у Роба когда-то были провалы? По мне так у него всегда SUPER!!!!

Ну, чего? Уже ж вроде 17 число. Я то думала, что хотя бы что-то насчет сингла известно, или просмотрела? Хм..

Терпение и ещё раз терпение... :laugh:

13

Да я и не говорил про провалы. С чего вы взяли?
Я имел ввиду то, чтобы альбом получился великолепным. Чтоб он был самым лучшим вообще и имел всех и по ту сторону океана!

14

чтобы альбом получился великолепным. Чтоб он был самым лучшим вообще и имел всех и по ту сторону океана!


Аминь!

15

У кого-то есть сомнения по этому поводу?

У меня. Я вообще чел сомневающийся.

Хм...а что у Роба когда-то были провалы? По мне так у него всегда SUPER!!!!

С тех пор, как у него всегда было супер, он сменил соавтора. Я не параноик, и в Робби я верю, но два сингла меня не то, чтобы особенно обрадовали.

Поэтому жду альбома очень настороженно.

16

Поэтому жду альбома очень настороженно.

ну...настороженно мы все его ждем ...

Да я и не говорил про провалы. С чего вы взяли?
Я имел ввиду то, чтобы альбом получился великолепным. Чтоб он был самым лучшим вообще и имел всех и по ту сторону океана!

По ту сторону океана конечно хорошо ...но по мне это не вершина успеха и не показатель!!!! <_<

17

http://www.fans-supreme.de/modules.php?op=...order=0&thold=0
Гы-гы-гы-гы-гы!! Публика от отсутствия официальных известий мается дурью. Итак, мы уже стали Чистым Франциском, записали альбом дуэтов, посотрудничали со Слэшем, перешли в р'н'б, с нами хочет спеть Мэрайя Кэрри. Теперь мы косим под Боба Марли. Что дальше? ))

З.Ы. Серьезно не воспринимать )

18

Возможно, главный британский поп-деятель последнего десятилетия Робби Уильямс (Robbie Williams) наконец-то обнародовал подробности относительно своего нового альбома. Предыдущий, "Escapology", вышел аж 3 года назад, в прошлом году Уильямс подзаработал на отчетном сборнике "Greatest Hits" - и вот теперь наконец представит публику свежую пластинку. Называться она будет "Intensive Care" и выйдет уже в октябре. Если верить английской газете The Sun, певец буквально-таки рвется в бой. "Робби планирует массивное наступление на чарты, а его тур будет самым масштабным за всю карьеру, - рапортует издание. - Он несколько сменил свой образ, работая над альбомом, и теперь ждет не дождется, когда же ему удастся представить новый материал".
Появились уже и первые сведения относительно того, в чем же будут заключаться изменения, который произойдут с музыкой Уильямса на новом альбоме. По сообщению все того же источника, Робби решил попробовать себя в амплуа исполнителя регги - по крайней мере, этот стиль весьма существенно повлиял на новые песни. "Во время записи Робби слушал очень много даба и регги и был настолько всем этим вдохновлен, что решил попробовать сделать нечто подобное сам", - рассказывает The Sun. Удивит поклонников уже первый, пока неназванный сингл, который появится в продаже за пару недель до выхода "Intensive Care". "Когда он пел это в первый раз, те, кто слышал песню, сравнили её с ранними вещами Боба Марли (Bob Marley), - добавляет источник. - К традиционному регги-звуки он прибавил всякие современные трюки, и его голос очень идет к этой музыке".

кстати, всё это дословно зачитали вчера на Монте-карло во время программы Hit 40 UK

19

а его тур будет самым масштабным за всю карьеру, - рапортует издание.

О, вот это отличная новость! :vo:  : )))))))

20

Робби решил попробовать себя в амплуа исполнителя регги

Да..это что-то новенькое...посмотрим что из этого выйдет!!!!

21

Хм... Я эти новости давно уже слышала. В инете читала и плюс по радио.

22

Надеюсь, что это брехня, потому что иначе со стороны Роба это будет не хорошо. это ведь всё-таки целая культура, а не просто стиль в музыке...

23

Робби решил попробовать себя в амплуа исполнителя регги

Надеюсь, что это брехня, потому что иначе со стороны Роба это будет не хорошо

Меня это тоже что-то совсем не радует...Мне нравится тот стиль в котором ОН поет

Отредактировано De-lovely (24.07.2005 15:22)

24

Мне нравится тот стиль в котором ОН поет

Только стили он меняет, как перчатки. И I've Been Expecting You ни фига не похож на Escapology. Про Swing я вообще молчу.

25

Слышала типа: "Те, кто слышал пару песен с нового альбома Робби, тот сказал, что его голос похож на голос молодого Марли и стиль напоминает регги". Угу-угу ;)

Мне нравится тот стиль в котором ОН поет

Только стили он меняет, как перчатки. И I've Been Expecting You ни фига не похож на Escapology. Про Swing я вообще молчу.

Да, это дело. Тем более когда он уходил, то сказал, что собирается полностью поменять стиль и образ. Что на новом этапе мы увидим нового Робби Уильямса, не похожего на предыдущего. Все помнят его пресс-конференцию (или интервью) на презентации WWDLS? ;)

Отредактировано Fiona (24.07.2005 18:52)

26

Не люблю Регги! :( Хоть несколько б песен  спел бы в своем стиле...

27

Все помнят его пресс-конференцию (или интервью) на презентации WWDLS? ;)

Не помню... Потому что не слышал и не видел...  :unsure:

28

Хоть несколько б песен спел бы в своем стиле...


Честно говоря, я бы и не сказала, что у него есть какой-то определенный свой стиль. Просто хорошие песни. А четко выраженного стиля я что-то не наблюдаю. Четкий стиль я бы сказала есть у Дейва Метьюса, у него все песни в одном стиле, даже если они и различаются по своему настрою. Кстати, был такой чел, который мне писал с сайта (с моего) и он перепутал Роба с Мерун 5. Дожили... :P Это было давненько, когда "this love" вышла только на радио. И вот он думал, что это Роб поет :D

Не помню... Потому что не слышал и не видел...


А у меня на кассете есть, я с телека записывала, в ньюс-блоке показывали.

29

И чего он там говорил?

30

Не люблю Регги!  Хоть несколько б песен спел бы в своем стиле...

Помню у меня такое было когда выходил альбом со свингом...думал будет неудачный дебют...а тут Робби создан для свинга :vo: ...чтож может получиться что нибудь с регги!!!