Альтернативный текст

Robbie Williams Forum | Feelfine Stranger. Добро пожаловать на главный форум Робби Уильямса в России!

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.



Альбом 'Intensive Care' (2005)

Сообщений 661 страница 690 из 759

661

Ты мою морочную фразу плохо прочитал =)) Я не говорила, что оно распространяется на всех и вся. Там вообще суть в другом.

Бррр..Мне посто кажется, что котракт Роба и контракты музыкантов в отдельности - не связаны (опять я не о том?)
И вообще ты уверена, что них тоже есть какие-то долгосрочные контракты, может они получают что-то вроде оклада и гонорара за каждый отыгранный концерт, ну и за альбомы какие-то проценты...

Боюсь только, что в контракте прописан пункт "возмещение неустоек в связи с прекращением контракта ранее оговоренного срока" =) Удерживать не будут, ты только заплати. Я, кэшн, могу и ошибаться на сей счет, но где-то такое мне попадалось (не относительно Вильямса, а в целом).

Ну это стандартная практика, но как там у них всё организуется?...фиг его знает :huh:

662

Думаю, никто не удивится, если я скажу, что категорично не согласна с альбомом. Во-первых, Триппин. Где они увидили копию Рок Диджея??? Это, извините, как сравнивать то, на чем сидишь, с пистолетом. Вообще, ничего общего(добавлю "ИМХО", дабы меня не обвинили в излишней склонности к обощению своего мнения на других:))
Нет оригинальности? Млин, АS или Триппин- свойственная для Роба композиция?Ну-ну. Удачи.
И вообще, можете забросать меня остатками помидоров(ну, вряд ли получится - я далеко :P ), но я вот что думаю по поводу данной статьи. Автору, как мне кажется, Роб никогда не нравился. И эта статья - лишь способ высказать свое негативное отношению к Робби. Он хвалил старого Робби не потому что, он ему нравился раньше, а потому что это самый простой, но в то же время действенный способ написать негативную рецензию на что-либо. Говорю так,потому что сама пару раз пользовалась. ^_^
2Дантист. Как можно что-то требовать от Роба взамен на симпатию к нему?! Нужно благодарить небеса за то, что он вообще есть, и что он любезно тратит свое время на запись песен для нас!

663

Мне посто кажется, что котракт Роба и контракты музыкантов в отдельности - не связаны (опять я не о том?)

Не связаны. А я такого и не говорила =)

И вообще ты уверена, что них тоже есть какие-то долгосрочные контракты, может они получают что-то вроде оклада и гонорара за каждый отыгранный концерт, ну и за альбомы какие-то проценты...

Был такой эпизод... "Знакомьтесь, это Гарри Наттол. Он со мной с самого начала. Ну, это просто потому что контракт =))" В таком духе. Если вспомню, на каком выступлении это было - напишу точно.

Нет оригинальности? Млин, АS или Триппин- свойственная для Роба композиция?

Ну, оригинальность и непохожесть на старое - вещи разные абсолютно. Вот написал бы Роб песню в стиле самого худшего творения Фабрики. Ему - не свойственно. Но что, ты скажешь, это оригинально?? =)

Нужно благодарить небеса за то, что он вообще есть, и что он любезно тратит свое время на запись песен для нас!

Вот и опять к вопросу о разных типах фанатизма. Скажем, я его настолько не боготворю. Да, безусловно, спасибо ему за его творчество. Но считать, что это с его стороны чуть ли не одолжение... Нет уж, обойдется.

664

поскольку IC неоднозначный альбом, очень:)ИМХО, то
вновь призываю не впадать в крайности.
И не обожествлять. И делите резензии на 32:))
чЕЙмберс (в рецензии) - это сильно:)

665

И делите резензии на 32:))

А лучше - не читайте вообще. Они вам нужны? Не все ли равно, что там думает кто-то, если вы вполне можете подумать и сам?

666

Вот... вот..., для вас самая точная рецензия это ваше личное мнение, вы и составляете в уме свою личную отценку а кто что-то говорит вокруг забивайте... :)  ;)  :D ...

667

Печально, иронии в моем голосе никто не заметил. Стоило не поставить смайлик из любви к экспериментам, так сразу все подумали, что я немного сдвинута на Робби. Но ведь не правда! Не немного, а очень даже :laugh: Шутка.
Оля, ты прекрасно придираешься к словам :vo:
А по поводу непохожести - просто хочу сказать, что как по мне, Триппин не является блеклой копией бывшего Роба. Вот. По-моему, как раз тут Роб раскрылся, как обычно во всей красе:)
Ну и, в окончании, процитирую какое-то интервью с Робом, вкотором он сказал, что ему все равно, что думают по поводу его нового альбома,  главное, чтобы люди его покупали. Полностью присоединяюсь)

668

И делите резензии на 32:))

Ана сколько делить это:
http://www.rubl.ru/artist/RobbieWilliams/album/000183
или это:
http://www.korera.ru/Article.asp?id=181

А лучше - не читайте вообще. Они вам нужны? Не все ли равно, что там думает кто-то, если вы вполне можете подумать и сам?

Полностью согласен. :vo:

  1Spread Your Wings
2The Trouble with Me
3Advertising Spase
4Sin Sin Sin
5Ghosts
      Это сегодня. Список всё время меняется. 

669

Печально, иронии в моем голосе никто не заметил.

Еще бы голос твой слышать... :D

Оля, ты прекрасно придираешься к словам

Ничего подобного, я просто хорошо ищу несоответствия : Ъ

ему все равно, что думают по поводу его нового альбома, главное, чтобы люди его покупали. Полностью присоединяюсь

Мне эти его слова очень не понравились. Какое-то прямо насквозь рыночное отношение к вопросу творчества. С другой стороны, я не первую неделю с мистером Вильямсом знакома (условно говоря), и особо на эти его слова внимания обращать не буду. : )

670

2Feel: делить на бесконечность. А лучше не делить, а найти авторов и дать в морду. Да посильнее. :angry:

Отредактировано Sleeppie (26.11.2005 18:39)

671

2Feel: делить на бесконечность. А лучше не делить, а найти авторов и дать в морду. Да посильнее.

А за что?Кончились те смутные времена в России где за бумагомарательство сажали в тюрьмы,где за правду получали пули в лоб,а ты опять пытаешься навязать нам старые порядки,пусть пишут им за это деньги платят (Хочется верить ,не бесплатно же они пишут  :) )...Вот.

QUOTE 
Печально, иронии в моем голосе никто не заметил.

Еще бы голос твой слышать...

Эт не голосовой форум, и нотки в твоем голосе нам не уловить как бы мы не старались... :lol:

Ну и, в окончании, процитирую какое-то интервью с Робом, вкотором он сказал, что ему все равно, что думают по поводу его нового альбома, главное, чтобы люди его покупали. Полностью присоединяюсь)

Ну конечно...нам страдай от неполноценного продукта,а ему бабки рубить, кому война кому мать родна,чести Робу это заявление ни как не делает...ИМХО...

672

Так обидно за Робби,за Intensive Care,за Даффи,в конце концов... :cry:

673

Ну конечно...нам страдай от неполноценного продукта,а ему бабки рубить, кому война кому мать родна,чести Робу это заявление ни как не делает

Жень, не перегибай все же палку. Вильямс - я уверена - ради красного словца такое брякнул. Не верю я в такое коммерческое отношение.

674

Жень, не перегибай все же палку. Вильямс - я уверена - ради красного словца такое брякнул. Не верю я в такое коммерческое отношение.

Охотно верю, и я в глубине души думаю что он так не считает...

675

Женя, кто-то выше писал, что надо внимательнее читать интервью.  :) Неужели ты думаешь, что Роб так на самом деле думает? Просто, когда на тебя наезжают наглые журналисты с провакационными вопросами, и когда ты от этого устаешь, вполне можно брякнуть какую-нибудь вещь, которая сгодится для скандальной сенсации. ИМХО именно поэтому он так и сказал:)

Отредактировано Sleeppie (27.11.2005 16:06)

676

Женя, кто-то выше писал, что надо внимательнее читать интервью.  Неужели ты думаешь, что Роб так на самом деле думает? Просто, когда на тебя наезжают наглые журналисты с провакационными вопросами, и когда ты от этого устаешь, вполне можно брякнуть какую-нибудь вещь, которая сгодится для скандальной сенсации. ИМХО именно поэтому он так и сказал

Ну во первых писал я это не в этой теме...Во вторых я это интервью не читал где это он так говорит ,это ты же сказала в посте... :D ,тем более я понял что это не правда...так уж просто утрировал.

677

Я думаю это просто напросто честолюбие. Ему важен сам факт того, что альбом разойдется мультиплатиновым тиражем, а финансовый вопрос уже на втором плане.

678

Я видела на Делите песню в сингле Триипина Meet...Stars/ Подробнее имеется ли информация,? Спасибо

679

Meet The Stars, би-сайд с ECD-сингла Trippin'. ECD - Enhanced CD.

680

Привет!!! Хочу похвалить песню Meet the Stars!! Правда слышала в плохом качестве, но песня здоровская!!!!

681

Ура, ура, ура!
Можете меня поздравить. Я сегодня купила наконец-то AS (так сказать, условно лицензионный:) ) и с чистой совестью его послушала. Наконец-то!
Теперь осталось дослушать его до того момента, когда он станет весь нравиться:) А так вообще очень интересно и необычно. Но в целом, понравилось. Кроме трех ранее мною слышанных, понравилась еще Sin,Sin,Sin и, в общем-то, все остальное:)

682

Можете меня поздравить. Я сегодня купила наконец-то AS

Сонь ты не ошиблась AS или IC...я что-то не совсем понял... :wacko: ...вот что значит всю ночь не спать.

683

Да, меня проглючило:)
Просто я тоже всю ночь не спала - легла в 5-45, встала в 8-30. И до этого тоже как-то не очень много спала. В общем, IC я купила, сижу слушаю. Крайне любопытно.

684

Угу...понятно  :D  ;) ,всё встало на свои места...

685

Вот, в общем, дло чего я дослушалась. Во-первых, Роб стал взрослее (старее?) и намного циничнее. Намного. (как знать, может, это какой-нибудь кризис среднего возраста?;) )
А еще мне кажется, что песня Please don't die напоминает творчество Modern Talking:). Чего скажете?;)

686

Во-первых, Роб стал взрослее (старее?) и намного циничнее

С тем, что взрослее - это однозначно. Неоспоримый факт. К новому альбому как нельзя лучше подходит слово зрелость, иначе не скажешь.
Но почему циничнее, Сонь? В каких конкретно песнях ты это обнаружила :o: ?
А про кризис среднего возраста.. Дак рановато еще о нем говорить :D . Если не ошибаюсь, он наступает ближе  годам так к 40 ;) ...

песня Please don't die напоминает творчество Modern Talking:). Чего скажете

Скажем, что не согласны  ;) :blink: . По-моему, абсолютно несопоставимое звучание. Какую-то конретную песню напомнила из творчества "MT" или в целом их стиль?

Отредактировано Atlantida (08.12.2005 01:57)

687

А про кризис среднего возраста.. Дак рановато еще о нем говорить  . Если не ошибаюсь, он наступает ближе годам так к 40  ...

Да..это когда ты ещё мужчина,и уже стареешь и превращаеся в старика...а в 30 лет когда ты из мальчишки(парня..)преврящаеся в мужчина,многое уже нельзя не так поймут,или скажут типа...Пора бы повзрослеть,не мальчик же уже... :D ,так что это еще как посмотреть,может у Роба именно это,или Соня имела ввиду это...

А еще мне кажется, что песня Please don't die напоминает творчество Modern Talking:). Чего скажете?

Ну как для кого,лично мне не как не напомнила,и вобще я сейчас очень влюбился в эту песню ,после AS она у меня на втором месте...

688

Да я просто пошутила по поводу кризиса :)
По поводу несравнимости МТ и Робби - даже не спорю. но мне когда-то в далеком детстве нравились первые :blush: , и сейчас, почему-то, я когда песню эту у Роба слушаю, о них все время вспоминаю:) Вряд ли какую-то конкретную песню, потому что как по мне, так они у  них все похожи:)
А песня мне эта тоже очень нравится. По поводу циничности... Объяснить не смогу. Просто я слушала-слушала и вдруг обнаружила в голове эту мысль, а псоле того, как обнаружила, поняла, что это - именно то, что я чувствовала, пока слушала альбом, просто не могла сформулировать. Вот :D Не сильно запутано? ;)

689

Не сильно запутано?

Это несерьезно!!!(Сказал голосом Бывалого из фильма "Операция Ы"...)...Не чего себе шуточки только нас путаешь,а мы сиди и ломай голову  :lol: ...

690

:o: ...я таки прослушала Intensive Care...даже лицензионочку взяла в мс...